Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марк Данилов. Показать сообщения всех игроков
30.07.12 09:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Русик, шо ж ты себя в звании понизил?)) какой король Асгарду? Царь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.12 09:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Руслан Рудковский писал(а):
Марк, да мне что король, что царь.. одинаково в общем. Laughing

Не, ну это да ,они похожи))да и царь у нас уже есть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.12 09:24 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Руслан Рудковский писал(а):
Марк ака царь?

Марк император царь у нас Макс))
пЫ.сЯ. Русик, я тебе там письмецо в лс отправил)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.12 21:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Русик, ты че? Какой интим? Интим - то к Максику, если тебе так хочется))) А у меня исключительно деловые предложения!)
Слушай, царь, де тебя носит? Я выполз на полчаса, жажду пообщаться с родней, а никого нет)Шо за беспредел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.08.12 15:34 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Народ, я в таком же как и вы ах..фиге
*ушел писать депеш


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.12 09:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
*приполз с бутылкой минералки*
Мамо! Как ты догадалась, шо я мечтаю о приставке? Весь прям в кавае!)) На парах меня не увидите!
Мисс Хэл! Вот это красотища!!!Чуть не умер от радости!!!Уже жду не дождусь уроков, да! А то порежу кого-нибудь случайно))) А саэ для медитаций припрячу)
Мистер Эрик!! Премного благодарен! Этоже мечта моего унылого дества!!! И теперь она сбылась благодаря Вам!! Приду на Ваши лекции, чтоб самолично убедились как ценю Ваш подарок
Винс, сенк ю вери мач! Йа вери эпришеэйт ё офферин!)
Братух, ну ты прям как мысли мои читал!* повесил табличку* До утра меня не беспокоить!
Вэл, я же помню то, шо мне надо Так шо твое причитается будет первым с писке)
Мисс Софи, спасибо большое!!
Каро, красотка, обещаю быть счастливым!
Мистер Костян! хе-хе, шоколад - дело нужное, а самое главное - вкусное)) ох я весь в подарках, весь такой довольный))
Лизок, какой громадный подарок! Мну аж страшно представить что внутри коробки)
Лерка, вот ты точно знаешь за какие струны потянуть, чтоб меня до слез пробрало! Спасибо тебе!*утирает скупую мужскую слезу*

А теперь по делу! ГД ПОСТЫ?? Я в шоке. Щаз просто обижаться буду
*ушел болеть дальше*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 12:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
*заглядывает мистеру Костяну за плечо*
Константин Павлович писал(а):
А что они все приличные такие? Где в стиле "Ню"?

Мне тоже интересно)
Мисс Лена, Вы позарез нужны. Вот просто умираю так хочу увидеть) Сможете вечером в асю/чат зайти?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 23:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Так-с, господа преподы, кто свободен и может провести пары?
Пора Учиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 17:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Отлично! Тогда ща все просыпаемся и топаем на экономику к мисс Еве, а потом - к мисс Хэл на японский? или криминалистику?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 17:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Ага, все, нас и так немного, если по курсам будем делиться - беда будет))
Мисс Хэл, я ж не знаю че выбирать) может ваше астрономию?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.08.12 21:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Братишка, я скучал по твоим шикарным розовым бантам надо намутить чет с этими бантами
Мамо, а где праздничный пирог по поводу возвращения блудного колобка в семью?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 17:40 Коттеджи преподавателей
Марк Данилов
Марк Данилов
Если часто и много есть какой-то определённый продукт, то он тебе надоест. Вопрос – что не так с виски?

Никогда не думал, что найдется женщина(оглядел хрупкую фигурку Хэл и тут же исправился) девушка, способная качественно поддерживать компанию по поглощению спиртных напитков. Вообще-то мне не следовало спаивать прекрасный пол, тем более преподавателя, но клянусь бабулиными панталонами, намерения у меня были самые что ни есть благие и благородные! Наш пьяный разговор плавно перетекал с одно темы на другую, а сами мы так же плавно сползли вниз, удобно устроившись на прогретой солнцем черепице, пустые бутылки оправились в ближайшие кусты.
Тихое дыхание справа выдернуло меня из алкогольного тумана и повернув голову уставился на мисс, гордо именующую себя преподавателем да еще зав.кафавом. Чего только не бывает в колледже. Но уж очень печальное выражение застыло на лице мисс Хэл. В этот момент мой душевный порыв развеселить ее не был придушен, как соответственно и любые мысли, которые все же лениво шевелились в мозгу.
- Я хочу найти того, кому будут нужны не моя красота, а моя душа. - начал я жаловаться, придавая голосу характерные девчачьи нотки. Уэ кому как не мне знать всякое отвращение Хэл к таким ночным разговорам по душам. С ней можно было вволю постебаться, не слишком заботясь о том, что она обидится на шутку о ванильных переживаниях на подоконнике.
- Дьявола что ли? - спросила Хэл, с кривой улыбкой на губах. Ну уже что-то, а не безликая пустыня, что была до этого.
- Ну вот, никому я кроме дьявола и не нуужен. - взвыл аки раненый зверь.
- Тише-тише. Ректору нужен, он без твоего вискаря и дня прожить не может.
- Какие все вокруг корыстныыыыые.- продолжал я ломать комедию, наблюдая как Хэл закатывает глаза в беззвучном вопросе:
Kami - sama, ittai nani kore?*
Я снова посмотрел на небо, где звезды устроили безумную свистопляску. Пора кодироваться. Наугад ткнул пальцем в небо.
- Вот там созвездие Дракона!
- Не там, пьяная гордость факультета. - хмыкнула преподаватель астрономии и указала в противоположном направлении.
- Гордость, да. - выцепил интересовавшее меня слово. С завтрашнего дня - не пью! - А знаете легенду? - не дожидаясь ответа, затянул свой рассказ. - Давным-давно в дальних краях обитали драконы, они были мудры, благородны и красивы. - не то что сейчас какие-то белобрысые слизеринцы. И больше смотрю с Аидой Гарри Поттера. Никогда. - Когда один из них взлетал, казалось, будто восходит звезда. Изумрудные горы были их домом, из реки они напивались воды, а над лесами они порхали, словно бабочки. Взлетая выше туч, они играли в лучах Солнца, а в свете Луны они пели песнь, и тот, кому довелось услышать её, превращался в дракона. - хотя и сейчас есть такие песни, что послушаешь и превращаешься в того голодного монстра, который синил шедевр. - Не каждый мог услышать ту волшебную мелодию, и лишь тот, у кого сердце светло, а дух чист, узрел то дивное пение. И тот, кто становился драконом, обретал вечную жизнь. Но как-то через этот край проезжал славный рыцарь со своим оруженосцем. И вот в этот жаркий летний день оруженосец узрел, как два дивных существа порхали в небесах, и он тут же поведал об этом своему хозяину. Славный рыцарь, ослеплённый гордыней, натянул тетиву своего сильного лука, нацелил его в сердце «гадкой твари», и только прекрасный дракон застыл в воздухе на миг, рыцарь спустил тетиву. Стрела, пронзая воздух, как чёрный ворон, вонзилась в благородное существо. Дыхание застыло, и дракон начал падать. - вот вечно рыцари портят всю картину бытия. Нет чтоб сидеть себе в замке да пиры пировать, нет, они уничтожают природу! Гринписа на них нет. - Другой дракон подхватил его и нежно положил на землю, а потом в его душе воспылала ненависть, и он издал рёв, в котором он вылил всю свою боль, всю свою утраченную любовь, и горы задрожали. В его глазах пылал гнев, расправив свои могучие крылья, он взлетел к тучам и молнией ударил он рыцаря. И рыцарь пал, но оруженосец смог бежать. И боль дракона о потери любимой была невыносима, и тогда он встал над её телом, и замер камнем, окутав её крыльями. С тех пор и нарекли тот огромный камень Одинокой горой. А оруженосец привёл в те края иных рыцарей, и стали они выслеживать тех благородных существ. - от же ш *запикано цензурой* - И был созван большой совет из крылатого народа, и старейший из них молвил при Луне: «Мы пришли сюда, дабы показать людям, в чём истина жизни, мы пришли сюда, дабы проверить силу своей любви, но люди закрыли свои сердца перед нами, они закрыли свои сердца перед святейшим из чувств, и да будет так, как желают властелины своей судьбы, мы уходим». И тогда взлетели все драконы в небеса, и спели последнюю песнь, и превратились в звезды. От ныне нарекли люди то созвездие «Дракон». - последнюю фразу я пробормотал уже, чувствуя как сон затягивает меня все глубже и глубже. Рядом раздавалось мирное сопение. Привет радужные сны с привкусом саке.

Тот, кто рано встаёт - жаворонок. Тот, кто поздно ложится - сова. Тот, кто рано встаёт и поздно ложится - Angry Bird.

Утро встретило меня ярким солнцем в глаза щедрой росой и диким похмельем.
- Фак ю бич, сказал Ильич. - пробурчал я, приоткрывая правый глаз, пытаясь идентифицировать источник тепла на моем плече. - Оу! - пушистая макушка с ворохом рыжих волос мирно покоилась на моем плече, а хрупкое тельце прижалось к моему боку в поисках тепла. Кому рассказать - не поверят!
- С добрым утром. - пробормотал я, закрывая глаза, в попытке угомонить боль.
- Сходи в крематорий. Развейся. - буркнула мисс Хэл, просыпаясь.
- Спасибо. Как раз туда собирался. - сполз с крыши, беспрестанно тяжко вздыхая, бедная моя головешка. На балконе подождал пока пока спустится Хэл, подставить руки не решился, ибо потом бы болело все уже независимо от похмелья. - До встречи. - помахал ручкой, мило улыбнулся и побрел в башню. Ё-маё, это же надо было так нажраться?!Интересно, а зачет поставят? Или я чего-то натворил?
С такими невеселыми мыслями я завалился в комнату, удирая от вездесущей миссис Норрингтон. Боги, это издевательство! Я глянул на часы. Через полчаса начало пары. Пристрелите меня. Поплелся в душ, не обращая внимание на наличие или отсутствие своих соседей. Еще десять минут ушло на поиск одежды, соответствующей моему состоянию. Черный джинсы, черная футболка, черная толстовка с надписью "fuck them all" Побросал в сумку пару тетрадей, ручек, пачку сигарет, зажигалку, бутылку минералки, чудом найденую. Натянул капюшон, темные авиаторы и пополз в аудиторию, моля всех богов, чтобы звон в голове прекратился.
__________________________
*Боже, шо за на фик творитсо?(япон.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.12 20:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Марисс, надеюсь в чате тебе усе рассказали)
Я тут гулял и заметил новое сообщение в теме мистера Х, что бы это значило...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 17:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Так, уважаемые, де посты?? Не злите меня!
Анабель Эиркрафт, добро пожаловать к нам!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 17:49 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марк Данилов
Марк Данилов
Мать, как это так??? я уж посапываю там

ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение