Карта ролевой игры "Ночная столица"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Laskiel

Все сообщения игрока Норико. Показать сообщения всех игроков
10.01.10 12:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Гешенька, напомни, пожалуйста, ты уже Киндрэт или еще нет? Ибо если да, то какое спиртное? Пьянству - бой! Banned Максимум, кровь выпившего человека Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.10 20:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Ах вот оно что! Рамон в кимоно в желтых розах - пожалуйста, а я снежинкой должна рядиться Laughing

Принимая во внимание традиции клана, идем следующим составом и "свиньей": нахттотер - Дед Мороз, Рэйлен - снегурочка, я - снежинка, Йохан - готический зайчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.10 20:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Йош, обязательно добей всех стишком:

У меня зазвонил телефон
"Кто говорит? - Слон".
А потом позвонили гуси -
Ну когда же меня отпустит?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.01.10 20:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Хорошо бы не дали, тогда праздник пройдет как положеноSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.01.10 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Миклош, как дела с постом?

Вообще, люд, вы живы? Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.10 06:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Рамош, НГ был две недели назад, а ты еще из запоя не вышел? Laughing Надо тебя в холодную...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.10 22:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Цитата:
Также просим Вас писать в анкетах только ту информацию, что соответствует данной в книгах (для всех каноничных персонажей), если она присутствует.


Якоб, в анкетах указываем то, что давал автор. Даже если мало, пишем что есть. Можешь приводить цитаты из книг, если захочешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.10 22:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Ну и отлично Wink

Добро пожаловать в семью! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.10 19:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Рамоша, завтра 21 января, ты просил напомнить Wink

Миклош, очень милый пост. Хорошая месть за дерево, корни и ветви Laughing Скучать не придется.

________________________

Друзья, напоминаю - не забывайте периодически вставлять в посты, что вы едите и спите (про походы в кино я вообще молчу)))) Не будем идти против истины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.10 22:53 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
Норико
Норико
Уезжаю на историческую родину Рамона (Рамон, завтра днем вылетаем из Домодедово, не опаздывай)

Постараюсь выходить на связь и кинуть пост, но если не получится, то буду дома 31.01. и уж тогда все поручения выполню в полном объеме.

Люблю, целую, чиню принтер и наливаю кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.01.10 11:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ любителям киндрэт!!
Приглашаем Вас принять участие в первом мегасуперквазиконкурсе
посвященном трилогии «Киндрэт. Кровные братья», «Колдун из клана смерти», «Основатель». Интересные задания, простор для Вашего воображения, ценные и красивые призы и просто хорошее настроение ГАРАНТИРОВАНЫ!!!

Конкурс DREAD KINDRED уникален: Вы можете подключиться на любом интересном Вам этапе, выполнить все задания или только одно.

НЕ пропустите ПЕРВЫЙ ТУР!

_____________________________________________________________________

Ну, лююююди, нас даже пешеходы обгоняют! Давайте уже как-то активизируемся, а? Обещаю - торжественно - что скоро кину пост. Давайте каждый поступит так же Laughing

У нас совсем заглох клан Кадаверциан. Давайте, может, соберемся в чате, наливки выпьем, в 66 поиграем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.10 19:20 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх
Норико
Норико
План господина походил на китайскую шкатулку – в каждой следующей скрывалась еще одна. И хотя он требовал учета многих деталей, но был каллиграфически четко структурирован.

Миклош Бальза писал(а):
Будешь уходить - позови мне Йохана. Придется ему еще поработать до отдыха.


Дайсё ждали за дверью. К Йохану и у меня была просьба, поэтому Дайто отправился к нему передать приказ господина и забрать то, что мне было нужно, а я удалилась к себе.

Легкие облака полосами шелка стелились по светлеющему морозному небу.

Я уже наметила будущую жертву. Молодой предприниматель, сколотивший гигантское состояние всего за несколько лет. Мне не раз доводилось видеть его на приемах в Швейцарии. Джентльмен предпочитал общество леди. Во всех смыслах. Он появлялся в сопровождении Сандры Даханавар, из чего можно было заключить, что клан Леди наложил на него руку. Для осуществления плана нахттотера Миклоша господин Олег Д*** подходил идеально: человек, опьяненный деньгами и властью, постоянно бросал вызов судьбе. Опасность, риск и жажда деятельности, вкупе с множеством возможностей, постоянно толкали его из одной крайности в другую. Его жизнь – не более чем лодка в штормовом море, и отнять ее будет легко.

Со вторым поручением дело обстояло несколько сложнее. Наша группа аналитиков и технических специалистов могла бы отследить все счета Д***, но на взлом счетов нужно время. Кроме того, сделать это нужно предельно аккуратно: получить возможность распоряжаться суммами, находящимися на всех счетах, не переводя их на другое лицо. К тому же владелец вышеупомянутых сумм должен остаться в полном неведении относительно изменений в финансовом положении вплоть до самой своей кончины.

-Сёто. – Я протянула руку, и он вложил мне в ладонь мобильный телефон.

Клан Ос тренировал не только умелых бойцов. Во всем, что касалось техники и коммуникаций, подопечным клана тоже не было равных. Большая часть команды находилась в Столице. Несколько человек постоянно пребывали в Швейцарии. Я связалась с одним из аналитиков, поручив ему выяснить, сколько всего счетов в распоряжении господина Д*** и сколько из них в банках Швейцарии. Оставалось надеяться, что Сандра Даханавар была Д*** не дороже собственных денег, и ей пока не удалось убедить его обратиться в банки Вьесчи.

В ожидании ответа я просмотрела списки, принесенные Дайто. Самое первое поручение нахттотера тоже нельзя оставить без внимания. Но факты, изложенные на бумаге, не заменят главной проверки. Чтобы оценить, достоин ли человек принадлежать к клану Ос, нужно отдать ему всего один приказ.

Олег Д*** пошел проторенной дорогой многих людей, обремененных капиталами: Швейцария и Каймановы острова. Сообщив техникам названия банков, я занялась поиском самого Д***. Этот поединок с судьбой ему суждено проиграть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.01.10 19:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Йоша, голубчик, я отписалась. Отдай пожалуйста кое-что кое-кому (загляни в личку в чате). После твоего поста буду устраивать бойню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.10 19:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Йоша, вольницаSmile

Завтра с новыми силами в пост!

ЗЫ: отдельное спасибо за Майсё Smile Они тебя не забудут Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.10 23:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
Норико
Норико
Родственники, сколько можно придавать вам ускорения?

Кадаверциан, есть сюжет совместно с кланом Даханавар, конкретно с Арчи. Дона, Кристоф, отпишитесь, пожалуйста, вы примите участие или нет. Вив согласен. Фел обещала помочь.

Босхет, дружочек, что ты хочешь делать? Давай обсудим.

Дина, Рэйлен, Кэтрин, Словен, давно вас не видно. Махните ладошкой, если вы еще с нами Smile
______________________________________________________________

Люди, думаю, вы не хуже меня понимаете, что если не начать играть активно, то не раскачаемся никогда. Если вам интересно, давайте уже что-то предпримем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение