Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Константин Павлович. Показать сообщения всех игроков
31.05.12 19:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Мда, благодаря ей увеличится количество здоровых людей) Та ни у кого животы не будут болеть) Ай-ай-ай) Она же термометр всунет в за***, не фиг петь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.12 19:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.12 19:16 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Давайте две медсестры сделаем, что Марисса предложила и ту хорошенькую, что я) Пацанята не будут знать их смены) Конфузы обеспечены)

Константин Павлович писал(а):
Не сметь мне павориху такой делать, а то будем кашу есть, овсянку, каждый день.

в лучшем случае))) все может быть и намного прискорбнее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.12 19:25 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Я лишь предполагаю, Марисса, слово препода)


да, Марк, она просто совершенство)_ где бы еще сыскать прототип)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.12 19:29 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Марисса Нейман писал(а):
лучше не предполагайте, в то вдруг...исполнится..
эх, Марисса, угрожать преподу))) ужасть)
неее это та, которую Марк предлагал в качестве вахтерши)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.12 19:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Марк Данилов писал(а):
х какое блаженство! знать что я совершенство! знать, что я идееееал!
даааа)))) это еще что, вдруг ее на "Владимирский централ" пропрет)






Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.12 17:18 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
ахах милые девушки, дело в том, что Марк предлагал выбрать медсестру и вахтершу. А повариху это уже я по зловредству))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 12:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Марк, а по парам бы еще что ли распределить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.06.12 12:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Ну как я могу вести одновременно у 1 курса и 3?
Омг ну ладно, раз это несущественно) В принципе)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.06.12 18:40 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Эрик, привет! Добро пожаловать к нам! prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 00:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Эрик и Кристина, добро пожаловать!)))
Эрик Батькович-несаныч, айда ко мне жить)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:43 Дворы и сады замка
Константин Павлович
Константин Павлович
Ева принесла свои извинения. Так интересно и занимательно было наблюдать за этим процессом. И даже помогла завязать чертов галстук, к которым у меня начиналась лютая неприязнь, ибо я ненавидел их завязывать. Эти замысловатые узлы. Да кому вообще нужны эти галстуки?! Пока она завязывала не отрывал от нее взора, подавляя в себе желание улыбнуться, погладить худенькое плечо, завернуть прядку ей за ухо.
- Что? - недоуменно спросила она.
- Прекрати издеваться над моим именем! Вчера ты несколько раз назвала меня правильно, - произнес я. Сколько можно, в конце-концов, если она в состоянии правильно произносить мое имя?!
- Хорошо, Костя. Больше не буду.
- Зачем пришла? - спросил я.
- Нууу… мириться? - она поглядела на меня таким взором, что волей-неволей пришлось принимать ее странные извинения. В принципе, я уже перекипел. Так что в извинениях и не нуждался. В отличие от Евы. Не мог находится с ней подолгу в ссоре. Она была как настоящий свой пацан, моя лучшая подруга, если наши взаимоотношения можно именовать дружбой.
- Ладно, пошли мы опаздываем, - протянул ей записную книжку, которую держал, пока она завязывала мне галстук. Пропустил ее вперед, закрыл двери на ключ и мы пошли к помосту в саду, где должна была состояться речь администрации колледжа. Во главе с дядей Евы, ректором этого заведения.

В саду нас ждало настоящее потрясение в виде импровизационной сценки на тему "Произвол и его разновидности. Часть первая." Какой-то брюнет-студент имел наглость взобраться на помост и произнес приветствующую речь вместо ректора, которого, кстати, нигде не было видно. Странно. Студента не успели наказать за его забавный поступок, так как он куда-то немедленно скрылся. Мы с Евой оглядывались в поисках ее дяди. Я лишь вздергивал от удивления брови во время всей этой кутерьмы. Вскоре мы с девушкой двигались к корпусу в поисках ее дяди, который не соизволил даже поприветствовать всех студентов, что собрались во дворе. Да и остальные преподаватели, как я видел, были в шоке от произошедшего. Мы, как школьники, прислонились к дверям в запертый кабинет мистера Смита, вслушиваясь в происходящее за запертой дверью.
Полупьяный голос ректора быстро расставил все по местам. Ну надо же, дядя Евы падок к алкоголю. Похвально, ничего не скажешь. Я все больше недоумеваю от этого колледжа. Полнейший беспредел и абсолютный беспорядок! Куда я попал?!
Самое постыдное еще произошло в тот момент, когда наше с Евой подслушивание узрела еще одна молодая преподавательница. Давно мне не было так стыдно, как тогда. Я пытался сделать равнодушное выражение лица, скрывая смущение. Ева же быстро натянула маску уверенности и познакомилась с преподавательницей, которая пришла посмотреть расписание. О точно! Надо ведь и свое глянуть! Я почти не вслушивался в разговор девушек, лишь учтиво кивнул, когда было произнесено мое имя.
Затем мы наконец-то выяснили расписание пар, которые должны проводить и разошлись. Девушки пошли глядеть свой коттедж, Я же был предоставлен самому себе и неспешно побрел обратно на улицу, не зная, чем себя занять до вечеринки в честь начала учебного года.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 00:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
о Ева, спасибо, что и меня прихватила) Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 22:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
Туснем))) Эрик, и не только ты prv


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 20:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Константин Павлович
Константин Павлович
У меня много лекций)) дать тебе законспектируешь?)

ну этих, озабоченных)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение