Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Фелиция. Показать сообщения всех игроков
30.04.11 16:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Дорогой товарищ Амир, мне твое сочувствие в купе с высокомерным тоном,( как бы сказать помягче то?) не нужно, одним словом. И прошу заметить не указывала тебе, что делать, а просто сказала, это единственный выход который я вижу. Поэтому не стала отвечать на пост Кайла, решив сначала дождаться твоей реакции в посте. По поводу ушей, я ждала твоей реакции с 23 по 27 апреля, после чего решила, что все ждут именно меня. Если бы ты черкнул пару строк в обсуждалке, подождала бы ещё.
Я в этой игре всего ничего, поэтому после прочтения поста Кайла и подняла этот вопрос. Может, кто видит другой выход из сложившийся ситуации, ибо для меня очевиден только один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.04.11 18:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Кайл писал(а):
Фел, неча бухтеть.))

Покажи в каком месте я бухтела. Ты сказал, "давай подождем", чем я собственно и занимаюсь. Заметь спокойно, без криков, без тонких намеков на тупость окружающих.
А фразу "я сейчас беру пост" ничем, кроме как провокацией, считать не могу.
Игра оживает, когда идут посты в игровых темах, а не в обсуждалке. ИМХО.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.11 23:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Словен вот это экспрессия! Аплодирую стоя.
Честно говоря, я сюда каждый божий день заглядываю, вижу...
Амир Ар-Рахал писал(а):
все норм и игра ожила

и радостью наполняется душа, и вроде хочется что-нибудь написать доброе и жизнеутверждающее, но тут натыкаюсь....
Кайл писал(а):
Фел, солнц, дыши глубже.)))

и понимаю, действительно, что это я?!
Начинаю дышать по системе йогов и успокоение приходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 08:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Словен писал(а):
походу я говорю в трубу....Амир единственный услышал....я разочарован

Ну почему один Амир? Я услышала.
Только я по ходу слегка запуталась. Я повернулась к Рамону с вопросом, за моей спиной два товарища насылают на меня заклинания и портят одежду, и где-то в это же время появился ...... Миша, который сбивает с моей жопы , с моего тыла огонёк, причем эти трое действуют, я так понимаю, практически одновременно. *неаристократичное* Гыыыыыыы. Мало того, что мне испортили одежду, так я ещё и стою вся стройная, как березка на выданье и не чую, что там происходит за моей спиной.
*продолжаю дышать по системе йоги и раздумывать, как меня с такой чувствительностью не убили сразу после создания, чтоб не мучилась.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 11:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Ну вроде со всем разобралась, просто небольшое уточнение. Я спокойно задаю вопрос, вижу что мне портят одежду и тут чувствую, меня гладят. *неаристократичное * гыыыыыыыыы, переросло в что-то совсем неприличное.
*оторжалась , отсмеялась, вытерла слёзы и села думать как, а главное куда вывернуть*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.05.11 20:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Миклош Бальза писал(а):
Дорогая Феличка, не гладят, а деликатно охлопывают

Дорогой Миклош, *прочувствованным голосом* спасибо!
Миклош Бальза писал(а):
даже (цени!) ни где ни разу не ущипнули

*благодарность в голосе растет в геометрической прогрессии* Большое спасибо!
Миклош Бальза писал(а):
за косички подергать, жаб в постель напустить

Создатель дай мне терпения и мудрости! Мальчики за столько веков не наигрались. У них ещё есть желание дергать за косички и......а впрочем, не важно.
Миклош Бальза писал(а):
Задохнется, по системе йогов.

Не дождетесь, мои дорогие и нежно любимые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 20:13 Ночная жизнь Столицы
Фелиция
Фелиция
Дернул же меня создатель, зайти в этот притон. Всё кувырком. Вроде надо было размазать эту сволочь асмиманскую по полу прямо у входа, а поди ж ты, Амир здесь. Пришлось взять себя в руки и не побрезговав отвести к пастырю его овцу заблудившуюся. Всё таки моя доброта мне выходит боком.
Только посчитала инцендент исчерпанным, как ощутила магической действо позади меня, собралась повернуться и размазать эту неблагодарную скотину, как раздался щелчок хлыста Амира и одновременно с этим дверь притона от удара ногой, распахнулась и появился Миклош. Миклош?! А ему что здесь надо?! Бодреньким шагом прошествовал к стойке и встав сбоку и похлопал меня по ...... охренели они все, что ли?!
Нет, я конечно понимаю, что бывают совпадения, магнитные бури и просто критические дни, но чтобы так....одновременно. Состав действующих лиц у стойки такой, что военный совет в Филях нервно курит, обливаясь горючими слезами.
Пока я закипала от злости, решая проблему послать всех "на", "в" или "к", он с ехидной улыбкой убрал руку от моей...
Миклош Бальза писал(а):
- Изображаешь из себя добрую бабушку, Фел? Брось, тебе не идет.

Что мне идет, я разберусь без тебя, мальчишка, так что...
От злости я даже на секунду забыла про Амира, но прозвучало его имя и одновременно с этим, я ощутила холодок идущий по спине. Пальто мне всё таки испортили. Сто рублей убытка, а не главы кланов.
Амир Ар-Рахал писал(а):
- Упс... извините, задел. Вы так тесно прижались к моему ученику, что у меня не осталось пространства для маневра. Не замечал раньше в уважаемой Гранд Леди столь ярого пристрастия к представителям клана Асиман.
- В следующий раз, когда решите толкать кого-либо на меня прилюдно, сразу отходите на безопасное расстояние. С детства страдаю косоглазием. Что поделать, грешно смеяться над убогими.

Скажи спасибо, что прилюдно иначе некого было бы учить. И как это по асимански, нагадить и в кусты, все как обычно. О чем думал создатель? Ладно надо сказать пару слов этим необычайно одаренным главам кланов.
-Браво Амир! - театрально хлопаю в ладоши, - прекрасное представление. Список того чем ты страдаешь я могу пополнить ещё десятком пунктов, так что можешь не напрягаться. Бросаться на твоего ученика, это совсем себя не любить, может в голодный год, за сто литров крови и то подумала бы. Так что подводя итог. Твой ученик напал на меня, оскорбил, ты испортил мне отдых в баре и одежду, не оценил широты моего жеста, по возвращению тебе живого и здорового птенца, хоть и страдающего слабоумием, но тут я собственно не при чем.
Посмотрев на Миклоша.
- В следующий раз когда захочешь пощупать что-нибудь руками, советую сто раз подумать, стоит ли похлопывать, не самую добрую бабушку, подобным образом.
И уже глядя на обоих.
- Мальчики, а вы не заигрались?

------------------------------------------------
Одежда: уже никакая
Настроение: бешенство с кровавой пеленой перед глазами
Состояние: дай только повод.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.11 22:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Дарэл писал(а):
Фел, мысленно аплодирую! Раз уж нужда свела нас тут всех вместе, так почему бы не поиграть? Да, замечу, твой обожаемый в прошлом сканер находится там же ))) Ну хотя бы в мыслях заметь меня, а?

Я бы уже давно заметила, но ты видишь что творится?! Зашла познакомится и втянуться в игру. Бааалин! *неаристократично выдаю восьмиэтажные построения из матерных конструкций, правда мысленно, я же леди* Называется, бойся своих желаний, они могут исполнится. ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 09:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Миклош Бальза писал(а):
Фелиция, серьезный вопрос. Ты не против? Если есть пожелания, возражения, возмущения и прочие недовольства лучше неполиткоректно скажи сразу

Миклош, видимо написание поста вынесло остатки моей соображалки. Я вчера два раза прочитала, сегодня ещё раз....... стесняюсь, но всё же спрошу, ты о чем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.05.11 09:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Амир Ар-Рахал писал(а):
Он про пальто, Фелиция, и неудобные положения.

А ларчик просто открывался. )))))) *ушла пить ноотропил*
*вернулась*
По поводу остального. Я бы с удовольствием посмотрела на массовый стриптиз, где ведущие партии исполняют главы кланов, а на подтанцовке сканер. Мирку можете не раздевать, мне это не интересно.))))) Но боюсь, такой радости у меня не будет. *задумчиво* А жаль.))))))))))
Возражений и предложений у меня пока нет, как только появятся, я озвучу. Так что, играем дальше, господа.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.11 20:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Товарищи, собравшиеся у барной стойки, кто пишет следующий пост?
P.S. И кстати, куда делся Рамон? А то странно получилось, я ему вопрос задала, а в ответ тишина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.05.11 12:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
А куда все пропали? Странно, вроде праздники закончились, а до отпусков ещё далеко...
*продолжаю дышать по системе йогов*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.11 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
*делаю вдох, выдох, открываю глаза* Н-да.....никого.
У меня последний вопрос, эта игра всегда так быстро движется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.11 10:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
Ау! Товарищи вампиры, вы где?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.11 11:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Фелиция
Фелиция
*приоткрыв один глаз и похлопав по полу рядом с собой* Словен, присаживайся.
В качестве успокоительного рекомендую, дыхательную гимнастику *шепотом* только ей и спасаюсь.
И я ни на что не намекаю, но.... Группа, собравшаяся у барной стойки, может....... ну хоть пару слов, мол живы, здоровы.
А то тишина уже какая-то ..... зловещая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение