Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина Королева. Показать сообщения всех игроков
20.08.11 20:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Макс, вэлком)
Вячеслав Игоревич писал(а):
Ну я же говорил, что у меня есть свои секреты

Эх, а я думала, что вы истребитель вампиров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 21:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Злата Фролова писал(а):
я тебя обожаю)))
Ты же знаешь))))

Ты всех обожаешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 21:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Злата Фролова писал(а):
ты о чем?

Вот ты когда приедешь, тогда в чате лично и расскажу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.11 21:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Злата Фролова писал(а):
Ну хотя бы скажи в хорошем смысле, или в плохом?

Я интригу дольше потяну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 14:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Злата Фролова писал(а):
Вэл, дорогая, будь добра разяснить свои слова, а не выставлять меня черти-кем на всю ролевую.

Если ты думаешь, что я тебя выставляю дурой, то думай как хочешь.
Злат, в последнее время я старюсь быть, хм... правдивой и справедливой. Не всегда, конечно. ПрАсти, если обидела. Хотела указать тебе на твоих обажашек лично, но раз так просишь...
Вот по моему скромному мнению ты как бы сразу берешь парня в свои руки. Иногда это, конечно, интересно. Но так происходит не один раз. С Егором, Димкой, Марком. Что-то путаю или кого-то еще забыла Так как я называю вещи своими именами, ты цепляешься то за одного, то за другого. Не хочу сейчас все обсуждения перечитывать просто. Видя такое отношение к другим, некоторые уже шугаются ей-богу.
И, если тебе, мои слова показались обидными, как хочешь. Дурой тебе никто не считает, наверное. Вызывающей, может быть. Ты сама никогда не задумываешься, что ты пишешь? Не думала, что обидеть можешь кого-нибудь. Лена тебе процитировала именно те случаи, которые помнит, делай выводы, раз хотела.
Есть вопросы - задавай.
Алекс Романов писал(а):
Ой, девушки, облом-то какой вас всех ждет.

Ты что голубой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 14:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Катерина Новикова писал(а):
хахахах надеемся,что нет!!!

у меня почему-то с обломом для девушек именно это ассоциируется

И кстати, кто там пост пишет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 14:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Димитрий Суворов писал(а):
Кошечка, ранее не замечал за тобой подобного рвения в справедливости. Удивлен.

Можно подумать, дружок, что ты часто был рядом, чтобы это знать.
Димитрий Суворов писал(а):
Я вообще ничей, кот который гуляет сам по себе.

Я с тобой еще потом поговорю.

апд:
Димитрий Суворов писал(а):
Завтра будет пост, уже задумался над содержанием.

Хорошо. Значит, еще позже напишу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.11 21:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Алекс Романов писал(а):
Валь, спасибо тебе. Фантазия у тебя что надо. Романы писать не пробовала?

Пробовала, но бросила. Ну блин, не обижайся. я ж тебя люблю
Диана Шелест писал(а):
Удачи, в познании справедливости и правдивости)))

Спасибо.
Марина Виркова писал(а):
Смотрю вы тут поругаться друг с другом решили

Марин , какие ссоры? Все в ажуре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 10:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Злата Фролова писал(а):
Что ж, как всегда придется брать инициативу в свои руки...

Они же все на нас оставляют, как всегда

Я там заметила упавшую, но прЫнц же спасет прекрасную Елену?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 10:40 Окрестности города Лето
Валентина Королева
Валентина Королева
И только мы должны были двинуться в путь, как тут к нам пристало еще несколько учеников и даже учительница. Нифига себе, - подумала я. – Это ж надо добровольно подписаться на такую свору. Но в общем поход должен был проходить весело. Больше народу – меньше кислороду, но зато интересней, наверное.
Двинувшись в путь, мы то и дело прыгали по кочкам и вылезали на горбики. Через какое-то время мы остановились на привал. Ну наконец-то! От непривычки ноги гудели так, что если бы не остановка, села бы на травке и не вставала. Затем заснула, приснился бы мне… уж точно не принц, может, маньяк какой-то и я проснусь, встану и опять в дорогу. Знаю, логика моя железная. Но так веселей, думаю.
Стоило только поставить всем рюкзаки, как все разбежались кто куда. Ладно, посидим в тенечку, а то головушку напекло. Люблю наблюдать за людьми, ты можешь их как бы мысленно фотографировать в самый неподходящий момент. Как фотка, сделанная, когда никто не ждал, - получается самой лучшей.
Здесь так красиво… Деревья колышутся в такт, ветер направляет. Со всех усюд доносятся крики девчонок, видно какую-то мерзость увидели. Сама я не боюсь ни пауков, ни гусениц, просто они мне неприятны слишком. А вот ужей и змей терпеть не могу, - мерзость. И очень неудобно, когда муравьи лазят, где не надо, а красные – так вообще печаль. Подперев рукой лицо, я наблюдала за своими новыми одноклассниками, делая некоторые пометки, кто и чего боится.
Но увидев, как светлая девочка упала, я встрепенулась. И неужели никто не заметил. Только я начала брать разгон, как увидела, что к ней уже подоспевает парниша. Еще немного проследив за его действиями, я осталась спокойна за девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 13:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Егор Миронов писал(а):
В прЫнцы не записываюсь, короны не ношу, но спасти девушку всегда готов.

Ну ты же знаешь нашу девичью романтичную натуру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 13:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Марк, я если честно специально для тебя и поставила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.11 22:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
и трааавка... романтишно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 09:51 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Вячеслав Игоревич, может, не будем все оставлять и Хэл?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.11 10:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Маш, я не поняла вопроса.

И кто может ко мне присоединиться в горах? Там руку подать или даже поговорить

Катюхин, ты просто ходячая катастрофа ей-богу. Что же ты себя так не жалеешь? Но я спасу тебя Ты не умрешь. Не сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение