Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Босхет. Показать сообщения всех игроков
09.12.09 23:33 Квартира Лориана
Босхет
Босхет
Получив распоряжение от Кристофа, я направлялся к Лориану.
Я быстрым шагом шел по ночной улице, попутно пиная найденную пустую пивную банку и забивая голы в несуществующие ворота.
Уже подходя к подъезду Лориана, откуда из темноты выскочила кошка и остановившись, выгнулась зашипев на меня. Я улыбнулся во все зубы, которые только были у моего вместилища и прицелившись пнул банку ногой, которая угодила прямо в лоб животному.
- Гол!!! И лучшим нападающим сезона признан Босх!!!
Заорал я протяжно на весь двор, вскидывая руки вверх, а затем начал от скуки вести диалог сам с собой.
- За ваши заслуги бла-бла-бла, вручаем вам этот кубок Босхет.
Повернувшись резко другой стороной, я заговорил смущенно:
- Нет, что вы, я не достоин.
Опять развернувшись, я протянул руки вперед держа воображаемый кубок.
- Нет, нет, вы достойны кубка. Ваш гол просто потрясающий и вы несомненно достойны.
- Ой, ну если вы настаиваете, то я с большой радостью.
- Конечно мы настаиваем!
Вручив сам себе воображаемый кубок, я опять повернулся:
- А теперь мне пора, долг обязывает. Всем спасибо и до новых встреч.
С этими словами, я открыл дверь подъезда и шагнул в тусклую парадную. Около лифта обжималась парочка малолеток. Я опять расплылся в улыбке глядя на них и облизнулся. Они с недовольным видом посмотрели на меня. Поразмыслив перекусить ими обоими или шагать дальше, я выбрал второй вариант.
Мэтр не будет в восторге, если я кого-то загрызу.
Проходя мимо пары, я не переставая улыбаться, шаркнул ногой по полу и сняв с головы воображаемую шляпу, стал размахивать ей как Д’Артаньян в трех мушкетерах.
Надо срочно завести себе шляпу! Отобрать у кого-нибудь или у мэтра поклянчить? Ведь пристанет с расспросами зачем мне шляпа. Как будто у меня не может быть шляпы! Следующий мой обед должен быть непременно в шляпе.
Так размышляя о своей будущей шляпе, я добрался до двери Лориана. Нажав на кнопку звонка, я подождал когда дверь откроется и когда на пороге возник заспанный Лориан, я бесцеремонно выпалил:
- У тебя шляпа есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 00:25 Квартира Лориана
Босхет
Босхет
Цитата:
-Что? Шляпа? Какая шляпа? Хотя... Вроде где-то валялась отцовская. Подойдет?

Пролепетал Лориан ещё не полностью отойдя ото сна.
- Подойдет, неси!
Вынес я свой вердикт и не дожидаясь приглашения, протиснулся между Лорианом и дверным косяком входя в квартиру. Быстро разувшись, я протопал в комнату где из приоткрытой двери лился свет, решив, что это непременно комната Лориана. Развалившись в кресле я прокричал:
- Шляпу и поесть не забудь принести, я ужасно голодный. Мне большую жаренную курицу, кастрюлю макарон, три не прожаренных стейка, торт и компот...
Послышался щелчок закрываемой входной двери, а затем в комнате возник Лориан с таким взглядом, как будто я попросил что-то сверхъестественное, например мешок свежих ушей или оторванную ляжку молодой девицы.
Поняв, что мне не светят стейки, курица и даже макароны с компотам, я отчаянно вздохнул:
- Вот так всегда. Меня к тебе Кристоф послал...
Объяснив что к чему, а главное зачем я здесь, я подытожил свою речь словами:
- Но шляпу обязательно должен найти, она мне нужна и без неё никак! - потом помолчав, добавил: - У тебя ушей свежих случайно нет погрызть? Ну или пальцы может где в холодильнике завалялись?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 00:56 Квартира Лориана
Босхет
Босхет
Цитата:
-Шляпа сейчас будет, а вот ушей и пальцев, извини, нет. Надо было заранее предупреждать. А вот чаем с тортиком могу угостить? Хочешь? Да... В холодильнике, вроде, еще пюре с сосисками осталось...

- Вот говорил я мэтру, что надо позвонить, а он: Не надо, мне лучше знать! Вот теперь давись пюре с сосисками, вместо вкусных ушей.
Я закрыл глаза и представил как приятно хрящи ушей хрустят на зубах и облизнулся.
- Мммм... вкуснотища! - я открыл глаза и посмотрел на Лориана - Ну чего ты стоишь и любуешься мной, как будто я красна девица? Давай неси уже свое пюре с сосисками и сосисок побольше и чай с тортом не забудь. А потом можешь шляпу искать, я не гордый подожду пока буду есть. Босхет, сегодня в хорошем настроении и торопиться ему некуда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 01:34 Квартира Лориана
Босхет
Босхет
Лориан, видимо что-то хотел мне сказать в ответ, но я захлопал невинными глазами и он развернувшись вышел из комнаты и пошел на кухню. Послышался звук хлопнувшей дверцы холодильника, потом лязг кастрюльной крышки и тарелок, а затем и шум микроволновки с чайником.
Цитата:
-Босх, иди сюда. Сейчас все разогреется и можешь есть. А я пока шляпу тебе поищу.

Донесся до меня голос Лориана. Я поплелся на кухню бурча себе под нос.
- Нет бы послали растерзать кого-нибудь, это я понимаю... А здесь, ни сочной ляжки, ни мягкого горла, ни даже ушей с пальцами нет. Что за жизнь пошла?!
Я плюхнулся на стул, но когда увидел тарелку в которой была навалена горой картошка, а сверху дымились горячие четыре сосиски, я моментом забыл про свое недовольство. Рядом с тарелкой стоял чай и на блюдце лежал кусок торта. Я облизнулся, не обращая внимания на вышедшего с кухни мальчишку и набросился на сосиски.
Цитата:
-А вот и шляпа. Нравится?

Раздался голос за моей спиной, когда я облизывал пальцы перепачканные в торте. Я повернулся и Лориан захохотал глядя на меня. Ещё бы, рот мой был перепачкан кетчупом и кремом от торта. Зато при виде шляпы, я просиял как майская роза и моментом забыл про отложенную кремовую зеленую розочку от торта, которую я оставил напоследок.
Я с диким восторгом смотрел на шляпу.
Схватив полотенце, висевшее на стуле, я наспех вытер лицо и руки и отбросил его куда-то назад. Смотря на старенькую потертую шляпу, черного цвета, я заморгал глазами, делая вид что сейчас расплачусь и завопил:
- У меня будет своя шляпа! Это так чудесно! - я сделал вид, что смахиваю якобы появившиеся слезинки, а затем проговорил уже смотря на Лориана - Ну что ты всё стоишь, дай сюда мою шляпу.
Выхватив у него из рук шляпу, я нахлобучил её поверх банданы.
- Мне идет? Я похож на мушкетера? - Затем быстро подумав, я достал из-за пояса пистолет, который кстати мне строго на строго запретил брать с собой мэтр забрав его у меня, но я всё равно его упер из его библиотеки и громко рявкнул - Нет, я похож на мафиози?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.09 14:05 Квартира Лориана
Босхет
Босхет
Цитата:
-Конечно похож. Ты похож и на мушкетера и на мафиози сразу. Мафушкетер... Хотя нет. Мушкефиози.

Заливаясь смехом проговорил он, а затем отсмеявшись схватил мою кремовую розочку и сунул себе в рот. Мои глаза округлились, а он жуя, как будто ничего не произошло, продолжил:
Цитата:
-Босхет, вот ты меня рассмешил... Мафушкетер...

- Ты...Ты гадкий мальчишка слопал мою розочку? Мою вкусную, зеленую розочку, которую я так берег?
Лориан, поежился под моим взглядом, заерзав на стуле.
- За розочку я отгрызу тебе ступню, ну или кисть. А что?! - спросил я, смотря как глаза его округлились - По моему ступня или кисть за розочку очень честный обмен. Зачем тебе две кисти? И с одной нормально будет.
Я повертел в руках шляпу. Увидев в ней дырку проеденную молью, я сунул в неё палец и опять расцвел.
- Чудо, а не шляпа, даже вентиляция есть.
Тут я посмотрел на часы которые весели на стене.
- Ого, второй час ночи! Я сейчас иду смотреть кино для взрослых, которое вот-вот начнется, а ты идешь спать.
Схватив Лориана за рукав, я потащил его в комнату пресекая на ходу все возможные его возражения.
- И не спорь, если не хочешь лечь спать с обглоданным лицом. Меня кино ждет!
Пихнув мальчишку на кровать, я по хозяйски развернул к себе телевизор и взял пульт. Плюхнувшись в кресло, я включил телевизор, убавив звук.
- Советую не высовывать конечности из под одеяла, я ещё всё скорблю по моей кремовой розочке. А то вдруг не устою перед соблазном вернуть себе свой долг пока ты спать будешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 17:12 Квартира Лориана
Босхет
Босхет
Я просидел до пяти утра таращась в телевизор, пока Лориан мирно сопел в своей кровати. После пяти утра по телевизору стало нечего смотреть, одни новости и советы дурацкие. Я выключил телевизор и протопал на кухню.
Открыв холодильник я поводил носом и нашел кусок сыра завернутый в пленку.
Ну не смотреть же на тебя!
Подумал я, жуя сыр. Побродив по кухне и доев сыр, я около получаса повертелся в коридоре около большого зеркала, рассматривая своё приобретение в виде шляпы.
- Однозначно хорош!
Вынес я вердикт, самодовольно таращась на свое отражение и вернулся обратно в комнату.
На часах было шесть часов. Я походил по комнате кидая на спящего мальчишку взгляды. Размеренно пульсирующая на его шее жилка так соблазнительно билась. Я отвел взгляд, поджав губы и забарабанил пальцами по столу. Затем вновь посмотрел на его шею и потянул носом воздух, закрыв глаза. В ушах отчетливо застучало с ровным интервалом тук- тук- тук, удары были глухими, спокойными почти в такт ровному дыханию Лориана. На языке я ощутил солоноватый вкус крови и обжигающий роскошный вкус свежей плоти. Я представил как мои зубы впиваются в его шею и раздирают плоть.
Я открыл глаза, они горели жадным огнём, а моя улыбка больше напоминала хищный оскал. Смотря как под гипнозом на пульсацию, я нагнулся над мальчишкой. Тепло исходившее от его кожи уже ощущалось на моем языке, который был всего в пару сантиметрах от его шеи. Я облизнул пересохшие губы и тут в моей голове прогремел голос Кристофа, напоминая зачем я здесь.
Я отпрыгнул от Лориана, и уставившись в потолок, шаркая ногой по полу заложив руки за спину, с самым невинным видом стал рассматривать люстру.
- А я чего? Я ничего... Это всё он, чего он свою шею вытянул тут? Я предупреждал не высовываться.
Пробормотал я, как будто мэтр был здесь или как будто он мог меня слышать.
Оглядевшись по сторонам, я понял, что мы с Лорианом по прежнему одни в комнате. Опять повеселев, я натянул одеяло до подбородка Лориана, решив скрыть соблазнительную пульсирующую жилку. А затем подумав, накрыл Лориана с головой.
Походив взад-вперед по комнате, я сел за компьютерный стол и стал разглядывать лежавший раскрытый журнал, где была написана большая статья, посвященная молодежному кумиру Винсу. Читать про фэри совершенно не входило в мои планы, поэтому я очень скоро потерял интерес к журналу.
Повертевшись на стуле, я открыл ящик стола. Покопавшись в бумагах и тетрадях, и не найдя ничего для себя интересного, я нырнул в следующий ящик.
Я не лазаю по чужим вещам и ни капли не страдаю любопытством, я просто проверяю содержимое ящиков на всевозможные "сюрпризы". Вдруг асиманы приготовили для мальчишки какое-нибудь заклинание? Я лишь честно выполняю свой долг по его охране.
Мой только, что придуманный довод на случай того если вдруг меня застанут за лазаньями по чужим вещам, показался мне таким убедительным, что я засиял от собственного остроумия.
Во втором ящике я тоже не нашел ничего интересного, зато в следующем меня ожидал сюрприз.
Открыв ящик, я увидел лежащую маску человека-паука. Схватив её, я снова помчался в коридор к зеркалу. Напялив маску, шляпу, я снова повертелся около зеркала и остался больше чем довольным.
Вернувшись обратно в комнату, я отметил что время почти уже восемь утра. Схватив с полки футбольную дудку, которая всю ночь мне не давала покоя. Я на цыпочках подбежал к кровати Лориана и сдернув с его головы одеяло протяжно задудел дудкой ему в ухо.
Лориан, резко открыв глаза, шарахнулся от меня к стене, хлопая глазами. Я снял шляпу и маску и опять дунул в дудку.
- Ты обязательно должен подарить мне маску и дудку. Человеку который ест чужие кремовые розочки, они просто ни к чему.
Протараторил я и опять протяжно задудел в дудку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 20:09 Квартира Лориана
Босхет
Босхет
Цитата:
-Босх, бери все, что нравится. Только прекрати дудеть.. И можно я еще немного посплю? Или у метра какие то планы насчет меня?

Я плюхнулся в кресло:
- Понятия не имею какие у мэтра планы, он меня в них не посвящал. Вот вечером поедем к нему и сам у него спросишь. - Я опять задудел в дудку и продудев футбольное Оле-оле, удивленно посмотрел на Лориана. - Спи, я не против, я найду чем себя занять.
Лориан, взбив подушку, сладко обхватил её руками положив на неё голову и закрыл глаза. Я опять задудел в дудку, выдувая ритм одной кричалки. По батарее кто-то забарабанил, а мальчишка перевернувшись на спину закатил глаза.
- Они тебе спать мешают? Хочешь я пойду и отгрызу им чего-нибудь? - Я задрал голову к потолку и закричал - Эй вы там наверху, по лбу себе постучите, спать мешаете! - И подкрепил свои слова протяжным дудением.
Лориан, демонстративно отвернулся к стене и положил на голову подушку, а потом ещё сверху натянул одеяло.
- Мог бы сразу сказать, что тебе мои композиции не нравятся. Ханжа, только о себе и думает. Спи, я пошел искать себе занятие.
Поставив дудку на полку, я вышел из комнаты и отправился на кухню. Порыскав в холодильнике, я проглотил последнюю сосиску пошарил по ящикам, но так и не нашел ничего интересного. За окном выглянуло солнце. Я сел на стул и стал следить за секундной стрелкой на часах.
Минут через пять моё внимание привлек шум бьющихся крыльев за окном и стук маленьких коготков по алюминию карниза. С другой стороны окна сидел голубь греясь на солнышке и при этом заглядывая в кухню через стекло. Глаза мои тут же вспыхнули от промелькнувшей мысли, я огляделся по сторонам и улыбнувшись подбежал к окну. Голубь тут же вспорхнул и улетел. Топнув ногой от досады, я открыл окно и огляделся. Голуби сидели на разных оконных карнизах и грелись в лучах зимнего солнца.
Я бросился к кухонным шкафам и перерыв всё кругом наконец нашел то, что искал. Насыпая тоненькую дорожку пшена на карниз, я приговаривал:
- Гуля, гуля, гуля, гуля... летите сюда. Босхет хороший, он вас накормит.
Насыпав щедрую гору на подоконник окна, я оставил его открытым и спрятался за штору. Голодные птицы не заставили себя долго ждать и тут же слетелись стаей на пшено. Пихаясь и толкаясь, птицы поглощали пищу всё ближе и ближе подбираясь к окну. Моё тело трепетало от предвкушения свежего мяса, пусть даже и голубиного. Глаза жадно горели смотря на птиц которые были всё ближе ко мне.
Когда же осмелевшая кучка птиц всё таки протопала на подоконник, оказавшись внутри кухни, я броском прыгнул к ним и схватил одну птицу за шею, рывком закрывая окно. Голуби в ужасе забили крыльями и бросились на улицу в закрывающееся окно. Но всё таки одному путь был отрезан и голубь взметнувшись под потолок, бросился вон из кухни в коридор.
Я свернул шею трепыхающийся птицы у меня в руках, при этом локтем задел пакет с пшеном и горшок с цветком стоящие на подоконнике, так что они полетели на пол и бросился за вторым голубем, попутно ещё задев стул, который тоже с грохотом полетел на пол.
Настигнув в два прыжка птицу, я схватил её и впился зубами в шею. Затем вновь побежал на кухню, попутно выплевывая птичьи перья. Взяв с подоконника мертвого голубя которому я свернул шею, я уселся на пол, на чистом островке среди черной земли и рассыпанной по всей кухне крупы, положил птицу рядом с собой, ощипывая на ходу второго голубя. Пух и перья летели в стороны, мой рот был полон птичьего пуха, когда Лориан забежал на кухню.
Я посмотрел на его ошарашенный вид и передвинул к себе ближе лежащего голубя. Потом заерзав, повернулся к нему в пол оборота и выплевывая перья, проговорил:
- И не проси, не поделюсь! Самому мало, сам лови если хочешь.
Вонзив зубы в грудь общипанного голубя, я оторвал от него кусок и чавкая от удовольствия стал его пережевывать. Обжигающие тепло разлилось у меня в горле от вкуса свежего мяса и теплой, солоноватой крови.
Лориан, глядя на меня круглыми глазами только открывал рот, но не произносил при этом ни звука. Я проглотил кусок и вздохнув, оторвал крыло.
- Ладно так и быть, поделюсь. Но только крыло, больше не проси!
Я бросил мальчишке крыло и оно шлепнулось около его ног, потому что он не спешил его ловить. Обгладывая косточку, я пожал плечами:
- Зря, вкусно! Ну конечно не так как человек или вампир, но всё же лучше чем сосиски. Кстати, я уже простил тебя за розочку. Если ты не будешь крыло, кинь его мне обратно я съем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.10 19:04 Квартира Лориана
Босхет
Босхет
Человек... он немощен, он слаб... и меня приставили к нему, чтобы охранять...
Ну где справедливость в этой жизни?!
Я сидел в кресле и размышлял о своем, глядя как мальчишка засыпает после довольно долгой, и как видимо утомительной для него прогулки. Дождавшись когда он уснет, я вышел из квартиры, предварительно взяв ключи. Мне было скучно, а моя бьющая через край энергия тянула на подвиги. К тому же, что такое три голубя? Пипетка крови, немного мяса, зато куча ненужных костей и перьев. В общем мне нужно было срочно восстановить свой дисбаланс...

Через пару часов, я зашел в подъезд. Аромат леса смешанный с запахом псины ударил мне в нос. Свежий запах Вриколакоса, оставленный им не более, чем пару минут назад. А вместе с ним ещё один, чуть ранее, но более тонкий и изящный, прекрасный, как само искусство...
В считанные секунды я оказался около приоткрытой двери. Из квартиры послышался голос Лориана:
Лориан писал(а):
-А вот и я... Надеюсь, я не долго..?

Я толкнул дверь и вошел в квартиру:
- Конечно недолго! У нас, смотрю наметилась увеселительная прогулка.
Я встал немного впереди него, снимая свою козырную шляпу, размахивая ей и улыбаясь во все свои зубы, хотя глаза были холодны и сканировали обстановку.
Сидящей на стуле Словен, недалеко от него стоящая Паула.
- Фэриартос, вы как всегда обворожительны, моё почтение! - Я шаркнул ногой по полу, махнув шляпой, не спуская с них обоих глаз. - Здравствуй Словен! Какими судьбами ты здесь? Решил лес на квартиру с удобствами сменить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.10 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Приятно познакомиться thank_you ...
shuffle Можно нескромный вопрос - в чате кто-нибудь бывает? Второй день никого застать не могу. Или это норма?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.10 20:10 Ночная жизнь Столицы
Босхет
Босхет
Выставочный павильон

Выставка. Искусство. С отвлеченным интересом рассматриваю местные «шедевры», краем глаза наблюдая за мальчишкой. Что сказать – заметно мальчишка впервые «дорвался» до такого искусства.
Мазня занимала меня не долго, гораздо больше внимания привлекли люди. Много. Свежая кровь. Пульсирующая. Теплая. Вкусная. Недовольство разрасталось…
Сколько времени мы будем тут прохаживаться?
Найдя Лориана возле особо занимательного полотна, язвительно спрашиваю из-за спины:
- Оценил? Проникся? Пропитался, - мечтательно уточняю, потом встряхиваюсь. – Тогда пора обратно. Как у вас говорят «хорошего понемногу». К тому же я почти пропустил ужин, из-за тебя, заметь. Или ты хочешь его заменить? – с надеждой.
______________
одежда: куртка и джинсы, черная шляпа поверх банданы
настроение: иронично-веселое
состояние: здоров, полон сил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.10 20:10 Резиденция клана Кадаверциан
Босхет
Босхет
Какое счастье. Я больше не вожусь с этим мальчишкой. Нет, для человека он даже ничего. Но человек! К счастью меня отозвали, всего пара дней непонятно чего. Целых пара дней потраченных на всякую ерунду. Нет, нет, мэтр ваши слова никак не могут быть ерундой, поклонился я в пустом холле. Чем бы заняться, раз никаких развлечений не предвидится? Хотя кто знает, всегда может начаться война, или разродиться эпидемия, а вдруг мне так повезет, мечтательно подумал я, прогуливаясь по пустому особняку.
Дожили, никого нет дома. С другой стороны, зачем мне кто-то, еще поручат невесть что? Пока нет метра будут распоряжаться все кому не лень. Как он мог поехать без меня? Как будто за мальчишкой больше присмотреть никто не мог?
А пока я здесь, надо перекусить. Да и каналов здесь малость побольше.

____________
одежда: куртка и джинсы, черная шляпа поверх банданы
настроение: иронично-веселое
состояние: здоров, полон сил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.10 18:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Иноканоан, целиком и полностью за! А то тут скучно немного... Non

Ok Ключевой вопрос - кто хочет прогулять по улицам и "случайно" встретить меня? На кого рассчитывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.10 18:51 Ночная жизнь Столицы
Босхет
Босхет
Телек конечно хорошо. Но малость скучновато. Даже сказал бы нудновато. А главное кладбищенская тишина. Нет, мне она конечно не мешает. Только скучно слегка...
С другой стороны пока никого нет, можно прогуляться! В отсутствии мэтра я предоставлен сам себе. Вернется он и прощай свобода! Решено, иду...
Двери особняка мягко и плавно закрылись за спиной. Словно запечатывая внутри некую часть меня или мира киндрэт. Прогулка по ночному городу с редкими прохожими, малость уныла, но ничего. Сойдет.
С другой стороны почему уважающий себя бетайлас не может зайти в клуб? Ночная жизнь города всегда привлекательно и заманчива... таким огромный выбором блюд...

_____________
одежда: куртка и джинсы, бандана
настроение: иронично-веселое с предвкушением
состояние: здоров, полон сил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 16:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Как у нас сразу весело и оживленно стало! Впечатление, что все резко вышли из спячки...

Иноканоан,

Альгерт, тогда я тебя жду. Хочешь обсудим основу в чате?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 18:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Альгерт, тогда с тебя еще один, где ты появляешься хотя бы рядом с клубом. Иначе непонятно будет ( dont если что не спеши, никуда я не денусь).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение