Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Амир Ар-Рахал. Показать сообщения всех игроков
12.04.10 09:32 Резиденция клана Асиман
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Неделя выпала напряженной и ночь, проведенная в компании симпатичных фэриартос как раз то, что нужно, чтобы хорошенько развлечься.
Объявился Эрнесто, но ему очень повезло, что мой гнев немного утих, и мое наказание не убило его, а немного поджарило. Эрнесто это только пошло на пользу, он уже регенерировал и выгладит совсем новеньким.
Я посмотрел на себя в зеркало: темные брюки, черная шелковая рубашка с широкими рукавами, темно-красная жилетка и огненно-красная мантия. Костюм довершали маленькие рожки на голове и черная маска. Выглядел я великолепно.
Надеюсь Якоб и Эрнесто уже готовы, и мы можем отправляться на маскарад.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 23:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
(стоит за кулисами и нервно теребит передник, утирая скупые капли пота, моментально испаряющиеся со лба)
Говорила мне мама… не знаешь воду, жарь сходу. Святая женщина!

(эффектно подпаливает занавес, сверху падает карниз, едва не задевая стоящую рядом Мирославу, которая заламывает ручки и жаждет… )
Угу… Все будет, детка.
(но кидается на помощь, пока этот мальчишка-вриколакос его не опередил)
Не лезь поперек батьки в пекло!

Мирой на руках)
И здрассти )))
(входя в образ)
Значит, так, товарищи кровососущие! Амирчики, Амирушки и прочие производные будут жестоко наказаны. Не пристало к магистру так обращаться.

(наблюдая за тем, как тлеет театр)
Но вообще я киндрэт вменяемый. Потому с моего величайшего соизволения, когда я в духе, могу и пропустить мимо ушей некоторые вольности. Попадетесь – ваши проблемы.

(отвечает на оскал задушевной улыбкой во все подточенные пилочкой Фелиции клыки)
Будем жить дружно, товарищи, большой шведской... эээ... очень большой семье, карочи ))) Тоже всем рад ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 23:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Словен, мальчик… не мой, кульбиты с крестами на меня давно не действуют, так что пальчики разожми, а то вывихнешь ненароком, а я потом отвечай перед Иованом, что не принуждал тебя к… (ощупывает округлости Миры) занятиям йогой.

Девушки, спокойнее, мне шашлык на углях этого погорелого театра не нужен. Тем более из ваших лакомых тел. Я лучше в сыром виде употреблю, натюрлих, так сказать. Одежду можно сложить вон в том углу.
(прячет в карман Мире свой передник, обнаруживает кокошник, примеряет, подпаливает волосы от усердия, матерится)

Все финансовые вопросы, связанные с расходами на рекламу моей мордахи – к Рамону. Купил-продал… я этим барыжничеством не занимаюсь. Но достоверно знаю, что плакатов и растяжек пока в оборот не пускали, мастер сказал – завтра )))
Не спешите снимать Бальзу с застенков, ему там может быть комфортно )) Меня наклеите поверх.

Якоб, тебе, как вскормышу моему ненасытному, я за Амирку не настебаю, но в блокнотик записал. Отработаешь. Нет, Миру я сам подержу, не позорь перед народом (это ж наши все девоньки будут, тиха, брат, дай прощупать почву и мягкое место, расположившееся в ладошках)

Кристоф, персонально машу остатками кокошника. Могу подарить. Тебе к лицу будет.

(выдергивает носком ботинка из розетки шнур, накрывая засекреченные переговоры по местному телефонному узлу)

Относительно праздника и танцев с фейерверками будет заведомо сообщено. Ждите. Для тех, кто не пьет кровь, обогащенную бета-каротином, объявление напишу крупным шрифтом. Заказы на цветовую гамму принимаются до рассвета.

__________
Сам офигеваю, народ )))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 00:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Почти решил уже быть приличным мальчиком и не пугать народ больше, чем нужно ))))
Эх, Словен, подводишь под монастырь )))

(напяливает кокошник... твою мать! входит в образ, то бишь))

Малыш, твои паразиты вон на пол попрыгали, ты бы притормаживал на поворотах, думай, кого про штамп в паспорте спрашиваешь. Если такие вопросы и будут обсуждаться, то между мной и Иованом.

(опять вытаскивает передник из кармана Миры, нечаянно погладив по бедру, делает невинные глаза)
Прости, золотце, нужно прикрыть... кхм... пивной животик!

(обтирается рухнувшим при первом появлении занавесом)
Народ, ауууууу! Всем выйти из сумрака!!
Где-то я это слышал... плагиат...
Амир, канеш, просто тащится от своей невыносимости, но зрители тоже нужны ))))

Шьерт побьери, забыл!
Диночка, свет души моей, я про бета-каротин в пище )) Вряд ли мы спрашиваем с народа развернутый анализ крови )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 10:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Но-но! К женщине на моих руках прикасаться запрещено кому бы то ни было! Шутки в сторону и руки прочь от советской власти... тьфу ты, черт, брежневская закалка не отпускает... Руки, говорю, мыли? Ну так, давай, я продизенфицирую жаром. Держи дистанцию, даханавар, или я за себя не ручаюсь.
(отряхивает руки после файер-бола и плетей и задушевно прижимает к себе во время страстных объятий распустившегося наглеца, при этом виртуозно выжигая зажигалкой на спине "Здесь был я")

(всерьез задумывается над обещанием поцелуя в десны... вздергивает одну бровь и ухмыляется. Мира вздрагивает на руках от этой улыбки)
Тише, детка, тебе ничего не будет. Не желаешь помочь в восстановлении морального равновесия путем стирания нежными губами отпачтков суровых мужских поцелуев на моем теле? Как нет??? Кто тебя спрашивать будет, женщина?
(украдкой срывает поцелуй, прикрывая Миру своим телом от вездесущего братца)

(обернувшись к мозгопол... эээ... сканеру, хлопает того по спине одной рукой, мастерски уворачивается от новой серии жгучих лобызаний и якобы подскользнувшись, падает на Миру, накрывая ее своим телом)
Кхм... не кажется ли вам, досточтимые киндрэт, что в данный момент здесь все лишние?
(вытаскивает из ее кармана свой Ролекс, укоризненно смотрит на Миру, в глазах обещание... это строго между нами)

Дона, мне хоть по парковой зелени, хоть на шелковых простынях, изящность твоего профиля скрадывает недопустимость обращения и полное неуважение к возрасту моему ) Всегда к твоим услугам и... боюсь разочаровать, но мне понравится. Ручаюсь ))
Вот только никаких сравнений с господином Бальзой, боюсь, не выдержит душа поэта. Не факт, что моя.

___________

Фух, это ж надо прям с утра, да так зверствовать ))))
Дона, Дарэл, рад приветствовать ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 10:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
виноват )) загляделся на профиль )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 10:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Дона писал(а):
и чего же ты там интересного увидел Амирка? Laughing


Хм. Ничего интересного в красивой женщине разглядеть нельзя? ))

Дарэл, это было мое бедро )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 10:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Дона, исключительно глаза (больше, итить, ничего не видно))))

(шарахается от Дарэла)
Свят-свят, тьфу, да что ж меня сегодня тянет на всякий ужас... Осспадя, баюс, не смогу утешить ))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 11:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Дона, Мире ровным счетом ничего не грозит, пока она у меня на руках )))) А синем пламенем эт только после Кровавой Мэри с текилой )))
Не будет ли это просто недозволительным хамством с моей стороны, предложить свою посильную помощь в изгнании призраков, являющихся во сне? )))))

Дарэл, всего какую-то тройку тысячелетий назад я мож и повелся бы ))) .... (отвлекается на звонок, с восторгом внимает голосу Доны, совершенно по-детски радуется, что и у него есть засекреченная связь и показывает язык Словену)

Урррррррраааа (не сдерживается суровый магистр и взмывает к потолку вместе с Мирой))) господин назначил меня... так! Голова забита черти чем, нужно пойти читануть что-нить этакое... а то образность теряется )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 17:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Рискуя нарваться на гнев прекраснейшей из... хм... (дипломатично) фэри (уворачивается от оплеухи Миры), отвечу (ну неприлично же оставить без ответа))) и нету меня ))
Пост будет, вечером, чес мое пламенное слово.

(отбирает у Миры кольцо)
Девочка, имей совесть, фамильное! Бабушкино! (прикрученная к спине записочка истлела)

Дарэл писал(а):
А на тех, кто филонит натравим Амира! Он, думаю, будет не против!


Не, вот на это я не подписывался )) Сейчас еще со всеми познакомлюсь, характер явлю, а потом буду соперничать в пушистости, в которой меня так усердно вчера заверял клан вриколакос, с представителями евойными ))) Я вообще ж просто солнышко )))
И отставить использовать по отношению к Амиру глагольчик "натравим" ))

Хранья, четвертой отрицательной? )) Всегда к вашим услугам )))

Кристоф,

Босхет, оч рад )

Иноканоан, предлагаю сменить название на что-то типа "В добрый путь", а то от "Зайки" потенциальных женихов может немного колбасить )) Психобольницей не напугаете ))) Укроп после поста, иначе рискую головой ) Сестру не трогаю пока ))

Дарэл, относительно чата... не обещаю, но постараюсь ) Могу надеяться на вечер при свечах? ))))
(уполз в резиденцию)

Клевые вы, мне понравились очень )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 22:58 Резиденция клана Асиман
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Иногда мне кажется, что ночь перестает поражать своим величием. Все, что достигалось тысячелетиями, каждый крик ужаса, каждое мгновение боли – все потерялось в глупой кутерьме и вошкании. Воздух, который можно было резать ножом от напряжения и царящей в нем консистенции страха, стал скудным подобием охотничьего азарта. Шатающаяся молодежь с невыносимым запахом разврата в крови, понты, помноженные на бездарность и тупость, повсеместная деградация… как же все это обрыдло. Как же хочется вновь услышать ласкающий слух предсмертный вопль, ощутить в бьющей в горло струе последнее колыхание жизни, последний вздох хрупкости, понять, что ты всемогущ. Теперь ты просто круче, чем вареные яйца.
Со вздохом отложив, не приведи Основатель, бессмертное творение некоей Майер (нужно уточнить у Паулы, не жаждет ли она принять в свои не в меру талантливые ряды эту непроходимую идиотку) я откинулся на спинку кресла, глядя на огонь. Сначала мы были ужасом, потом легендами, полными домыслов и фантазий, царями мира, затем стали бриллиантовыми мальчиками, которых домогается невменяемая смертная… Пламя меня раздери, я бы из принципа ее даже пальцем не тронул, не то чтобы жениться!! Внезапный порыв ярости, и я сметаю книжонку со стола. В камине (антураж превыше всего) взметнулся огонь, пытаясь дотянуться до вожделенного кушанья. Ну попадись мне сейчас хоть кто-то из этих паршивцев, порочащих киндрэт, не стал бы даже задумываться о последствиях.
Все достало, все! Совершенно неприемлемые законы, вышедшие из-под пера Даханавар. Подумать только, всеми крутит баба, а они рот разинули и прикинулись цыплятами. Их все устраивает, их устраивает посмешище, которое из нас пытаются сделать. Растоптать силу ничего не стоит, кто поднимать будет? Бурлящий внутри огонь грозил выплеснуться наружу. Лелеемое всегда одиночество стало напрягать, сменившись желанием разорвать кому-нибудь горло, а затем выпустить из цепких пальцев ставшее бесполезным тело. Хрупкость – вот, что самое презренное в человеческой породе. И их нужно оставлять в живых? Такое могло прийти в голову только индифферентным куклам, преследующим свою выгоду. А это как раз то, что я могу понять. Вот только цели наши различны, а значит ни о каком соблюдении соглашения и речи быть не может. Каждый идет своим путем.
Резко оттолкнувшись, встаю с кресла и направляюсь в приглашающее укрывшую город темноту. Ночь – время киндрэт. Их переполняет жажда, и они толи не понимают, толи просто не хотят понять, что это тоже огонь. Он жжет изнутри, выжигает все человеческое, что когда-либо существовало в них. Мой огонь полыхнул ярче. Злость начала расти внутри, превращаясь только в одно желание – убить. Дверь хлопнула. Зверь заликовал, прожигая тьму глазами.
Вернулся. Рукава черной рубашки закатаны, в глазах отблески животного начала и ярости, губы поджаты, словно вспомнил что-то досадное. Шариться по резиденции с целью розыска Якоба никоим образом не входило в мои планы. Набрав его номер, коротко сообщил в трубку, что жажду лицезреть его перед собой по мере возможности быстро. А это значит – немедленно. Не отрывая взгляда от огня, даже когда Якоб сообщил, что он здесь, спрашиваю:
- Есть что-то такое о чем мне стоит узнать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 13:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Хотел было смущенно пальчиком покрутить, но потом вспомнил, что не по статусу )
Дона, Паула, спасибо.

Якоооооооб, я тя жду ))))

Кстати, Иноканоан, а мне вот твой пост понравился очень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
(невозмутимо поджаривает мухоморы, нанизанные на шампуры... че-т захотелось вот...... на магическом огне)

Роман, до визга рад знакомству ))
Но вот когда эта волчица станет моей, об этом не нужно будет никому напоминать. А так, никаких отличительных знаков на ее бедренных артериях я не заметил. Зато мое фамильное колечко, итить, (все-таки умыкнутое) на ее пальчике красуется. Носит, не снимает, зараза. И не сосиска, а настоящая женщина.

Мирослава писал(а):
Я кажется страшно, серьезно и наверняка смертельно больна....


Девочка, я даже знаю, как она называется. Амир. Не смертельно, канеш, но очень серьезно.
Иди сюда, подую, где ушиблась.

(мухоморы стекли в мангал багровой жижей)

Рамон, и здрассти ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 19:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Якоб, ты неподражаем ) Скоро отвечу.

Инька, спасиб, алаверды ))

Дона, я всегда ЗА твою компанию, можешь не сомневаться )) Асиманчикам понравится ))
(безбожно фальшивит себе под нос) А ты такая нежная, королева снежная, распустила волосы по белым плечам...
Без намеков!

Товарищи кровососущие, я замучаюсь сымать шляпы и чепчики в воздух подбрасывать - шикарные посты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 22:20 Резиденция клана Асиман
Амир Ар-Рахал
Амир Ар-Рахал
Огонь. Кто сказал, что он разрушает и сеет смерть? Глупцы и недалекие имбецилы только могут так рассуждать. Огонь вечен. Он несет тепло, необходимое для сохранения жизни. По крайней мере, той ее формы, что требуется нам в качестве закуски. Ирония судьбы или просто пьяная шутка Провидения, что свет огненной звезды губителен для киндрэт. Особенно ржут над ней асиман. Солнце, столь щедро одаривающее ласковым прикосновением (это потому что оно далековато, а так бы спалило к Основателю всех этих убожеств уже давно), полыхающее вдали средоточием пламени и растворяющееся в нашей крови – является одновременно нашей силой и нашим бичом. Владеть тайнами Огненной магии и не владеть возможностью видеть Солнце… Это все равно, что заставить Фэриартос искать красоту в кунсткамере. Нет, я вообще Петром почти восхищаюсь, реально человек знал, что ему нужно. Плохо кончил… Ну тем, что вообще кончил. Умер, то есть.
Голос Якоба отвлекает меня от игры пламени и теней на стене. Огонь обиженно вспыхивает в камине и, свернувшись клубком, выжидает. Что у него не отнять, так это выдержки. Ждать нужно уметь. Терпение, говорят, добродетель. Тащусь я с этих добродетельных. Особенно, с третьей положительной. Хотя и со второй тоже ничего… Мнущийся в дверях ученик заставляет обернуться на себя и мне стоит приложить немного усилий, чтобы не согнуться пополам от смеха или просто порвать его на кусочки за то, в каком виде он является мне на глаза. Невозмутимо оглядев тапочки и отдав должное практически полному отсутствию вкуса у посетителя, единственное, что мне сейчас хочется узнать, это:
- Поносить дашь?
Не вдаваясь в подробности уточнения совпадения размеров и одинаковой предрасположенности к пушистости, я сразу меняю тему.
- Какой-то невнятный отчет, Якоб. Бла-бла-бла. Из чего вывод только один. Покурить в белых тапках ты решил, потому что тебя что-то сильно напрягло. Как думаешь, какой вариант предпочтительнее – чистосердечное признание или если я услышу об этом от кого-то другого, предварительно уже дав обрасти версии слухами и домыслами?
Дав минуту для того, чтобы ненаглядный модник аля Сережа Зверев (звезда явно не в шоке, а в прострации) оценил открывающиеся перспективы, снова ошарашиваю его (я сегодня сам от себя обалдеваю) новыми риторическими вопросами:
- А тебе не кажется, что курить вредно? В одиночестве, я имею ввиду.
Не, ну прозрачнее намекнуть, что у меня закончились сигареты, и я тоже не прочь "потравиться" никотином, выпуская сизый дымок в бархатную темноту царящей ночи, я не могу. Сядем, как… гм… братья, закурим по одной. Беседа станет непринужденной, а вечер вновь вернется в стройные ряды томного. Медленно приближаясь к Якобу и вкрадчиво заговаривая уже едва ли не нос к носу с ним, я все-таки позволяю себе скупо дозированные эмоции:
- Вот ты все говоришь – магистр, магистр… А ты думаешь нам, магистрам, легко? Ничего подобного! Обывательские разговорчики! У всех трудящихся по два выходных в неделю и фэри под боком. А мы работаем без выходных. И рабочая ночь у нас ненормированная…
Театральная пауза (мне кажется или я становлюсь подвержен излишнему драматизму?) и я рявкаю:
- Ну? Есть, что сказать?
Потому что мне есть, что с тобой обсудить, и я не вижу смысла в том, чтобы терять время на дознавания. Все равно узнаю. Хуже будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение