Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Рамон де Кобрэро. Показать сообщения всех игроков
04.04.11 11:16 Ночная жизнь Столицы
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
- Ты нашел ее? - спросил я у Пауля, когда дверь машины захлопнулась и мы рушили с места. - Куда она вляпалась на этот раз?
- Нашел, Патрон, - ответил помощник без тени улыбки на лице. Хотя последний мой вопрос, выглядел покрайней мере странно. Рамон де Кобрэро ищет Мирославу Вриколакос. Не свою маленькую ученицу, которая ночевала непонятно где, а взбалмошную лесную девицу, которая с особым рвением ищет приключений на свою задницу.
- Она в баре Led, шеф. Но есть одно но, - запнулся Пауль.
- Какое?
- Она не одна. С ней братец.
- Этот щенок не проблема, - ответил я, опуская окно. Свежий морозный воздух ворвался в салон машины, охлаждая мое разгоряченное лицо. Как она посмела не явиться домой. Мои мысли переключились на Дину. Когда вся Столица просто кишит киндрэт, которые только и мечтают сделать хоть какую-то пакость, она ночует невесть где.
Я достал с кармана мобильник и набрал номер ученицы...

...Дождавшись последнего гудка, нажал отбой.
- Пауль. Высадишь меня у бара, а сам разыщи Дину.
- Но, шеф...
- Ты что-то не понял? - на скулах заходили желваки. - Найти, запереть в офисе и охранять пока я не вернусь.
- Хорошо, Патрон, - согласился помощник, выруливая на стоянку у бара. - Приехали.

Какой смрад! - Подумал я, открывая двери заведения. Здесь не одной Мирославой пахнет, а целой сворой киндрэт!
Я огляделся по сторонам.
Так и есть.
Опытным глазом сразу отметил сидящего в самом углу молодого асимана (у меня на них особый нюх.) Тот похоже прятался, замаскировавшись какой-то утленькой жертвой, чтобы не выдать своего присутствия.
Мое лицо, на одно мгновение перекосила кривая усмешка. От кого же это мы прячемся?

Проследив взглядом, увидел тройку молодых людей, что о чем-то спорили у стойки бара.
- Мирослава, ее братец и сканер, - прошептал я, отметив про себя, что двух из них я даже рад видеть. - На ловца и зверь бежит. Ну, что ж...
Оттолкнув какого-то паренька, что пьяной походкой шествовал к выходу, я направился к ним.

- Удачной ночи, молодые люди, - поздоровался, подойдя к стойке. - Дарэл, какая неожиданная встреча. Не находишь? Впрочем, я ждал твоего звонка. Знаешь, - мой взгляд переместился на Миру и на Словена, - я очень не люблю ждать. Мирослава, ты потеряла свой мобильный?

______________
настроение: зло-воинственное
одежда: джинсы, теплый вязаный свитер и меховая куртка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.11 21:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Чистый коврик я тебе обеспечу, любоффф моя))) Красавица вот корма прикупит... и будешь ты, моя радость, мне на радость, сидеть на этом коврике))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 22:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Иноканоан писал(а):
Как дела у вас, кровяные тельца души моей?

Веришь, Иня душа моя, как-то не пойму. Тишина... загробная.

А ты как? Как дальние страны?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 17:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Я все слышал Мирослава. Слышал, слышал, слыыыышааалллл!!!!!!
Фуф.... попустило вроде.
Мирослава писал(а):
Надо полазать по дырявым карманам оказать уважение патрону )))

Но это, я запомню.
Никто меня не любит... никто не приласкает... Всех лишу денег))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.11 19:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Мирослава писал(а):
витамины от лысения покупать, коврик от своей шерсти чистить....

Уйди старушка, я в печали.... меня стариком обозвали(( эх...

пошел читать Дара


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 22:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Завтра свободен, постараюсь отписаться.
Паула писал(а):
Обидели патрончика ни за что, злые вампирюги а он-то к вам со всеми миллиардами, а вы... эээххх...

Одна Красавица меня понимает))) Цялую))

Дар я как поюзаю... мало не покажется) *гнусно хихикает*.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 20:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Ждем-с Дар))) Жлдем-с...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 20:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
У Рамона есть вредный помощник, который не дал ему отписаться вовремя. Так сказать... домашнее животное. Так что, ждите. Усе будет)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.11 23:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Дарюсь, крылья (в смысле руки) расправил)) Завтра прилечу. Меня выписали!!!!!!!!

Фел наконец приветствую долгожданная ты наша))) Очень рад, царь. (шутка)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 10:49 Ночная жизнь Столицы
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Дарэл писал(а):
- Доброй ночи, Рамон. Совершенно не обязательно ожидать моего звонка в напряжённом томленье, портя свои нервы. Я не твой слуга, и не обязан тебе отчитываться, не забывай об этом. Так же напомню, что именно ты обратился ко мне с просьбой о помощи, посему не вижу ничего зазорного в том, что я до сих пор не доложился тебе о своей готовности продолжать наше с тобой общее дельце...

На самодовольном лице ученика Фелиции, появилось выражение "у него есть тайна, и я ее знаю".
Я смерил Дарэла с головы до ног, и уже готов был прокомментировать его, не очень пришедшуюся мне по душе, фразу: "и не обязан тебе отчитываться", но вовремя остановил себя. Ведь этот сканер-выскочка мне еще пригодится.

Проглотив комок горечи, что образовывалась каждый раз, когда мне в чем нибудь отказывали, я мило улыбнулся и сказал:
- Дарэл, я думаю, ты понимаешь, что Рамон де Кобрэро по пустякам не обращается к..., - я сжал зубы до хруста, - к представителям других кланов, - сиплый воздух медленными толчками стал вырываться с груди. - Поэтому, я очень прошу, отнестись к этой моей просьбе, крайне ответственно.
Цитата:
- Ой, это вы?

Я так увлекся сдерживанием эмоций к стоявшему рядом сканеру, что совсем позабыл о присутствующих здесь волчатах.
Цитата:
- Господин Де Кобреро, какая приятная неожиданность. Кхе-кхе. А мы вот тут...
- Перекусить зашли. А вы по делам или просто соскучились по... нам? Не хотите присоединится к трапезе? Правда, тут плоховато с фейс контролем. Ходит всякое отребье, портит... воздух.


Я проследил взглядом за Мирой, и увидел асимана, которого я заметил еще тогда, когда только входил в бар. Тот все так же прятался за пухлой дивицей, от которой за версту несло алкоголем и сигаретами.

- Не могу не согласиться с тобой, - ответил я, спинным мозгом чувствуя, что это не последний асиман в поле моего зрения на сегодня. Кто-то более могущественный из их клана, стоял в дверном проеме и наблюдал за нами.

Амир… Мысль и

Цитата:
- Ночь преподносит массу сюрпризов в последнее время. Остается только надеяться, что она все еще добрая.

Пришли практически одновременно.

А не слишком ли много киндрэт на один квадратный метр? – проносилось в моей голове, пока я медленно разворачивался к Ар-Рахалу. Ему то, что здесь надо?
Ответ на мой безмолвный вопрос, не заставил себя ждать.
Цитата:
- Есть несколько вопросов, Рамон, которые не терпят отлагательств. Или у тебя на сегодняшнюю ночь другие планы?

- И я тебя приветствую, Амир, - ответил я, спокойно выдерживая взгляд асимана, в котором плескались огни едва сдерживаемого пламени. – Планы у меня всегда есть, но разве я могу не удостоить вниманием самого Амира Ар-Рахала, - насмешка, что прозвучала в этой моей фразе, была слишком прямой и незавуалированной. Лицо асимана, что, не мигая, смотрел мне в глаза, стало в тон к его штанам. – Чем удостоен такой чести?

Воздух у барной стойки, стал потрескивать от напряжения. Даже не будучи сканером, я просто ощущал флюиды, что исходили от каждого из присутствующих здесь. Еще чуть-чуть, и произойдет взрыв…

Но того, что произошло в следующий момент, не ожидал никто. Ее почувствовали все четверо, и дружно посмотрели в сторону входа в бар.
Там стояла Фелиция.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 10:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Хух.... написал. Звиняюсь, что мало, но с телефона неудобно (стисняюсь, как и Иня. гыыыы). Вот праздники закончатся (и непраздники, тоже), и я возвратюсь, в смысле возвращусь, насовсем.

____

Мирусь, если чего, потрепи мою тушку до числа второго. Только не очень))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.11 11:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Всем здрасте)) *кланяется*
И да. Я здесь! Прошу любить и... еще раз, любить.
Мирослава писал(а):
Хм... а новый Рамон что-то не появляется....хмм...

Миир, да тут я. Просто, в связи с непредвиденными обстоятельствами, переехал на новую квартиру. И инет, пока будет не часто. Но я сегодня же все перечитаю и постараюсь вклиниться в игру. Вы только скажите (кратко), где мне появиться и какое у нас тут настроение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 17:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Мирослава писал(а):
Эм... нет жаль даже, что ты нашу игру читал, а то сейчас сказала бы тебе, что я не только живу с тобой, но и что еще имею долю в завещании, ты обещал подарить мне акции "фейсбука" (последний тренд!), моему брату Словену скромненькую машинку итальянской марки... ну и так по мелочи))) эх....

Ну, и запросы у вас девушка)))) *задумался* надо бы мне как-то развернуться. Например: пристроить Миру к месту (даром она у меня живет что ли?), ее братца.... наставить на путь истинный)) Финансовый кризис забацать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.11 13:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Тук-тук. Можно? Помидорами бросаться не будете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 09:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Выхожу уже, выхожу.
Доложите, пожалуйста, обстановку. И где мне можно свою бизнесменскую мордочку просунуть? Пойду почитаю последние посты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение