Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Норико. Показать сообщения всех игроков
18.12.09 01:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Рамон, советую подумать прежде чем оскорблять нахттотера. Домой ты можешь и не доехать.... Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.12.09 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Кэтрин, добро пожаловать в семью! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 19:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Рамон, я сделаю икебану для тебя Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.09 20:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Рамон, да в принципе можешь ничего не делатьSmile Она скромно постоит у памятничка Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 06:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Нахттотеру все лучшее, никаких переделок Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 19:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Миклош Бальза писал(а):

Норико, возвращаться собираешься?


А ты Йохана пнул, чтоб он мне позвонил и сообщил, что меня ждут? Я ж не телепат. Хотя могу и сама звонок отыграть в принципе, кинуть за Йохана пару сальных реплик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.12.09 20:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Йоша, душа моя, звонок отыграю сама, но так, что ни придерешься, ни подкопаешься Smile Не придется за тебя додумывать все, что ты хотел бы мне сказать Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.12.09 20:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Кто тут поднял взрывчатку на нахттотера? Приеду - растерзаю!

Рэйлен, ну какие тараканы во дворе Лунной крепости? Это же антисанитария Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 07:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Родственники, потюнингуйте посты, чтобы избежать бреда Wink

Кстати, Иня, мы очень тебя ждем и скучаем! Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.12.09 20:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Миклош Бальза писал(а):
Нори, вернись, я все прощу..


Нахттотер, я вернусь и даже покаюсь, чтоб было за что прощать, но я не могу из Швейцарии добраться в Лунную крепость быстрее, чем вы от Ревенанта Smile Поэтому, пожалуйста, решите побыстрее вопрос с транспортом и выбирайтесь домой Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 10:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Друзья, давайте во избежание дальнейшего недопонимания, обид и взаимных претензий сразу сообщать, если видите в постах неувязки, которые можно исправить.

Дальше. Для согласования сюжета есть чат и личные сообщения. Не надо заставлять других игроков гадать, что именно вы имеете в виду и какой реакции от них хотите. Обсудите хотя бы в двух словах.

Надеюсь на понимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 18:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Дорогие киндэрт, предлагаю учиться на своих ошибках и избегать их в будущем.

Мы хоть и принадлежим к разным кланам, но играем в одной команде. Давайте сделаем так, чтобы игра приносила удовльствие, а не раздражение и обиду.

Тему с автомобилем и водителем нахттотера предлагаю считать исчерпанной.

Подайте кто-нибудь руку, я спущусь с броневика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Нахттотер, только четное количество и красные Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.09 23:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
По какому, Рамон? Smile Что нахттотер растроган?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.12.09 10:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Зайчик! tender


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение