Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Рамон де Кобрэро. Показать сообщения всех игроков
18.12.09 01:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Машина тебе не нравится..... угрожаешь,значит,паразитик белобрысый.....как же я тя лю..... Ничего,ничего....вот я только домой доберусь)) Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.09 15:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Ничего....красавица.....всему свое время. Я не злопамятный,но я вспомню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.09 11:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Вав)))) Мэтр ... вы приоделись))) Красавец просто.

Давайте уже будем решать,что будем делать дальше. Красавица,нада поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.09 14:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Красавица,на выходные совсем не думалось....радовался зиме как ребенок)))
Забеги в чат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 20:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Нори что бы я без тебя и твоей икебаны делал))))

Мэтр благодарствую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 21:57 Особняк Ревенанта
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Цитата:
На этом Совет объявляется закрытым, доброй ночи уважаемые киндрэт!


Наконец-то прозвучали эти заветные слова. Практически все вздохнули с облегчением. Нахтцеррет как по команде поднялись со своих кресел. Что очень спешишь Миклош? Небось уже нада сотворить какую-то пакость кому-то. С полуулыбочкой на губах я провожал его к выходу. В течении последнего часа я чувствовал на себе его взгляд . Неужели я чем-то спровоцировал его высочество? Язвительно подумал я. Нахтоттера я не боялся. Никаких общих дел у меня с ним небыло ,значит и причины пакостить мне, у него не должно было быть. Но неприятное ощущение от холодных,бесцветных глаз господина Бальзы меня не отпускало. Об этом нада подумать.. Выделил я себе первым пунктом.
Следом за кланом нахтцеррет Зал Совета покинул Александр со своей помощницей. Они выглядели ....подавленными что ли... Паула мимоходом бросила на меня взгляд в котором была растерянность,какая-то затравленность ... Она чего-то,или кого-то боялась. Мне стало интересно. И потому разузнать,что происходит с этой девочкой у меня вдруг стало вторым пунктом.

Фелиция писал(а):
Ну, что же. Если больше нет других тем для обсуждения, то, полагаю, своим решением господин Корвинус закрыл совет. Доброй ночи, господа!

Произнесла Фелиция и направилась к двери,жестом приглашая своего "птенца" следовать за ней. Ее взгляд ,на долю секунды ,задержался на мне. Удивление,непонимание,озабоченность ...
Фел в своем репертуаре ... Не силься , все-равно ничего не поймешь.... ведь я и сам ничего не понимаю. Попытался я мысленно передать ей свою мысль,хотя знал,что это бесполезно. Она меня не услышит. Я в который раз пожалел,что не обладаю даром телепатии. Вот захотел бы что-то кому-то сказать,и даже рта не надо разкрывать,и никто ничего не подслушает. Расмечтался я.
Все .... пора и мне уходить. Ато стою здесь как картина какая-то,высматривают кому не лень.. Я резко развернулся и направился к двери.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 00:01 Столица: улицы
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Я вышел на улицу. Мягкий снег снежным покрывалом лежал на земле. Столица зимой это что-то... Красота то какая! Даже домой ехать не хочется.Прогуляться бы... Шальная мысль завертелась в моей голове. А что? Я и вправду наверное прогуляюсь... Тем-более,что и подумать мне нада о многом. У меня было такое предчувствие,что что-то в скором времени,кардинально изменится. Весь этот устойчивый мирок,скоро может просто рухнуть. И много кого просто похоронит под собой. И никто больше не сможет тихо сидеть в своих норах,делая вид,что ничего не происходит.
Нада предупредить Дину что я немного задержусь. Решил я ,доставая из кармана мобильный телефон. Я набрал знакомый номер.
Несколько долгих минут никто не брал трубку. Потом в трубке что-то затрещало и звонкий голосок Дины обрадовал меня своим появлением.
Прямо с разбега она задала мне сотню вопросов. Я улыбнулся. Маленькая моя девочка,как же я по тебе соскучился..

- Да,это я милая. Я уже закончил с делами и скоро буду дома. Мне, просто ,надо еще кое-что обдумать, - произнес я,ясно представляя как ее хорошенькое личико скорчила замысловатая рожица. - Это очень важно.
Легкий вздох долетел ко мне шелестом тихого ветерка.
Цитата:
Хорошо папа ... я буду ждать..

Услышал я в ответ. Какая же она у меня умница. Все понимает.

Я направился к машине чтобы предупредить водителя о своем намерении. Тот тихо посапывал за рулем. Спим,значит...Хорошо спи,с тобой я позже разберусь! Подумал я и развернулся к выходу из резиденции. Перезвоню ему немного попозже,когда все обдумаю ,решил я.

Вразвалочку шел я по вымощенной дорожке .Ветер дул мне в лицо и помогал собраться с мыслями.
Так....что там у меня было под номером один. Миклош Бальза ... Чем же я не угодил нахттотеру,что он почти все собрание не спускал с меня глаз? Ладно он на Паулу засматривается ,это понятно и ,можно сказать,почти естественно. Но его взгляд,обращенный ко мне тоже не предвещал ничего хорошего. Нада бы ,как-то связаться с Паулой ... она много чего должна знать о Миклоше. Может какая-то информация и мне пригодится? Размышлял я медленно продвигаясь по аллее.
На улице стало холодать,начал подниматься сильный ветер. Пора и машину подавать. Он что досих пор не обнаружил что совет закончился ?, начинал злится я. Но не успел я вытянуть мобильник из кармана, как сзади послышался рев машины. Ну наконец-то..., протянул я. Я повернулся на встречу приближающейся машине. .
- Куда он летит дурак! Только и успел крикнуть я ,как автомобиль,словно молния,пронесся мимо меня. Что это было? Я ошарашенно смотрел вслед авто. Я быстро набрал номер телефона своего шофера.
Сонный голос ответил мне:
Цитата:
Да,патрон, пора ехать?

- Ты где , бездарь?, - закричал я в телефонную трубку.
Цитата:
На стоянке,где вы и приказали вас ждать

Услышал я его ответ.
- Ясно... Заводи машину и выезжай на аллею . Жду,- все еще злясь проговорил я .
Цитата:
Слушаюсь,патрон.

Я отключил телефон.

Дальше,произошло то,что я не сразу смог понять. Послышался оглушительный взрыв ,ночное небо осветило такое сияние,что северное, по сравнению, с ним просто отдыхает.... Я прижался к земле и накрыл голову руками. Это что за хрень была? ,была первая связная мысль, что образовалась в моей голове. Еще несколько минут я пролежал на дороге,пока не почувствовал,что мои конечности начинают отмерзать. Я медленно поднял голову.... Мне нада было понять ,что же произошло. Я посмотрел в сторону особняка. Там... в дымовой завесе,бегали какие-то люди.. Видать охрана Белова, определил я по форме.
- Ну,не надо быть профессором,чтобы понять что там произошло и чья машина взлетела в воздух.... ,прошептал я. На месте где стояла моя машина бушевал огонь. - Кто-то,видать,очень хочет моей смерти.
Возвращаться на место взрыва не имело смысла. Я очередной раз достал телефон.
- Поль? У меня небольшие неприятности.... ты мне нужен. Жду у резиденции Белова.
Голова все еще трещала от страшного гула. Так .... домой сейчас ни-ни... значит в офис. Предупрежу Дину. Я опять набрал номер своей ученицы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 01:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Не дождетесь! Нори,можешь переделывать под своего нахттотера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 16:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Для продолжения дальнейших действий нужно присутствие асиман и вариколасов в обязательном порядке! Так-что пожалуйста свяжитесь а))))

Доча очень жду твоего постика,мое солнышко)) Просто не могу двигаться дальше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 19:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Йошка извини...пока никак не могу удовлетворить твое любопытство, у меня большие планы))

Динусь,учись моя дорогая... я подожду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 14:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Мир забирай своего братца и валите уже домой. Это конечно шутка...
Зайди в чат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 19:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Йошик тут оказывается нахттотер вообще прогулятся решил... вылез из машины,а вы в этот момент свалили... Ггггггг....*хватаясь за живот*

А что самое интересное...кто же уехал на черном "роллс-ройсе" если водитель был труп))) У меня нету слов.....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 19:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Во и я о том же))) И что дальше)) Миклош вообще незнает,как ему домой добраться))) ГГГГГГ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 19:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Просто сначала получается нахттотер напутал(с машинами),а потом уже Рэйли с трупом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Рамон де Кобрэро
Рамон де Кобрэро
Мы сегодня в чате так наржались!!! А ты че не заходишь))) Были практически все! Обсуждали дальнейшие события.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение