Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ирина Игоревна. Показать сообщения всех игроков
15.07.12 18:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Хэл! ты ради одной бутылки меня бросишь? Я безутешна!
Вообще, охоту начну на студентов))) Марк, тебя ждет наказание!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 13:12 Коттеджи преподавателей
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Вечер шел к своей развязке. Пока Елена переодевалась, должна была выступить другая пара. Я болтала с одной из коллег и попивала вино, коллекционное, с прекрасной выдержкой и букетом. Эту бутылку, мне подарил один известный человек, ну а я девушка не жадная, открыла сегодня, в честь нового учебного года. Хэл как всегда куда-то запропастилась, что я не надеялась увидеть ее.

Час спустя.
Наш коттедж захватили студенты. Совсем страх потеряла молодежь. Я была возмущена до предела.
Меня волновал лишь коттедж, вернее сохранность его после них. Другие предподователи тоже не отводили взглядов от студентов, и с улыбками на лицах глядели на выпивших парней и девушек. Взглядом окинула лица наших захватчиков. И тут я увидела ее. Боже , как моя крошка выросла и изменилась. Не верю своим глазам, прошло три года. Она стала настоящей красоткой. Меня даже охватила гордость за нее.
И вот, она подошла ко мне. Наш недолгий диалог сопровождался моим плохим настроением. Ну ничего, будет еще возможность поговорить. Тем временем что-то планировалась. Я даже не знала, что и думать. Заговорщеские взгляды друг на дружку, перешептывания… Все это походило на дешевый молодежный фильм. Ну ладно, пусть развлекаются.
Мое солнышко писал(а):
- Минус один, - говорю я всем, кто находится в гостиной. – Еще кто-то рыпнется, зарЭжу, как барашка

Это стало последней каплей. Вырвались как к себе домой, да еще и угрожают. Встав со своего местапрямиком отправилась в свой кабинет. На ходу бросая:
- Я звоню в полицию, Вас мигом там помогут отрезветь и научат как вести себя.
Практически дошла до двери кабинета, как кто -то прижал меня к стене, придавив своим телом.
- Не так быстро, - шепчет мне хриплый голос, а руки блуждают по телу.
Вот попала. Меня явно студент, какой – нибудь прыщавый мацает. Дожила, называется. Тем временем руки парня начали поднимать платье, гладя мои бедра.
- Руки убрал , - ногтями впиваюсь в руку, держащую меня за талию,обдирая кожу. Только недавно нарастила ногти, если хоть один сломается, конец пареньку. Он отпускает и смотрит на красные бороздки от ногтей, - а ты совсем не прыщавый, даже на студента не похож. Теперь будь любезен, отойди от меня.
У парня на губах заиграла мстительная улыбка. Он снова начал приближается ближе.
- Женщина, ты хоть знаешь, что тебя ждет? – его дыхание чувствуется на моем лице. Он зол, я вижу это по его лицу, по глазам. Ну ничего не поделаешь, я умею постоять за себя.
- Милый, будешь так угрожать своим сверстницам, а грязные руки держи от меня подальше, - прошипела ему в лицо.
Неужели ему ничего такого никогда не говорили? Я с удовлетворением смотрела на его опешившее лицо. Что парень, бьют по самолюбию ? В следующую секунду я была снова прижата к стене. Схватив меня за волосы, оттягивает назад, впиваясь жестким поцелуем. Класс, никогда не думала, что буду когда – нибудь изнасилована пьяным студентом Ты за это поплатишься, сволочь.
Мысли лихорадочно бродили в голове,но ничего дельного не приходило. Парень продолжал шарить по телу, пытаясь открыть мой рот языком.
-Открой свой ротик для меня,- Он провел языком вдоль нижней губы и из горла вырвался рычащий звук, когда уступила. – Вот так, девочка.
Эту игру могут играть двое, вопрос лишь в том, буду ли я играть? Убрав свои руки, лежавшие между нами, провела своими пальчиками по его черной копне волос, а он еще сильней притянул к себе, когда я спустилась ниже, углубляя поцелуй и вжимаясь в него.
Его язык, проскользнул вовнутрь. Тут –то ждал сюрприз. Челюсть моя захлопнулась, зубки сомкнулись на языке парня. Пока парень был в растерянности, я дала ему коленом пах. Он согнулся пополам.
- Никогда не целуй девушку, которая не хочет твоего поцелуя, особенно твоих мацания, мачо, - почти выплюнула я.
Взялась за ручку двери, хотела было повернуть, но меня снова грубо схватили и насильно повели в гостиную, как бы я не сопротивлялась.
- Сидите тихо, и больше не рыпаться.
- Если буду? – с вызовом посмотрела я
- Если будете, конец Вашей подруге.
Я лишь захлопнула свой ротик и молча, уставилась на захватчиков. Хэл конечно одна и не сможет защищаться, а их много. Волнение за подругу охватило меня…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 19:06 Перекличка|RollCall
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Буду играть по мере возможности.
Можно найти в скайпе, написать в личку, почту проверяю, по праздникам бываю в асе)
Иногда можно встретить в чате..
Посты пишу по мере необходимости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 21:25 Главный корпус
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Ну, ты только посмотри, Алонсо – такой талантливый гонщик, и скатился – хуже некуда. Веттеля терпеть не могу, – я сидела, уткнувшись в монитор компьютера и изучая результаты Формулы–1, – радует одно, что не Веттель на первых местах.
Не дождавшись никого ответа, я развернулась к ней и внимательно посмотрела на задумавшуюся подругу. Нечасто можно было видеть мисс Хэл в таком состоянии. Положив ногу на ногу и откинувшись на стул, несколько секунд, не сводя глаз, смотрела на нее. Ноль результата.
– Ну что ты молчишь? Или ректор сказал такое, что ты зависла надолго?
– Я предложила праздновать Хэллоуин, он согласился, но сказал, цитирую «– Не возражаю, но буду контролировать».
– Вау, это же классно, чем мы хуже студентов, – я развернулась к компьютеру и, закрыв все вкладки, выключила компьютер,– ну что сидим, поднимай свою пятую точку и пошли.
– Бесполезное занятие, пустая трата времени... а за чем идем?
– Иногда мне кажется, что ты прикидываешься дурочкой, за костюмчиками конечно, или ты собралась пойти в таком виде, – покачала головой, откидывая скептически рабочую одежду подруги.
С тяжелым вздохом мисс Хэл поднялась со своего места, предварительно сохранив все документы, как она делала всегда. Пару минут спустя мы шли по пустому коридору. Студенты были на занятиях.
– Я тут подумала, не устроить ли нам открытые занятия? Пригласить других преподавателей и потом провести собрание, чтобы понять, что мы делаем хорошо, а что не доделываем, как думаешь, стоит это делать?
– Пусть будут... Все равно головная боль – мне.
Мы уже выходили из здания колледжа, как нам навстречу попалась моя любимица еще с российской школы. Да, три года – очень долгий срок, и малышка выросла в настоящую красавицу. После той вечеринки мы еще не встречались, и я была счастлива снова встретиться с нею.
- Солнце привет, куда ты так спешишь?
– Пары-пары, – лихорадочно вскрикиваю я. – Чтоб их...
– Учиться надо обязательно.А сейчас, открою тебе один секрет – у нас состоится Хэллоуин, поэтому приглашаю тебя поехать с нами.
– Я знаю-знаю, – заговорщицким тоном ответила я. – Но да, я согласна. И на пары не иду, – побежала Валя впереди всех.
Вскоре моя BMW с визгом выезжала с территории колледжа, на прямой и хорошего качества асфальт, набирая скорость. Я ощущала себя в своей стихии, от которой сердце замирало и неслось вскачь, словно вот-вот должно выпрыгнуть.
– Кто-нибудь знает, какой допустимый предел скорости здесь? – Ответом мне было молчание, – ну если вдруг поймают, то узнаем...

-Боже, какая прелесть, думаешь, из меня получится Фея-крестная, – я обратилась к Вале, одновременно прикладывая костюм к себе.
– Ах, – только и вздохнула она, – Вы потрясающи! Не хотите подарить мне новенький Лендкрузер?
- Не хочешь губозакатывательную машинку? Не то, чтобы мне было жалко. Просто баловать не хочу.Золушка, хочешь, я тебя отправлю на бал? – Быстро вошла в роль и коснулась головы девушки палочкой.
Вэл повела плечом и улыбнулась:
– Конечно, хочу, крестная.
- Определенно не мое.
Повесив костюм, я снова начала просматривать вешалки. Ничего не радовало глаз, все было ярким и никаким. Душа просила эксклюзива. Вытащив костюм Ангела, я критически осмотрела ее.
-Валь, мне кажется, тебе это подойдет или эта, – я протянула костюм Белоснежки , – попробуй, примерь.
Валя ушла в примерочную, я снова принялась за поиски. Достав костюм сексуальной ведьмочки , пошла искать Хэл.
– Хэл, ты где, вроде магазин не такой большой, а не могу найти тебя,– подруга стояла около каких-то невзрачных вещей, – Господи, и что ты пытаешься здесь найти, вот, что я нашла.
Проводив еще часик в магазине и наконец-то решив проблемы с нарядами, мы снова держали путь в колледж, где, судя по времени, уже началось. Мы сделали умный ход, надев костюмы сразу в магазине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 21:15 Главный корпус
Ирина Игоревна
Ирина Игоревна
Мы с Хэл давно разошлись, как в море корабли, но сейчас я ходила среди студентов, явно привлекая внимание своим костюмом , и напевала себе под нос:
Облака белые, солнце светит в вышине,
Я иду смелая на свидание к тебе.
Зацветет поле все желтыми мимозами,
Девочка в платьице розовом.
Мой любимый самый, пропадаю, таю - ну и пусть.


Я вспомнила, как сама так же одевалась. Но это было давно и не правда. Конечно,у нынешней молодежи мышление сейчас совершенно другое,да и взгляды на жизнь тоже и поэтому на их лицах не было шокированного выражения.
Оглянувшись по сторонам, я увидела миссис Смит в откровенном наряде и да, впечатляет, рядом с ней Валю, я была приятно удивлена ее костюмом, он отражал ее сущность, рядом с ними стояла девушка в смелом костюме пиратки. Тут же был и Марк, он пришел с незнакомой мне девушкой. Я остановилась пообщаться с одним знакомым, который был приглашен одним из преподавателей колледжа. После милой беседы, размахивая наручниками пошла в строну столов, где и стояла моя ненаглядная подруга.
- Ну как тебе тут, не скучно?
Пока она накладывала закуску на тарелку, я облокотилась на стол и осмотрела веселящую толпу. Праздник удался, организатором респект.
- Смотри, Винсент будет сегодня нарасхват, в таком — то костюме, помнишь песню:
Младший лейтенант, мальчик молодой,
Все хотят потанцевать с тобой!
Если бы ты знал женскую тоску
По сильному плечу.
Младший лейтенант, бередит сердца


Я наблюдала, как он идет в сторону компании Валечки и здоровается со всеми. В след ему оборачивалось половина девушек. Весело хмыкнула и снова повернулась к Хэл:
- Ну, давай доставай, я же знаю, что ты принесла, только осторожно, Ева бдит.
Мы выпили только несколько стопочек саке, но оно уже ударило в голов. Мне казалось, что музыка и гул голосов доносятся откуда-то издалека. Хэл так же стояла рядом, но выглядела бодрой и на удивление трезвой.
- Господи, сколько тут градусов ?
- Много, очень много, - ее улыбка расплывалась перед моими глазами, - но скоро это должно пройти.
- Я больше никогда не буду с тобой пить! – возмущаясь, ответила я. - Почему на тебя не действует?
- Действует, еще как ! Но я по-прежнему могу попасть кунаями в лампочку, смотри.
Хэл вытащив оружие из своих закромов кинула прямо в лампочку. Я хотела было похлопать ей, но все же смогла вспомнить, где мы находимся.
- Ты что, тут же дети ! Низя, - заплетающимся языком произнесла я и помахала пальчиком, - пошли лучше танцевать.
Оставив палку на столе, я потащила Хэл танцевать. С начала я двигались под ритм музыки. Но потом закрыла глаза, и мир отошел на второй план. Меня не волновали взгляды, которые я чувствовала на себе. Мне было наплевать на них, главное сейчас была музыка. Поворот, наклон, плавно изогнулась, выставляя на обозрение грудь… Крутанулась, и медленно провела руками по своему телу. Останавливаясь на животе и руках. Наклон, волосы почти касаются пола, руки скользят выше, ласкают бедра, снова живот, и поднимаются к груди. Касаюсь их, и руки снова возвращаются к животу. Делаю волнообразные движения всем телом. Изгибаюсь назад, волосы скользят по спине и плечам Быстро присев, развожу ноги в стороны и также быстро встаю, разворачиваюсь вокруг своей оси. Головой мотнула влево и вправо, волосы в такт повторяют движение. Разворачиваюсь в последний раз и в такт музыки подмигиваю Хэл. Теперь мне захотелось станцевать другой танец, более иронический. Прошептав подружке на ушко пару слов, и подмигнув, встала напротив нее. Хэл несразу согласилась, пришлось наобещать кучу всего. Встали мы напротив друг друга и начали танцевать русский народный танец. Медленными шажками мы приближались друг к другу, и снова отдалялись, несколько раз и я топнула ножкой и взмахнула наручниками, словно платочком.
Мы были как лебедушки, ток пьяные, которые начали хохотать без остановки. Стало жарко, воздуха не хватало, и, схватив за руку Хэл потащила ее на улицу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение