Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каролина Марселова. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 21:48 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Ну раз обсуждение, то вставляю свои пять копеек.

Марк, пересмотрела все предложенные темы на удаление, и полностью с тобой согласна.

Разве что можешь оставить Отделение Милиции, персонально для Алекса, раз уж ему так хочется там побывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.12 18:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Выскажусь на подобии Дианы. Ни за ни против. Хотя....Если кому то захочется поиграть в "учебу",уроки и прочее, все это возможно и в колледже. Там то же учат. Такие же учителя и уроки. Только возрастом постарше.
И думаю если будут приходить новички,то навряд ли им захочется в одиночестве сидеть в школе, когда все в колледже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:21 Другие точки мира
Каролина Марселова
Каролина Марселова
-Каро, не пущу.
С таких слов начиналась каждая наша беседа по поводу моей дальнейшей учебы. Вернее, я то конечно училась, но проучившись пару лет, поняла что это не мое. Не лежала у меня душа. И тут, гуляя как то просторами интернета, наткнулась на один миленький колледж. Увидела и запала. Прикипела всей душой.Что то меня туда влекло и звало.
С тех пор, вот уже почти пол года, я воюю с отцом. Он категорически не хочет меня туда отпускать. Я как младшая отступаю, а через пару дней начинаю по новой. С каждым моим подходам его уверенность стала понемногу таять. И наконец то он сдался. Бедный папа. Сколько же было заботы и тревоги в глазах. Пообещав быть хорошей девочкой, я принялась за сборы. Пока собиралась, он постоянно крутился рядом и как наседка хлопотал возле меня. Пока я не выдержала, взяла его за руки и глядя в глаза произнесла
-Пап, ты мне веришь?
-Каролина, что за вопрос?
-Папа, просто ответь.
-Конечно я тебе всегда доверял и буду доверять.
-К чему тогда все это?
Я махнула рукой на комнату, которая была почти как после побоища.
-Ребенок.....
-Папа.....
-Ты для меня всегда будешь ребенком. Запомни и не забывай. Никогда.
Я обняла отца и прижалась. Конечно я его понимала. Мы с ним всегда понимали друг друга с полу слова.
-Папуль, обещаю, все будет хорошо. Честно.
Мы посмотрели друг другу в глаза, которые сказали на много больше слов. Слова были не важны и не нужны.
Вздохнув тяжело, словно признавая очевидное, отец бросил взгляд на мои сборы и вышел из моей комнаты. Больше мы к этой теме не возвращались.
Вскоре я заказала билеты на самолет. Вылет происходил из Москвы.
Отец довез меня до аэропорта, а сам поехал решать какие то вопросы.
После объявления рейса, прошла досмотр, регистрацию и вскоре вылетела к месту учебы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.12 12:08 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Уважаемый ведущий! ОЧЕНЬ прошу снять с меня перса. Всем пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.12 21:08 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Марк Данилов писал(а):
А уважаемые ведущий может узнать причину?


Конечно можно. О чем и было сообщено в личном сообщении. Причина не изменилась, и не думаю что изменится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:24 Другие точки мира
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Ненавижу аэропорта и любые виды вокзалов. В любой стране все всегда одно и то же. Люди. Толпы людей. Все бегут. Спешат. Толкаются. Кто то опаздывает на самолет, кто то на поезд. Суть не меняется. Я их всячески старалась избегать, по возможности.. И посещала только в исключительных случаях. И сейчас как раз и был один из них. Как известно без аэропорта, а соответственно и самолета, никак нельзя попасть в Швейцарию, а в ней и в мой новый колледж. Туда, куда я так стремилась. Да, я добилась своего. Да, я сюда наконец то добралась. Моя цель почти что достигнута. Я пребывала в самом прекрасном расположении духа. В ушах наушники передают одну из любимых мелодий. В голове радужные перспективы. Мир прекрасен.
Почти танцующей походкой иду за свои багажом. Кажется, что ничто в этом мире не может испортить мне настроение. Ооо, как же я жестоко ошибалась. Есть в мире люди, которые так и норовят все испортить.
Получив свой чемоданчик, слава богу что он не улетел в другую страну, двинулась в сторону выхода. Как бы не было многолюдно, мне все равно хотелось все рассмотреть. Нет, ну а что? Почему собственно и нет? Аэропорт - это тоже определенный вид архитектурного творения, хоть и примитивного, но все же. Я не спеша двигалась, таща за собой свой багажик, и попутно крутя головой в разные стороны. Все было очень хорошо. Пока мой чемоданчик, почему то не остановился, а до меня не донесся гневный вопль возмущения.
Господя, ну что там еще случилось? Почему я спокойно не могу добраться до места учебы? Опустив взгляд, поняла причину вопля и неожиданно остановки.
Это как нужно было так умудриться стоять или идти, что бы попасть под колесико, ни в чем не повинного чемодана? Как же мне хотелось рявкнуть в ответ, и высказать все этому нахалу. Разорался тут видите ли. Сам убрать не в состоянии свою ногу что ли? Глядя прямо в глаза, представителю сильной половины человечества, попыталась донести до него эту светлую мысль. После чего, посчитав свою миссию выполенной, дернула чемодан и пошла дальше. Меня уже ничто не интересовало. Ни аэропорт с его архитектурой, ни перспектива встречи с колледжем. Настроение как то резко упало с отметки отлично, на отметку «бывало и лучше». Ладно, как то разберемся. Не стоит забивать голову всяким, и всякими. Ускорив шаг, я покинула аэропорт. Слава богу дальнейшая дорога до колледжа прошла без приключений и никто не стоял на моем пути.
Достигнув конечной цели своего путешествия и сдав документы, меня наконец то определили в комнату. Моя тушка оказалась третьей в укомплектовании комнаты. Хотелось бы конечно двухместный номер, но… имеем то что имеем. Уживемся как то.
Девушек на месте к сожалению не было, но и так было ясно какая кровать свободна.
Распаковку чемодана решила перенести на чуть более позднее время. Скинув босоножки, раскинув руки, растянулась на кровати. Ура! Я наконец то здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:12 Комнаты студентов
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Да, наконец то на месте. Эта мысль не переставала крутиться в моей голове. Последний разговор с отцом, его беспокойство, мое упрямство. Все смешалось вызывая некую степень грусти и мешало ощутить и насладиться достигнутой целью. Хотя, какая это цель? Так, просто добралась, а все самое основное впереди.
Но, ничто не вечно под луной, так и мои мысли были неожиданно прерваны, эффектным, надо сказать появлением блондинки.
Как я ее не услышала и не заметила, не понимаю. Или усталость, либо волнение сказалось. Но факт был на лицо. Вернее передо мной. С полотенцем на голове. Вот и причина. Девушка была в ванной. Стянув полотенце, она несколько секунд недоуменно на меня смотрела, видимо так же была удивлена как и я .
Надо отдать ей должное, справилась она быстро после чего произнесла
- Привет. Я Лиза. И похоже я буду твоей соседкой.
Собрав в кучу свою «звездочку», я встала с кровати и протянула руку для знакомства.
- Привет. Я Каролина, можно Каро.
Так и состоялось мое первое знакомство, на новом месте.
-А тут,- махнув рукой на третью кровать,- поселилась Валерия. Но ее сейчас нет.
-Хорошо, познакомимся попозже. Лиз, а что тут уже было?
Я понимала, что немного задержалась с приездом, и надо срочно входить в курс событий.
-А ничего особенного. Была вступительная речь с приветствием новичков. Уже вывесили расписание. И самое главное, сегодня будет вечеринка.
-О, даже так? Как удачно я приехала. Прям можно сказать вовремя.
-Да нет, ты слегка опоздала. Ты не обидишься, если я спрошу почему?
Почему? Как пояснить постороннему человеку беспокойство другого, родного человека
-Да нет, все нормально. Вполне логичный вопрос. Просто..... Так получилось. Небольшой вопрос с отцом, а так… все в порядке.
Не знаю, поняла она меня или нет, да и не важно. Но… боже, отец, я совсем сдурела, я ж не отписала ему о своем приезде. Извинившись перед Лизой, уселась на кровать и стала набирать СМС отцу.
«Папуль, я на месте. Со мной все отлично. Не переживай. Люблю. Целую. Каро». И нажала отправить. После подтверждения о доставке пришло ответное, от отца « Удачи тебе моя девочка». Ком встал в горле от его слов. Папочка. Как же я его любила. И уже начинала скучать. Мне всегда было тяжело находиться в далеке от него. А сейчас..
Но.. я сама сделала выбор, сама сюда рвалась. Значить, придется приспосабливаться и привыкать.
Справившись с эмоциями, я подняла голову и посмотрела на Лизу, которая смотрела на меня с легким недоумением.
-Значить вечеринка сегодня говоришь?
Получив ответный кивок, я продолжила
-Отлично. Значить я сейчас в ванну, освежаюсь, смываю с себя дорожную пыль и мы идем развлекаться. Договорились?
-Договорились.
Вытянув из чемоданчика туалетные принадлежности и прихватив шорты и маечку, я пошла в ванну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 18:39 Пляж
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Душ. Наконец то. Ура! Можно смыть с себя всю усталость, напряжение и волнение. В определенные моменты я могла стоять под ним очень большое количество времени. Мне нравилось как струйки воды ударяют по голове, производя эффект массажа. Или я просто приседала на корточки, подставляя спину, слушала шум воды и мечтала. Мечты были разные, в зависимости о настроения. Но вода… она всегда успокаивала и любая мечта, какой бы несбыточной она не была, обретала черты и надежду на исполнение.
Но сейчас, было не то время что бы мечтать. Я быстро приняла душ, после чего немного подсушила волосы феном, решив не заморачиваться с прической.
Вообще я предпочитала волосы распущенные, в свободном полете. Мне нравилось как они подпрыгивают при шаге или когда в них «играет» ветер. Все это придавало ощущение свободы, легкости и независимости. Ощущение полета. Да, волосы это наша сила. Так я всегда считала. Возможно и не только я.
Испокон веков женщины ходили с покрытой головой. Почему?
А церковь? Только женщины, заходя в храм, должны накрывать голову. Почему? Значить что то есть в нас такое, сильное, магическое.
Поэтому я очень гордилась своей шевелюрой и возможностью носить ее так, как мне этого хочется.
Закончив все необходимые процедуры, я вышла в комнату. Лиза была то же при полном параде. Надев сланцы и подвязав на пояс, на случай прохладного вечера, кофту, мы покинули комнату.
Я абсолютно не представляла куда нам надо идти, и где именно будет проходить вечеринка. Но Лиза шла твердо и уверенно из чего напрашивался вывод, что она очевидно в курсе дел. После нескольких минут целенаправленной ходьбы, я все таки решила у нее уточнить:
-Слушай, Лиза, а ты точно знаешь куда идти ? Где эта самая вечеринка буде проходить?
Эта очень «своевременная» мысль посетила меня когда мы отошли на приличное расстояние от корпуса. Я лично вообще ничего не знала и пока не ориентировалась на местности, лишь крутила во все стороны головой замечая детали и дорогу. Кто его знает как будем возвращаться.
-Конечно я знаю. Я там уже побывала
О как. Тогда я спокойна и можно продолжить движение.
На пляже, куда мы пришли после небольшой прогулки, уже было несколько студентов. Осмотревшись вокруг, заметила кого где. Кто то был возле бара, кто то просто прогуливался по берегу.
-Ну шо, Лиз, ударим пока что по коктейльчику?
Не дожидаясь ее ответа, я направилась в сторону бара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.12 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Каролина совсем не против.

Можете включать в список.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.12 12:31 Пляж
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Чувство дежавю накрыло с головой, стоило мне согласиться на участие в игре. Все это уже было. Было давно и когда то. Было три года тому назад. Тот же круг, та же бутылка. Участники только разные, но есть среди них двое. Те, что точно так же стояли и смотрели друг на друга. Только если тогда в его глазах был вызов, то теперь полная неузнаваемость. Словно видит меня в первый раз, как и многие стоящие рядом. Обидно? Нет.
Прошло три года. За это время много воды утекло, и все что было тогда стерлось, притупилось и покрылось пылью забвения. Я смотрела на целующиеся парочки и улыбалась. Радовалась за них и просто отдыхала. Но время от времени мой взгляд возвращался к одному человеку, который смотрел на присутствующих и словно был не здесь. И что то мне подсказывало, что вечер еще не закончился и мой сюрприз все еще впереди.
Когда девушка по имени Марисса крутанула в очередной раз эту злосчастный бутыль, что то сжалось в предчувствии. Ну конечно, что и следовало ожидать. Приехали. Одна сторона указывала на меня, а вторая на Себастьяна. Все повторяется вновь и вновь. Он выходит в круг и протягивает мне руку.
Правила, чертовы правила, и я не имею права отказать. Ну что же, Себастьян, забвение так забвение. Я то же могу играть в эти игры. Гордо поняв голову, делаю шаг в круг и вкладываю свою руку в его.
Все так как и тогда. Он медленно, словно боясь что оттолкну, наклоняется ко мне и так же медленно прикасается к губам. Время летит вспять, и все повторяется вновь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.12 01:57 Пляж
Каролина Марселова
Каролина Марселова
В самый разгар вечеринки мне стало неожиданно скучно и грустно. Скажите такого не бывает ? Вокруг огромное количество народу. Музыка, шутки, и нескончаемое веселье, а вам вдруг становится грустно. Вы чувствуете одиночество среди толпы. Увы и ах. Бывает. К сожалению, я отношусь к разряду таких людей.
Окинув взглядом собравшихся я поискала взглядом свою соседку Лизку, может она согласится вернуться в номер. Но она в этот момент с кем то оживленно беседовала. Значит отпадает вариант. Улыбнувшись ей, я отвернулась и пошла в сторону озера. Раз уж волею судьбы я оказалась здесь, то почему не посмотреть на местную достопримечательность при лунном свете.
Озеро действительно было красивым. В суете жизни мы редко подмечаем мелочи окружающие нас. Проходим, пролетаем мимо не удостоив их взглядом. Скромный куст, неприметный цветок, который возможно и есть сорняк, но он есть и украшает собой мир.
Медленно бредя по берегу, я изредка поддевала носком и подбрасывала что то. По шороху, это явно были мелкие камни. Протопав несколько десятков метров я сначала услышала, а приглядевшись увидела как по воде «скачут» камни. Кто то не спеша, с определенной периодичностью запускал камни по воде. Остановившись, я стояла на месте не решаясь подойти и нарушать чье то увлеченное занятие.
Выглядело очень красиво. Ночь. Над озером висит луна, отбрасывая лунную дорожку, и дополняли весь этот пейзаж «скачущие» камни.
Кусты скрывали от меня метателя и я не видела кто это. Парень или девушка. Или кто то из преподавательского состава решил уединиться. Очевидно не одна я скрываюсь ото всех.
Улыбнувшись своим мыслям, сделала пару шагов, обходя кусты, и остановилась на месте. На берегу, спиной ко мне, сидел парень. То ли он о чем то задумался или еще что, но признаков, что меня заметили подано не было. Понаблюдав еще некоторое время, все таки решила объявить о своем присутствии. Преодолев последнее, разделяющее нас расстояние, остановилась рядом с ним и присев на корточки произнесла
-Красиво получается.
После чего повернула голову к нему и замерла. На меня с прищуром смотрели глаза, которые я надеялась в этой жизни уже никогда не увидеть. Сглотнув я выдала
-Ты?
-А ты кого ожидала здесь увидеть?
-Не знаю, того кто метает камни и все. Мне понравилось на это смотреть, вот я и подошла. У тебя действительно красиво получается.
- Спасибо.
Хмыкнув, парень отвернулся и запустил очередной камень. Я как завороженная смотрела на это действо и улыбалась. Ну а что в этом такого? Если человеку нравится, может он по - улыбаться в удовольствие?
Так мы и сидели, он запускал, а я смотрела молча, стараясь не мешать. Что было крайне не привычно для меня. Мне было любопытно все. Начиная от размера камня и заканчивая силой броска и прочее. Всю жизнь я хотела научиться так метать, но у меня ни как не получалось, да и научить было не кому.
Наконец я не выдержала. Ну не могу я молчать. Мне тут мой взор радуют, а я даже не знаю кому потом спасибо сказать. Протянув руку, я представилась
-Каролина.
Очевидно парень не ожидал такого, что девушка первая самая представляется. Ну и ладно. Буду исключением. Королева я или нет, в конце концов.
Приподняв бровь, он с удивление посмотрел на меня, пожал в ответ мою руку, и произнес
-Тимофей.
-Очень приятно познакомиться.
Улыбнувшись и покачав головой, словно своим мыслям, он отвернулся и начал высматривать очередной «снаряд». То ли от того что было темно, то ли подручный материал в данном месте закончился, но к моей досаде в руках у Тимофея камня не оказалось. Значить на сегодня все, представление окончено. Обреченно вздохнув, подтянула колени к груди, положила на них голову и стала рассматривать того, с кем второй раз за день меня сводит судьба.
Не известно по какой причине, но мне не было страшно находиться рядом с ним. Да он был очень симпатичный, если не более. Но не это было главным. От него веяло силой, защитой и спокойствием. Необычное сочетание, но это было фактом. Я была абсолютно уверена в том, что с его стороны мне не последует никакая угроза. Пока он рядом, со мной ничего не случиться. Откуда и почему я черпала эту уверенность, я не знала. Просто принимала ее как факт
. Не знаю сколько я «летала» мыслями пока неожиданный вопрос раздавшийся в тишине не заставил меня почти что вздрогнуть
-Ты чего так смотришь?
-Как?
-Да ты уже минут пять смотришь на меня не моргая.
-Прости. Просто задумалась немного.
Поставив подбородок на колени, я перевела взгляд на озеро.
-О чем если не секрет?
-О себе. О предстоящей учебе. О людях с которыми мне предстоит жить в ближайшее время. В общем… обо всем и одновременно ни о чем. А ты тоже с этого колледжа?
Свои слова я сопроводила взмахом руки в сторону, в которой по моему определению должен находиться колледж.
-Да.
Резко повернув голову, и на сколько позволяла видимость, я попыталась присмотреться к собеседнику. Издевается или как? Да вроде не похоже. Сидит себе спокойно, на лице никаких эмоций. Простой, короткий лаконичный ответ на поставленный вопрос.
-Ты всегда так мало разговариваешь?
-А ты всегда так много разговариваешь ?
-Да.
Вполне честный ответ с моей стороны. Да, знаю. Это моя слабость. Или недостаток. Даже не знаю какое дать правильное определение. Но, что есть то есть.
Пожав плечами, я поднялась. Пора было уже возвращаться на пляж. Все возможно, что вечеринка уже закончилась и все разбежались по номерам. Не хватало еще, что бы нас в первый день потеряли.
Посмотрев на Тимофея, я предложила
-Возвращаемся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.12 17:17 Перекличка|RollCall
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Буду играть. Появляюсь часто в чате, в асе вишу постоянно.

Посты пишу как идея стукнет в голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.12 13:01 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Марк, с Днем Рождения!!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.12 11:43 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Марк Данилов писал(а):
А теперь по делу! ГД ПОСТЫ??

Усе скоро буде. Как ток вернутся с морей, озер и рек. А некоторые из ссылки посещения провинции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.12 14:08 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Каролина Марселова
Каролина Марселова
Хм..у мну вопрос. Все очевидно что не все мы учимся на одном курсе. От 1 до 3. А как же уроки? Вот например сейчас экономика. И там что, встречаются от 1 до 3 курса??? Али как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение