Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Дарэл. Показать сообщения всех игроков
09.09.10 16:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Привет, Вив!
Айда к нам, в резиденцию Кадаверциан Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 08:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Основатель меня за клык! rofl Это ж надо было ТАКОЕ пропустить!
Амирушка, факел ты мой ясный! *уворачивается от огненного шара, пущенного асиманом за фамильярность в обращении*
ЗДОРОВА, магистр ты наш пламенный! Горячо обнимаю (не упускаю возможности пощупать Миркино знаменитое бедро, как ни как в руках ТАКИХ господ побывавшее), приветствую жаркими поцелуями (нет не в дёсны, пока ещё рано Wink ).
Раз, два, три, четыре, пять, вышел Амрчик посты писать yes - ускакал, увернувшись, от пяти огненных плетей... опять же за фамильярность, наверное...
*подключившись ко второй засекреченной мысленной связи*
Слов, Мир, вы это... не борзейте, решили нажиться на Магистре?... Плохо вас Иован воспитывал... не привил кое что... Надо бы с дядей Дарэлом поделиться! А то рассекречу к Основателю все ваши каналы связи

Амир Ар-Рахал, моё почтение!
Ай! *остукивает подпалённый рукав*, Якоб, радость моя пламенно-верная, ну зачем же ТАК? Я ж любя, как брата! Вот как дам по мозгам... в буквальном смысле


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 09:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мирк, да я всегда пожалуйста! Тока есть пара "но"... Братец твой меня на дух не переносит, да и папаня рад не будет... Опять же Рамоша первый был, с него и тапки!
*по рассекреченному каналу связи*
Так, мелкотня, не на того енота, так сказать, зубки молочные точите Evil or Very Mad
В стране голод, еноты свирепеют, так что... Да и мозгополоскание у меня ну оооочень эффективное, так что никакие шифры и позывные вам не помогут. Берите в долю, пока по хорошему предлагаю... opleuha


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 10:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Амир Ар-Рахал, кто есть Дора? *доверительным шёпотом на ушко* Бросай фамильярность, она тока с виду холодная, а вот разозлишь, даст фору и тебе, и всему твоему огненному племени Gun
*пока магистр вникал, успел снова щипнуть Миркино бедро... Что бы не зарывалася и помнила об старшинстве. Хитро подмигнул Слову и по рассекреченному каналу связи передал, грозя пальчиком: "Должоооок!"*
Донья, будь спок, это он шифруется! Типа загадочен и всесилен Ok
*Опять же шёпотом на ушко Доны* Амирка на твоей аве кирилицу с латиницей спутал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 10:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
Дар-ья я всегда спокойна, тебе ли не знать Smile

* Задумчиво почёсывая клык*
Ну да... спокойна... То-то в последнее время я рисковал потерять свой язык Laughing
Да и что за Дар-ья? Что за намёки? )))))))))))) Какой я к Основателю - Дарья? Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 10:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Оу... Амир, а у тебя ничё так... бедрецо-то... *В серьёз расстроился, что не стал целовать в дёсны*
Доньюшка, ты напросилась на моё почтение и глубочайшую любоф, поздно поздно в обратку идти, придётся меня терпеть *отмахивается от попыток всё исправить*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 10:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дона писал(а):
Дарьюш ты ж знаешь, что я тебя теперь постоянно буду стремиться убить? Smile и даже сам Основатель не поможет)

Донька, ты забыла добавить "любя" Tongue
Да ради всего святого, я ж не против, я ж готов... *планирует, как в качестве злобного призрака или ещё кого потустороннего будет "навещать" дорогую Доньюшку во снах*

Амир, а мои глаза? А как же я? *применяет свой фирменный полный чистоты взгляд младенца"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 11:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Вот, Мирка, учись, как за пару часов нужно наживать себе врагов! Tongue
Амирчик, рядом со мной все наисекретнейшие связи теряют всю свою секретность...

- Доньюшка, как ты могла! Ты предала наши светлые чувства!

*навзрыд льёт слёзы на мохнатом плече Словена*, украдкой читает бумажку.*

Эм... Амирчик, там у тебя на спинке какая-то гадость..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 11:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Дин, я с удовольствием! Тока я уже 2 поста накатал, а они как-то не чешутся... Так что выгуливаю музу пока здесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 12:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Крис, на тебя вся надежда ) Удачного времяпрепровождения в астрале! Ждём'с )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 12:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Ах, Доньюшка, ах умница моя! Всё разрулила, всех по местам расставила! Молодец! Так ребятки-киндерятки, соски с кровью отложили в сторону и бегом на прогулку в действующие темы, писать посты!
А на тех, кто филонит натравим Амира! Он, думаю, будет не против! pirat


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 16:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Паулина, ты не справедлива... Мы не флудим, мы обсуждаем!
*Тихо себе под нос* Ага, чат... Там ночью со свечкой никого не дождёшься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 16:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Мей, сам, надеюсь, что можно самому-то... Меня как-то угнетала та, прежняя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 17:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
А мне нравится моя авка новая, но, если быть дипломатами... Попробуй, а я оценю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 17:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Дарэл
Дарэл
Амир, Дарел по выходным выгуливает свою музу... Далеко от современных средств связи... Так что, в понедельник к Вашим услугам! pioneer


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение