Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Валентина Королева. Показать сообщения всех игроков
30.08.11 23:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Катерина Новикова
Валентина Королева писал(а):
Катюхин, ты просто ходячая катастрофа ей-богу. Что же ты себя так не жалеешь? Но я спасу тебя Ты не умрешь. Не сегодня

Короч, спасать тебя буду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 14:59 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Хэллар Н`эрте писал(а):
1 отыгрывать в Школе уже надо...

Вот я запуталась вообще. Так отыграно же и 1, и 2, как уже сказали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 22:24 Окрестности города Лето
Валентина Королева
Валентина Королева
Левой-правой, левой-правой, ать-два. Наш почти дружный отряд шел за предводителем. Нам захотелось на горы залезть. Но блин, я ненавижу высоту. Хотя об этом никто не знает. Да и ладно. Чего там страшного, подумаешь, моя нога соскользнет с выступающего камешка и я упаду головой вниз. Подумаешь, разобьюсь нафиг…
Прикрепив всю ту страховку, я посмотрела на горку, по которой всем предполагалось взбираться. Дааа, не хило. Ухватившись за выступ, я начала постепенно возвышаться. А это не так и страшно, - подумала я. Но ведь я и вниз не смотрела.
И вся такая крутая продолжала взбираться выше, пока не услышала тихие всхлипы. Повернув голову на звук, я увидела девочку, которая, казалось изо всех сил, пытается удержать равновесие и слиться со скалой.
- Я иду к тебе! – крикнула я так, чтобы меня услышали. Не знаю почему я тогда не вспомнила о страхе высоты… Наверное, возомнила себя суперменом. Та-да-да-дам та-дам.
Приблизившись к девочке, я попыталась подтянуть ее ближе к выступлениям, постепенно перемещая чуть дальше, пока основа не казалась довольно надежной.
- Все, - сказала я. Но видя, что девушка до сих пор в шоке, подождала, пока успокоится. – Может, спустимся назад? – поинтересовалась я.
- Было бы неплохо, - ответила она.
Спуск был для меня кошмаром, я то и дело смотрела вниз, а как без этого, если спускаешься ВНИЗ. Теперь девушка успокаивала меня как могла, я же иногда попискивала, когда моя нога ступала на какой-то камень, боясь свалиться.
Когда мы без всяких там жертвоприношений горе спустились на землю, познакомились. Девушка назвалась Катей. Да и оказалась довольно милой собеседницей. Мы поделились своими страхами, пока все спускались к нам. А затем уже когда шли обратно к лагерю немного посплетничали. Знаю, это ужасно. Это плохо. Это неприлично, но я никак не могу отвыкнуть от привычки комментировать прохожих со своими знакомыми. Хоть убей!
Хэллар Н`эрте писал(а):
- Туристы, ждем транспорта здесь. Ни шагу отсюда, это ясно? Ничего лишнего я о походе на совещании не скажу. Будьте любезны вернуться и приступить к новому учебному году...Саёнара.

Хэллар с новой училкой оставили всех ждать автобус. Все-таки странно говорит наша завуч.
- Так что делать будем? – спросила я у Кати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Дима-Дима... Я уже выперла нас с Катей на поляну. Но увидела бы, что из-за тебя парень плачет... Надавала бы тебе хорошенько. Ну что ты к парню прицепился-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:15 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Димитрий Суворов писал(а):
Катрин опять нашла приключений не свою очаровательную пятую точку? Вэл, кошечка, так что же ты на помощь не позвала? Я бы помог

Ну конечно, помог бы. Ты же был занят.
Димитрий Суворов писал(а):
Кошечка, плетками? Или знаешь еще какой нибудь изощренный способ?

Как тебе могло в голову такое придти... Мы теряем связь. Еще и лучшими друзьями хотели быть...
Димитрий Суворов писал(а):
Я?! Цепляться к парню - это не мое, милая. Я предпочитаю представительниц слабого пола.

Ну да, уже второй пост подряд упоминаешь. Что-то здесь не чисто


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Димитрий Суворов писал(а):
Вы бы подождали, я бы тут закончил и примчался бы к вам.

Мы и сами справились
Димитрий Суворов писал(а):
забываю о многом. Прости грешного.

Даа, забыть, что дружить будем. ПрАщаю
Димитрий Суворов писал(а):
А что поделаешь, Златка меня мило кинула, пришлось выкручиваться.

Бедненький, пожалел бы кто тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:30 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Димитрий Суворов писал(а):
Какая у меня добрая подруга

Та да
Димитрий Суворов писал(а):
Ну, пожалей, пригрей на груди бедного , несчастного и брошенного Димку.

А что я сразу? Я как подруга только наказывать буду)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 11:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Димитрий Суворов писал(а):
Вэл, не будь врединой.

О, точно! Я вредная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 12:05 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Димитрий Суворов писал(а):
И чего я такой везучий

Что-то не нравится?
Вероника Свиридова писал(а):
Блиииииииииииииииинннн. я так много пропустила, что теперь не знаю, за что браться! Ужас какой. Люди, вы там все еще в походе, да?

Да, еще в походе. Там нас Хэл на поляне приказала ждать автобус уже. Подтягивайся Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.11 12:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Димитрий Суворов писал(а):
Кошечка , ну как ты можешь не нравится. Мы ведь просто друзья. Были бы другие перспективы - ответ был бы другим.

Блин так и я об этом тебя втираю уже очень много времени, дружбан Со временем...
Вероника Свиридова писал(а):
Значит как в школу придем, так возьмусь окончательно.

О, так тебе вообще здоровско) Гуляй пока.
Валерия Высоцкая писал(а):
Значит у нас понедельник, 5-е сентября. ОК?

У меня так же точно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.11 15:37 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Новприбывшим, вэлком)) Лерааа, я пока не могу написать пост. Да и кому моя тушка нужна)) Попробую вырваться на выходных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 18:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Таак, а а к кому можно пристроится?)
И что за урок у 10-Б класса?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.11 20:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Лилия Артуровна, да что вы говорите) Ну вот она я, встречайте))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.11 17:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Валентина Королева
Валентина Королева
Елизавета Даниловна, с почином.
Вячеслав Игоревич, так вон уже Катя написала, что география.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.11 10:13 Аудитории
Валентина Королева
Валентина Королева
Кабинет георгафии


Приключения закончились и все почти дружно отправились назад в город. А так не хочется в школу, опять эти уроки, писанина и ученье-свет… Я, может быть, вообще хочу художником стать, только у меня руки не оттуда растут, да и таланта нет. Хотя цветочки рисовать умею, машины, но как-то криво.
А еще я петь хочу. Только не в школьном хоре, а сольно. Хочу, чтобы я пела какую-то романтическую лобуду. Я тренировалась даже, хорошо получается. Правда, в душе, но разве то проблема.
Когда меня подбросили домой, папка был несказанно рад моему появлению, а то я ж ничего не подпалила, ни откуда не спрыгнула. Хотя что там, я высоты боюсь до дрожи в коленках. У некоторых от миловидных парней дрожат, а у меня возбудитель иной – высота. Не круто.
Весь вечер я рассказывала о том, как провела время в походе, но там ведь ничего такого не случилось. Хотя о чем я… Девку спасла! Я герой! Юхуу. Затем я проболтала по скайпу со своими английскими друзьями до часов трех и чтобы папка не засек, я постоянно закрывала ноут, а он блин даже не заходил… Я в шоке, короче.
Утро выдалось тяжелым. Я не под каким предлогом не хотела вставать с теплой постели. Тогда папка просто стянул с меня одеяло и начал поднимать кровать. Что за нафиг? Быстро подорвавшись, я вскочила и уставилась на отца.
- Ты что творишь? Пересмотрел «Трансформеров», Оптимус? – покрутила я пальцем у виска.
Батенька ничего не ответил, тем самым заканчивая все пререкания и гоня меня в школу.
Одевшись в простые темно-синие джинсы, белую майку и такие же сандалии, я уселась в машину, где меня уже ждал отец, и мы отправились в школу.
На школьном дворе так сказать тусовались ученики. Некоторых я видела и знала, остальные же для меня оставались незнакомцами. Папа сказал, что первым уроком у меня география. Вот и хорошо, нравится узнавать о странах, что там в них и т.п.
Зайдя в класс, я увидела, что там почти никого не было. Только вчерашняя спасенная Катерина.
- Привет! – поздоровалась я.
- Привет, - ответила девушка, приятно улыбнувшись.
Я посмотрела на свободное место возле нее.
- Я сяду? – спросила я. На что Катя сделала приглашающий жест. Отлично, подружимся.
Достав из портфеля тетрадку с ручкой, я попыталась выудить оттуда же журнал с разными гаданиями, гороскопами и т.п. Сама я в это не верила, но с помощью этого можно убить время.
- Так кто ты говоришь там по гороскопу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение