Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Босхет. Показать сообщения всех игроков
06.07.10 21:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Нахттотер, общественность в шоке от Вашей щедрости...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 22:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Двумя руками за! Ar Ar Ar (причем больше за посты)
Wink Вдруг придумаешь? *с надеждой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.10 19:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Дина, не поверишь, здесь постоянно так.
Альгерт, ау! Я все еще тебя жду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.10 18:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Хранья, надеюсь с ним ничего серьезного?

Иован, замечательно, я только за, а то даже не интересно. В таком случая я по-прежнему на улице перед клубом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.10 18:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Дина, твое благотворное влияние начинает сказываться - какое оживление у нас, спасибо... Got или просто кнут заколдованный? ( Wink скажи по секрету - никому не известный артефакт, да?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.10 21:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
*шепотом* Сочинить еще не означает написать и выложить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.10 15:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Дина, у меня нет возможности, да и желания если честно, много времени проводить в чате. Заглядываю - если кто-то есть, то захожу, если никого - значит не судьба.

И Босхеты не особо говорливые, они все такие ... общительные... (была бы возможность - реализовывался в постах, но раз нет, то приходится самовыражаться здесь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 15:56 Столица: улицы
Босхет
Босхет
Быстрое размытое движение. Прыжок. Не успеваю. Меня краем задевает Ламборджини. не удачно приземлился...
Медленно, с трудом поднимаюсь. Силы уходят на восстановление тела. Давненько со мной такого не было. Поднимаю бандану, осматриваюсь. Пока затишье. Поворачиваю голову, возвращая позвонки на место. Сила бежит по телу, переливаясь, выплескиваясь...
Рядом со смятой машиной стоит настороженный и как будто растерянный Вриколакос.
С другой стороны улицы приближается Тхорнисх.

- Какая приятная, а главное "неожиданная" встреча, - язвительно и нарочно громко замечаю я.

Еще недавно мне было скучно? Какая глупость, зато теперь весело, даже слишком. С каждым по отдельности - это одно, а вместе - будут проблемы. В голове возникло множество вопросов: как давно Тхорниск спелся с Вриколакос. Знает ли мэтр? А главное чем им мешаю Я?
_____________________
одежда: куртка и джинсы, бандана
настроение: настороженно - агрессивное
состояние: ранен, быстрое восстановление


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.10 15:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
То никого, то все сразу! Какой я однако популярный! Ваши ходы...

Мея, ты тоже около нас окажешься или сама по себе гуляешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 17:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Паула, плохо получается представлять сугробы при +35 за окном. Но мы будем пытаться, честно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 18:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Уря!!!

Мэтр,

Вас так не хватало! shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.10 21:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Иован, Альгерт, видите насколько некоторые общительные? Не стесняйтесь - пишите (*с ужасом* или вы опять пропали на недельку - другую? Тогда уйду к Дине и Мее)

Вивиан, если что иди спасай меня от всяких злобных хулиганов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 17:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Альгерт, ты что скажешь? Я тебя допустим не узнал (пост исправлен). Но дальнейшее зависит от тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.07.10 18:20 Столица: улицы
Босхет
Босхет
Иован писал(а):
- Я надеюсь, что ты мне объяснишь произошедшее... - нахмурившись прорычал Иован. - Что находилось в той машине и кто заплатит за ремонт этой?

Повезло ничего не скажешь. Мало кто или что могло там находится. Хотя нечто непонятное действительно было, не забыть сказать мэтру.
В данный момент важнее другое - что может связывать главу Вриколакос и рядового тхорниска. Этого я представить не мог. Насколько знаю у ос самодеятельность не поощряется. А отношения между главами кланов далеки от идеальных, даже просто от нормальных. Если существует такая норма...
- Я объясню? - искренне удивляюсь.
Дожили, я объясняю нападение на себя?
Тхорниск неожиданно останавливается на приличном расстоянии и поговорив по телефону, резко разворачивается в обратную сторону. Надо полагать он здесь не при чем и просто проходил мимо? Как будто киндрэт мог "просто проходить мимо", тем более оса.

- Будет лучше, если объяснение получу я, - с откровенной агрессией в голосе отзываюсь, спустя пару секунд.

И только потянулся к магии, как в голове вдруг прозвучал голос мэтра "Не смей!" Проклятье! Не вам мэтр, этому ...
______________________________
одежда: куртка и джинсы, бандана
настроение: настороженно - агрессивное
состояние: ранен, быстрое восстановление


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.10 19:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Босхет
Босхет
Иня, Паула, Дона вы ШОКИРОВАЛИ до глубины души впечатлительных персонажей.

Иован, ау! Ты где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение