Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина Королева. Показать сообщения всех игроков
12.07.12 22:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Валерияяя! Лерка! С Днем рождения тебя!!! Всего-всего наилучшего!
Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.12 13:59 Отдел кадров
Валентина Королева
Валентина Королева

1.Имя, фамилия: Артур (или еще какое-то, только без всяких заковырок и Петь/Вась), фамилия на выбор, но без всяких Дураков по заявке кое-кого Артур Пирожков также не подходит
2.Возраст: 21 год
3.Кем он Вам приходится: друг.
4.Желаемые внешности:

5.Выдержки из биографии, характеристика:
• Биографию оставляю на вас.
• Характер: это только мое видение, вы же сами добавляете нужное.
Замечательный парень, сочетающий в себе, казалось бы не сочетаемое: он и прекрасный студент, притом лучший на своём факультете, и душа компании, которого ничего не стоит вытащить на вечеринку. Галантный и вежливый, но временами слишком погружается в свои мысли, из-за этого становится невнимательным и кажется безразличным ко всему остальному.
Один из тех парней, по которым вздыхают все: от первокурсниц до пятикурсниц. Он богат, красив, со вкусом одет. Любая мать обрадовалась, приведи дочь такого парня знакомиться. Он воспитан, постоянен, верен, не бросит друга в беде, заступится за любую девушку, если к той вдруг будут приставать негодяи. Последнее спасенными часто воспринимается ошибочно, они начинают думать, что он что-то к ним чувствует, но все не так.
6.Дополнительно: все спрашивайте у ведущего. Жду тебя)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 14:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк Данилов писал(а):
Вэл, ты тоже давай, подключай хвантазию)

Ну ты всем обязанности распределил, а мне просто - фантазируй... И что я буду фантазить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 18:59 Пляж
Валентина Королева
Валентина Королева
Свихнувшиеся китайские шпионы
Хотят испортить тебе настроение
(c) Californication

После мастер класса Мартина и Лизы последовал поцелуй Марка и Мариссы, с которой я познакомилась накануне днем. Оставалось только вздыхать и глупо улыбаться. Хотела сказать что-то Лизке, но мой язык при каждой попытке заплетался, так что я молчала… До тех пор, пока Марк не начал манерничать.
- Тоже мне джентльмен нарисовался, - хмыкнула я, не веря, что так ровно все выговорила. Хотя сейчас это было легче простого, наехать на парня. Только за что и про что. Данилов со всей своей мощью грохнулся наземь возле меня, да еще и сказал, что я завидую.
- Ну а как же! – едко заметила я, оказавшись прижатой к Марку. И как пишут в любовных романах, почувствовала всю мощь мужского тела. Улыбаюсь. И буду я не я, если оставлю все так, как есть, и попыталась наковылять парню, тыкая пальцы под ребра.
- Эй, может, хватит мне уже синяки ставить? – возмущался нежный Марк и посмотрел на меня сверху вниз, а потом сказал что-то о моем уходе за ним.
- Чтобы заразится от тебя твоими похабными шутками? – фыркнула я и посмотрела в сторону озера. – Да никогда! – и снова ткнула Марка в бок, не сильно, конечно, но тот уже корчил из себя умирающего лебедя.
И тут я услышала ее, мою любимую песню. Californication!!! Вы даже представить себе не можете, сколько раз я слушала этот трек. Сначала это была плавная, легкая, ничем не напрягающая мелодия, которую я поначалу даже не расслышала из-за препираний с Марком.
… Little girls from Sweden
Dream of silver screen quotations…

Я сорвалась с места и побежала на танцпол, где было слишком много народу, но не будь я Валей, если не растолкаю всех и не начну танцевать. Закрываю глаза и отдаюсь во власть музыке. Только привыкла к ритму, как слышу:
- Вэл, время водных процедур! - и в этот момент мои ноги подкосились, а я оказываюсь на плече у Марка... А сюрпризы-то не заканчиваются. …и смотрю на его задницу. Он куда-то меня нес и я решила не сопротивляться. Это сказала бы другая девчонка, но точно не я.
- Ты! – серчаю я. – Отпусти меня, грязный негодяй! – кричу и пытаюсь вырваться, но мои движения ему не очень-то помешали. Правая рука Марка крепко держала меня за поясницу. Но борьба с этим Шварцнеггером меня изрядно вымотала. Наконец, я расслабилась и оперлась левой рукой в области его лопаток, положив ладонь на подбородок, а правая свесилась вдоль его спины.
- Это почему я грязный? – ну да, а то что он негодяй, его не волнует. Вот он Марк, которого я знаю, и по которому, кажется, скучала.
- У тебя задница в песке, - заметила я. Хотя задница так ничего, - прикинула и подумала о том, что почему раньше не смотрела.
- Любуешься, значит, - констатировал Марк. Ну а что остается еще делать в такой ситуации. – Зажми нос, - как бы невзначай сказал парень. Что? Для чего? Глаза округлились и не успела я никак среагировать, как мы оказались в воде. Я ушла под воду, и пока пыталась вынырнуть, Марка уже и след простыл. Вот гаденыш! Показавшись из воды, я била руками воду. Ух я злая! В этот момент в голове всплывало столько ругательств, но я лишь открыла рот и ничего не смогла выговорить. Это продолжалось не более пяти секунд.
- А ну, стой, дешевое повидло! – начала пробираться к берегу. – Стой, кому говорят! – машу кулаками я. Глаза прищурены, губы сжаты в тонкую полоску.
Но Марк и не думал останавливаться, он уже вылез на причал и уже был готов шутить.
- Ну я до тебя сейчас как доберусь! – начала угрожать я. Вот же жук колорадский. Между прочим, дошла до причала, но выбраться как-то не хватало сил. – Ты так и норовишь топить невинных девушек, да? – поинтересовалась я. И тут, как рыцарь в сияющих доспехах, но без коня, сам Марк снизошел до меня и помог выбраться из воды. И опять начал убегать. А я что? Я приняла правила игры, и бегу за ним. Чтобы накостылять ему, чтобы жизнь малиной не казалась.
- Догоню, не переживай, - кричу с двухметрового расстояния. – И как дам, - рассекаю кулаком воздух.
- О, даже так? Тогда я подожду, - проговорил парень и резко остановился. Я же, вся такая быстрая, на полной скорости врезаюсь в него. И мы падаем. Кочуем по песку. Я еще успеваю цапнуть Марка, но провернуть такое снова мне не удается. Меня буквально силком оттаскивают от парня.
- Зализывай раны, шкодливый кот.

Пускай солнце встаёт на Востоке,
Главное – чтобы оно заходило там, где надо
(c)

Только сейчас я заметила, что мокрый джинс отяжелел, а рубашка прилипла к телу, о волосах даже думать боюсь, наверняка причесон еще тот.
Краем уха слышу громкий шепот. Ага! Заговор! И без меня, - возмущенно смотрю я и направляюсь к Марку, Диме и Адаму.
- Я иду с вами, - категорично заявляю и выкручиваю полы рубашки.
- Только без самодеятельности! – предупреждает меня Дима. Блин, как будто я какая-то малявка… В ответ я показала ему язык и сложила руки на груди.
К нам присоединяются еще Макс и Таська. Наряды от-кутюр, что тут скажешь. Но Макс, о боги! – он такой Макс в этих трусах!
Вскоре мы прибываем к пункту назначения и делаем тихий налет на коттедж преподов.
- Удивленные взгляды приветствуются, - извещаю я всех и прохожу вглубь домика. Марк, воспользовавшись неразберихой, ушел в темноту. И тут я замечаю что-то странное.
- Вы что тут в ролевые игры играете? – смеряю я всех преподавателей скептическим взглядом. И тут все сразу начали играть в гляделки, пока все взгляды не ушли в сторону моей любимой Ирины Игоревночки.
Улыбаюсь и подхожу к ней.
- Как я рада вас видеть! Может, угостите бедных студентов чем-то?
- Да-да, я тоже, - как-то нерадостно ответила Ирина. – Чем же?
- Всем, что горит, - невозмутимо отвечаю я.
И тут я краем глаза замечаю, как одна из состава НЕстудентов, одета во все черное, прошмыгнула в коридор, которым пошел Марк. Не порядок, - подумала я и, приказав всем молчать, пошла за ней. Тихо-тихо пробираясь, чтобы не вспугнуть пташку, я замечаю ее на входе в комнату. Нечаянно шаркнув ногой, думаю, что она услышала. Но темнота, ничего не видно. Кто и где – непонятно. Теперь я пригибаюсь и иду так к самой цели, пока не вижу на своем пути мно-о-ого бутылок. Ну нифига себе они тут гуляют! Беру на всякий случай с собой одну. Иду по направлению к черной-черной тени. В черном-черном коридоре черная-черная тень. Понимаю, что она пытается найти включатель. Ага! И тут я понимаю, что моего лица не должно остаться в ее памяти и трескаю по башке, но попадаю, оказывается, по чем-то другому.
- Кто это? – вкрикивает женщина, бровь взметнулась вверх. Я же ее треснула. И контрольный - в голову. Бах!
Вздохи, крики…
- Ау, моя голова, - сокрушается она. Я включаю свет, сразу зажмуривая глаза. Она же наглухо слепнет, и я, воспользовавшись моментом, толкаю ее в кладовку, кажется, и там закрываю.
- Минус один, - говорю я всем, кто находится в гостиной. – Еще кто-то рыпнется, зарЭжу, как барашка, - хихикаю я. Замечаю, что Марка все еще нет. А Дима прошмыгнул мимо и скрылся в том направлении, куда пошел Данилов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 20:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Дима!
Это обращение к тебе!
Ева в кладовой закрыта была. И не упала она. И даже не потеряла сознания И даже мы были там вдвоем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 23:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Димитрий Суворов писал(а):
Кошечка, не надо так громко. Я бухой, но не глухой.

Это для того, чтобы ты точно увидел)
Димитрий Суворов писал(а):
Скажем так, упала она после того как ты ее заперла. И сознание потеряла после того же. Лады?

Ох, да пусть так. Придумал, ну и ладно.
Вадим Денисович писал(а):

Вэл, ну-у-у и кумедна ти дівка)
Пост забавный, мне понравился


ахах ну спасибо, дядьку)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 16:54 Перекличка|RollCall
Валентина Королева
Валентина Королева
Буду играть. Появляюсь часто(в чате, асе). Посты пишу по мере занятости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 09:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк Данилов писал(а):
Выскажусь по поводу анкет, чтобы меня не закидали мусором в асе и прочих местах)

Не знаю был ли там у тебя мусор, но если и так, значит, что-то не нравится, ведь так?)
Марк Данилов писал(а):
Я никого не заставляю менять. Если нравится и все читабельно - пускай остается

Ну вот)) Делаем все читабельным и все) Я тебя люблю, Так ведь будет хорошо тоже, и красиво, и четко)
Марк Данилов писал(а):
Но все у некоторых фоны такие дикие, что текста не видать вообще.

Сама сегодня все посмотрю, поменяю и у других тоже посмотрю
Марк Данилов писал(а):
Или же другая проблема - две строчки в анкете и вот он я, любите меня)

Вот у тебя стих? А я как раз прописываю характер и биографию, все будет круто)
Марк Данилов писал(а):
И теперь мы официально колледж) https://lady.webnice.ru/forum/plays.php

А вот это мне определенно нравится




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.12 18:21 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Ох... Покидать игру всегда трудно. Хоть и на некоторое время. Но отдых требуется всем. И загар, я вижу, тоже *поглядываю на фотку выше* Так что хорошо Вам, Вадим Денисович, отдохнуть и сжариться) Ждем с нетерпением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 12:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк, с Днем рождения тебя, дорогой товарищ! Желаю тебе всего-всего наилучшего! С меня потом причетается))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.12 20:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Пашааа!
Я пишу пост, вот. Опаздываю я, конечно, не на 10 дней даже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.12 23:21 Комнаты студентов
Валентина Королева
Валентина Королева
Пока там все разбегались, я решила одно – да пошло оно все. Кто-то приходил, и что-то там замышлял. А вот моя любимая Ирина Игоревна пошла в коридор. Я закатила глаза и не успела ничего сказать, как туда намылился еще кто-то. Хотелось сложить руки на груди и топнуть ногой, ибо я уже ничего не понимала. Ну и все. Катитесь.
Да, я девушка настроения. И сейчас злая, как черт. А почему и зачем, кто знает. Еще и на местности ориентируюсь плохо, то корчи какие-то, то пни. Класс! Ободранная коленка уже пекла, но зато я уже привыкла, так что нам не страшно.

Я как-то поразительно быстро нашла корпус и добралась до комнаты. А там уже ожидал сюрприз в виде Златиного парня, или бывшего парня, тут и запутаться легче простого. Слышала, кажись, еще на пляже, как та жаловалась Марине.
- Паша, привет! – намеренно растягивала я слова. Что он тут делает?
- И тебе не хворать, - отвечает он как-то рассеяно. Никогда не любила, когда отвечают не по плану. Ну то есть, я сказала «привет», мне должны тоже ответить что-то типа «сама привет». В общем, смысл понятен.
- И что ты делаешь у Моей двери? – ставлю ударение на слово «моей», вместо резкого «че приперся».
- Я пришел к Злате.
Ох зря ты это сказал, парень, зря.
- Так, вали отсюдова.
- Здрасте, приехали, - начал Пашка.
- Говорю, греби! – начинаю повышать голос я. Папа всегда говорил, что я леди. Это действительно так, просто сейчас не видно.
- Я не понял, что ты хочешь, шла в комнату, так милости прошу, - делает жест рукой в сторону двери.
- Чего? – подалась я немного вперед. – Ты вздумал мне указывать? – хотя я тоже хороша, но все же это я.
- Вот я к тебе лезу? – рыкнул Павлентий. – Спрашиваю, где была, - взглядом оценивая все мои сбитые коленки и немного потрепанный вид.
- Значит, это я к тебе лезу? – чуть не задохнулась я от возмущения. – А я не отвечаю, что меня кинули в озеро и я в темноте добиралась дебрями к этому чертовому корпусу, - чуть не кричу уже.
- Ты ответила, - почти смеясь, говорит он.
- Что? – сначала не доганяю я. – Не важно, - взмахиваю рукой. И это принимается за попытку удара. В сказочной версии все было бы так: Пашка испугался бы, заплакал и убежал. Но нет. Из комнаты выходит парень, меня три влезет, плечи воот такеннные большие! И без футболки. Это удар по моей нервной системе.
Удивленные мой и Пашкин взгляды проводят его, пока тот не исчезает, а затем переглядываемся.
- Так я пошел?
- Давай-давай, - уже спокойно проговариваю я и захожу в комнату. Да, я не поняла, что только что произошло, и что вообще это, так что просто забила до тех времен, пока эта девица сама все не объяснит. Ну или не объяснит.
Наощупь я переоделась в пижаму и упала на кровать, мгновенно засыпая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Эфимия, привет) Вэлкам)
Проходи, располагайся, заходи в чат


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 16:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Макс Задорожный писал(а):
Валентина, Вэл, здравствуйте))

Максимиллиан, Макс
Привеет, пропажа)) Ты же заходи хоть когда-нибудь, давай знать, что жив-здоров))

Каролина Марселова писал(а):
И там что, встречаются от 1 до 3 курса??? Али как?

Ну выходит, что все-все-все собираются, вот.

Диана, с Днем рождения! Желаю тебе в жизни всего-всего хорошего, яркого и запоминающегося! Чтобы тебя окружали только верные друзья и товарищи, а дни были наполнены солнцем и теплом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.12 23:32 Аудитории
Валентина Королева
Валентина Королева
Потянувшись, я быстро подскочила с постели и взглянула на часы.
- Рота, подъем! – кричу я на всю комнату, тем самым будя девчонок. Злата с Мариной в тот час же заметались в кроватях и сразу же проснулись. – Мы на учебу опоздаем, - сказала я уже более тихо и побежала в душ. В отличии от некоторых девушек я собираюсь довольно быстро, мне не нужно накладывать тонны косметики или три часа торчать в ванной, я за естественность в общем. По правде говоря, может, и красится начала, если бы умела… А то справляться умею только с тушью для ресниц, и то левый глаз у меня выходит лучше.
Надела белые кружевные шорты и такого же цвета майку и бежевый кардиган, потом заколола волосы заколкой и вуа-ля, я готова для первого учебного дня. Ах да, также не забыла о босоножках на каблуке. Хотя я предпочитаю низкий ход, но я со своим ростом среди высоких девчонок как-то нелепо выгляжу.
Аудиторию мы нашли без труда, а все потому, что нам сказали, куда идти. Войдя внутрь, мы увидели, что народу-то много оказывается. Заняв места где-то в середине, мы начали ждать, пока не начнется пара. Сначала я увидела Марка, который молча прошел мимо и устремился на камчатку, потом еще знакомые подходили.
В кабинет вошли ректор (видимо) и наш преподаватель. Я изогнула бровь.
- Молодые они тут какие-то, это точно нормальный универ, а не школа совращения? – с подозрением произношу я и начинаю слушать мисс Смит. И тут я понимаю, что я пролетаю. (с)
Этот голос, что я вчера слышала. Да они что, издеваются все? – думаю я и немного привстаю, но потом быстро кочую на свое место и прячусь за спину Златы. Мама мия! Я умираю! Воды! Доктора! Красивого мальчика!
Хватаюсь за сердце и нервно поглядываю на преподшу. Стучит, как тогда, как первый раз поцеловалась. Где мои семнадцать лет? В этот момент еще не хватает вываливающегося языка, как у припадочной. Но нет, она меня не видит и не узнает точно. Я ведь не говорила тогда ей ничего, так ведь? – лихорадочно вспоминаю я события прошлой ночи. Во что ты вляпалась, Королева!
- Хочу к папе! – тихо захныкала я, на что Злата презрительно фыркнула, а я скорчила ей рожу, забыв о своей конспирации.
Лекцию я почти не слушала, только высматривала, в какую сторону смотрит эта Женевьева. И не сказать же, что я трусиха, но я боюсь!
Успокойся, девочка! Дыши глубже и размереннее!
2 часа прошли довольно быстро, и как только Смит покинула аудиторию я выждала несколько минут, схватила вещи и выбежала в коридор. Вокруг сновали студенты, я то и дело натыкалась на них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение