Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Молли Кендалл. Показать сообщения всех игроков
11.03.12 15:28 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Кто сказал, что кислая улыбка не ответ?

- Потом поведаю. Хотя прежде было бы любопытно узнать, каким чудом здесь очутилась ты сама? Среди нудных представителей аристократии, а?

- Долгая-я-я история, - со смешком ответила я. И послала Рози такую же кислую улыбку. Надо сказать, моя знакомая была отнюдь не глупа, от вопросов воздержалась. Кузины Таунсенд покинули наш пестрый кружок. В данный момент мы наблюдали, как Реджина кралась (что надо отметить, очень сложно в длинном платье) к какому-то ни в чем не повинному парню. Вив и Рози, завели шуточный разговор, который я слушала в пол уха, спокойно прихлебывая свое шампанское. Дамы сетовали на длину своих платьев. Хм… Я посмотрела на них, потом на себя. Мало того, что мое платье короткое, так оно явно не по сезону.

- Что уж говорить про меня, - с обречённым вздохов, вставила я.

Тогда, Вив внесла, воистину шикарное предложение.
- Может стоить стащить со стола скатерть и прикрыть сию прелесть? Или лучше шторы?

Я хмыкнула, да уж, надо сказать хозяева будут определено рады.
- Вив, боюсь Торнтоны не оценят, - со смехом вставила Рози.

- А не надо ничего закрывать, пусть смотрят и слюнками давятся,- и в подтверждение своих слов, с вызовом посмотрела на подруг. Дамы явно со мной были согласны, поэтому каждая взяла по новому бокалу шампанского. Не долго раздумывая, Вив предложила тост:

- За нас, прекрасных и непревзойденных!

- О да!- подхватила я.

- Еще каких непревзойденных! – вставила Рози.

Выпив, мы стали, что естественно, обсуждать бал. Рози, посвятила меня, что официально бал откроется, тогда, когда хозяин со своей спутницей станцуют первый танец.

- Ну прямо эпоха Регентства, - с ироний прокомментировала я слова Рози.
Леди, решили напиться? Так и меняют свои бокальчики. Не то, что я. Только второй бокал. Тихо презирая себя за сдержанность в алкоголе, я следила за Вив и Рози. Вив, вновь обратила свой взор к потолку, не долго думая за ней последовала Рози. А что же я?

- О черт! – Сдалась я без боя и присоединилась к подругам. И вот стоим мы, три девицы в коротких платьях – созерцаем потолок. Последнему явно льстило наше внимание и он как-то закружился. Послышался смех Рози. Краем глаза я заметила, что ее начинало качать.

- Эй, милая, осторожнее на поворотах, - проворчала я и подхватила ее под руку.

- Прошу прощения. Это все потолок!

- Неужели? - приподняла бровь Вивьен.

- Ага. Он самый. Он кружит мне голову.
Похоже Рози, готова. Что за бред она несет. Хотя если вдуматься, мне самой казалось, то потолок кружится. Не думай об этом! Выхватив у Розмари, третий бокал шампанского, я осведомилась:

- С тобой все в порядке?

- Почти. Кажется, мне срочно следует наведаться в дамскую комнату. – говоря, Рози хмурилась, но это ладно, а вот когда она икнула – тут уж не до смеху. Если Рози опьянеет, то она станет либо мило-безобидным создание либо чрезмерно общительной. Выхватив, свой бокал из моих рук, Рози залпом его осушила. Почти не заметно покачнувшись, она с вызовом продолжила: - Желаете убедиться, что я доберусь туда, не содрав предварительно эти милейшие коленки?

Ответить нам с Вив, так и не представилось возможным. К нашему кружку подошла статная дама. Весь ее вид, прямо таки кричал «Я аристократка!». Ее внимательный взгляд, не упускал не одну деталь нашего гардероба. Взглядом, словно сканером она прошлась по Вив, а потом по мне и я ужасно пожалела, что не поддержала Вив в ее бредовой идеи со скатертью. Или шторами. Если бы взгляд, был способен заморозить, нам с Вив грозило бы отморожение. Взгляд, продолжил свое путешествие и остановился на Рози. И я буквально, почувствовала как возмущение начало переполнять эту гордую леди.

- Шарлотта Розмари Виктория Филдинг!

- Бабушка, - выдохнула испуганная Рози.

Да уж, не везет - так не везет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.12 16:23 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Глядя в след вдовствующий герцогине и Эви, я не переставала подтрунивать над подругой. Бедняжка Рози, явно смутилась.

- Молли! Пожалуйста, будь милосердна. Я ведь не сделала тебе ничего плохого.

- Знаю,- улыбнулась я, - прости, но согласись – это было забавно. Мне так и хотелось присесть в реверансе. – Поглядев на свою обувь, уже пробурчал себе под нос: - И хорошо, что я сдержалась.

И снова, наша святая троица стояла в одиночестве. Я покосилась на Вивьен, но та вопреки моему ожиданию вовсе не глядела в потолок.

- Может прогуляемся? Что-то мы застоялись, - Ви выжидающе приподняла бровь.

- Почему бы и нет? Думаю, моя бабушка меня все равно найдет, так зачем же упрощать ей жизнь? – пожав плечами, Рози посмотрела на меня.

Горестно вздохнув и мысленно сказав своим ногам «крепитесь»:
- Я в деле!

***

Гуляя по залу, без какой либо цели, я изучали лица гостей. Я любила гадать, что это за человек? О чем он думает? Почему хмурится или чему радуется? Но как бы не были интересно лицо взрослого человека, лицо ребенка во сто крат интереснее. Мне вспомнилась малышка Эви. Смышленая малышка, очень смелая, может даже себе во вред. Без тени сомнения бросила выручать тетку, да что уж там?! Она не только Рози выручила, но и нас с Вив. Бабушке Филдинг, наверно, пришлась бы по душе школа мадам Герберштейн, но вспомнив то, как она смотрела на Эви, решила, что вряд ли.
Я не прислушивалась к разговору подруг, просто шла и прихлебывала шампанское из второго бокала. Господи, что я за человек? Мне уже двадцать пять, а я до сих пор не умею пить. Разозлившись на себя, я в один глоток осушила бокал. Взяв у официанта новый бокал, все же проявила благоразумие и не стала пить его сразу. Где-то по пути, к нам присоединилась Реджина.
- Эй, Редж, кто был тот красавчик? – Шепнула я ей на ухо.

- Который? – Загадочно ответила Реджина.

- То же верно, - усмехнулась я. – Все таки, вы англичанки странный народец, - недоуменно качая головой, я отпила из своего бокала.

- О чем ты, Молли? – Реджина, вопросительно посмотрела на меня.

- Ну вот смотри: могу поклясться, что оба парня разговаривавшие с тобой были тебе представлены…

- Первый, мой родной брат, - не без иронии вставила Реджина, - а второй мой знакомый.

- Вот видишь, - я победоносно подняла бокал в свою честь, - будь они незнакомцами, ты даже не решилась бы подойти. А то! Благовоспитанные леди, так не поступают.

- Это не прилично и … - я не дала, Реджине закончить.

- И это против правил. – Я со значением смотрела на нее. Рози и Вив, потягивали свое шампанское и с интересом следили за нашим разговором.

- Да. Нет. Просто, мы так не поступаем.

- Реджи, дорогая, в вас генетически заложено – ожидание. Ни одна англичанка не побеспокоит джентльмена, если не знакома с ним.

- А как же врачи, полисмен, пожарники и другие?

- Реджи, я не о них говорю.

- Знаю, - буркнула она.

- Американка никогда не будет ждать, пока понравившийся парень проявит инициативу. И никто ее не упрекнет в неприличии. Так, что американкам проще жить, - подвела я итог.

- Молли, я тебя почти ненавижу, - задумчиво сказала Реджина, глядя в свой бокал. Я приобняла ее за плечи, так чтобы не помять роскошное платье.

- Прости, но я права.

- Я знаю, как можно развеять нашу скуку, Рози - заговорщически поведала Ви. Мы с Реджиной посмотрели на Вивьен. Потом на Рози. В глазах последней горел дьявольский огонек.

- Разногласия наших леди можно легко разрешить, - задумчиво продолжила Рози. – Дамы, мои милые, у Вас есть возможность показать на деле, какая из стратегий эффективнее. Англичанки или американки.

Было видно, что Рози наслаждается своей идей. Они с Вив стали обсуждать условия пари. И как я могла забыть, что англичане любят всякие пари? Отвергая вариант за вариантом, при этом даже не понижая голос, дамы вошли в раж. Не знаю, как Реджина, но мне с каждым вариантом становилось страшнее. Рози, что-то прошептала на ухо Вивьен, последняя обдумывала идею пару секунд, а потом повернулась к нам.
- Итак, дамы вот, что Вам нужно сделать: в старом особняке есть оранжерея, мы с Рози будем вас там…хм... Где будем ждать-то Роз?

- Кажется, там есть фонтан? – Рози, наморщила лобик, пытаясь вспомнить.

- Уверена?

- Хм… Думаю, да.

- Ладно, - Ви снова повернулась к нам. – Мы будем ждать Вас возле «возможно/думаю/есть фонтана» с кавалером.

- С кем именно? – Подозрительно осведомилась, я у них.

- А это самое интересное, не так ли? – Рози указала на Реджину. – Ты должна будешь прийти к нам с…, - она посмотрела на гостей, - вон тем Адонисом. А ты, - и палец словно курок, теперь был наставлен на меня. Боже, неужто мне страшно? – должна будешь прийти, хм…ооо… вон с тем Аресом. - Я посмотрела на того, кого выбрала Розмари.

- Ну как всегда, - пробурчала я, - если Боги, то мне война.

Не обращая на меня никакого внимания, Ви подхватила Рози под руку и направилась с ней сторону оранжереи, не забыв, однако добавить:
- Леди в вашем распоряжение двадцать минут.

И на, что я подписалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.12 19:13 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Застыв, мы с Реджиной наблюдали за подругами, которые хихикая и о чем-то переговариваясь (надо полагать, их забавляла вся ситуация) - удалялись в сторону оранжереи. По крайней мере, я думала, что в сторону оранжереи.

- Знаешь, ведь мы могли бы просто проигнорировать эту затею, - глядя на «Ареса», сказала я Редж.

- Возможно, - в тон мне ответила Реджина. Сама она изучала своего «Адониса». Как ни удивительно я его узнала. - Но знаешь, - после паузы продолжила подруга, - было бы забавно посмотреть, что из этого выйдет. Или ты боишься проиграть «благовоспитанной англичанке», - иронично добавила Редж.

- Черт, нет конечно! Аддисоны не сдаются.

***


Как мне к нему подойти? Это мысль не оставляла меня последние пять минут. Я следила за ним издалека. Вот он прошел в зал и стал осматриваться. Даже с такого расстояния было видно, как блестят его глаза. Я не удержалась и закатила свои. Как же я могла забыть, что «Арес» - не только Бог войны, но еще и античный плейбой? На современной версии Бога войны был вполне приличный костюм, жемчужно-серого цвета и черная рубашка. Можно биться об заклад на последний доллар, что рубашка - шелковая. Воздержавшись от повторного закатывания глаз, я продолжила наблюдение за своей темноволосой жертвой. Вдруг, мне в голову пришла безумная мысль. Черт, я русоволосая «охочусь» за брюнетом, а Редж-брюнетка за блондином. Смешно, однако.
Заметила, что «Арес» направился на террасу. Отойдя от небольшой группы гостей, пунктом моего наблюдения, я направилась к ближайшему официанту с закусками. Я собиралась подцепить «рыбку», а какая уважающая себя «рыбка» даст себя подцепить без приманки? Выбирая закуски, я не заметила, как кто-то подошел сзади и случайно опрокинул бокал шампанского.

- Леди, простите!

- Черт, что вы сделали! - Отскочив, я стала лихорадочно отряхивать платье. К счастью, на меня попало всего несколько капель.

- Можно просто Майк, на ты, - взяв мою руку, он преподнес ее к губам. Я подняла взгляд на нахала. Оооодьяволлл! Это был тот самый «Арес». И пока судьба ко мне благосклонна, надо отвезти его к фонтану.

- Мне надо промыть…- «пятно» я так и не успела добавить.

- С радостью помогу, ведь я виноват. Ведите!

Что-то он уж слишком предупредителен. Стоит ли поставит объяснить, что это он жертва?

- Я - Молли, - поставила я в известность своего спутника. - А вы Майкл, верно?

- Для тебя, я буду кем угодно.

- Простите? - от недоверия я даже остановилась

- Прощаю.

- Я не прошу у Вас прошения!

- Я тут один, и раз не просишь, то я тебя не прощаю.

- Господи, за что? - Я подняла взгляд к потолку. Не дождавшись ответа от всевышнего, я снова посмотрела на своего спутника. А Майкл наблюдал за мной.Интересно, Рози знала, кого мне выбрала? Присмотревшись, я решила открыть свои карты.

- Послушай, мне нужно, что бы ты прошел со мной в оранжерею.

- Уже? А как же стадия «я тебя слишком мало знаю»?

- То для чего ты мне нужен, не требует длительного знакомства.

- Вот это мне нравится! Моль, ты только что стала женщиной моей мечты.

Боже, он просто невозможен.

- Мне нужно выпить,- пробурчала я себе под нос. Подхватив у официанта два бокала, один протянула Майклу, из второго же отпила сама. Приняв успокоительное, я взяла своего «Бога войны» под руку и потянула его в сторону оранжереи. Решила, что лучше сначала выполнить условия, а уж потом разбираться с последствиями сей авантюры. «Эх, Молли» - сокрушалось мое второе «Я». «Да-да, знаю!» - фыркнула я. Майкл шел рядом, не задавая вопросов. Направляясь в сторону оранжереи, мне на глаза попалось нечто странное. Почему странное? Я могла поклясться, что человек в черном, который стоял в углу комнаты и пристально наблюдал со всеми (а взгляд его был не добрым) преобразовался в прямом смысле из облака. Я вопросительно посмотрела на своего спутника, но он смотрел совершенно в другую сторону. Я снова посмотрела на «ЭТО». Не думая, направилась в «ЕГО» сторону, потянув за собой Майкла. Оранжерея подождет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.12 23:39 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Что я делаю? Где-то на задворках моего затуманенного мозга билась данная мысль. Когда тебя зажимают в темном углу, очень трудно мыслить связно. Господи, это было приятно. Чисто технически, конечно. Потому, как дальше техники не пошло. А ведь все начиналось так невинно. Мне и надо было всего лишь выполнить условия глупого пари. В чувство меня привел стон. Неужели мой?. Уже собираясь оттолкнуть моего визави, как он сам прервал контакт. Отстранившись от меня, Майкл повернулся к кому-то. До меня только начало доходить где я и чем занята. Оообббооожжжееемммоооййй!!! Как я могла? Это не я! Это все шампанское! Дьяявоооолл!! Так мысленно успокаивая себя, я приводила в порядок одежду.
- Эмм, мне нужно идти,- промямлила я. Ситуация жутко неловкая и мне хотелось немедля скрыться. Но не тут-то было. Майкл крепче обхватил мою талию, не давая скрыться и впасть в пучину призрения к себе.
- Пойдем вместе, ты с нами Рейч? - Какой же он самоуверенный! Так и хочется его придушить.
- Ага...- ответила девушка. Я осмелилась посмотреть на неё и не смогла сдержать удивленный возглас. «Я ее знаю. Совсем недавно я была на ее свадьбе.» Видно неправильно поняв меня, Майкл прошипел мне «Молчи, женщина!». Я стиснула зубы. Главное не сорваться! Как только мы вышли к толпе гостей, я промямлив извинения, оставила эту парочку. Пока я шла к подругам, люди косились на меня. Да уж, я и сама на себя косилась бы. Кое-как дойдя до злополучного фонтана, я выхватила бокал из рук Ви. Осушив его в один глоток, я вернула ей пустой бокал. Подруги ошарашено смотрели на меня.
- Не спрашивайте! Я не желаю об этом говорить! Где моя сумочка? - Рози осторожно (можно подумать я бомба с часовым механизмом) протянула мне мою сумочку.- Спасибо, - буркнула я и отошла в сторону, дабы привести себя в божеский вид.
Ну и вечерок!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.12 23:59 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
- Реджи, ну наконец-таки. Мы чуть не заснули, пока ждали вас. Молли вон уже давно пришла,- послышался голос Рози.

- Да, Редж, ты справилась. Молодец,- добавила Ви.

Глядя в зеркало пудреницы, я только мрачно свела брови. Я уверена, что выиграла. Я же завела Майка в оранжерею, ну и что из того, что до фонтаны так и не дошли. Подумаешь! Но… но… Но все «но» - закончились. За моей спиной стало, что-то подозрительно тихо. Я обернулась и смогла лицезреть удаляющеюся спину, брата Лины. Не знаю, что он им сказал, но подруги недоуменно смотрели ему в след.

- Ну, что ж, - протянула Реджина. – Я выиграла или как?

- Ээээ…., - Рози и Вив, смущено переглянулись. Ну, конечно, они обратили внимания на мой вид. А сложить два и две удавалось всем.

- Да, Реджик, ты выиграла, - пришла на помощь, я им.

- Ура?!, - как-то неуверенно спросила Редж.

- Да, ура! Все таки, англичанка меня обставила, - как можно жизнерадостнее ответила, я Реджине.

Девочки, как-то слишком бурно поздравляли Реджи с «удачно выполненной миссией». Ну, а сама Реджи совсем притихла. Пока они пили за победу Редж, послышалась музыка. Я нахмурилась. С каких это пор на великосветских балах ставят «Аэросмит»?

- Молс, кажись тебе звонят, - обратилась ко мне Рози. И вправду, музыка звучала из моего клатча. Открыв сумочку, я закинула в нее пудреницу и достала мобильный. Гляну на дисплей. Обреченно вздохнула.

- Алло?

- Молли, детка!

- Привет, ма! Как жизнь? – Разговаривая по мобильному, я невольно отошла от девушек.

- Отлично, твой папа прошел сегодня все 18 лунок.

- Вау, папа не теряет форму.

- Ну ты же его знаешь. Как ты детка?

- Я, хорошо... И она тоже.

- Не понимаю о чем ты, - Кори, при желание могла прикинуться, ничего не понимающей особой.

- Мам, так больше продолжаться не может.

- Это ее выбор, Молли. Это она за год ни разу не позвонила…

- А что она может услышать от тебя с папой? Упреки? Обвинения? Вы ни разу не поддержали ее…

- Молли, ты не понимаешь.- послышался всхлип, а потом: - Позвони завтра.
Я почувствовала укол вины. Попыталась что-то сказать матери, но трубка уже молчала. Прижав дисплей ко лбу, я пыталась собраться с мыслями. Я потом подумаю над этой проблемой. Завтра. А пока…

- Дамы, давайте вернемся в зал. Я слышу первые аккорды вальса.

***

Некоторое время спустя.

Стоя в углы залы, рядом с огромным фикусом, я следила за одиноко танцующей парой. Дама была стройной, с гривой развивающихся за спиной волос цвета воронового крыла. На ней было платье алого цвета и никаких украшений. «Наверно тоже участница аукциона», - подумалось мне. Ну, а ее партнер, сбывшаяся мечта миллионов. Высокий, стройный, с лицом падшего ангела. Наверно, в Англии добавляют какие-то минералы в питье или еду. Все мужчины, как на подбор. Один краше другого. Пара производила ошеломляющий эффект. Все присутствующие в зале, не в силах были отвести от них взгляд. Про вальсировав первый официальный тур вальса, к ним стали присоединяться и другие пары. Среди танцующих, я заметила Лину с незнакомцем. Помахав ей рукой и получив в ответ сияющею улыбку, продолжила следить за танцующими. Огогого, а Розик уже в объятиях своего знакомого. Поймав ее взгляд, я послала ей знак «ОК». Рози, закатила глаза, а я только засмеялась.
Но смех мой оборвался.
Знакомое чувство, что рядом Мишель, охватило меня. Я стала искать ее среди гостей. И нашла. Одиноко стоящею в дверях террасы. Как она тут оказалась? Почему не сказала? Миллионы вопросов, крутились в моей голове, и не на один я не знала ответа. Она не отрывала взгляда, от кого-то. Я попыталась проследить за ее взглядом, но увидела только Лин с новым партнером и пару, открывающею бал. Я снова, посмотрела на сестру. Что с ней? Почему… Ей, больно. Как только, эта мысль окончательно сформировалась в моем мозгу, я сделала первый шаг по направлению к Мишель. Я уже сделала несколько шагов, когда заметила одинокую тень притаившеюся в темноте. Это мне снова мерещиться. Аккуратненько помахав ресничками, как казалось другим, а я, на самом-то деле, отчаянно моргала, пытаясь рассмотреть кто же там. Господи, не дай мне сойти с ума. Вдруг, тень отделилась от стены и вышла на свет.

- Роб!, - с облегчением протянула я. Но тут же нахмурилась. – Что за таинственные записки, Марчмен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.03.12 23:59 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
- Роб!, - с облегчением протянула я. Но тут же нахмурилась. – Что за таинственные записки, Марчмен?

Роб, неотразимый в своем сшитом на заказ костюме, медленно подошел ко мне. В одной руке он держал бокал с шампанским, вторую же опустил в карман брюк. Какой же он...Мммм..."Молли у тебя слюни текут"- попыталось образумить меня, мое второе "Я"..... Плевать!

- Роб? Ты меня слышишь? - Но он не реагировал на меня. Окинув меня внимательным взглядом, Роб наклонился к моему уху и прошептал всего одно слово:

- Потом, - и был таков!
Потом? Потом?! Ах, потом! Ну-ну, мистер Марчмен! Сделав пару успокоительных вдохов, я снова посмотрела в сторону входа, в надежде увидеть Мишель. Но сестры уже и след простыл. Отлично! Просто, ве-ли-ко-леп-но! Отдав пустой бокал мимо проходящему официанту, я решила снова вернуться к подругам. Рози, вся во власти Амура, так что на нее рассчитывать не приходиться. Остались Реджик и Вив. Подойдя к ним, я крест на крест сложила руки на груди. Глядя на них серьезным взглядом, не менее серьезно проговорила:

- Мне скучно - жди беды.

- Снова? Не много ли приключений за вечер? – С сарказмом, спросила Редж.

- Да брось ты, Реджина. Возможно, Молли вошла во вкус, - ехидно улыбаясь, вставила Ви.

- Знаете дамы, что я вам скажу… - Но закончить свою, речь мне не выпала возможность. Послышалась уже знакомая мелодия «Аэросмит». Направив на подруг, указательный палец, я дала понять, что с ними еще не покончено. Достав мобильный, я глянула на дисплей. Хм. Код, Лондона. Кто бы это был? Пожав плечами нажала кнопку «Вызова»:

- Молли Аддисон, - проговорила я, одновременно посылая извиняющую улыбку стоящим рядом гостям.

- Мисс Аддисон, Вас беспокоят из отеля - Grand Residences by Marriott.

- О? Что-то случилось,- неужели им известно, что со мной живет Мишель?

- Мисс, тут некая особа утверждает, что она…

- О, да ради Бога! Дай сюда,- послышался звонкий голосок. Очень знакомый, звонкий голосок. – Молли – это Риана. Я только, что прилетела в Лондон. Приехала к тебе в отель, а тут этот грубиян портье меня не пускает в твой номер. Скажи ему…

- Риана, детка – притормози! Верни трубку портье. – Как только, портье взял трубку, я сказала: - Ричард, будьте добры, проводить мисс Гаррисон в мой номер. Все обслуживание записывайте на мой счет.

- Мисс Аддисон, но это против правил и потом… - Я прервала стенания Ричарда, решительно сказав:

- Мисс Гаррисон будет жить в моем номере со мной, - «И моей сестрой» - уже мысленно добавила я.

- Хорошо мисс, - сдался портье. – Передаю трубку юной леди. – Послышался шорох и голосок Рианы поинтересовался, где меня носит?

- Я на балу у Торнтонов.

- У кого? Впрочем, неважно. Молли, я могу подъехать туда?

- Угу, только надень платье. Ты привезла с собой?

- Ну вроде да.

- Ри, просто надень платье. Попроси портье вызвать тебе такси и приезжай в Стенхоуп – парк. Бал проходит в старом здание, так что не оштбешся.

- Ок, Мол. Жди меня!

- Ага, жду, - ответила я кузине и отключила телефон. Вернув телефон в сумочку, стала возвращаться к Редж и Ви. Сама не заметила, как отошла от подруг на приличное расстояние. Незадачливый официант, сильно толкнул меня в плечо. Я уже собиралась крикнут ему вслед пару «приятных» эпитетов, но забывшись сделала несколько шагов спиной вперед и наткнулась на кого-то. Забыв про официанта, повернулась, чтобы принести извинения неизвестной «преграде», да только мне не дали.
Ну что за день?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.12 14:11 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
У меня была проблема. И эта проблема: незнакомец. Парень стоял передо мной и с выжидательной улыбкой, ждал ответа. Скорее волчий оскал, а не улыбка. Будь я рыжей, почувствовала бы себя Красной шапочкой. Вся беда в том, что я просто его не помню! Или не знаю? Выпитое шампанское, давало о себе знать? Хм… Ничуть не стесняясь, я разглядывала еще один великолепный экземпляр мужчины. Это был тот малый, который открывал бал. Надо сказать с близкого расстояния, он выглядит во сто крат лучше. Заметила, как его бровь удивлено поползла вверх. Ах, да. Что он там говорил?

- Не считаю себя любителем сюрпризов, но если у него ваш лик, то я весьма не против. Надеюсь вечер Вам не кажется скучным, мисс Аддисон. Но если это так, то предлагаю его разнообразить и пригласить Вас на танец. Или даже в этом вопросе вы предпочтете противоречить мне?

Исходя из этой триады: первое – он меня знает и второе – хочет танцевать. Отличнооо, Мол, ты просто мастер дедуктивного мышления. Ну не знаю, я его!

- Эээ… Простите, мистер… - Вот сейчас он скажет, что мы знакомы, а я его не знаю. Паника понемногу овладевала мной.

- Мистер Торнтон, к Вашим услугам, - говоря, мужчина насмешливо опустил голову. Потом посмотрел на меня. Я незаметно поежилась под его взглядом. Что это за блеск во взгляде? К чему бы?

- Мистер Торнтон... О! Ну, конечно! Вы брат Лин. Это все объясняет, - кивнула с важным видом и, что уж врать-то, облегчено перевела дух.

- Что объясняет? – Немного удивленно, спросил мужчина.

- Все это, - взмахнула рукой, - то, что Вы знаете мое имя и так далее. Наверно, Лин попросила Вас пригласить меня на танец, что очень мило, конечно, но не к чему. Право, я не совсем поняла про сюрприз, но, - еще один взмах. Уж не похожа я на мельницу? Совладав с собой, я продолжила уже спокойнее. – Но – это наверно из-за того, что я выпила слишком много шампанского. Или недостаточно, - пробурчала я под конец.

Мистер Торнтон, что-то хотел сказать, но его внимание привлекло нечто за моей спиной. По легкому покалыванию в затылке, такому привычному, я догадывалась кто там. Повернулась. Так и есть. Сестра, во всем своем великолепии стояла и не отрывала взгляд от моего собеседника.
Как два дуэлянта, ей Богу! Уставились друг на друга.

- Ну, по - крайней мере, все стало на свои места. – Я почти обрадовалась этому. Почти. А потом, заметила сжатые кулаки Торнтона.

- Что, Тень? – Спросила Мишель, не сводя взгляда с мужчины.

- Эмм… Думаю, мистер Торнтон, просто обознался.

- Думаю, да.

Сам же мистер молчал. Посмотрела на него, потом на сестру. «Как зайцу пятая нога» - это явно про меня, в данной ситуации. Сделала несколько шагов к сестре. Поцеловала в щеку и шепнула: «Шикарно выглядишь», повернулась к Торнтону:

- Приятно было познакомиться, мистер Торнтон. А теперь, пожалуй, покину Вас.

Улыбнусь, как можно радостней, обоим, направилась к Вивьен. Редж, я заметила танцующей. Вив же, переводила свой взор с меня на сестру.

- У тебя есть близнец,- обвиняющее обратилась она ко мне.

- Есть, - кивнула, впрочем без надобности, я.

Сама я наблюдала за Мишель и Торнтоном. Не знаю, что произошло, но сестра развернулась и шла прочь от Торнтона. Он же, спустя миг, последовал за ней. Подошла Реджина. Ви поставила ее в известность о моей близняшки.
- Почему ты не говорила о ней? – Поинтересовалась Редж.

Я фыркнула. И как она себе это представляет? « Привет, я Молли, мне 25 лет, люблю фруктовое мороженое и, кстати, у меня есть сестра-близнец»? Ну-ну… Поэтому я выбрала самый просто ответ:
- Просто возможности не представилось и потом, я же говорила, что у меня есть сестра.

Дамы кинвули, молча принимая мое пояснение.
- Кто звонил?

- Из отеля. Приехала Риана.

- Это кто? – спросила, Реджина.

- Моя сестра.

- Еще одна?! – Хором воскликнули, Вив и Редж. У них было такое выражение лица, что не рассмеяться невозможно. Успокоившись, я пояснила:
- Это моя кузина. Если она успеет сюда – я вас познакомлю.

Согласившись со мной, мы снова вернулись к осмотру гостей. Вдруг, в дальнем уголке залы, всё пришло в движение. С нашего наблюдательного пункта, было плохо видно, что же происходит. А потом:

- Господи…

- Огого…

- Какого ч…

Мы, втроем, воскликнули разом. Я явно схожу с ума.

- Скажите, что это не то , что я вижу…

- Все зависит от того, что ты видишь. Если ты видишь тоже, что и я, то это то, что ты видишь. – Ответила Вивьен. Я уставилась на нее.

- И долго ты работала над этой фразой?

- Всего пару секунд, - промурлыкала Ви.

- Я ни черта не поняла, но спасибо, что ответила, - усмехнулась я.

- Смотрите, - Реджик вернула наше внимание к парочке, которая шла в нашу сторону. Люди, словно воды Нила перед Моисеем, расступались перед ними. Дамы выглядела – раздраженной, а мужчина – невозмутимым. Парочка была одета в ретро. Ооооочень, старое ретро. "Примерно 18-19 вв.",- прикинула я. Сдержать улыбку было сложно, да я и не старалась. Как только парочка приблизилась:

- Роуз-з-з,- протянула я,- какой наряд. А другого цвета не было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.12 22:32 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
- Роуз-з-з, какой наряд. А другого цвета не было? – Знаю, что ухмылялась как идиотка, но ничего не могла с собой поделать. Вид Роуз в бальном платье 18 века сразу после мини – это нечто. Редж и Ви, видимо отличались большим тактом, так как не произнеси ни слова.

- О, если бы ты знала, из чего мне довелось выбирать, - скривилась мисс Филдинг.

- Что произошло?

- Потом расскажу, - отмахнулась она и послала испепеляющий взгляд своему спутнику. Тот же в свою очередь был не возмутим словно монумент. Я хотела съязвить насчет «мисс и их кавалеров», но мне дали. Послышался до боли знакомый звонкий голосок.

- Молли!

- Риа!, - я повернулась на встречу кузине. Заключив ее в объятия, прижалась щекой к ее щеке.– Детка, какая ты красивая!

Риана улыбнулась, но тут же нахмурилась. Сейчас начнется. Оглядев меня с ног до головы, сестричка завела старую пластинку:
- Молли, что на тебе надето?

- В начале вечера – это было платье, но после всех приключений, я не уверена, - усмехнулась я. Снова заключив в объятия Риану, шепнула ей:- Только не сегодня малыш, у меня был наполненный событиями вечер.

- Что-то о чем я должна знать? – Отстранившись от меня поинтересовалась Риа.

- Не бери в голову, - приобняв кузину за талию, я повернулась к своему кружку, - леди… кхм.. и джентльмены,- на этом слове спутник Роуз иронично приподнял бровь, - прошу любить и жаловать, моя кузина, Риана Гаррисон. Риа знакомься: Вивьен, Реджина, Розмари и…

- Брайан,- представился мужчина.

- … и Брайан, - жизнерадостно закончила я. И начался многовековой ритуал знакомств. Я прислушивалась в полуха, все мое внимание привлекла дама спешащая к нам. Незаметно отойдя от кружка, я встала так, что первой встретила мисс Каролину Торнтон. Когда Лин поравнялась со мной, я словно регулировщик выставила перед собой руку:
- Объясни мне кое-что, почему я не фотографию это общество?

- Мисс Аддисон, только не начинайте снова,- с улыбкой сказала Лин. – Надеюсь ты не думала, что после всего, что было я приняла бы тебя как фотографа?

- Но мы же договорились! И потом мне нужна работа, - закончила я, осуждающе глядя на Лину.

- А кто махал золотой картой американ экспресс перед моим носом? – На мой угрюмый взгляд, Каролина только победно щелкнула пальцами. – Вот видишь! Но довольно об этом. Аукцион сейчас начнется и мне нужно, чтобы ты и другие дамы, - она указала на кружок, - прошли со мной. А на счет работы у меня есть пара идей. Но сейчас не будем об это, и поговорим в другой раз.

- Неужели ты думаешь, что после всего я нацеплю побрякушки и буду их выставлять?

- Конечно.

- Ты права, но чур мне достанутся аквамарины.
Рассмеявшись, Лина повторила просьбу но уже обращаясь к моим спутникам. О наряде Роуз она не высказалась, только приподнятая слегка бровь, говорила о том, что она вообще заметила сей наряд. Каролина объяснила, что аукционер и его помощники ждут нас в определённой комнате и попросила дам пройти туда. Десять минут блужданий и вот перед моим взором роскошные колье. И аквамарины тут как тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.12 21:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Привет, всем!!!

Джо и Рон, у мну вопрос по поводу журнала: Там только о сильнейших мира сего будет писаться??? А как же мы? Милые и прекрастные дамы? Хочу и про дев читать!))) *о себе желательнее *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.12 19:32 Родовые поместья
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Аукцион в Стенхоуп парке. Очередь мисс Аддисон.

Кто-то, возможно, скажет, что аквамарины ничем не примечательны. Таких людей больше привлекают бриллианты, рубины, изумруды и сапфиры - о! - они, конечно же, великолепны. Эти камни ослепляют и завораживают с первого взгляда, совсем как некоторые из представителей роды человеческого, но иногда их свет меркнет или тускнеет, кому как нравится. Люди стареют, а вот камни нет. Чем они старше, тем привлекательнее. Я всегда относилась к драгоценным камням - равнодушно, чего не скажешь о других. Казалось, все вокруг забыли, что это просто кусок минерала. Да красивый, безусловно мастерски огранённый, но все таки минерал. Но сегодня и я заразилась этой болезнью, глядя на груду сверкающих аквамаринов не могла отвести от них глаз. «Мои», - вот и все о чем я могла думать. Неужто я могу быть такой алчной, подумав секунды решила, что да могу. Ну в отношение этого колье – уж точно! Один из помощников аукционера подошел ко мне.
- Мисс, позвольте я подправлю ваш макияж и помогу с колье.

- О, конечно, - я смущенно улыбнулась,- простите, просто не смогла отвести глаз от колье. Оно великолепное, такое нежное и ласковое. – Я вконец смутилась. Боже, что обо мне подумает эта девушка? «Что ты - чокнутая», - услужливо подсказал мозг. Но девушка поняла меня - задумчиво кивнув, она принялась за свои обязанности.

- Знаете мисс – вы правы. Аквамарины делают ваши глаза – тёплыми, а выбери вы сапфиры, например – стали бы одной из тех, - она кивнула головой в сторону залы, - расфуфыренных снобов. А инкрустировав эти аквамарины мелкими бриллианта, ювелир поступил очень мудро. В общем и целом – мило, не навязчиво и сногсшибательно.
Глядя на себя в зеркало, я не могла не согласится с ней. Поколдовав надо мною около пятнадцати минут, девушка направилась к следующий даме. Я оглядела выделенную нам комнату, кроме меня, Редж и Роуз были еще две дамы. Ви куда исчезла, так же как и Риана. Нахмурив лоб, достала мобильный. Гудок. Другой.

- Алло.

- Ты где? Куда исчезла? Ладно, неважно, слушай сейчас начнется аукцион, а потом я хочу напиться и ты мне нужна.

- Молли…, - простонала Риана. Я знаю о чем она думает. «Молли никогда не пьет и последний раз, когда решила напиться, закончилось тем, что пьяны были все - кроме нее» и бла бла бла.

- Детка в этот раз наверняка, тебе даже не нужно составлять мне компанию, ну плииииизззззз….

- Ладно-ладно, но если Мишель узнает – отдуваться тебе.

- Конечно, без проблем! - Довольная собой, я убрала мобильный. Пока я разговаривала, комната опустела, остались лишь я и Роуз да один помощник аукционера.

- Эй, подруга, где все?

- Торгуют,- картинно взмахнув рукой, Роуз указала на выход.

- Вау, быстро они, а мы когда?

- Как только нас позовут, - насмешливо ответила подруга. Хм, действительно, чего это я? Мой взгляд упал на освещенный фонарями пейзаж за окном. Ббррр…..

- Хочу море, солнце, пляж и загорелого мужчину рядом,- мечтательно протянула я.

- А кто не хочет?, - если Рози и удивилась резкой смене темы разговора, то не подала виду.

- Хочу на острова. На Гавайи.. или на Фиджи… или на Бора-Бора, точно! Хочу на Бора-Бора!, - я светилась словно новогодняя елка, так была довольна своей идеей.

- Ну-ну, Молс, как только попадешь туда - дай знать. Я тоже не отказалась бы от такого отдыха,- фыркнула она.

- Сарказм Вам не к лицу мисс Филдинг.

- А кто тут говорит о сарказме? Я абсолютно серьезна. – Ответит что-либо Рози не представилось возможным, так как именно в эту минуту меня попросили пройти в зал. – Иди-иди, встретимся.

Помахав подруге, я не спеша направилась к месту проведения аукциона.

***

Пока аукционер расписывал колье, я мило улыбалась гостям, именно так как попросила Лина. Замечаю в толпе Риану (кузина не подведет!) и Роба (тут сердце пропустило удар). Я пропустила многое из болтовни аукционера, но последнею фразу все же услышала:

- … стартовая цена 50 000 фунтов, - и он стукнул молотком, открывая торги. «Дороговато, но колье такое… такое..»

- Эмм… простите… сэр?

- Да, мисс? – Мужчина удивленно повернулся ко мне.

- Любой гость имеет право принимать участие в торгах?

- Конечно, мисс.

- Я - гость?

- Да, мисс.

- Следовательно – я могу, и хочу, принять участие в торгах!

- Но, мисс... Я даже не знаю…

- 50 000 , - назвав сумму, я в упор смотрела на аукционера.

- Эмм… 50 000, кто даст больше? 51 500? Вы, мэм? Нет? Может, Вы сэр? Тоже нет? Ну что вы- что вы, такое прекрасное колье… 52 000 - раз…

- 52 500, - послышался голос из зала.

- Спасибо сэр, кто даст больше? 53 500? 60 000 ?

- 60 000, - подала голос, какая мамзель. Хм… Нефига! Это мои аквамарины!

- 70 000,- я высокомерно посмотрела на мамзелью.

- О.. кхм..Спасибо, мисс! 85 000! Кто даст больше? Великолепная работа мастера! Фантастические камни! - Ой, кажется парня заносит. – Кто скажет 90 000? Есть такие?
Глядя на паникующего аукционера, трудно было сдержать смех. Но я старалась. И вообще в данный момент была великодушной к нему, как-никак последняя ставка за мной.

- 70 000 – раз! 70 000 – два! 70 000 - ….

- 100 000 фунтов! – Я повернулась на голос и встретилась с горящим взглядом Роба. Остальное я не слышала, меня пленил огонь в глазах Марчмена. Не знаю, сколько простояла так: секунду, минуту, час – все это было не важно. «Пошла ко дну» - вот оно определение, моего состояния. Из ступора меня вывел аукционер просьбой пройти и вручить колье покупателю.

- Поздравляю с покупкой,- проговорила я, вручая футляр с колье Робу.

- Наверно, я должен совершить романтический поступок, но что-то не хочется. Пока. – И хитро улыбаясь, он убрал футляр во внутренний карман пиджака. – Шампанское, конечно, хороший напиток, но как насчет виски?

- Почему бы и нет? – Пожав плечами, я взяла протянутый стакан с виски. Такой крепкий напиток раньше, я никогда не пила. Сделав глоток, я закашлялась. Из глаз потекли слезы. Роб постукивал по спине и весело ухмылялся. – Господи, что за пойло?! Как можно его пить?

- Ну-ну, попробуй еще разочек, только маленькими глоточкам. Давай же, тебе понравится.- Вот так уговаривая, Роб подбил меня выпить еще. Мне понравилось, даже очень. Беря второй бокал, я отмахнулась от озабоченного взгляда Роби-Бобби (сам предложил выпить!). Послышалась до боли знакомая мелодия. Я повернулась в сторону сцены, там моя маленькая кузина запела. У Рии был чудесный голос, он заставлял тебя мечтать. Не думая как все может выглядеть со стороны, я спиной прижалась к Робу. Закрыв глаза, унеслась в страну грез.
В себя меня привели аплодисменты. Песня закончилась и теперь Риа не спеша пробивалась сквозь толпу, шла ко мне. Последнее, что я помню – крепкие руки сжимавшие мою талию. Оххх, восхитительное ощущение, доложу я вам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.12 21:37 Другие страны мира
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Утро после бала.

Почему же на утро после вечеринки всегда так хреново? Моя голова грозилась слететь с плеч при малейшем движение. Все о чем я мечтала в данный момент, так это: первое – потерять сознание, а очнуться уже без головной боли; второе – аспирин. Чудо-аспирин... Таблеток этак пять. Пять чудесных кругленьких таблеток. В чем была уверена, так в том, что я в горизонтальном положение. Не отрывая глаз, я решила разведать обстановку, провела рукой по поверхность, на которой лежала. Мягче пола, но жестче кровати. Лежа на неизвестном ложе, я молилась всем святым, обещая все на свете ради горсти аспирина. Наконец решила, что открыть глаза – безопасно.
- Ооххх…, - кажется, Молли поспешила с выводами. Собрав волю в кулак, медленно села. То на чем я лежала, оказалось разобранным креслом. Креслом в транспорте. В самолете! Около пяти минут ушло на то, чтобы осмыслить данный факт. За ней пришла мысль: «Как?» и следом: «Зачем?» и «Почему?». На эти вопросы у меня не было ни малейшего ответа, поэтому я сосредоточилась на насущных проблемах. Привстала (кто-то снял мою обувь, а вот платье оставил) и держась за стену направилась туда, где виднелась наклейка, уведомляющая о том, что там есть ванная комната. А где ванна, там и аптечка – это мы выучили еще в детстве. Рывком открыв дверь, я уставилась на широкую спину. Где-то в мозгу зазвенел тревожный колокольчик, но у меня было не то состояние, чтобы реагировать на него. Прохрипела «спине»: «Где аптечка?» в ответ же мне протянули две таблетки аспирина и стакан воды.

- Шутишь? Роб, я пью две таблетки, когда ломаю ноготь!

- Выпей это, потом еще. После завтрака, - ох уж этот тон! Роб обращался со мной как с капризным ребенком. Мне же было не до препирательств, поэтому таблетки выпила без лишних слов. Оставив Роба бриться дальше, вернулась к своему ложу. Я лежала уставившись в потолок, ожидая когда же эта дикая боль в висках уймется. Вот, же Роб! Неужели ему было жалко лишней таблетки?! Роб весело насвистывая, подошел ко мне. Каждый свит отдавался мучительной болю в моей многострадальной голове и видя озорные искорки в его глазах, даже ежу ясно что он об этом знает. В одной руке он держал мокрое полотенце; во второй же, судя по аромату, дымящеюся чашку кофе. Мой герой! Отдав мне трофеи, Роб снова ушел. Вернулся он с подносом нагруженным едой. От вида всех этих яств меня замутило.

- Я не хочу…

- А кто сказал, что это тебе? Вот твое, а остальное мое, - с этими словами он протянул мне тарелку с тостом. Просто тост без всяких ухищрений. Не хотелось признаваться, но после такого скудного завтрака с чашкой кофе и мокрого полотенца – я вновь почувствовала себя живой.

- Роб, где мы?

- Где-то над Тихим океаном, неужто не помнишь, как умаляла меня свозить тебя на Бора-Бора? «Роби, милый, я так хочу на острова… Ну пожалуйсттааа…». Как же тут устоишь?, - усмехнулся Роб. Я новь схватилась за голову. Нет-нет, этого просто не может быть! Молли, оглянись «это» уже случилось.

- Я была пьяна, - прохныкала я.

- И что?

- А как же мои вещи? Паспорт, в конце концов?

- У нас все с собой, твоя кузина была так мила, что собрала немного твоих вещей.

- Риа… Так она знает где я? – Дурацкий вопрос и судя по всему Роб тоже так считал, поэтому проигнорировав его он стал собирать поднос.

- Мы скоро приземлимся. А пока, ты пожалуй захочешь привести себя в порядок. Не стесняйся.

***

Вся поездка от аэропорта до отеля (скорее перелет, так как нас забрали на вертолете) вспоминалась мне позже в сюрреалистических красках. Будто бы меня там не было. Я была там, где нет головной боли, шума и вообще летают неизвестные птички. В свое бренное тело я вернулась, когда парень в форме служащего отеля привел нас к номеру-домику. Проигнорировав болтовню служащего и оставив его с Робом, я направилась в ванную комнату. В рекордно-короткое время приняла душ, высушила голову, нацепила махровый халат с эмблемой отеля и направилась на поиски спальни. Первое, что бросается в глаза: огромная кровать с конусообразным балдахином, из тончайшего белого шелка. (Откуда, я знаю? Так ведь проверила. Хи-хи). Фантастика! Вот он рай! Сбрасываю халат и в костюме Евы ложусь в эту чувственную фантазию любого человека. Накрылась одеялом. Мммм… блаженство. Засыпая, последней мысль посетившая меня, была: «А в номере Роба, тоже такая кровать?».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 10:55 Другие страны мира
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Проснувшись через несколько часов, я обнаружила на соседней подушке записку от Роба.

«Прости, что не разбудил, но ты так сладко спала. Увы, чрезвычайные обстоятельства вынудили меня покинуть тебя. Надеюсь ты не в обиде.
Роб.
P.S. Номер оплачен на сутки. Отдохни.»


Ну вот отлично. А я так надеялась… впрочем не важно, на что я надеялась, сейчас главное решить, как быть дальше? Все мое нутро вопило «Останься!», поэтому думать над проблемой не пришлось. Позвонив клерку, я закрепила номер за собой на неделю. Решив все прочие формальности по телефону, я надела единственный, упакованный Рией, купальник и отправилась на пляж. Какое же это блаженство – одиночество!

***

Спустя двое суток.

Я больше этого не вынесу! Тот, кто считает одиночество блаженством – псих!
Два дня я нежилась на пляже Бора-Бора, но мне было жутко одиноко. Несмотря на ту красоту окружающею меня и на сексуальных мачо, кем невозможно было налюбоваться. Пару раз звонил Роб, интересовался как я. Честно сказать на него я не была в обиде, как – никак, дочь Спенсера Аддисона с младенчества знает, что бизнес не ждет. Поэтому я научилась прощать многое во имя бизнеса. А вот Мишель – нет. Мысли о сестре не покидали меня. Несколько раз пыталась дозвониться до нее, но каждый раз натыкалась на голосовую почту. Черт! Где же она? Рия, тоже не в курсе местонахождения Мишель. А, дьявол! Что же я раньше не додумалась?! Открыв флип мобильного, я набрала номер Рии.
- Алло?

- Рия, пакуй все свои летние вещи.

- Что? Молли, о чем ты?

- Ты первым же рейсом вылетаешь на Бора-Бора. Ко мне, - уточнила я.

- Ну вообще-то…,- попыталась вставить слово кузина.

- Плевать. Дуй ко мне. Оставь сообщение для Мишель и собирайся, буду ждать.
Оставив свои координаты Рии и попрощавшись с ней, я набрала номер Редж. Поскулив и поплакавшись ей на одиночество, я добилась ее согласия на приезд.

- И бери всех кого можешь, а я звоню Роуз.
Повторив процедуру с Роуз, я в глубочайшем удовлетворение откинулась на спинку шезлонга.
Итак, меньше чем через сутки у меня будет компания. Наконец-то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 11:43 Другие страны мира
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Бора-Бора.

Ожидая дам, я не сидела без дела. Решив забронировать им номера, я прямиком направилась к клерку отеля. Мило ему улыбаясь, обрисовала ситуацию, и добилась брони двух домиков. Выходя из офиса отеля, я никак не ожидала встретится с ним еще раз.

- Митчелл! - Воскликнула я. Не ну правда, кто бы мог подумать.

- Добрый день, Молли. Не ожидал, что встретимся вновь. - На нем был костюм, для подводного плаванья, ласты он нес в руках.

- Ммм.. да, неожиданно. Ну чтож, до свидания. - Буквально бегом, я поспешила в свой номер. Придя, я упал лицом на кровать. Ну я и дура!

***

Я так увлеклась, самобичеванием, что не услышала трель мобильного. Не глядя открыла флип телефона.
- Алло?

- Тень, что это за новости?

- Мишель! Наконец-то!

- Что наконец-то? Ты мне можешь объяснить с кем, ты была на балу? И почему ты сейчас там, где ты есть?

- Это был Роб и я вроде как просила его свозить меня на Бора-Бора. – На другом конце провода было тихо, слишком тихо. Потом:

- И много ты выпила тогда? – Тень, как никто другой знала как на меня действует алкоголь.

- Видно достаточно, - вздохнула я.

- Послушай, я сейчас не могу к тебе приехать. Тут возникли неожиданные дела.

- В чем дело? – Сразу насторожилась я. Мне не нравились эти "неожиданные" дела сестры. Не знаю, в чем там дело, но каждый раз слыша о них, я настораживалась.

- Ничего особенного, просто нужно их решить.

- Будь осторожна, хорошо?

- Хорошо. Целую.
Отложив мобильный, я вновь уткнулась лицом в покрывало. Теперь появился новый повод для беспокойства. Пора узнать, что за "неожиданные" дела у Мишель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 23:05 Л.О.К.И.
Молли Кендалл
Молли Кендалл

Что такое Л.О.К.И? Л.О.К.И- это все персонажи, сюжеты и идеи "Между прошлым и будущем". Л.О.К.И - это мир юмора, наигранного пафоса и одуряющего веселья. Л.О.К.И - это тот мир, где живет, шутит и процветает то самое божество, в честь которого назван этот журнал. Л.О.К.И - это наше будущее: справедливое, не предвзятое издание. Л.О.К.И - это люди с совершенно хер пойми какой логикой, которым явно нечем заняться.

ИНТЕРВЬЮ:

Наши незаменимые корреспонденты нашли своих первых жертв - это дети Карла Мэтисона(2) и Корвина Рейнолдса(1), а также умопомрачительная красотка Молли Аддисон(3).

-1-

На интервью молодые люди откликнулись сразу и с охотой. Главы семейства, мистера Рейнольдса, дома не было. Меня пригласили в гостиную. Вся обстановка дома дышала уютом и гостеприимством. После того, как мы расположились и немного предварительно поговорили, я приступила к вопросам.

- Рейнэр, первый вопрос к тебе. Твое самое первое воспоминание об отце - какое оно?
- Я был совсем маленьким, когда впервые увидел отца, и мое первое воспоминание осталось примерно таким: «Куда мы вообще приехали и что это за дяденька?» (смеется)

- Твоя сестра. Твои воспоминания о ней, ваши детские отношения...
- Сестра - это сестра. О Рейчел у меня самые лучшие воспоминания, потому что, сколько я помню себя, она все время была рядом и помогала мне. Можно сказать, она меня воспитала и спасла от любимой привычки отца сплавлять детей в интернат. А детские отношения... как у всех нормальных детей.

- Рейчел, теперь вопрос к тебе. Твоя первая реакция на появления нового члена вашей семьи?
- Я увидела его утром, спящим в кровати отца. Моя первая реакция: «Этот ребенок будет жить с нами???!!!!» (отвечает с притворным ужасом и тут же смеется)

- Ребята, а это вопрос вам обоим: что вы друг для друга сейчас?
Не раздумывая, брат с сестрой, почти в один голос ответили:
- Мы друг для друга семья.

- Ваши самые яркие детские воспоминания, которые остались с вами, с кем они связаны или с чем.
Первая ответила Рейчел.
- Все мои детские воспоминания связаны с Джо Мэтисоном. Самое яркое, наверное, было в Италии, когда нам было чуть больше 10 лет.
Рейнэр над ответом долго не раздумывал.
- А мои воспоминания, пожалуй, все яркие, да и возраст еще позволяет поднакопить новых.

- Рейчел, твой друг детства Джо... Когда ты поняла, что он нечто большее, чем просто друг?
- Джо... (загадочно улыбается). Мы с Джо дружим с пеленок. Он рос и менялся у меня на глазах, и я даже не могла представить, что будет что-то большее пока... пока мы не поехали праздновать его совершеннолетие в Италию. Вот вам еще одно подтверждение того, что с Италией связаны все яркие события моей жизни.

- Рейнэр, тебе уже 18. Горячий молодой возраст. Есть ли у тебя дама сердца?
- Дама сердца?! Что вы! Я слишком молод для такого, мое сердце открыто для разных дам, они мне все интересны: и брюнетки, и блондинки, и рыженькие.
Улыбается и с намеком игриво шевелит бровями. После чего мы смеемся уже все втроем.

- Рейчел, ваши отношения с Джо сейчас - какие они?
- Какие отношения с Джо? Вчера он хлопнул дверью перед моим носом, сказав, что я слишком истерична и эгоистична, а сегодня утром я нашла букет ромашек на пороге. Думаю, отношения можно назвать достаточно романтичными и нежными.

- Вопрос обоим. Ваши отношения с отцом сейчас - какие они?
Первой слово взяла Рейчел:
- Папа для меня все. Он вырастил меня, поставил на ноги, и я обязана ему всем. Теперь, с годами, я понимаю, что он всегда хотел лучшего для меня, даже тогда, когда мне казалось, что он лишает меня многого. Рейнэр сейчас этого не понимает и срывается на нем.
Рейнэр перебивает сестру — ох, молодость...
- Эй, Рейч, вообще-то вопрос задали нам обоим. Хотя сестра в чем-то права. Я действительно порой слишком часто срываюсь на отца, но, видимо, этим я тоже пошел в него. Но, несмотря на это все, отец для меня, как и для Рейч, все. Он принял меня, вырастил, он заменил мне мать. Предупреждаю ваш вопрос - о матери я говорить не буду. А про отца могу добавить, как бы паскудно я порой себя не вел, для отца я готов на все.

- Ребята, и последний вопрос вам обоим. Что для вас ваша семья?
Немного подумав, первой взяла слово Рейчел.
- Для меня моя семья - это смысл моей жизни. С появлением брата смысл стал немного больше. Друзья, любовники, коллеги - это все приходящее и уходящее, а семья - она навсегда, и этим надо дорожить.
Со всей нежностью посмотрев на сестру, Рейнэр продолжил.
- Сестра права. Когда 16 лет назад меня оставили с чужим для меня дядькой и противной девчонкой, я и подумать не мог, что они станут настолько мне дороги. Что я буду готов пожертвовать всем ради них. Отец и сестра - это единственные люди, которых я боюсь потерять. Так что семья для нас - это наш островок спасения и спокойствия в штормах нашей нелегкой жизни. Ой, что-то я загнул. (смеется, обнимая сестру, а в глазах - подтверждение каждому слову).

Еще немного поговорив, я покинула ребят. Но во мне остался интерес: как же сложится у ребят их жизнь дальше? На ком остановит свой выбор Рейнэр? К чему приведут отношения Рейчел и ее друга детства? Очень интересные ребята. Надо будет заглянуть к ним еще раз.

-2-

Интервью проходило недалеко от съемочной площадки, парень вышел в гриме блондина, с сиреневыми глазами, чем смутил репортера. Улыбнувшись, он ткнул пальцем на белый длинноволосый парик:
- Простите за это, но если его снять, то на одевание уйдет добрых часа три, а за это меня режиссер закопает. Начнем?
Он сел в кресло и взял со стола чайную ложку. На протяжении всего интервью, когда он немного задумывался, он крутил ее между пальцев.


- Джо, твои первые детские воспоминания про отца - какие они?
- Блестящие. Да, и не удивляйся так, именно блеск - первое, что я помню об отце. Сложно сообразить, какой это был возраст. Может, три или четыре года. Какое-то военное мероприятие, он в парадной форме, берет меня на руки. Пуговицы блестели так, что я видел в них свое отражение и стоящую рядом мать.

- Джо, есть ли у вас с отцом что-то общее? Черты характера, вкусы, привычки...
- Этого у нас очень мало. Я скорее мать, дед или Софи по характеру. Слишком неспокойный, отец больше напоминает монаха-отшельника. Из общих вкусов, пожалуй, страсть к лакрице. Не одно Рождество, Хэллоуин и прочие праздники не обходятся без кучи этих конфет до сих пор. Да еще мотогонки. Просмотр, не участие.

- На твое мнение, вы сильно разные. Если да, то в чем?
- Как я уже говорил, практически во всем. Я люблю живых людей, он предпочитает запереться в мастерской с каким-нибудь столетним колечком и закатывать глаза от восторга от тех, кто его носил. Он иногда слишком честен и не выносит жалости к себе. Я, наоборот, люблю поприкидываться несчастным, чтобы меня пожалели.

- Ваши отношения сейчас - какие они?
- Странные, хотя странности для отца переросли в разряд закономерности. Когда мне плохо, я иду к нему, когда я пьян, я иду к нему, когда что-то не так, я иду к нему. И все становится так, как должно быть.

- Какое самое яркое детское воспоминание осталось с тобой? С чем оно связано?
- Дом на дереве. Отец и мать тогда жили вместе, в небольшом домике, на окраине Лондона. За домом было большое дерево. И как-то утром за кофе мама сказала, что у каждого должно быть место, где он может чувствовать себя хозяином. У нее был этот дом, у отца магазин, а у меня появился свой дом на дереве. Мы строили его втроем, неделю. Засыпали с мыслями, как построить крышу, а просыпались с идеей, в какой цвет покрасить стены. Было здорово. Я недавно ездил к тому дому. В моем убежище сидел рыжий мальчишка и читал комиксы. Теперь это его личное убежище.

- Подруга детства, Рейчел. Когда ты понял, что она для тебя нечто более, чем просто подруга?
- Лет в 16, когда на ее фигуру стали засматриваться мои друзья.

- На каком этапе сейчас ваши отношения с Рейчел?
- Вчера она кинула в меня вазой и обозвала подонком, а в понедельник мы сидели на газоне в парке, кидались осенней листвой и целовались. Думаю, их можно назвать романтическими.

- Джо, что для тебя твоя семья? Что для тебя содержит это слово?
- Семья - это единение людей и душ - в моем понимании. Моя семья - это чистейший сумасшедший дом. Бабушка, которая даже в почти 80 просит звать ее по имени. Тетя с каскадерским прошлым. Но предводители этого бедлама - это Карл и Холи. Они не живут вместе больше десяти лет, но до сих пор не развелись. Он чаще всего зовет ее рыжая стерва, а она называет его неврастеником. И все-таки каким-то образом она заставила его снятся с ней в одном фильме. Три года назад отец привез ребенка и никому не говорит, откуда она.
Но это те люди, с которыми я рос и которых люблю. Эти люди - моя семья, мое единение, моя душа. Будь то Алиса из страны чудес, леди Софи, Марта с ее пирожками и сыновьями, напоминающие Клан Сопрано. Я всегда буду знать, что они рядом и не дадут мне пропасть.

- Твои планы на будущее относительно Рейчел, твоей личной жизни, карьеры - какие они?
- Радужные. Сейчас мы снимаем сериал, этакое взрослое фэнтези. Конечно, меня убьют в самой середине, но это, думаю, не так уж и плохо. Главное - начало положено. Что о личной жизни - это большой секрет, и делится им я пока не хочу.

-3-

- Молли, привет. Во-первых, почему "Молли"?

- Хэллоу, Майк. Почему "Молли"? Понятия не имею, нужно спросить у Спенса и Кори. (улыбается)

- Спросим. Ты пришла почти шесть месяцев назад. Считаешь ли, что ты стала "образным" персонажем? То есть у тебя есть свои особенности, какие-то отличительные качества?

-Господи, неужто так давно?! Такое чувство, что совсем недавно. Отличительные качества? Ну, если только сестра-киллер (смеется). Шучу. А так - нет. Не думаю, что нашла "себя" как персонажа, я все еще в поиске своей особенности.

- А какой вообще видишь себя в дальнейшем? Яркая стерва или тихая, но рассудительная особа в очках?

- Только не тихая. Тихой я была первую половину жизни, пора раскрыть и другую сторону. А если серьезно - вижу себя счастливой. С мужем, который меня раздражает и все же жить без него невозможно, с парой детишек, собакой, кошкой и рыбками. Когда-то я думала, что все в скором времени у меня будет, а сейчас? Сейчас осталась только надежда.

- Муж - Роберт? Кстати, почему я ещё не видел вашего бурного секса и не менее зажигательной любви?

- Роб? Не знаю, все возможно. Майк, все впереди.... я думаю.

- Если все так плохо, то обращайся... Я всегда за *шаркая ножкой* Окей, мы отошли. А кто, если не Роб? Кто ещё возбуждает твое желание играть?

- Спасибо, учту *потупила глазки*. Кто, если не Роб? Пожалуй сейчас в игре нет того, ради кого я уйду от Роба, хотя мы скорее друзья, чем любовники. Надеюсь, в будущем прояснится ситуация. Видишь ли, Майк, сейчас у него не много времени.

- Молька, а о розовой любви не думала? Опыт у игры есть - Адриана и Виктория. У тебя много подружек... Почему бы нет?

- Ни разу у меня не возникало такого желания. Дело не в том, что я как то плохо отношусь к сексуальным меньшинствам - просто это все не для меня. Я хочу просыпаться в мужских объятиях, вдыхать запах мужчины и прочее-прочее-прочее. (мечтательный вздох)

- Кто из персонажей тебе нравится в целом как образ? Почему?

- Ну нет, ты не заставишь меня кого-то выделить. Воспользуюсь правом хранить молчание.

- У тебя такого нет. Хорошо, назови несколько любимых.

- Моя сестра и мои подруги. Ну и вы, мистер Мондвэйл. *хлопаю ресницами*

-*незаметно передает записку* Мне понравился твой ответ, Молли. Какие планы на игру? Бора-Бора, а дальше?

- Бора-Бора, а дальше "Дом, милый дом". Пора проведать родителей. В Англию я приехала ради сестры.

- Правильная девочка. У тебя уникальная возможность передать приветы и поздравления. Пользуйся!

- (смеется) Ох, Макйл! Чувствую себя как актриса, получившая "Оскар". Папочка и мамочка: привет вам с туманного Альбиона. Я скоро буду дома.

- Что бы ты изменила/добавила в игру "Между прошлым и будущем"?

- Повернула бы время вспять, когда была в игре сплоченность. Мы все вместе создаем игру, делаем ее именно такой неповторимой. Хочется верить, что все это понимают и не выделяют себя среди других.

- Спасибо, Молли. Был рад послушать тебя, а теперь.... *усиленно двигаю бровями*

- А теперь... до новых встреч! *подмигиваю читателям*

СТАТЬЯ-РАЗМЫШЛЕНИЕ О ДЕТЯХ:

Дети - цветы жизни. И как прекрасно они смотрятся на чужом подоконнике.
Наши жители «Между» определенно не согласятся с последним утверждением. Для многих из них дети - капельки любви. У кого-то это и любимый приемный ребенок. У кого просто неизвестно откуда взявшийся (извините, посты те не читала) ребенок. Но для каждого эти существа - самые любимые и самые дорогие. Они изменили наши жизни. Кардинально. С их появлением в каждом из родителей что-то изменилось. И причем к лучшему, и это неудивительно. Как можно, держа на руках милого карапузика, не думать о прекрасном? Не улыбаться непонятно-счастливой улыбкой и мечтать? Мечтать о том, что теперь в их жизни все переменится?
Знаю тех, для кого появление ребенка сравнимо со «вторым шансом» в жизни. Эти люди начали свою жизнь с чистого листа. Ту жизнь, к которой раньше даже не стремились.
Встречала тех особ, которым до появления малыша было плевать на все. На то, в какие авантюры они попадают, все равно, какими будут последствия. И что же? Теперь это люди, стремящиеся обойти все приключения, которые так и норовят напасть на их пятую точку, стороной.
Даже столь милые нам любители противозаконной жизни, кажущиеся жестокими и совершенно безжалостными, нашли в себе Ахиллесову пяту - Любовь к своему чаду. Ту самую чистую любовь, которую обычно чувствуют наши детки. Те искренние и теплые чувства, на которые, казалось, не были даже способны.
Да, детишки определенно творят чудеса. Их чистота и беззаботное счастье делают нас счастливыми. Заставляют улыбаться. Мы будто рождаемся вновь, глядя на их улыбки и слыша их смех.
Их детские глазки, глядящие на взрослых с таким чистым милым выражением «знатоков жизни», заставляет нас переставать претворяться, ибо с детьми это невозможно. Чем они читают нас? В их глазах зашифрована какая-то программа по расшифровке маминого «все хорошо»? Не думаю. Просто они настолько правдивы и честны, что способны видеть нашу ложь насквозь.
Конечно, не такие уж эти детки и ангелочки. Это существа, за которыми нужно ухаживать, холить их и лелеять. Детишки – это испытание, что уж там говорить. Подгузники, кашки-пюре, недосып, вставания по ночам, лицо в моче и море плача. Но все это ничто по сравнению с тем, что эти видящие с полметра ростом человечки дают нам впоследствии всей нашей жизни.

Проведя опрос ("Что для Вас дети?") среди наших родителей, услышала такие теплые признания... И не показать вам некоторые из них? Ну уж нет, на такое преступление я пойти не могу.

Моя доченька для меня - все. Вся моя жизнь для нее.
Моя дочь - это целый мир, который я познаю все с новой и новой стороны. Моя дочь - это моя жизнь, благодаря ей я дышу и еще имею возможность чему-то радоваться. Моя дочь - это мое маленькое цунами, превративший в хаос мою и без того непростую жизнь, но я не представляю как буду жить без нее. Она для меня все и даже больше.
Дети - это частичка меня. Кто-то из них украл мою душу , кто-то завладел сердцем, а кто-то разумом. Каждый из них для меня личность, будь это карапуз в памперсе или парень в переходном возрасте - не важно.
Дети- это ниточка соединяющая прошлое с будущим. Они - жизнь для своих родителей, надежда и любовь. Я готов сделать все, лишь бы улыбка не сходила с лица сына.
Дети мое все! Моя жизнь, моя любовь, моя надежда и опора. Они те, за кого порву любого!
Часть жизни, для которой я постараюсь))) Люблю, ага, сильно. Неотъемлемая часть жизни)))
Дети- единственные люди, которым можно доверять, которых можно любить. Без них себя уже не представляю.





ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО – ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО РЕБЁНОК…
•моет руки в кошачьей миске
•наполовину торчит из стиральной машины
•облизывает папины ботинки
•сложил родительские носки в унитаз
•размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
•проверяет – не поселился ли кто в розетке?
•прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
•ест мамины глянцевые журналы
•старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
•открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
•сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
•вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
•ест из кошачьей миски
•прячет маме в сумку свои игрушки
•разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает
•отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
•включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума
•раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
•звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
•роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
•размазал мамин крем для лица по полу
•заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
•моет руки в унитазе
•вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
•что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)
•отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет!

КРАТКИЙ КУРС СОБЫТИЙ ИЗ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА, В КОТОРОМ АКТИВНО ПРАЗДНУЕТСЯ "ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА":

Ничего на свете лучше нету,
Чем бродить друзьям по белу свету.


Что может быть лучше знатной пьянки? Только пьянка с друзьями в нелепых маскарадных костюмах. Нужен ли повод для пьянки? Вот вы скажете, что нет. А я скажу, что да. Для культурной и организованной пьянки очень даже нужен. Это уже потом он станет мелким и незначительным. Он важен в самом начале, пока все участники мероприятия сохраняют невозмутимый и абсолютно трезвый вид(этот промежуток времени длится где-то минут пятнадцать-двадцать).
Точно так же было и с вечеринкой в одном из клубов Лондона. Повод: отметить великолепный праздник – День Святого Патрика, который кроме как в Ирландии нигде не празднуют, но мы помним, что повод важен в первые несколько минут. Поэтому наши псевдо-ирландцы во главе с зачинщиком празднества поначалу очень стеснялись, но виду не показывали. После нескольких бокалов невероятно алкогольного и невероятно зеленого коктейля(где главным ингредиентом, думается мне, был абсент) друзья повеселели и повод как-то забылся.
Сабрина Бенедикт, глава экспедиции в мир зеленых фей, стала первой ласточкой, первопроходцем по части конкурсов и душевных разговоров(о последнем см.ниже) А вот ведущая, Кэролайн Торнтон(спешу заметить - замужняя дама), оказалась поистине неугомонной. Мало того, что она заставила мисс Бенедикт завернуться в одеяло(а в клубе уже было достаточно-таки жарко) так маркиза хитростью лишила Сабрину белья, шляпки, туфель и прочих женских штучек, оставив в утешение одно лишь платье, что безусловно понравилось присутствующим мужчинам. Кстати говоря о мужчинах. В эту очень женскую компанию затесалась всего парочка представителей сильных мира сего. Одного из них безжалостная ведущая хитростью(банальное «слабо») выманила на сцену, где продолжила свои конкурсы на раздевание. Но подопытный герцог Кристофер Таунсенд сам был не менее хитрохопым. В результате недолгих раздумий и простейших манипуляций в виде злых взглядов и жестов я-убью-тебя-лодочник жестокосердная Кэролайн оказалась в собственной ловушке, в паре с вышеназванным мужчиной. Уж тут зритель предвкушал бой до первой крови, игру на поражение, ведь ослиным упрямством славились они оба. Но все закончились быстрее, чем предполагали, то ли день холодный был, то ли Луна не в той фазе, в общем, друзья остались друзьями, не раздевшись и практически мгновенно разгадав загадки.
Тем временем Сабрина, из которой уже выветрились все алкогольные пары, вышла подышать свежим воздухом, прихватив с собой за компанию Авраама Деннера(на удивление трезвого мужа бессердечной маркизы Кенсингтонской). На улице, под чистым сиянием лондонских звезд, эти двое заговорили о счастье. Своем, светлом, неувядающем счастье. И своих страхах, ведь раскрыть душу незнакомому человеку всегда легче, чем самому близкому.
Далее все шло по обычному сценарию: рюмка/стакан/бокал – вопрос: ты меня уважаешь? – уверения в уважении до гроба(простите, без тавтологии никак). И только окончание вечера было незабываем. Сотня небесных фонариков, подписанных дрожащей рукой, взмыли в воздух, разгоняя мрачный туман над вечно дождливым Лондоном. Но фонарики не были последним подарком Сабрины. Каждый получил небольшую коробочку с запиской и миленьким кулончиком на память. Как гости распорядились преподнесенными подарками и содержимым записок, неизвестно никому кроме самих гостей.
Что полезного в вечеринках? Ну кроме, разумеется, резкого выброса эндорфинов, это возможность увидеть человека, по которому безумно скучал. Это как внеплановое Рождество, когда друзья собираются в одной комнате и стоит такой гул, что невозможно расслышать собеседника.

Тем, кто дружен, не страшны тревоги
Нам любые дороги дороги.


Желаю всем получить такое Рождество вне зависимости от времени года.
Всегда Ваш, Невидимка.


ЭТИ РАЗГОВОРЫ О НЕМ...

О нем сказано так много. Давайте поговорим, да-да именно поговорим, о НЕМ. Страстном и нежном, чувственном и техническом. Узнали о чем я? Верно, поговорим о СЕКСЕ. Что есть секс для наших игроков: слияние душ или чисто технические движения, ради минутного удовлетворения? Для каждого персонажа, пожалуй, он свой. Каждая пара, вкусившая сей сладкий и/или запретный плод, выбирала свое необычное место занятия сексом. Душ, машина, колесо обозрения, палата в клинике, рабочий кабинет, синее море Мальдив, бескрайнее небо над головой – и это не полный список мест. Наши герои не оставят без внимания не одну горизонтальную, либо вертикальную поверхность.
Давайте рассмотрим наши состоявшиеся пары, тех, кто нашел свою вторую половину.


Аароон и Луиза – эта пара доказала, что после свадьбы жизнь только начинается и секс не теряет остроты.


Цитата:
Страсть затмевала разум и обостряла чувства. Я сходил с ума от нежных прикосновений Луизы... Аккуратно опустив любимую на кровать, я навис над ней продолжая неистово целовать. Она подалась мне навстречу, отвечая на мои ласки. Её руки скользят по моему телу и волны желания одна за другой накатывают на меня, накрывая с головой. Рык нетерпения срывается с моих губ и я освобождаю нас от одежды, она сейчас ни к чему, она лишь мешает. Я веду дорожку из поцелуев от губ, по нежной шейке вниз, к груди... Упругая небольшая грудь жены сводила с ума, нежные вишенки сосков были напряжены и тверды, словно камешки. Очертив языком ореол соска, я вызвал у Луизы хриплый стон. Мне хотелось ласкать её, целовать каждый сантиметр её божественного тела. Нежность вперемешку со страстью, дикое желание и необыкновенная чувственность.. Все сливалось в этот миг, даруя сумасводящие эмоции.

отрывок из поста Аарона.

Эндрю и Рейчел – пара, прошедшая через многое, но все же они вместе. Нежность и страсть в одном флаконе.

Цитата:
Прильнув ко мне всем телом, Рейчел вытащила рубашку из брюк, ее ручки описывали круги по спине и плечам. Оторвавшись от моих губ, она куснула меня в шею, от чего мое возбуждение могло превратиться в хроническое. Попятилась к кровати, я за ней. Опустил ее на кровать, сам устроился меж ее раздвинутых ног. Чуть не порвал пеньюар, но все- таки расстегнул лифчик, каким-то непонятным образом. Наконец мои губы нашли ее грудь. Вобрал в рот сосок, покусывая, поглаживая пальцами второй наблюдая за выражением лица жены. Глаза закрыты, губы приоткрыты, тяжелое дыхание, тихие стоны. Как только сосочек набух, превратившись в чувствительную, красную жемчужинку, я перешел к другому. Руки бродили вдоль бедер. По внутренней стороне. Она оторвала меня от груди и притянула к себе для поцелуя. Пальчики расстегивали брюки и ремень. Рубашки на мне уже давно не было. Наконец справившись с брюками, она запустила ручки туда, куда было не нужно. Я был на таком взводе, что боялся кончить, прям в ее ладошки.
-Нет, -шепчу , отстраняясь.
-Эндрю…
Снова прильнул губами к соску, прошелся по плоскому животику, дальше вниз. Покрыл поцелуями внутреннюю сторону одного бедра, потом другого. Приближаясь к заветному местечку.
-Энд…
Она вцепилась в мои волосы, чуть царапнула шею. Наверно нечаянно.
Приблизился, наконец-то к пульсирующему клитору, провел по нему языком.

отрывок из поста Эндрю.

Ной и Кейт – от сей пары летят не только искры, но и «волны» любви.

Цитата:
Уговаривать меня не пришлось. Обхватив лицо Кейт руками, я впился в ее губы и начал ритмично двигаться. Она положила руки мне на ягодицы и каждый раз будто подталкивала всё глубже и глубже. Двигаясь в ней, я одной рукой сжимал ее грудь, теребил сосок. Из груди Кейт вновь послышался стон, который я вновь поймал с её губ. Мне не хотелось останавливаться, не хотелось отрываться от нее. Мне хотелось еще и еще. Я хотел двигаться, двигаться и двигаться. Оргазм подходил всё ближе и ближе. Я видел, как глаза Кейт затуманились, как ее тело выгибается ко мне на встречу, и вновь наши тела слились и мы одновременно достигли пика.

отрывок из поста Ноя.

Дэниелл и Сабрина – «жаркие ночи, страстные очи» - это о них.

Цитата:
- Скажи, как ты скучала, - точно в губы прорычал я, слегка их покусывая.
- Безумно, - прошептала она, зарываясь руками в мои волосы.
- А как хотела… – не унимался я, проводя рукой от ее шее, до низа живота, задержав ладонь на ее лоне. Ловко расстегнув молнию на ее брюках, моя рука накрыла ее маленькие трусики, которые делали вид, что скрывают таящееся там наслаждение.
Тело Сабрины выгнулось и ее губы нашли мои. Отвечая на ее поцелую, я языком раздвинул ее губы, врываясь в сладкую полость рта.
- Дэн….- шепчет девушка слегка дрожащим голосом, - пожалуйста…
- Пожалуйста, что? – спрашиваю я, приподнимая ее кофту и целуя ее плоский животик, ныряя языком во впадинку пупка, - пожалуйста, что, Сабрина?
- Поцелуй…. – продолжает шептать девушка, закрывая глаза, и лохматя мои волосы.
- Поцеловать? Куда? – продолжал я свои изощренные пытки, - сюда? – спросил я, целуя внутреннюю сторону ее бедра, спуская брюки, - … или сюда? – провожу губами по ножке, поднимаясь выше к заветной цели. Мои руки накрыли ее груди, кофточка сбилась у нее на шее.
Легким движением, языком касаясь ее клитора, слегка надавливая и посасывая. Я слышал, как девушка взвизгнула, притягивая мою голову ближе. Ее стоны и то, как она отзывалась на мои прикосновения, ласки – я большего желать не мог. Именно так должна реагировать любимая женщина. Ее наслаждение – мое наслаждение. Первостепенной задачей для меня стало, доставить ей это удовольствие. Чтобы она металась в исступлении, чтобы тело покрылось испариной, которую мог вызвать только я.
Продолжая языком и губами ласкать ее лоно, пальцами я сжимал ее соски. Только почувствовав ее дрожь, я быстро разделся и с хриплым стоном вошел в нее. Обхватив мою талию своими стройными ножками, мы двигались в одном ритме. Опустив голову, я втянул в рот ее сосок. Стон удовольствия вырвался из ее груди. Мои губы накрыли рот моей женщины, ловя эти стоны. Ускорив ритм, я продолжал бешено врываться в нее.
- Я люблю тебя…..
- Я люблю тебя…

Отрывок из поста Дэниелла.

Майкл и Сью - тут мужчина с большой буквы, доведет до ворот рая и плевать где и как.

Цитата:
С первых минут присутствия этой девушки рядом со мной мое тело реагирует с таким же по силе желанием, как когда-то. А сейчас.. снова бессмысленные разговоры, раннее утро за окном, за дверью бурная жизнь. Все наталкивает на воспоминания, да ещё какие, грех не повторить...
Мое большое и толстое намерение упиралось в трусики Сью. Ставлю сотню, она одела эту свободную юбку предчувствуя именно то, что я собираюсь с ней сделать.
Не особо протестуя, да и вообще помогая мне, Сьюзи положила руки на мои плечи и приподнялась, пока я убирал пиджак, прикрывающий мой член, и расстегивал юбку девушки, отбрасывая ее куда-то в сторону.
Я взял Сью за бедра и буквально «посадил» на себя. Такой резкий контраст заставил меня ещё ниже опустить ее, дабы продлить удовольствие. А ей… нравилось. Хилл откинула голову и из ее ротика вылетали сладкие протяжные стоны. А я, идиот, думал она нежно любит...
Чувствую, как она обхватывает меня, сжимает внутри, заставляет перетащить руки на талию, чтобы почувствовать полный контакт. Так и поступаю, прижимаю к себе, а Сьюзи двигается на мне, я освобождаю ее грудь, и острое прикосновение ее сосков вызывает новую волну желания.
Но я не люблю, когда девушка «руководит».
Поэтому, вставая на ноги, не «снимая» Сью с себя, я собирался уложить ее на диван, дабы быть сверху, как и подобает мужчине, но наступаю на что-то мягкое и оно тянет меня за собой куда-то в сторону. Понял, что падаем, поздно. Моя спина уже соприкоснулась с ковром, а девушка воскликнула, потому что со всей силы подпрыгнула на мне. Я перекатился, подминая Сью под себя, снова наваливаясь, двигаясь внутри. От этих действий я едва сдерживаюсь, чтобы не громко выразить все чувства, которые испытываю. Чтобы чем-то закрыть рот, наклонюсь и беру в рот ее грудь, обводя языком сосок. А она говорит мне, что ей нравится. Своим телом, обвивая меня своими ногами, поднимая бедра в такт моим движениям.

отрывок из поста Майкла.

Оххх, не знаю как тебе дорогой читатель, но мне стало жарко.
Добавлю лишь несколько слов. Хотелось бы надеяться, что любовь находит продолжение в физическом воплощение. Что занятие любовью – это не трение одного тела о другое, что все же это слияние душ и сердец. Секс – слишком бездушное слово, вам не кажется?



НАГРАДЫ И ПОДАРКИ:

Редакторы журнала "Л.О.К.И.", путем независимого голосования, пришли к единогласному решению:
Игроком месяца становится Сьюзан Хилл ! Наши поздравления, детка!


За интересный сюжет и не менее запутанные яркие чувства, Карлу Мэтисону и Камилле Валенте , вручается коллаж:


Интересному персонажу, "жертве" первых интервью, Молли Аддисон дарим коллаж:


Журнал "Л.О.К.И." поздравляет себя с первым выпуском, а тебя, дорогой читатель, с наступающим Днем Победы!!!
До скорых встреч! Трепещите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 23:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Молли Кендалл
Молли Кендалл
Иииии, всех нас с открытие журнала!

Ребят мы молодцы, теперь можем дышать свободно)))

За коллаж отдельное спасибо)) Не ожидала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение