Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виталий Орлов. Показать сообщения всех игроков
15.06.11 15:03 Улицы города Сьон
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Пока я стоял во дворе школы, у меня зазвонил телефон.
- Привет сын, - услышал я в трубке голос отца, что-то было не ладное, раз он звонил мне и я решил сразу узнать в чем дело.
- Пап, у тебя что-то не так?
- Да сын, я всегда знал, что ты сын своего отца.
- Пап, что такое? Не тяни.- отрезал я.
- Вобщем дела обстоят так. По ошибке мой секретарь перепутал даты встречи и мы сейчас с мамой уехали на другую встречу, а в городе вечером тебе предстоит встретиться со Страховым…то есть с его семьей за ужином, нужно будет обсудить некоторые условия договора по слиянию компаний. Его отель это находка для нас, но так как ты в курсе всех моих дел, я не могу послать кого-то, мне нужен ты.
- Ну, пап, ты меня обрадовал, еще одна семейка, - ответил я вспоминая одну из таких встреч в прошлом году, но мы тогда были с родителями, эти скучные обеды, игры с их маленькими детьми всегда выводили меня, но отказать отцу я не смел.
- Ладно, говори, когда и где?
Узнав все подробности, я поехал домой переоделся и поехал в ресторан, где меня ожидала семья Страховых. Как оказалась, ужин превратился в воспоминания из детства, а особа находящаяся рядом со мной, так называемая дочь Страхова – Оксана, то и делала, что весь вечер гладила своей тоненькой ручкой мои ноги, плавно переходя во внутреннюю часть бедер, пару раз я сделал вид, что поперхнулся, но она так и не убрала руки, а подключила к ласкам еще свою красивую оголенную ножку. Как не странно ее ласки возбуждали меня, но вид ее ярко красного мини платья немного отталкивал, смазливое личико девушки обрамляли светлые волосы, доходящие до плеч.
У меня было одно желание – смыться отсюда быстрее. По окончанию ужина, мы с Владимиром Владимировичем уединились в отдельной комнате, оставив дам наедине, для заключения самого договора. После нескольких минут баталий мы все-таки пришли к единому мнению, что как раз и нужно было моему отцу. Когда мы прощалась с семьей Страховых, то Оксана то и дело старалась коснуться меня, и в конце концов ей удалось при прощании она смачно чмокнула меня в губы и незаметно для окружающих положила что-то в мой карман.
Я буду ждать твоего звонка мой сладенький. Оксана.+7918 ХХХХХХХХХХХ
Я усмехнулся, смяв кусок бумаги, положил его обратно в карман.


*****

Я был разбит, голова казалось, просто взорвется от огромного количества поступившей туда информации. Я шел по улице, просто наслаждаясь тишиной ночного города, впитывая в себя энергетику и спокойствие царившие в спящем городе. Но вдруг я остановился, меня привлекла девушка, сидевшая на лавочке, руками закрывая лицо, я не мог разглядеть ее из далека при свете фонаря, но что-то в ней было знакомое.
Я подошел ближе, и услышал, что она тихо плачет. Я не выдержал и сел рядом с ней, она не шелохнулась , может и не слышала как я сел.
- Можно составить вам компанию? – спросил я растягивая во весь рост свои ноги, сложив руки на груди. Стараясь не отпугнуть ее своим вниманием.
Тут оказалось, что меня услышали, она медленно повернулась ко мне, и я застыл в немом удивлении, видя как слезы текут по щекам. Диана! Моя Диана!
Я чувствовал, как закипаю, почему она здесь в столь позднее время? Почему она плачет? Что могло случиться? Стараясь не выплеснуть все, что таилось у меня внутри, я попытался что-то вымолвить.
- Какого черта ты тут делаешь? Почему ты не дома?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 17:06 Комнаты студентов
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Сказать что она удивилась, это ничего не сказать.
Диана писал(а):
- Тот же самый вопрос я могу задать и тебе.
- сдержанно проговорила он, а все сидел, не выдавая своего интереса и поглядывая за ней боковым зрением.
-Ну.. я так посмотрю, ты сейчас не в том положении, чтоб задавать мне вопросы.
Диана писал(а):
- Ты прав. Мне давно пора домой. Спокойной ночи,
– процедила обиженная девушка, резко подскочив на ноги.
Я не мог смотреть, как она уйдет прочь по безлюдной улице одна… Я встал перед ней, закрывая ей дорогу.
- Тогда отлично. Но вот только я тебя не пущу одну идти в такой час до дому.
Я смотрел на нее и видел в глазах растерянность. Несколько минут мы стояли, смотря друг другу в глаза, но когда из ее глаз потекли слезы, я не мог больше сдерживаться, я подошел к ней и приобнял, ее голова покоилась на моем плече, плечи подрагивали от рыданий. Теплые слезы намочили мою рубашку. Нежность затопила мое существо, мне захотелось сделать все что угодно, но только больше не видеть этих слез, и поймай я их виновника придушил бы собственными руками. Когда же Диана успокоилась в моих объятих, я решил нарушить тишину создавшуюся между нами.
- Ты успокоилась?- в ответ она кивнула, и я продолжил, - Ну может сможешь сейчас сказать, что произошло?
- она призадумалась, но потом все-таки ответила:
Диана писал(а):
- Я сейчас тебе скажу что, но только как и почему вопросов не задавай, ладно?
- взглянув на ее обеспокоенное лицо, я решил сдаться, и выслушать ее.
- Ну, слушаю, что дальше.
Диана писал(а):
- Я поссорилась с родителями и сбежала из дому. И... не намерена возвращаться домой.

- коротко и лаконично, главное понятно ежу, что девочка гордая и молодая… Я взял ее за руку, нежно поглаживая ладошку большим пальцем, она подняла на меня глаза, наполненные непролитыми слезами. Я понял, что я попал, она нужна была мне, просто девушка, которую хочется защищать, осушить эти глаза от слез, преподнести к ее ногам все доброе и красивое. Я наклонил голову в бок, улыбнулся слегка:
- А давай на сегодня хватит слез, можно пригласить тебя к себе, - я увидел, как девушка нахмурилась, - О нет! Что ты там себе возомнила?- Диана хихикнула, но я ей не дал ничего сказать,- Честное пионерское, я пальцем до тебя не дотронусь, просто я подумал, моих родителей нет… и завтра будет новый день, ты помиришься с родителями, и все у тебя наладится. Ну… Давай соглашайся
Диана виновато опустила глаза и тихо произнесла.
- Хорошо, я согласна, только я не буду возвращаться домой.
- А давай мы об этом поговорим завтра, когда ты остынешь.
В ответ я услышал лишь тихое и безразличное «угу».

***
- Вот и мой домик, прости за беспорядок, родители к командировке, а я старался быть аккуратным, чувствуй себя как дома, - я показал ей комнаты, - давай я приготовлю комнату для гостей, а то поздно, ты устала, тебе нужно отдохнуть.
- Я помогу тебе, - с энтузиазмом заявила Диана.
- Нет, дорогая, с этим я справлюсь сам, но я бы не против чая, там на кухне все найдешь, - я подмигнул ей
- Хитрюга, ты Виталик, но так и быть, напою тебя чаем
- Ох, как любезно с вашей стороны, - хмыкнул я, и Диана скрылась за дверью.
Пока я готовил комнату, меня снова посетили мои фантазии в адрес Дианы, как она будет лежать в этой постели, и вместо меня ее будет ласкать это тоненькое нежное одеяльце, ее сладкие губы будут касаться этой подушки, а не моих губ. Черт!!! Я отвернулся от кровати, и пошел на кухню, где уже был готов чай, на столе стояла ваза с моими любимыми печеньками, и вдруг стало так уютно…
Мы попили чай, болтая о чепухе всякой, я то и делал, что старался рассмешить Диану, дабы отвлечь ее от всяких мыслей, но когда уже она стала зевать, я не стал ее удерживать и проводил до комнаты.
- Ну вот, желаю тебе сладких снов, - я поцеловал ее по-дружески в лоб.
- Спасибо, спасибо тебе за все, - прошептала Диана, и я закрыл за нею дверь, забыв предупредить, чтобы она заперлась на ключ.
Я не мог гарантировать, что смогу вытерпеть, не ворваться , и не взять то, что мне так хотелось уже несколько дней. Какой же я…Балван, девушка доверилась тебе, а ты думаешь о том, как бы переспать с нею, - журило меня мое подсознание. Я пошел в свою комнату, принял душ, и лег на не расстеленную кровать и долго смотрел в потолок, пока не пришла одна мысль… Я схватил телефон и стал набирать номер Дианы, вдруг она спит? И я потревожу ее сон? Ну, пару гудков и я отключу,- оправдывал я сам себя. Раз, - считал я, два… я уже собирался отключить, как я услышал голос:
- Да, -тихо произнесла моя собеседница
- Ты не спишь?
- Нет…
- И я не сплю…
- Хочешь поговорить?- спросила вдруг Диана
- Да…- немного помедлив, ответил я, - можно я приду?
- Да, - почти шепотом вторила она.
Я был счастлив как никогда, просто быть рядом, касаться ее, смотреть в эти добрые глаза.
Я соскочил с кровати и прямиком побежал вниз по лестнице, забыв прихватить футболку, когда я оказался у двери, то она была приоткрыта, а Диана сидела на постели прикрывшись одеялом.
- Можно? – спросил я, Диана ответила кивком. Я подошел к кровати, ее нежный взгляд окутал меня, я присел рядом с ней и заглянул в ее глаза, в них не было страха и сомнения, а я и не хотел этого вызывать, просто хотел быть рядом.
- Не бойся, я не трону тебя, я просто побуду рядом пока ты будешь спать, я знаю, что сейчас с тобой происходит, я сам не раз сбегал из дому, но я не знаю причин, по которым ты на это пошла, но чтобы, то ни было, ты можешь надеяться на меня, - я улыбнулся, - ложись, - я присел, опиравшись на спинку кровати, а Диана положила голову мне на плече и мгновенно уснул. Я обнял ее и сам закрыл глаза, чувствуя тепло исходившее от девушки, вдыхая аромат ее волос, я сам окунулся в царство Морфея.
***
Шум…гам…
Я подскочил, вспоминая, что я не у себя в комнате, что рядом… Устроившись в моих объятиях спит Диана, одеяло упало с ее плеч, открывая красоту ее нагого тела, но не успел я насладиться этим, как в комнату ворвались трое. Двое из них были сотрудниками милиции, и один… в костюме, и с грозным лицом, глаза метали молнии, я думал, будь у него пистолет, то он пристрелил бы меня.
- Вы арестованы за растление малолетних, - заявил один из них, и протянул наручники, - я напрягся, Диана застыла в ужасе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.11 21:18 Полицейский участок
Виталий Орлов
Виталий Орлов


Должность начальника отдела милиции города Лто назначен полковник милиции Воретенский Станислав Михайлович.
В настоящее время защиту законных прав и интересов граждан на территории города Лето, обеспечивают 80 сотрудников.

В основном, это молодые сотрудники – выпускники высших учебных заведений системы МВД Российской Федерации. Однако, несмотря на молодость, коллектив является профессиональным. На его счету раскрытие тяжких резонансных преступлений, задержание вооруженных преступников, изъятие из незаконного оборота наркотических веществ, оружия и взрывчатки. В 2010 году зарегистрировано 330 преступлений, из которых раскрыто – 251. Из 103 тяжких и особо тяжких преступлений раскрыто 70, в основном эти преступления связаны с причинением телесных повреждений, повлекших смерть.


***

Когда холодный металл коснулся моих запястий, тогда я понял всю серьезность происходящего. Все было как кино, разъяренный отец застукал свою дочь с «развратником», полиция , наручники, тюрьма. Наполненные ужасом глаза Дианы оставили глубокий отпечаток в моей памяти. Страх и неизбежность, несправедливость застыли в них, они были передо мной, они следовали за мной.
Пока мы ехали до участка я не раз задавался вопросом: Как Диана? Не тронул ли ее пальцем этот изверг? Где она? Может я был не прав по отношению к ней? Может нужно было завладеть ею, чтобы хоть не просто так быть арестованным. Глупые тупые мысли крутились в моей замороженной голове.
Доехав до участка, унизительным образом я оказываюсь в кабинете жирного и усатого следователя. Даже, несмотря на рубашку виднелись слои трясшегося жирка, на миг мне стало противно, но я заставил слушать его невнятную речь. Разъяснив мне мои права, он указал на карманы, сложив все в пакет, он подписал его и отправил в сейф.
Я понимал, что любые мои высказывания будут приняты в штыки, но и молчать не мог, как только я собирался возразить, он нагло затыкал мне рот, указывая, что я малолетка, так и хотелось врезать в эту жирную рожу, за спиной, я сжимал кулаки и до боли разводя руки в сторону. Хотелось взорваться, крушить все на своем пути, кричать, что все не так…
В конце концов, я не выдержал, резко подскочив со стула, я стал кричать, что невиновен, что они слепые ослы видят то, что хотят видеть, что не имели права задерживать без прямых доказательств.
- Ты, малявка, - услышал я в ответ, - неужели больше девушек доступных не осталось? Неужели надо было выбрать именно ее … Ты трахнул дочь советника законодательного суда. Ты понимаешь, что ты наделал, сопляк? А если еще будешь дергаться, так я тебя запрячу за оскорбление должностного суда, - кричал на меня жирный следователь, разбрызгивая слюной.
Я брезгливо поморщился, и сел на стул, опустив голову.
- Стража! – позвал он двоих которые, проводили меня в камеру, щелкнул замок и я остался в полной тишине. Меня окружали темно-серые стены тюремной камеры, обшарпанный стол, вокруг антисанитария, я сел на койку, протирая запястья, согнув колени я обхватил их руками и стал думать думать… что делать дальше…
Отцу позвонить я не могу, горько осознавать, что не к кому обратиться, что вокруг чужие люди, а где-то там далеко твоя родня не знает, что ты находишься в грязной камере. Я откинулся на холодную стенку и долго смотрел в одну точку, гадая который сейчас час, и сколько я здесь еще пробуду….


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 22:39 Улицы города Сьон
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Только будучи закованным, человек понимает сущность необходимость свободы. Она нужна как глоток воздуха, как глоток воды в пустыне, как суша в океане…
И невольно вспомнилась фраза автора: Я в темницу заточен был наветчикам в угоду.
И в раздумье погружен, как мне выйти на свободу

Никто не ожидал и я не ожидал, что будет именно так.
Уже будучи на улице, стоя рядом с Лилией Артуровной я понял, что свобода это все! Смотря в ее обеспокоенные глаза, я видел тревогу. И отвлек меня подзатыльник Никиты Валериевича, он привел меня в чувство реальности происходящего, я свободен и не знаю что с Дианой…
- Вообще ума нет? – процедил взбешенный преподаватель.
- Что вы себе позволяете, Никита Валерьевич?!- но я посмотрел прямо перед собой, глаза Лилии Артуровны сияли огоньками, она явно не ровно дышит к нему, заметив, что под майкой у нее ничего нет, я решил немного съязвить, может просто сказать глупость, дабы отвлечь собеседников от моей темы., - оооо, а вы оказывается секси.
- Слышь ты, парень, давай не зарывайся, а то обратно упеку, и какого черта ты полез под юбку этой девчонке? – злился Никита Валериевич.
- Да не лез я никуда, к тому же ничего не было…..
- Господи, ты даже ее не… -воскликнул он.
- Ник! – крикнула Лилия Артуровна, затыкая Никиту Валериевича, и тут я точно понял ее власть над ним.
- Все поехали,- скомандовал он, и властно всю дорогу втирал как мне быть, что естественно меня выводило из себя.
Доехав домой, я поспешил в душ, смыть с себя все что было прошедшим днем, сказать я был зол, нет, я был дико заинтересован судьбой Дианы, поэтому накинув на себя легкие джинсы и белую футболку, я выскочил из дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 22:43 Комнаты студентов
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Я шел по улице, наслаждаясь своей свободой, и был безгранично благодарен Никите Валериевичу. Хоть я и понимал, что дело не закрыто, обвинения висят на мне, но это было сейчас не важно, важно то, как Диана, и я хочу ее видеть, даже если меня снова упрячут за решетку.
- Миленький, - вдруг я услышал голос какой-то бабушки, я резко обернулся и увидел женщину, нет бабушку, она держала в руке розу, белую, нежную розочку, - купи цветочек, последний остался.

Не раздумывая, я достал купюру из кармана и отдал бабушке, поблагодарив за чудесную идею, я ведь никогда не дарил ей ничего, особенно цветов.
Я дошел до дома Дианы, вокруг темно, дом освещался фонарями, я подошел к невысокому забору, и заглянул во внутрь. Граф лежал возле своей будки и мирно спал. Если я попробую перелезть, то собака не даст мне пройти незамеченным.Я вытащил телефон, и решил набрать сообщение Диане:
Привет Диан, я переживаю за тебя, как ты?- и нажал кнопочку отправить.
Я должен был точно знать, где ее комната.
Ровно через 8 секунд включился свет на втором этаже и зазвонил мой телефон, Черт, Диана! – я быстро нажал кнопку отклонить, и поставил на бесшумный режим, но все равно пес был разбужен.
В окне я увидел силуэт девушки, Это точно она, твердил я сам себе.
Она ходила из стороны в сторону, а мой телефон не переставал вибрировать.
Я решил действовать, пока Граф не проснулся окончательно.
-Граф, - я тихо позвал собаку, - сюда мой хороший, как не странно собака меня узнала, и охотно подошла к забору, собравшись смелостью, я перепрыгнул, и оказался прямо перед собакой, я медленно начал гладить его по холке, приговаривая:
- Хороши Граф, хороший, спать, Вот воспитанная собака, а не то что твой хозяин. – пес пошел к своей будке и мирно закрыл глаза, открыв мне доступ к дому.
Балкон Дианы был не высоко, поэтому взобраться на него мне не составило труда, буду натренированным на своем балконе. Но с другой стороны я боялся напугать ее. Аккуратно спрыгнув с перил, я вытащил розу, спрятав его за спиной, шагнул в открытую дверь балкона.
Она стояла спиной ко мне, на ней была коротенькая прозрачная пижамка, тоненькая ткань облегала фигуру девушки, заставляя проснуться всем моим не нужным сейчас инстинктам. Держа в руке телефон она нажимала на кнопки тем самым успевая выговаривать все матерные слова из своего лексикона.
- Диана,- прошептал я, она резко обернулась и застыла с широко открытыми глазами и ртом, я раскрыл ей объятия, и ждал ее реакции, отвергнет она меня или нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.11 23:11 Комнаты студентов
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Ее решительные действия, уверенность в каждом движении словно сводили меня с ума, ее близость вскружила мне голову, ее соблазнительный запах, разбудил во мне страсть, которую я прятал, будучи рядом с ней. Она всегда была для меня нечто большим, чем просто девушка, с момента появления ее в моей жизни, я понимал, что она моя…этот завораживающий взгляд…манящие губы…медленно, я приближал свое лицо к ее лицу, давая ей время на раздумье, но его ей не нужно было, мы слились в поцелуе нежном как аромат розы, который держал я в руке.
Я немного отстранился, хотя это требовало усилий, плоть восстала и требовало продолжения… пальцем, я прикоснулся к ее нежному личику. Диана так и стала, тесно прижавшись ко мне, словно провоцируя меня.
- Прости. Прости, что из-за меня тебе пришлось пройти через все это...
Я приложил палец к ее губам, давая понять, что слова тут не нужны.
- Скажи мне, твой отец тебя не трогал?
Она помотала головой. И снова мой взгляд упал на губы, они снова манили меня, но я вспомнил о розе.
- У меня для тебя есть кое-что…- одной рукой я прижимал ее к себе, а другую поднял и роза коснулась ее щеки, медленно я приблизил ее к носу, она закрыла глаза и ослабла в моих руках, я приколол розу в ее распущенные русые волосы и приник к ее губам, как изголодавшийся зверь. Я ласкал ее языком, очередно прикусывая то нижнюю губу то верхнюю, руки Дианы гладили мою спину, вызывая пожар в моем теле, я не мог оторваться от нее, она мне была нужна как вода путнику в пустыне, если я пытался отстраниться, то она сильнее притягивая к себе продолжая наш страстный поцелуй, кусая меня так, что мне хотелось кричать от страсти, все мое естество готово было взорваться от одного лишь поцелуя…но какого поцелуя…
Одной рукой я держал ее, а другая спустилась низко, рискованно низко по спине. Пальцы сквозь тонкую ткань пижамки мяли ее кожу, каждое ее движение ласкало меня. Еще несколько минут, и я понимал, что не выдержу, прервав поцелуй, я прерывисто зашептал в ухо:
- Если мы не остановимся сейчас, то потом будем жалеть об этом, - я запнулся, но ее руки на моей спине сжались в кулаки, дыхание ее сбивалось, может она и не понимала, что сейчас происходит, но пыталась понять, это было видно по ее затуманенным глазам, - тебе решать моя хорошая, - я еле сдерживался, чтобы не припасть к этим припухшим от поцелуев губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.11 22:45 Комнаты студентов
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Ее шепот ее одобрение сводили меня с ума, она была отзывчивой, тело ее говорило за нее. Для меня не существовало ничего кроме нее, ее ласк и теплых страстных поцелуев. Что со мной она сделала? Такого я не наблюдал за собой, после нескольких дней знакомства и только она…везде она…в мыслях она…. Но вдруг я почувствовал, как напряглось ее тело, она начала отстраняться, тем самым повергнув меня в шок, только что она отвечала на мои ласки, а теперь холодна как зима? Я не понимал, что происходит и не хотел понимать. Она отошла от меня на пару шагов и отвернулась, но я хотел видеть ее глаза и только они говорили правду…
Диана писал(а):
- Не думала, что ты будешь жалеть.

Жалеть? Черт бы побрал всех этих женщин!!! О чем жалеть? И это говорит мне девушка шестнадцати лет? Жалеть ведь придется ей, если она девственна, а вдруг после всего она обвинит меня, что я настаивал? Я не мог сделать этого. Молчание затянулось… эта ситуация мне не нравилась, напряженная спина Дианы показывала всю нервозность ее состояния. Только из огня она превратилась в лед. Но почему? Я ведь не хотел ей зла, я просто хотел ее…желал ее всем своим существом.
Ровно два шага и я возле нее, вдыхаю аромат ее волос, хочу просто задушить ее своих объятиях. Я обхватываю ее сзади, вкладывая в ее руку розочку и шепчу на ушко:
- Я никогда не буду жалеть ни о чем, что связано с тобой, не буду жалеть ни о дне нашего знакомства, ни о первом поцелуе, ни о том, что было вчера, если понадобится, я готов снова загреметь за решетку, и я снова не буду жалеть.
Я убрал ее волосы и нежно коснулся губами шеи.
- Сладких снов моя сладкая, - прошептал я и направился к балкону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 12:18 Комнаты студентов
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Кто-то разыграл по нотам
Соло для тебя,
Наши разошлись пути.
Не могу понять,
Не могу в себя прийти.
Мне нужен твой голос,
Твой шёпот, твой взгляд,
Хочу услышать шорох шагов,
Хочу услышать просто Стой…
Я так хочу повернуть время назад,
Я всё ещё болен тобой,
Мне нужен твой голос,
Твой шёпот, твой взгляд,
Я так хочу повернуть время назад.

Диана писал(а):
- Прошу.. Не уходи... Не оставляй меня.

Прошу... Не уходи...
Не оставляй меня...
Слышу ее шепот, и все перестает для меня существовать, ее слова стучат у меня в голове какбарабанная дробь, я оборачиваюсь и в несколько шагов преодолеваю расстояние между нами. Я подхватываю ее в свои объятия и кружу ее до тех пор пока я не почувствовал что пол уходит из-под моих ног и собрав все равновесие, я делаю последний мой рывок и секунда и мы уже на кровати. Диана лежит рядом, глаза искрятся смехом, в глазах у меня двоится, но я вижу ее счастье, ее радость, ее улыбку, приподнявшись на локте, я заметил, что пижамка ее сбилась, открывая красивую форму ее бедра, одна лямка оторвалась, приоткрывая нежную кожу груди, немного прикрывая сосок. Я убрал руку с талии, и начал обводить контуры ее бровей, носика, губ, я хотел запомнить каждый миг связанный с близостью девушки, которую я желал, рука опускалась ниже и ниже, по шее к груди, когда я коснулся горошинки, скрываемой тонкой материей, я почувствовал как Диана напряглась и отпрянула от меня, я наклонил голову в бок и вопросительно посмотрел на нее.
- Ты боишься меня? – теперь уже страх сковал меня, я знал, что не уйду сегодня отсюда, пока не добьюсь ее, и пусть хоть земля перевернется, она будет моей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.11 16:45 Комнаты студентов
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Диана писал(а):
- Боюсь ли я тебя? Нет. Я боюсь другого...боюсь, что это сон... Боюсь, что ты окажешься иллюзией. И стоит проснуться, и тебя не будет со мной. Но тебя точно не боюсь.

А больше мне и не нужно было! Знать, что я чувство мое не безответно.
Ее нежный поцелуй ласкал мои губы, но мне нужно было большее. Я притянул ее ближе и углубил поцелуй, словно прося о большем, она приоткрыла рот, и я коснулся ее языка и дразня отступил, но когда я почувствовал ответные движения с ее стороны, то был на высоте блаженства, я был готов кричать от счастья. От нее веяло чувственностью, страстью, желанием. Я продолжал поцелуй со всей страстью, глаза ее были приоткрыты, она загоралась так быстро, что я на мгновение опешил. Ее руки уже были под моей футболкой, я еле сдерживался, чтобы не сорвать с нее ее одеяние, но я не совладал с собой, и сорвал с нее этот кусок материала. Передо мной открылась великолепная картина нагого прекрасно идеально сложенного тела. Я застыл не несколько секунд, но очнулся когда уже Диана стягивала с меня футболку. Мне хотелось прикоснуться к ней не только руками, но и губами, исследовать каждый миллиметр ее тела. Я нагнулся и коснулся соска губами потом языком, желание скрутило мое тело судорогой, я хотел ее всем своим существом. Я нежно мял ее грудь, дразнил сосок пальцами, она прогнула спину и притиснула мою голову ближе к себе. Я думал я взорвусь, разлечусь на мелкие кусочки, когда она дотронулась до ремня, он ей не поддавался, а хотя я был уверен, что она отдалась всецело страсти бушующей в ней. Я помог ей с ремнем моих брюк, и когда они были сброшены, я начал исследование ее тела губами, я ласкал ее нежное тело губами не пропуская ни миллиметра, спускаясь все ниже и ниже, я хотел дать ей все наслаждение мира без остатка, она извивалась подо мной, но я продолжал, когда губы мои были уже на внутренней части ее бедра, я почувствовал, что Диана снова напряглась, руки ее сжали мои волосы, это движение заставило меня приподняться.
Теперь уже я понимал ее нерешительность, она чиста и невинна как белая роза. Когда наши лица были на одном уровне, я прошептал ей в губы.
- Я хочу тебя, малышка, не бойся, я сделаю все нежно.
Кровь пульсировала в жилах, я не мог остановиться, мне пришлось сдерживаться пока я ждал ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.11 14:35 Комнаты студентов
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Биение сердца, легкий стук
Удар за ударом я слышу ее
Для меня ты солнце,
Для меня ты летний дождь.
Всё утратит смысл, если ты уйдешь.
Ты моё дыхание, ты мой ветер, ты мой свет –
Подари касание рук и губ ответ.
Шепот, словно сахар, тает в тишине.
Я в твоих объятиях забываю обо всём,
Ничего не нужно, если мы вдвоем.

- Знаю, - прошептала неумелая искусительница, сводя меня с ума от ласк и поцелуев.
Я резко перекатываюсь на спину, чтобы не дать себе взорваться, продлить наслаждение как можно дольше, я сажаю ее на себя, понимая, что я делаю ошибку, ее губы дарят желание, будоражат кровь в жилах, я снова сдерживаюсь от настоящего животного рыка, и быстрым движением сажусь, прижимаясь к ее губам, таким сладким и желанным, я укладываю ее на спину, снова и снова исследуя ее, хотелось, чтобы это никогда не кончалось, остаться с ней здесь и только заниматься…думать, о чем-либо сейчас казалось бесполезным. Страстные ласки неопытной школьницы сводили меня с ума, будя во мне зверя, но когда ее руки нашли мою пульсирующую плоть и начали ласкать ее и передавать ласки с более сильными сжатиями, то я понял, что я не выдержу и взорвусь сию секунду, так, же как и невозможно остановить извержение вулкана. Все! Терпению моему пришел конец, взяв инициативу в свои руки, я навис над беззащитной, но страстно желаемой девушке, целовал ее со всей неистовостью. Я снова ласкал губами грудь, а руки отыскивали самую сердцевину. Эти пальцы знали дорогу, словно я знал ее тело на миллионы лет назад, она закусила губу, и сжала ноги.
- Расслабься малыш,- прошептал я, она не поддавалась, - Ну же..
Когда мой палец обвел шарик ее плоти, она задрожала нестерпимого желания, но я не остановился, и она хрипло вскрикнула.
- Тише, малыш, тише…
Я не мог допустить, чтобы нас услышали, я был не на своей территории, но риск возбуждал ее сильнее, я приглушил ее вскрики губами и убрал руку, она была готова, а я тем более… Я начал целовать ее руки, грудь, спускаясь все ниже, бедра живот ноги, и все… это был конец…я медленно опустился на нее, она застыла на мгновение, а я вторил себе сейчас сейчас, не торопись, но я не мог, немного задержавшись, я медленно вошел в нее, преодолевая преграду, я целовал ее, не давая вскрикнуть, ласкал ее напряженное тело, делал медленные долгие толчки, даря наслаждение обоим, я входил в нее все глубже и глубже, она вторила мне со всей страстью, меня вдруг одолело первобытное собственническое желание…моя… Она быстро подхватила новый ритм, мне пришлось удержать ее разок, но более не было ни сил не желания… С каждым новым толчком желание нарастало, я видел ее глаза, на миг она застыла, и я почувствовал сильную волну оргазма и разрешил себе наконец взорваться, сильный спазм прошелся по всему телу, покалывая миллионами иголочек, я стиснул ее сильнее, чтобы не потерять этого контакта, сохранить чувство близости дольше…Мы перекатились и уже лежали бок о бок друг к другу, дыхание начало выравниваться, но сердце билось в двойном режиме.
Я потянулся, убрал с ее лица влажные локоны, улыбнулся и поцеловал в лоб.
- Все хорошо?- она не отвечала, я лишь почувствовал, как она кивнула, прижавшись головой к моей груди.
- Я сделал тебе больно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.11 20:19 Комнаты студентов
Виталий Орлов
Виталий Орлов

Прохладный осенний ветерок напевал мне мелодию покоя, птицы щебетали над головой, свежий и бодрящий аромат вереска вскружил мне голову. И где-то там, в вдалеке слышен мелодичный женский голос и мне хорошо, душу окружила умиротворенность. Тело словно пушинка, парящая в облаках…
И вдруг я слышу шум… тело пронзают маленькие кулачки… я еле открываю глаза и вижу испуганные глаза Дианы, и вся сказка уходит в параллельный мир, туда, откуда ей не вернуться…
Какого черта!
-Что происходит? – резко спросил я, беря в руки холодные руки Дианы.
- Там мА—мА---- с трудом произнесла Ди. Я вскочил с кровати, и завернувшись в простынь, я как опытный любовник нырнул под кровать.
Подскочив, Диана запихнула под кровать края материи и поспешила открывать дверь.
Из их разговора стало понятно, что родители ее куда-то уезжают, когда же мама Дианы увела ее в другую комнату, я поспешил одеться и ретироваться с особняка Ди, иначе с приходом ее папаши мне не с добровать.
Довольный, просто как юнец, я шел с сияющими глазами, мне казалось еще немного и взлечу от счастья. Именно в эту минуту , в эту секунду мне хотелось знать, что чувствует Она… так же счастлива? Но я ушел , так и не узнав об этом.
Проходили дни, от Дианы не было ни звонка, ни ответа на многочисленные звонки и сообщения, невозможно сосчитать сколько раз я доходил до ее дома и шел обратно, не решившись постучаться…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.11 22:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Вот и нарисовался называется Mr. Green
Диана Шелест писал(а):
вы мне пост обещали Я вот жду-жду....

Я думал моя дорогая со скалкой меня ждет или с перчатками
Каюсь, милая, каюсь Got тысяча извинений и 250 сверху flag
Диана Шелест писал(а):
Или вы азартными играми опять увлеклись?

да было дело, но обещаюсь на днях я весь ваш.!!!!!!!!!!!!!!!!!
p.s. подпись твоя обалденная Serdce Serdce Serdce как и сама ты , я в отпаде
Вячеслав Игоревич писал(а):
10 Б, урок уже идет, опоздавшие, подтягиваемся.

Уж простите, черт за один пост столько простите, нет, не прощайте, я опоздаю...и буду наказан???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.11 17:25 Главный корпус
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Единственное чего мне сейчас не хотелось это идти в школу, но я не мог пропустить, я должен был увидеть ее, узнать что случилось, все ведь было отлично….
Весь в мыслях я бродил по коридорам в поисках нее пока не столкнулся с девушкой:
- Простите, а вы не подскажите, как пройти к кабинету географии?
- Да, с удовольствием, даже могу проводить вас к нему, вы наша новенькая? Кстати, я Виталий Орлов, а вас как зовут?
- Ольга Ларина,
- Очень приятно, надеюсь, мы подружимся.
Все это короткое время, что я знакомился с Ольгой, я чувствовал обжигающий мою спину взгляд, я был уверен кто как лазером прожигает меня. Ни медля ни минуты я резко повернулся, но ее не было, интуитивно я рванул в ту сторону где приблизительно она была, и по дороге выкрикивая ее имя. Я настиг ее, но меня встретил полный безразличия и равнодушия взгляд, чего я не ожидал увидеть.
- Ты как?- резко спросил я
- Отлично, -услышал я саркастический ответ
- Точно? – она кивнула мне в ответ.
- Тогда почему не отвечала на мои звонки?
вдруг она начала копошиться в сумке, а потом протянула мне клочок бумаги.
- Да так, просто. Это наверно из твоего кармана выпало.
Я не понимал что происходит, и что в этой записке…
Она ушла, а я так и не смог последовать за ней, я сжимал этот клочок бумаги, но мне вдруг захотелось узнать , что там, раскрыв его , и увидев там послание и номер Оксаны, я просто ошалел, и теперь мне становилась понятней ситуация.
Ревность, она ревнует…
Сжав листок , я выбросил его в ближайшую урну и последовал в класс, но увидев Диану не одну, сам распсиховался, что мало того, она не выяснила всего раньше, она и сидит черт знает с кем, тут уже в жилах забурлила кровь, захлопнув дверь класса , я вышел из школы.
Решив остыть, и не попадаться ей на глаза, я направился в школьный двор, где меньше глаз, и спокойно можно дождаться звонка.
- Доброго дня Константин Михалыч, ну что у вас есть новости по поводу аренды стадиона для наших тренировок?
- Виталя, а я думал ты забросил футбол, ну знаешь ли, дорогой, мне с тобой поговорить нужно, и не о футболе, поэтому явись ко мне как можно скорее…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.11.11 00:38 Актовый зал
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Время протекало так медленно, и как на зло не было вокруг ни одной души с кем можно было бы перекинуться хоть парой слов. В голове прокручивались последние фразы:
- Ты как?
- Отлично
- Точно?
- Тогда почему не отвечала на мои звонки?
- Да так, просто. Это наверно из твоего кармана выпало.
С одной стороны мне нравилось, что она ревнует, но с другой, эта ревность может принести к нежелательным последствиям, чего не хотелось бы.
Я ждал конца урока, чтобы поставить все точки………..
Прозвенел звонок, а Ди так и не вышла, я долго стоял и смотрел на дверь, но прозвенел звонок на урок и моей дамы сердца так и не было. Я начал переживать, будь наверное в кармане пачка сигарет, то половины бы там уже не было. Я ходил в зад перед перед окнами школы, даже не переживая, что могут застукать и штрафануть за прогул.
Спустя пол часа, я услышал громкий звук сирены, из школы выбегали учителя, ученики, я не понимал, что происходит, сперва я подумал учебная тревога, но подловив одного восьмиклассника я узнал, что в школе пожар, но мне не было видно где…
Паника все увеличивалась, среди выбегающих я не видел Диану, теперь уже со стороны окон со двора начал валить дым, звон разбивающихся стекол, крики детей и учителей, посеяли панику в моем сердце, я решил сам узнать, где Диана, и побежал по направление ко входу, откуда выбегал народ.
Черт бы побрал ее, где она есть, кое как я пробрался в школу, где от запаха гари невозможно было дышать, я полез в карман за платком, но почувствовал вибрацию в кармане, от дыма я не видел кто звонит, только слышал срывающийся женский голос, окутанный страхом и паникой:
Диана Шелест писал(а):
- Помогите!!! Я в примерочной актового зала, прямо у дверей, я сейчас сгорю!

Не может быть этого??? Как она попала в примерочную. В моем запасе не хватало слов, чтобы выразить все мое бешенство. Только не паника, она мне нужна...
Предположительно актовый зал находился на втором этаже, и я побежал туда, прикрывая нос и рот платком, дабы уберечься от дыма и найти Диану. Я бежал по направлению откуда валил дым, двери везде двери, на ощуп я нащупал табличку, первые буквы которой были «Ак»
Похоже Актовый зал, я дернул ручку, дверь поддалась мне,
- Диана??? Ты тут?
Ответа не последовало, я не знал там ли она, и где эта чертовая гримерная, я побежал в сторону еще других дверей и наугад открывал их, только одна дверь была заперта, и возможно Диана была там. Я разбежался и одним ударом вышиб эту чертову дверь, видимость была плохая, я как крот задыхаясь, махая руками искал ее. Споткнувшись об что-то мягкое, живое, человеческое, я сообразил, что это моя находка, резко подхватив свою ношу, прижав ее к себе, я рванул вниз, дышать уже было нечем, я не видел огня, дым разъедал глаза, горло уже горело, а Диана…. Я не знал жива ли она…
- Живи, ты только живи, - мысленно повторял я, прижимая беззащитное тело к своей груди.
Выбравшись на улицу, на нас накинулись учителя, ни пожарной машины, ни скорой помощи еще не было, еле отдышавшись, я понял, что дело тут не слабое. Я положил Диану на землю, вытащил телефон и набрал Константина Михайловича.
- Вы нужны мне в школе, срочно, как можно быстрее,
- Виталь я тут уже, у главного входа, я слышал , что произошло, весь город гремит уже, а пожарной все нет,
- Тогда чего вы ждете помогите мне, открывайте машину, я уже иду.
Не дождавшись ответа, я снова подхватил Диану,
- Ты куда везешь ее?
- Постой, сейчас приедет скорая..
Я резко обернулся, даже не соображая с кем говорю:
- Пока приедет ваша скорая, она может и не выжить.
Выбежав за ворота школы, я увидел автомобиль Тренера, и побежал к нему, положив аккуратно Диану на заднее сиденье, сам сел за руль, а тренер рядом.
- Мы должны спасти ее, понимаете, - во мне росла паника, руки дрожали, голова кружилась от нехватки кислорода, но я знал одно, я должен ее спаси.
- Виталь, малыш успокойся, - проговорил, Константин, выравнивая машину сбоку, я только и давил на педаль газа.
За несколько минут мы доехали до больницы, где прямо у входа нас встретила бригада скорой, и когда уже Диану увезли на носилках, я рухнул на холодный асфальт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 23:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Виталий Орлов
Виталий Орлов
Всем доброго времени суток!!!
Ну, что же, вижу оживление в игре, новые идеи. Хочу сказать, Вячеслав Игоревич, Вы молодцы, что решили воскресить игру. Необходимо не только придумать интересный сюжет, но и заинтересовать народ, реклама, рассылка, баннеры. И, несмотря, на мою занятость и сессию, я с вами.
И, я "ЗА" колледж. Главное собрать заинтересованных лиц, пусть будет хоть 10 человек, но они будут, за ними потянутся и остальные! Это я знаю, точно!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение