Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Норико. Показать сообщения всех игроков
30.11.09 07:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Родственники, если вы не найдете других аргументов, чтобы предъявить Амиру, может быть, какое-нибудь заклинание, брошенное в его сторону, ускорит обострение конфликта? В этом случае Ревенант точно не поддрежит Кадаверциан.

Я согласна с Доной, хочется мяса во все стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.09 20:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
В бой!

Швыдче, панове! Я тоже хочу поиграть Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.12.09 21:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Йохан, ты, кажется, обещал пост? Wink Расписать в красках, как сопишь за спиной у нахттотераSmile

Братья и сестры, давайте уже покончим с советом, а то вдруг у Ревенанта в области ЧП какое-нибудь, а он и не в курсе Wink

Босхет, Гемран, куда вы пропали? Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.09 21:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Амир, ну а ты представь: лето, ночь. Ты во дворе своего особняка в районе Пушкинской. Клерки из конторы на первом этаже разошлись по домам. Во дворе тишина. Ты стоишь с кочергой и разжигаешь мангал с помощью магии Smile Рядом твои ученики держат кого-то из Кадаверциан. Ты так не спеша помешиваешь угольки кочергой, она постепенно накаляется и приобретает бело-перламутровый цвет. В глубине металла коралловый. Дальше дай воображению разыграться, представив пытки. Чувствуешь, как настроение пошло вверх. Знаю, чувствуешь Wink Уже вижу, как ты криво ухмыляешься Cool Что еще может поднять настроение Асиману, как не сунуть врага головой в мангал?

Ну так вот. Пытаешь ты его/ее (их?) и приговариваешь: "Это вам за то, что случилось на Совете зимой!"

Тут открывется окно первого этажа в соседнем доме и тетка в бигуди громко кричит на весь двор: "Ну можно тут пытать людей потише?!"

Ты по-быстрому рассеиваешь ее на молекулы "Кометой" или еще чем-нибудь из своего богатого арсенала и дьявольски хохочешь, как злодей в фильме про супергероев. Представил? Скажи круто? Laughing

Эээ, вот тут переходим к главному. Чтобы ты через полгода насладился "пикником", нам надо знать, что случилось на Совете зимой Laughing Поэтому соберись тряпка и выдай мегаклассный пост "от Амира"! Wink

Уф, выговорилась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.12.09 22:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Крис, ну а теперь ты представь: осень, день. Пасмурно. Окна плотно зашторены, свет только электрический. Ты стоишь с указкой у доски. На тебе костюм с узкими лацканами и галстук с оленями. В комнате 15 парт, стол учителя и книжный шкафчик. На передних рядах сидят отличники-Кадаверциан, на задних - прогульщики-Асиман. На доске тема урока: "Сочинение на тему "Как я провел прошлую ночь" Ты объясняешь правила написания этого сочинения.

Кристоф: Итак, тема нашего урока - сочинение "Как я провел прошлую ночь". Будьте предельно внимательны, не забывайте о том, что описывать надо лишь реально произошедшие события. Это особенно тебя касается, Эрнесто. Придумывать от себя, как ты устоил бойню в Мытищах, а потом работал с человеческим материалом, не нужно, снова получишь двойку.

С задних рядов: черт!

Кристоф: Помните, что случилось зимой. В первую очередь руководствуйтесь этим, а не своим воображением.

Дона (поднимает руку): Мэтр, а сколько надо написать? Вчера была длинная ночь...

Кристоф: Тетрадь 12 листов в клеточку. Лучше две.

С задних рядов: черт!

Вивиан: Почему в клеточку?

Кристоф: Потому что не в линеечку.

В кабинет заглядывают Рамон и Фелиция.

Рамон: Не забудьте: напишете сочинение - все на математику.

Фелиция: А потом на граждановедение.

Йохан (из коридора): А ночью маршбросок на физкультуре.

Фелиция: С каких пор?

Йохан: Программу обучения составлял нахттотер, а он много внимания уделяет физической подготовке (про себя) мяса.

Иован (по громкой связи из подвала): После физкультуры мальчики на труд.

Так вот, к чему вся эта пьеса: чтобы вы все могли воспитывать молодняк как этого хочет Амир, давайте уже узнаем, что случилось на Совете зимой Laughing

Везет вам: вы играете в игровых темах, а я сама с собой в обсуждениях)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.12.09 16:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Словен, всех воспитаем достойными представителями киндрэт. А от труда не спеши отказываться, ты ж еще не знаешь, что там не табуретки учат делать Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 14:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Давайте не будем трогать Ревенанта. Что он вам сделал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 14:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Фел, заходи в чатSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.09 18:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Фелиция, как запасной был вариант, что Ревенант не поддержит Кристофа на совете, вследствие чего конфликт обострится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.12.09 20:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Дорогие родственники!

Давайте будем более активны Wink Канва сюжета у нас есть, если вы в чем-то видите препятствие или что-то хотите обсудить, давайте обсуждатьSmile Если у кого-то есть интересные задумки - не стесняйтесь, предлагайте! Эта игра в первую очередь для вас, давайте сделаем ее интересной вам Wink

Как вариант решения проблемы Совета предлагаю отыграть за Ревенанта так, чтобы он вынес решеие, которое не устроит ни Асиман, ни Кадаверциан. Чтобы был повод обострить конфликт вне стен особняка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 07:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Паула, а ты его уже видела в синем? Laughing Мы-то думали, что это секрет клана Тхорнисх...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.12.09 20:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Нахттотер, вы повергаете меня в трепет предвкушения Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.12.09 10:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
В клане есть крот.... Или Роман по глупости продал фото из личного архива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.12.09 22:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Дарэл, Рейлен, привет!

Дарэл, возвращайся скорее Wink Мы подарим тебе отличный гроб для сна Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.09 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Слава Основателю, Совет, наконец-то подходит к концу Ar Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение