Карта ролевой игры "Между прошлым и будущим"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Фройляйн в личных сообщениях

Все сообщения игрока Крейг Фаррел. Показать сообщения всех игроков
23.02.14 09:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго праздничного утра, Между!
Всех парней с праздником



Поздравляю нашу пару: Джиои Кендалл и Тодда Донована с победой в аватар фесте!! Вы красавцы)) Лично голосовал)) превосходный комплект, ребят.


Всех участников Аватар-феста поздравляю с участием.

В ваши анкеты вставлены кликабельные значки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.14 23:40 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Мое прошлое настигает меня)) Мирелла, рад встрече)) Приятной игры, bella))

Дрэго Камден писал(а):
Фаррел, принимай поздравления с сыном что ли.

Спасибо, Дрэго.. сам вот не ожидал такого)) но чувствую мне еще придется за него побороться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.14 16:25 Чудо Света USA
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Её «нет» звучало в ушах весь день. Что такого если бы я за ней заехал? Разве нормальные девушки отказываются от такого предложения? Не забывай, Фарелл, что Камилла девушка Карла, а значит, она априори должна отличаться от среднестатистической особы женского рода. Может быть я и преувеличивал вкусы друга, но опыт показывал, что Карла всегда привлекали сильные и независимые женщины. Что же с ней происходит? И где, черт возьми, Мэтисон? Может позвонить ему? Или все-таки дождаться объяснений Камиллы. Этими мыслями я был поглощен весь остаток дня, даже позабыв о своих проблемах. Лишь звонок из дома отвлек меня не на долго:
- Мистер Фаррел, Спарта уже третьи сутки ничего не ест и отказывается гулять, - делилась со мной своими заботами моя домработница.
- Ты вызывала ветеринара?
- Да, но он сказал, что собака всего навсего скучает и тут только ваш приезд может её излечить.
Здрасте приехали. Еще из-за собаки я не откладывал все свои дела. Хотя вернуться домой и потрепать короткую шерсть Спарты и пробежаться с ней несколько кварталов – мне показалось очень привлекательной мыслью. Видимо старею, раз так тянет домой.
- Я скоро вернусь, Марси. Мне кто-нибудь звонил?
- Да, мистер Фарелл. Звонила какая-то девушка, но она не представилась.
Услышав новость, нахмурился. Может Рейчел? С ней что-то случилось или с Рэнди. Внутри похолодело и я произнес имя младшей сестры Карла вслух.
- Нет, это не Рейчел, я бы ее узнала. Девушка говорила с акцентом. Это всё, что я могу сказать.
- Хорошо, Марси. Я вернусь на этой неделе и разберусь.
Обсудив еще пару бытовых вопросов, положил трубку, сразу же переключаюсь на предстоящую встречу. Ну что мисс Валенте, готовьтесь к моему допросу. Я отдавал себе отчет, что будет не так то просто докопаться до истины, ибо характер у девушки был еще тот, но и я не так-то прост.

В ресторан мы входили почти одновременно.
- Ценю в женщине пунктуальность, – произнес я, галантно помогая девушке сесть за столик. – Если честно, не думал, что придешь.
- Я же обещала. Ты полагал, что обману? – изгиб брови выразительно дал понять всю степень недоумения собеседницы.
Я разразился хохотом.
- Девушка, сбавьте обороты. Не успели сесть за столик, а ты уже обижаешься. Каюсь такие мысли посещали меня, но я рад, что этого не произошло, - жестом подозвал официанта, - давай сделаем заказ.
Когда официант отошел от столика я выразительно посмотрел на Камиллу.
- Итак, ничего не хочешь мне рассказать?
- О чем ты, Фаррел? – все так же настороженно задан вопрос.
- Камилла, ты прекрасно знаешь, что меня не обмануть. Я же вижу, что с тобой что-то происходит.
- А тут ничего не изменилось, - Камилла откинулась на спинку стула и обвела помещение оценивающим взором.
Меня мало занимали прелести интерьера, скорее интересовало совсем другое.
- Ты уже здесь была?
- Да, тут всегда очень мило.
- И как долго тебя тут не было, - решил я начать издалека.
- Некоторое время – настороженный ответ дал мне понять, что я на верном пути.
- Я просто хотел знать, часто ли ты здесь бываешь.
- Редко. Я вообще мало появляюсь в общественных местах.
- Я тоже не любитель светских выходов.
Заметив внимательный, оценивающий взгляд, почувствовал себя не в своей тарелке.
- Ни сколько не сомневаюсь.
Я огляделся и увидел, что большинство мужчин в кафе были одеты в джинсы – и удобно и тепло. Я казался богатым пижоном на их фоне. Какого черта! Нахмурился и сделал глоток белого вина.
- Не смущайся. Ты выглядишь превосходно. – Камилла улыбается и вызывает ответную улыбку.
- Осторожно, Камилла, - предупредительно приподнимаю праву бровь, - Я ведь могу принять твои комплименты за поощрение моих ухаживаний!
- Думаю, ты достаточно воспитан, чтобы понять все правильно.
- Уверена? – упираюсь руками о столешницу. – даже самый воспитанный мужчина может потерять голову при виде такой девушки, как ты.
И тут почувствовал, что сморозил глупость. Камилла тут же напряглась и вся легкость, которая уже начала устанавливаться между нами, мгновенно испарилась.
- Прости, ляпнул ерунду.
Спустя несколько секунд прозвучал ответ:
- Ты был близок к этому, Фаррел, - Камилла начала вставать с места, - а сейчас разреши я пойду попудрю носик.
Глядя в след уходящей девушки, я принял решение. Достал мобильный и набрал Мэтисона. Какого черта он где-то прохлаждается, когда с его девушкой происходит черт знает что.
Женский голос известил меня о том, что абонент временно недоступен и что я могу оставить голосовое сообщение.
- Карл, Фаррел беспокоит. Звоню из штатов. Встретил Камиллу. Скажем так, ее состояние желает быть лучше. Решил, что ты должен знать. Её адрес вышлю смс. Делай с этой информацией что хочешь. Пока.
Нажал отбой и продолжаю хмуриться. До сих пор сомневаясь, правильно ли поступил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.14 02:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Милые, дорогие, нежные наши девушки, Поздравляем вас с

Добро пожаловать за подарками сюда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.14 18:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго вечера Между, всех игроков прошу обратить внимание на это объявление.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.14 19:18 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
прошу обратить внимание - место встречи изменилось)) встречаемся завтра в чате))

ну и рад приветствовать новеньких Маргарет, Дэш и Джеймс рад вашему приходу. Хочу пожелать вам удачной игры и интересных сюжетов. Чувствуйте себя как дома, ребята


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.14 15:36 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго дня, Между!
Не для кого не секрет, что наша игра существует вот уже более трех лет, но как и у любого механизма бывают сбои и требуется что-то обновить и почистить, так и для игры «Между прошлым и будущим» пришло время перемен. Как назвали недавно в чате «Между-перезагрузка». В связи с этим хотел бы всем напомнить об уже существующем правиле, которое было прописано, но не исполнялось в силу разных причин. Предлагаю для начала ознакомиться с этими правилами: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=9699 и поговорить о п.5 в частности:
Цитата:
5. Если по каким-либо причинам вы не можете продолжать принимать участие в игре или будете отсутствовать некоторое время, сообщите об этом ведущему игры и в теме выход из игры или временное отсутствие. В случае отсутствия ваших сообщений в игре в течение длительного времени (двух недель по значимым каноничным персонажам и четырех недель по второстепенным персонажам) и отсутствия у ведущего информации от вас о времени вашего возвращения, он вправе выставить ваш персонаж в объявления на замену.


Обдумав и проанализировав ситуацию, выслушав вчера мнение каждого игрока, присутствующего на собрании, предлагаю привести этот пункт в исполнение, но с некоторыми поправками: с 1 апреля вводится 2 месяца на написание не менее одного игрового поста в игре от персонажа. В случае, если игрок по каким-то причинам не может написать игровой пост, он ставит ведущего в известность и в личной беседе обговаривается дальнейшее решение по игре. В случае, если игрок понимает, что играть он по каким-то причинам не может или не хочет, с игрока снимается персонаж и скрывается с карты (поэтому этого персонажа взять другой игрок не сможет ибо просто не увидит его на карте), в случае, если у игрока есть желание но нет возможности, это тоже обговаривается с ведущим. Вот такая процедура.
В ближайшие дни каждому персонажу придет письмо от ведущего с вопросом о его дальнейшей судьбе. Желает ли игрок продолжать игру или у него нет ни времени, ни желания на это. Поэтому те, у кого несколько персонажей заглядывайте на все свои почтовые ящики. Это делается для того, чтобы определить живых персонажей и выявить тех, кто играть не хочет, а предупредить не решается или и вовсе забыл об этом.
Так же хотел сказать, что сейчас готовится мини-игра, которая будет проходить в начале апреля. В данный момент ведется активная подготовка к ней и в ближайшее время будет сделано дополнительное объявление. Добавлю, что задумка очень интересная и надеюсь воодушевит всех нас на дальнейшую игру.
Так же в разработке идет работа над конкурсом, которое мы планируем провести в июне. Здесь тоже, думаю, будет интересно и не только игрокам Между, но и форумчанкам.
В ближайшее время будет создана отдельная тема, в которой любой желающий может написать все, что его волнует на сегодняшний момент, это может быть любая форма творчества и литературный жанр и видео и графика.
Работа над номинациями так же будет вестись в положенном режиме, как и было раньше, уже есть желающие ею заняться всерьез.
В апреле месяце так же будет вестись работа над журналом «Королевство грез», и активизируется наш несомненный друг Папарацци, который будет вести свою еженедельную рубрику в своей теме.
Я озвучил планы, которые планируем осуществить в ближайшее время. Если у кого-то появятся какие-то идеи или предложения по игре, то пожалуйста не стесняемся приходим и обсуждаем. Спасибо тем, кто откликнулся на призыв и желает помочь в проведении перечисленных мероприятий. Надеюсь на поддержку и понимание всех игроков, без исключения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.14 15:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго дня Между!
Шеридан рад приветствовать тебя здесь! Располагайся, надеюсь ты найдешь здесь много вкусностей

Гли, пост супер! Правда вызвал у меня негатив по отношению твоего суженого и папаньки, но думаю Дрэго разберется по-мужски))

Рианна Гаррисон писал(а):
Опрос: Как думаете, высыпаетесь ли Вы?

Однозначно НЕТ!. Спать три часа в сутки не рекомендую особенно три дня подряд.. потом полдня дрыхнешь и встаешь никакущий..

Еще несколько фактов о снах:

1. Человек не видит снов в тот момент, когда храпит.
2. Маленькие дети не видят во снах самих себя до достижения 3 лет. С 3 до 8 лет дети видят больше кошмаров, чем взрослые за всю свою жизнь.
3. Если вас разбудить во время стадии быстрого сна, вы запомните свой сон до самых мельчайших подробностей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.14 08:08 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Шерри, только прочел твой пост - он восхитителен. Очень красочно и заставляет аплодировать тебе стоя, что я и делаю)) Авантюрная мошенница)) Что-то мне подсказывает, что ты это делаешь не для того, чтобы обогатиться, видно как у тебя адреналин зашкаливает.. Буду ждать дальнейших твоих похождений))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.14 11:14 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел

Сегодня 20 марта - а значит Всемирный день Астрологии

А еще Международный день Франкофонии - всех говорящих на французском языке. Французский язык один из красивейших языков мира, огромное количество французских слов нашли отражение и в нашей жизни: Оревуар, А ля гер ком а ля гер, Шерше ля фамм, Се ля ви, Же тем, Комильфо и прочее и прочее. А как же красиво поют на этом языке великие франкоговорящие певцы.

Кроме того, что Тунис празднует день независимости, сегодня еще Международный День счастья. С чем я вас всех и поздравляю. Пусть каждый из вас найдет свое счастье, а кто уже нашел, пусть сохранит это чувство!


Будьте счастливы!!

ну и в качестве не большой рекламы: приглашаю вас принять участие в конкурсе, посвященном ДЕТСТВУ!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.14 13:24 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго дня, Между!! Всем игрокам предлагаю поучаствовать)))



Смеется тот, кто смеется… нет… в нашем случае отнюдь не последний, а тот, у которого есть хорошее чувство юмора. И у каждого оно разное. Но порой придумать смешную сцену в ролевых играх не так то просто. Задача, скажу вам, не из самых легких. Чувство юмора у игроков разное. И фантазия тоже. Ведь еще есть читающая публика, на чей суд выносится сюжет… А вдруг твой юмор не так истолкутся и останется непонятным?
Очень часто в играх встречаются посты, которые заставляют публику плакать… от смеха. Их хочется читать и перечитывать. И в преддверии дня смеха у нас есть возможность вновь вспомнить и перечитать те посты, которые поднимали нам настроение, вызывали улыбку.
Ролевой клуб "Разделяя миры" предлагает вам посетить Неделю юмора.
Желающие могут выложить на страничке клуба посты или дать на них ссылку (не обязательно свои), которые таят в себе юмористическое содержание.
Посты принимаются в течении недели, до 28-ого апреля включительно.
И да, смейтесь господа, ибо именно ваш смех предопределит судьбу этих постов!



Для рекламы:



Код:
   [url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3554826#3554826] [img]http://s003.radikal.ru/i204/1403/ec/e72ea09d9d09.png[/img][/url]   




Код:
   [url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3554826#3554826] [img]http://i017.radikal.ru/1403/ef/5ad4d65ffe71.png[/img][/url]   


Все подробности здесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.14 01:11 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Всем приятного времени суток! Я пришел к вам с объявлением!


Приглашаем всех желающих в мини-игру: "Три дня в Oheka Castle", которая будет проходить в рамках МПиБ!
Для игроков МПиб - это хороший шанс познакомиться с теми, с кем вы не знакомы. Для новичков - возможность отыграть полноценную мини игру, а если в игре вам понравится, мы будем рады, если вы останетесь.

Действие игры происходит в поместье Оэка-Касл, где вам предстоит провести 3 дня в качестве гостей Джудит Макнот. Писательница, получившая недавно престижную премию, поручила своим секретарям организовать по этому поводу прием, пригласив на него как своих старых знакомых, так и новых людей, знакомство с которыми могло бы быть ей полезно или же просто приятно. (вы сами решаете знакомы вы с Макнот или нет, и мы надеемся, вы опишете это в начале игры)



В игре планируется растяжка времени, то есть 1 игровой день будет равен 2 реальным.
Сроки проведения игры: с 05 апреля по 10 апреля.
Вас ожидает много интересных и незабываемых моментов, организаторы конкурса обещают нам много развлечений и отличного времяпрепровождения.
В игре могут принять участие все желающие, вне зависимости, являются они игроками МПиБ или нет. Игроки так же могут взять нового персонажа, либо играть прежним. О своем желании принять участие в игре необходимо поставить в известность ведущего по всем удобным вам средствам связи.
Кроме того мы решили попробовать осуществить в игре одну экспериментальную задумку.
Поскольку в игре будут участвовать как новые игроки, так и старые, и у некоторых старых игроков уже есть своя устоявшаяся пара, мы решили помечать занятых и свободных персонажей. Это делается для того, чтобы новеньким, желающим завязать с кем-то романтические отношения, было видно с кем это сделать будет нельзя (ну, или затруднительно). Это не значит, что с занятыми игроками нельзя будет дружески общаться в игре, но это определенно значит, что они заняты))

И в связи с этим у нас просьба ко всем игрокам, собирающимся участвовать в мини-игре: во-первых - сообщить об этом ведущего, то есть мне (игроки будут размещаться в номерах на схеме, и соответственно каждый должен будет получить номер), а во-вторых - сообщить ведущему о том, хотите ли, чтобы остальные считали вас занятым или свободным. На схеме размещения номера занятых персонажей мы пометим красным цветом, а свободных - зеленым.
игра будет проходить на этой площадке: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2693035#2693035
Вот вроде и все, что я хотел донести до вас.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Oheka Castle



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.14 01:17 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Ричард, с Днем рождения!
Будь счастлив и здоров! все остальное приложится


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.14 11:45 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Доброго времени суток!!!
Каролина Торнтон писал(а):
Идея довольно рискованная.

не вижу риска... резать и убивать она вас не будет..
Каролина Торнтон писал(а):
И вопрос - это нам всем придется ехать в НЙ?

нет, Оека Касл находится в пригороде Лондона.

Всех желающих милости просим. Пишите и ставьте в известность меня.. нам необходимо знать имена играющих, до начала игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.03.14 12:03 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Крейг Фаррел
Крейг Фаррел
Каролина Торнтон писал(а):
Жаль, суть мною сказанного не была уловлена.

все прекрасно уловил, но не стал накалять.. перевел все в шутку.. жаль, что так и не понят мой шаг..
Каролина Торнтон писал(а):
Хорошо) А то Гугл дал другие координаты.

Каролин, мы ведь находимся в виртуальном мире, и можем хоть в России поставить этот Оека Касл, разве нет? Но хоромы будут однозначно те, что выдает гугл)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение