Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хэллар Н`эрте. Показать сообщения всех игроков
29.06.11 21:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Так...к нам еще публика присоединится собирается...
Выговор зачитан, виновные обнаружены и раскаялись в своем поступке...(вот это вряд ли)
Весьма оптимистическое начало...
Больше не возьмусь за подобные хм...затеи. Лучше бумажки в школе почитаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.11 12:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Алексей Дмитриевич писал(а):
Хэл , ну что вы, не падать духом, я хоть на денек но еду к вам !!! Flowers а то че то они там сильно расслабились)))


Я не падаю духом. Мне просто пока особо делать нечего. Только вот водолазов вылавливать и изымать запасы...
Не то слово расслабились, но я Зое - сан обещала мирные методы.
Хотя...надо бы их пересмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.07.11 08:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Лера писал(а):

Хэл, мы раскаялась, очень, честно..


Ну да, конечно...Кто бы сомневался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.11 11:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Уважаемые товарищи туристы.
Надеюсь, больше нырять вы не будете...
Не доводите и так жутко нервного завуча, которого достали мигрени и скука...
Еще и по горам они лазить задумали!

P.S. Почему именно за глаза? И что не так с улыбкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 11:04 Окрестности города Лето
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Темнота…тишина…спокойствие. Наконец – то. Мне никто не действует на и так натянутые, как струны, истерзанные нервы. Kso! Simatta! И какой нардхар дернул меня идти в этой тшеров поход?! Приглашали в качестве руководителя раскопок на Юкатан (там вроде бы что – то интересное нашли), так нет – добрая Сакими или Хэл потащилась с этими...цветами жизни! Лучше прорубаться сквозь дебри джунглей, чем торчать здесь. Выть от скуки хочется! Так они еще и купаться вздумали. Предварительно сиганув с горы. А потом подкрепляться «запасами». Нда…просто блеск. Ekatta, что в горы не полезли. Альпинисты…Так, отставить. Сосредоточиться…Многие годы я тренировалась, закаляла дух, чтобы подняться на уровень Просвещенных. Меня обучали в Тибете, в одном из горных монастырей, где небо и земля сходятся в одной точке, и духи говорят с теми, кто способен их услышать. Учителя, да примет их Ками – сама и осветит Аматерасу их путь, дали морально убитой, потерянной на дороге жизни скиталице новое понимание бытия. Я пришла туда с двумя научными ступенями, с должностью внештатного сотрудника НАСА, но с пустой душой. Выжженной огнем войны, на которую пошла, чтобы моя сестра Саюри не видела смерти. Выдержка, контроль,самосовершенствование…
Наступала ночь. Время, когда приходят тени. И моя любимая бессонница, гнавшая меня на крыши, толкавшая за руль мотоцикла, подбивавшая писать трактаты и монографии, в которых кроме меня мало кто разбирался.
Привыкшие к темноте глаза различают на пути ветку. Она упала на траву, сорванная ветром. Ураганным ветром. Мне почти физически больно, когда я прикасаюсь к ней. Слишком увлеклась единенением, Посвященная. Нельзя быть так близко к тому, от чего добровольно отказалась. Поднять ее или…Хм…Стоит попробовать. Я приложила немалых усилий, чтобы очистить свой разум и развить ментальные способности до того уровня, на котором открывается новое, хотя и опасное. Я медитировала, днями, а то и неделями голодала, отказываясь от телесного, чтобы возвыситься духовно…Сумасшедшая? Возможно. Но все гении немного сумасшедшие. А я не немного...Попробуем. Ладони на уровне, дыхание ровное, движения плавные…Ветка зависает в воздухе в нескольких сантиметрах от земли. Kso! В висках словно колокола зазвенели на полную громкость. Кисть расслаблена, под прямым углом отвод в сторону…Уже суховатая ветка глухо падает на траву. А мне остается только прислониться спиной к дереву рядом, чтобы устоять на ногах. Телекинез таких сравнительно больших предметов мне давался тяжело. Голова кружится, и руки трясутся, как у припадочной. Все, без предварительной подготовки экспериментировать не буду. До лагеря добираюсь еле – еле. Но по внешнему виду, надеюсь, этого не видно. Того, что после тренировок, прыжков по скалам и такого умственного напряжения я едва на ногах держусь. А то несолидно как – то…О, у нас пополнение. Машина. Какая точно, не вижу – перед глазами все плывет. Не надо было вчера в ярости гнуть вилку. Теперь только ножик остался. Сувенирный. В университете подарили. На втором курсе…Допрыгалась, да? – злорадно интересутеся внутренний голос. А тебя не спрашивали. Ученики кто у костров, кто уже на боковую. Обшаривать палатки я не собираюсь. Они уже взрослые, а не ясельная группа детсада. Я за них в ответе, да, но я наставник, а не надзиратель. Да и сил у меня нет обыски устраивать. До своей палатки иду твердым шагом, даже не заваливаюсь на стороны, как алкаш с похмелья. Уже прогресс. Растягиваюсь на плаще, положив рядом катану и вакидзаси. Острые иглы в прическе и кинжалы в подошве ботинок. Я археолог, и привыкла к спартанским условиям. Даже змей и ящериц в пустыне ловила. И скорпионов. Гадость? Ну да. Поголодаешь с дня два – перестанешь перебирать.
Хм…интересно, кого к нам еще сюда занесло попутным ветром. Очередная головная боль. Природа, отдых…Sore go nanda? Надоело... Nande kso! И где моя гитара? Тихо стырил и ушел – называется нашел, нэ? А, vakatteru…Я обещала одолжить. Но не успела на этот вечер самодеятельности. Ну и ладно.
Утро вечера мудренее, да? Что ж, посмотрим…

Утро мудренее не оказалось. Встать до рассвета, прогнать мигрень плаваньем в горной реке (ну и что, что водопад? Я каскадером и не такое перепробовала, иногда и без страховки). Когда вернулась назад, и так паршивое настроение упало ниже плинтуса, а надежда на то, что будет лучше, скончалась в страшных конвульсиях…Многоуважаемые туристы намылились, судя по разговорам, в горы. Kso! Вот только этого мне для полного счастья не хватало!


Kso! – черт!
Simatta! – проклятие!
Ekatta – слава Богу.
Sore go nanda? – И что с того?
Nande kso! – какого черта!
Vakatteru – понятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.11 11:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Марк писал(а):
Хэллар, мы ведь юные альпинисты к тому же! (это помимо дайверов )

Я вижу...Уже лыжи навострили, нэ?

Марк писал(а):
Ну вот мы избавим Вас от скуки

Ну да...Не сомневаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 10:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Лера писал(а):
Хэл-сан, а может вы с нами?

Куда ж я от вас денусь. С вами, естественно.

Марк писал(а):

Ну вот. Мы же умницы. Правда?))

Ну да.

Марк писал(а):
Хорошая мысль! Скучать не будем)

Это точно.

Маша, добро пожаловать!

Лера писал(а):
Так-с, народ, собралась писать письмецо нашей глубокоуважаемой Лилии Артуровне, буду просить вернуться обратно. Кто подпишется в сеем документе?

Я тоже, несомненно! А то морально готовилась соседей терпеть, а они...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.11 09:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Марк писал(а):
Надеюсь, что вы ведете себя прилично и у Хэл нету повода делать вам харакири

Я и не собиралась, вообще - то...пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.11 22:35 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Диана писал(а):
А вот это пока и настораживает


А это чтобы не расслаблялись, курортники.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.11 09:30 Окрестности города Лето
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
При летней жаре мне было просто ужасно. Нет, я не раз ночевала и встречала рассветы в пустынях мира, но эти волосы...Цензурных слов банально не хватало. При том, что я свободно владею 12 языками, а суахили еще хромает на обе ноги. Никак не возьмусь, времени не хватает. Вернуться к себе в палатку, оставить весь арсенал, кроме кинжалов и кунаев в прическе (ну не расплетать же волосы для того, чтобы их оттуда вытащить!), отрыть рюкзак и "когти", сохранившиеся со времен моей каскадерской практики, выйти на свет, предварительно натянув козырек кепки на глаза (ну не люблю я слишком яркого света) и услышать от товарища героя, что вся братия школьная готова идти в горы. Nani?!
- Я вас поздравляю. А какое отношение к данному мероприятию имею я?
- А вы сами говорили!
Soo ka? Я говорила, что это входит в программу похода - да. Но не то, что сейчас возьму эту орду с замашками к дайвингу с собой. Я собиралась подняться на одну очень интересную гору. Крутые склоны, острый шпиль вершины...Идеально для разрядки нервов. И для того, чтобы потом то, что от тебя останется, развеяли над священной горой Фудзи. - влезает внутренний голос. Damare! Я на Эверест поднималась.
- Ну...раз говорила, тогда общий сбор. Кто опоздает хоть на минуту может запасаться на день семечками - ждать не буду!
Hanase, Kami - sama, hanase...Ну за что?! Эти энтузиасты точно куда - то да влезут, а мне распутывай потом. Kso! Полный немой ярости взгляд в сторону палатки...Гадство, опять чайник напополам треснул. И как я теперь без чая?

Надеяться на то, что орда передумает разорять горы, было напрасно. Бедные горы, бедная природа...На глаза упали две абсолютно белые пряди. Да, в свои двадцать один с половиной я успела обзавестись седыми прядями на висках. Даже не седыми, хм...а снежно - белыми. Одногруппники оценили. Стильно? Может, и так. Но если бы они знали, откуда у меня эти "стильные" пряди, шарахались бы от меня, как от призрака коммунизма. Это была цена за знания. Ну да ладно, эти пряди подходят к левому светло - серому глазу. А левый золотисто - карий оттеняет грива медно - алых волос, об которые я обломала не одну расческу. Не надо шокировать учеников раньше времени. Поэтому белые пряди в половину длины волос были убраны под кепку.
Хм...новоприбывшая машина все так же стояла у импровизированного лагеря. Ну пусть стоит пока...Судя по...а ну его! Меня сейчас на дедукцию потянет.
А вот и вся честная компания. Картина маслом - явление праведному собранию мракобеса. На меня смотрят, словно
а) из копны ало - рыжих волос таки пробились тщательно скрываемые раньше рога и вырос хвост (ну и что, что имя мое в переводе с английского значит место обитания нечисти?)
б) наконец - то поверили, что разноцветные глаза - это глаза, а не крутые линзы
в) они каким - то образом догадались, как закончилась жизнь чайника
г) решили, что лучше пропасти и водопады, чем одна я.
- Вы передумали? - поинтересовалась я. Ага, щазз! Аж три раза! Нет, они собирались угробить горы и мои нервы к нардхару!
- Так мы идем?! - чей - то радостный голос со второго ряда.
- Идем. Но настоятельно прошу больше ничего подобного дайвингу не устраивать.
- Да вы что! - какие честные лица...Голливуд потерял таких актеров!
- Тогда...Никуда не влезать, никакой самодеятельности, без страховки типа круче не бывает на гору не карабкаться! Альпинисты со стажем есть?
Есть. И не один, хм. Ладно, поверим...
- Тогда шагом марш и не отставать!
Я хожу быстро и практически бесшумно (или бесшумно, когда того хочу). Ну все, жребий брошен...Надеюсь, я об этом потом не пожалею...


Nani?! - Что?!
Soo ka? - Неужели?
Damare! - Умолкни!
Hanase, Kami - sama, hanase...- Скажи, Господи, скажи...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.11 23:14 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Ирин, ты - таки приехала...

Значит, я следующая на очереди пост писать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.11 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Хлеб - соль найдем.

Тогда, наверное, начну писать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.11 23:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Алан писал(а):
Скажите расписание 11-А на 2 сентября


Расписание будет на новый учебный год составляться наново.

Мне новая головная боль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.11 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Я не сомневаюсь, что живется вам неплохо.
Но халява вечной не бывает, товарищи курортиники...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.11 21:28 Окрестности города Лето
Хэллар Н`эрте
Хэллар Н`эрте
Если бы я знала, что моя попытка сбежать из города и стен школы превратиться в нервотрепку, осталась бы дома, в саду, где лепестки сакуры танцуют в лучах заката свой таинственный танец, перебирая струны кото.
Группа курортников подтягивалась к краю лагеря, собираясь отправляться в горы. Simatta! Ну что я здесь забыла?! Рука сжимается в кулак, рядом ломается ветка. Ну вот! Потеряла контроль. Придется восстанавливать баланс. Медитациями и тренировками. Как я соскучилась по просторам Шотландии, замку деда и привидению.
Что ж, iku so, но..ага, щазз. Как только так сразу. Сборы лишь начались.
И сколько мне еще их ждать?! Собираются три часа, майхар их! Не учили их подниматься с первыми лучами рассвета. Нда, жесткая у меня была школа…
Отдых…Нда, мне покой только снится. Если выживу после этого похода и не сорвусь, что грозит мне покупками новых чайников, лампочек и, возможно, палатки, то потом снова работа. Собрание, которое, я надеюсь, мы с Зоей – сан наконец, проведем. Появились новые учителя, ученики…Значит, расписание придется перерабатывать. Закроюсь в своем кабинете и пусть только кто – то без приглашения припрется…Ну да, увидят, что я могу полдня проспать, выставив ноги в ковбойских сапогах на стол и имею скверную привычку кидаться бумагами, статуэтками или чем еще в каждого, кто помешает мне работать. Не будите меня, я на работе, хм…По плану проведения сборов я – плохой коп. Вот и буду вживаться в роль.
Достаю из рюкзака настойку. Специфическая такая. Пить ее могу только я. Остальные даже от запаха кривятся. А что? Хороший рецепт. Шаманы Севера посоветовали. Меня из – за моих разноцветных глаз тоже в свои ряды приняли. Правда, испытания я проходила. Никаких поблажек «восточной ведьме» не давали. И тут – как гром среди ясного неба. Звук мотора, у лагеря останавливается машина.
А вот это уже интересно. Кто это к нам пожаловал, а?
- Кто тут за старшего будет? – спрашивает владелица внедорожника. Хм…туристка? Не поверю! Никогда в жизни. Я адрес нашего похода на столбах не клеила. Значит, или родственница кого – то из курортников, или моя предполагаемая коллега.
- Ну, скорее всего я, - чуть усмехаюсь я.


iku so - вперед, идем.
Simatta! – проклятие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение