Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анабель Эиркрафт. Показать сообщения всех игроков
05.09.12 17:23 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Анабель Эиркрафт
Анабель Эиркрафт
Спасибо)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.12 21:59 Другие точки мира
Анабель Эиркрафт
Анабель Эиркрафт
"Как всё это ужасно мило!"- думала я, наблюдая за Джеком Ди , который обнимал Милли Сэтвей. С моего окна вид на парочку открывался самый потрясающий, ещё бы, ведь голубки примостились прямо на крыльце моего дома. Я, конечно, всё понимаю, любовь-морковь, но не с моим потенциальным возлюбленным и не на моей территории. Небо становилось всё темней, тучи сгущались, а я всё ждала, когда же они отстанут друг от друга. Но нет, вот мой Аполлон нежно проводит рукой по её волосам, прижимает к себе и целует. Всё, жизнь разрушена. И, конечно же, не моя. Начнём, пожалуй, с малышки Милли...Где там учится её брат?
В общем, повеселилась в тот день я ой как хорошо. Да ещё и с кем. Кевин Сэтвей был хорош собой, но птичка слишком низкого полёта для меня. Но, чтобы напоить его, мне пришлось изрядно напрячься- парень явно был завсегдатаем вечеринок. Бутылка мартини, пару супералкогольных коктейлей, пол-литра текилы- ничто не смогло заставить парня захмелеть. Спасла меня старая добрая водка. После того, как я влила в него около шести рюмашек этого божественного напитка, мальчик был готов. Запихнув его в свой новенький порше, я поспешила сесть на водительское сидение и нажать на газ. Влетев в ограждение и снеся пару тройку садовых гномов, я с довольным видом вышла из авто и переволокла этого борова на водительское сидение. Обойдя порше со всех сторон, я была настолько горда собой и со спокойной совестью, а главное- с достойным видом, покинула то злополучное место. Интересно, через сколько лет семья Сэтвей выплатит мне стоимость моей машинки, ди ещё и моральный ущерб))))). В общем, дела шли просто великолепно. Настала очередь Джека.
Ясным сентябрьским утром милый парень по имени Джек узнал, что его ненаглядная Милли вынуждена уехать не только из этого района, но и из Лондона. У него был такой растерянный вид, что я бы смотрела и смотрела на него, да вот нужно было осуществлять мой план. Покрутившись перед зеркалом, я вытащила фамильные украшения из сейфа и выбрала самые дорогие. Бриллиантовые серьги, так горячо любимые моей мамочкой пришлись мне по вкусу. Завернув их в шелковый платочек, я спустилась вниз. Во дворе, впрочем, как всегда, ошивался Джек. Подойдя, я обняла его и принялась утешать. Мне кажется, он мне, даже, поверил. Незаметно положив в его карман серьги, я поспешила вернуться в дом. Оставалось лишь ждать. Исчезновение обнаружили лишь утром. Мамочка была ужасно расстроена. Но, не более, чем горячо любимый мистер Ди, который узнал, что его сын- вор и предатель. Как жаль, как жаль. Но, за всё нужно платить. Да, я именно такая- Анабель Эиркрафт!
Правда, после того случая мне пришлось покинуть свой любимый Лондон и приехать в Швейцарию. Надеюсь, моя репутация меня не опережает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.12 15:10 Другие точки мира
Анабель Эиркрафт
Анабель Эиркрафт
"Дорогой мистер Ди, мне очень жаль, что всё вышло именно так. Я не хочу лишать вас этого места, но и сама оставаться здесь я не могу. Пусть в глазах всех я и конченая стерва, но, как видите, благородствая тоже не лишена. Я приняла решение уехать. Пускай всё уляжется и забудется. К тому времени, когда я вернусь в Лондон снова, едва-ли кто-нибудь обо мне вспомнит. Однако сейчас иного выхода я не вижу. Знаю, что вы меня ненавидете, знаю, что отдали бы всё, что бы я сквозь землю провалилась. Так что, пожалуй, вы единственный, чьё желание исполнится. Скоро меня будет невозможно найти. Передайте моим родителям все необходимые документы, которые вы найдёте в этом конверте и скажите, что я их люблю. Так же как я люблю и вас, и вашего сына. Но, по правде говоря, даже если мне бы удалось вернуться в прошлое, я бы поступила также. Ведь ваш сынок настоящий F***ing donkey, и пусть леди не ругаются, в отношении этого парнишки я позволю себе жёсткое словцо. Так что, мистер Ди, я натворила делов, мне их и расхлёбывать. Спасибо за всё и прощайте, надеюсь, навсегда."
Запечатав письмо и положив конверт на кофейный столик, и поднялась наверх, чтобы забрать свой чемодан. Вещей я много не брала- думаю, в Швейцарии я подыщу пару тройку достойных бутиков, а вот свой банковский счёт я пополнила внушительно. Так что,девочка едет на охоту. Охоту на приключения и авантюры. Вряд ли мне удастся обуздать свой скверный характер. Так что, бойся меня, колледж, я скоро приеду.
Самолёт приземлился на удивление мягко, может потому, что мне удалось таки вытурить из бизнес класса несчастного захудалого предпринимателя, имевшего железные намерения закадрить меня ещё в аэропорту? Ах, какой наивный. В общем, остаток времени он провёл в эконом-классе, проклиная час, когда он решил отправиться в город Сьон. Чёрт, как я сама отыскала этот городишко? Беда, беда. Кажется мне становится тоскливо. А это нехорошо, очень нехорошо. Особенно для моего соседа. Вот там. В дальнем углу бизнес класса. А он милый. Но, кажется, женат. Хотя, жена не трамвай, может подвинуться. Но я не настолько плохая. Или настолько?))))))))
До коллелжа меня довёз мой новый знакомый. Да, да, именно тот, на которого я положила глаз в самолёте. Он оказался приятным молодым юристом, приехавшим сюда по делам. И пусть работа звала его совсем в другую сторону, отказать в моей просьбе подкинуть меня до замка он не смог. Бедняжка подумал, что у нашего общения может быть продолжение. Господи, неужели до мужчин так туго доходит, что их просто используют? О чём я на прямую ему и сказала. Кстати, звали его по-королевски Уильям...Или Гарри? В общем, я точно не помню. Но вид у него был уж очень обиженный. Ничего, детка, привыкай к суровой реальности. И о, здравствуй колледж! Вид у тебя, конечно, впечатляющий, но, что же там, внутри?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.09.12 17:07 Главный корпус
Анабель Эиркрафт
Анабель Эиркрафт
День как-то не заладился, хотя начало его было весьма интригующем. Ах, да, может быть это из-за того, что мне не удалось найти комнату? Или из-за того, что деканат резко ушёл на обед, не оставив мне выбора. Придётся ждать. Чтобы хоть как-то скрасить своё уныние, я решила заглянуть в местный кафетерий. Ну и очередь! Господи, как будто это Ленинград сорок третьего и это единственное место, где можно получить хлеб. Ну уж нет. Чтобы я стояла там? В этом потоке шумных студентов? Боже, ты лучше храни себе королеву, а вот мне терпения давать не нужно. Единственное, что остаётся делать, это оправдать свою многозначительную фамилию. Итак, мисс Эиркрафт идёт в бой.
Пройдя через парнишку, затем миновав какую-то девушку, я на секунду остановилась: позади уже слышались возмущённые возгласы, ах, просто музыка для ушей. Тут мой взгляд упал на шатенку, и на молодого человека. Видимо, дело было в злосчастном латте. Но Боже, как же я повеселилась, наблюдая за их выражениями лиц. Но отвлекаться не следовало- главная цель была пока недосягаема. Поэтому я и продолжила шествие по головам. Один, два, сразу три, ещё немного, осталось совсем чуть-чуть....И вот уже вся очередь завелась, зашипела, оживилась. Ничего-ничего, привыкайте, ребятки. Наконец, я у цели. Если уж я пришла, то попробовать мне нужно всё и сразу. Взяв салатик, несколько пирожных, горячий шоколад и экспрессо, я выбралась-таки, неся поднос с таким гордым видом, что, наверное, возмутилась бы сама королева. Но вот незадача: столов свободных нет. Интересно, а они вообще существуют? Или легенда о свободном столике так и останется выдуманным эпосом? Но вот, я обнаружила, что в самом конце зала есть уютное местечко. Лишь подойдя близко-близко, я заметила ту самую шатенку, выкинувшую такой фокус в кафетерии. Тогда я почти сразу решила познакомиться- должен же быть у меня союзник! Спросив разрешения присесть рядом, я с величайшим удовольствием услышала такой дорогой моей душе акцент. О да, Боже, храни королеву, и меня, и вот эту девчонку, уплетающую шоколадку, пытающуюся прочитать книгу, и залить всё это дело латте.
Через минут двадцать мы уже болтали без устали, то и дело переходя на типично лондонский диалект, который, не только иностранец не поймёт, но и типичный британец. Оказалось, я даже знаю её семью (это, конечно, не удивительно, вся лондонская элита знает друг друга, другой вопрос, что не все дети богатеньких родителей учатся в таких учебных заведением.). Однажды мы вместе выезжали на охоту, но было это лет десять назад, поэтому в голове остались лишь обрывки детских воспоминаний.
Когда же Марисса Нейман скептически посмотрела на мой поднос, я лишь громко хмыкнула, мол, не всем шоколадом объедаться.
- Марисса....- жалобно промурлыкала я,- а какая у нас следующая пара?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 22:49 Аудитории
Анабель Эиркрафт
Анабель Эиркрафт
Интересно, у меня одной ощущение, что занятия начались уж как-то очень рано? Или длительный перелёт сыграл свою роль? Не знаю, но, в любом случае, спать хочу безумно!Хорошо, что рядом есть Марисса...Хотя не сказать, что путь в аудиторию был таким уж простым. По дороге я умудрилась сбить с ног какого-то препода, слетев вместе с ним с лестницы, налетев при этом ещё на кого-то...Подумаешь...Обыденность! А вот преподаватель был ничего...Только голосок у него истерический, но, с другой стороны, не каждый день ему приходится играть роль страхующего матраса...Хотя, ради такой девушки,как я, не грех и матрасом побыть. В общем, явно не в духе был мужчинка. Подхватив Мариссу под руку, я рванула вверх, что есть мочи, стараясь как можно быстрее скрыться от то и дело настигающего нас с подругой потока нецензурной брани. Влетев в аудиторию, словно ураган Катрина двойного размера, Марисса уверенно потащила меня на последний ряд. Я особо не возражала, хочется какого-то спокойствия, релакса, отдыха и...массажа...Но, мечтать о таком подарке судьбы я не смела, хотя и надеялась. Присев с английской грациозностью и слегка небрежно вывалив содержимое своей микро сумочки на стол, я повернулась к Мариссе, чтобы разузнать, что же это всё-таки за пара, но увидела, что она уже воркует с каким-то парнем. "Ха-ха-ха"-думала я,"Ну уж нет, меня с ним ты точно познакомишь"-и, как следует пихнув Мариссу в бок, стала ждать, когда же моя проницательная английская подруга поймёт даже не намёк, а кричащее заявление!Наконец, до моей подруги-таки дошло, что она просто ОБЯЗАНА сделать. Мило кивнув парню, я услышала неудачный комплимент о своей фамилии, которой, я кстати, неимоверно горжусь! Представьте лица работников аэропорта и стюардесс, когда они узнают, что на данном рейсе летит мисс Эиркрафт...Звучит как приговор!Решив пофлиртовать с этим милым парнишкой, я была жестоко обломлена пришедшей преподшей. Что ж, значит, в другой раз. Не долго думая, я решила поспать на плече своей новой подруги и верной соратници- как я уже поняла с момента нашей первой встречи.Нет, сначала я, конечно, искренне пыталась понять, что же говорит молодая преподавательница, где-то за сто км от моих ушей, но потом решила, что всё это бесполезно и уже удобно примастилась на изящное плечико Мариссы, как неожиданно, какой-то хамоватый парнишка решила предложить мне себя в качестве подушки...Да, не мой идеал мужчины, на сильное плече которого я могу прилечь, так сказать, положить свою бесценную белокурую головушку. Так что, ответив ему резко, я ещё и посмотрела своим испепеляющим взглядом. Мысленно послав всех к черту, кроме, конечно же, Мариссы, я мирно заснула. Просопела я относительно не долго, а точнее, до тех пор, пока моя надёжная опора в виде плеча подруги резко не пошла вниз, и я, соответственно, вслед за ним. Мгновенно открыв глаза, я увидела, как потолок, почему-то переворачивается, потом на его место приход стол, и, наконец, феерическое заключение в виде дождя из канцелярских принадлежностей и громкого соприкосновения моей драгоценной пятой точки с полом, представление под названием артистическое падение закончилось. Вот уж точно...ЭИРКРАФТ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.10.12 20:57 Главный корпус
Анабель Эиркрафт
Анабель Эиркрафт
Почему все парни такие ужасные существа? Ах да, они ведь парни! Как могла я забыть об этом факте? И что такого мы с моей очаровательной спутницей сделали? Всего лишь отомстили за слишком наглое поведение! Эй, мы ведь англичанки…Леди могут всё! Подумаешь, проткнула Марисса шпилькой ногу бедолаги, подумаешь, проехалась я по его челюсти…Хотя, стоит отметить, целилась я отнюдь не туда…Но, это всё лирика.
Теперь, стоя перед ректором и строя из себя невинных овечек, мы с Мариссой еле сдерживали смех, празднуя свою победу и внутренне ликуя. Эйфория продолжалась до тех пор, пока мистер «Я мужчина, и буду солидарен со всеми представителями этого вымирающего вида» не начал критиковать внешний вид моей подруги. Тут-то я ему и припомнила все европейские законодательства.
- Мисс Эиркрафт, вас никто не спрашивает!- сказал, как отрезал. Ха, ещё как спрашивает!
- Простите, но я не могу молчать, когда перед моими глазами творится беспредел! Ваше поведение, ректор, не соответствует ни одним нормам европейского общества, что за ханжество, что за странное представление о внешнем виде?- С каждым моим заворотом речи, я чувствовала, как в мой правый бок таки впивается локоть Мариссы, но, успешно игнорировала эти «мысленные посылы через тактильное восприятие», но потом моя подруга так всадила мне по ребру, что я чуть не взвизгнула. Тогда я заметила, что к ректору подошла парочка преподов, мисс Ева Смитт- эффектная, я вам скажу, барышня, и какой-то молодой человек…Ну как молодой, далеко да двадцать, но всё же.
- Оставляю их на ваше попечение!- услышала я обрывок фразы ректора, который мгновенно испарился.
- Девушки, следуйте за мной.- сказал мистер Икс, и повёл нас за собой. Мы с Мариссой переглянулись, но от очередной авантюры ни одна из нас отказываться не собиралась. Мисс Смитт решила быть солидарной с нами.
Придя в коттедж для преподавателей, мистер Икс построил нас с Мариссой, как в армии, четко в ряд, только, почему-то, вместе с нами стала и Ева Смитт (опять же, женская солидарность!).
- Итак, юные леди, вы знаете, что будете прощены только тогда, когда мне удастся убедить ректора в том, что вы осознали свою вину.
- А вы не хотите поинтересоваться, что же мы такое натворили мистер…- Тут я запнулась, но моя очаровательная подружка шепнула мне на ухо:
- Константин Павлович!- Я посмотрела на Мариссу так странно-странно, после чего она мне сказала- я тебе про Костю потом расскажу!- Поскольку я решила, что первый вариант уж слишком длинный, я сказала громко и отчётливо:
- Мистер Костя Павлович – простите, но слишком длинные у вас тут имена!- не хотите ли вы поинтересоваться, в чем наша вина?- Мистер Костя начал выходить из себя…То ли он отъявленный шовинист, то ли я обратилась к нему очень странным образом.
- Никаких разговоров!- командным тоном сказал препод.- Раз вы такие умные, наверняка знаете о теории Нитше- удел женщины- Кухня, Дети, Церковь. К сожалению, но к счастью для вас, своих детей вы не имеете, в монастырь я вас сплавить не могу, так что, вперёд на кухню, выполнять свои прямые обязанности!
Моя бровь сама собой поднялась, у Мариссы челюсть рефлекторно опустилась, а глаза Евы Смитт поползли на лоб…
- Не имеете права! Мы вам не прислуга!- Начала было перечить Марисса, но теперь уже я пихнула её вбок, подмигнув при этом и тихо сказав:
- Испробовав наших блюд, он долго не захочет есть, тише, тише, ты ведь знаешь, как мстят разгневанные леди? А этот субъект- явно не джентльмен.- Я мило улыбнулась, и ответила :
- Кстати, мистер Костя Павлович, меня зовут Анабель Эиркрафт, думаю, это имя вы запомните надолго. Так где вы говорите, у вас кухня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.11.12 20:23 Коттеджи преподавателей
Анабель Эиркрафт
Анабель Эиркрафт
Притащив нас на кухню, этот мистер Икс со странным именем тут же принялся раздавать указания, а-ля «полотна наткешь, три платья сошьёшь». Простите, простите, милый мистер, но как-то для меня это слишком, копаться в вашем бельишке, при виде которого мои глаза стали размером с блюдца…Боже мой, неужели он и впрямь думает, что мы с Марисской будем выполнять его поручения? И с каких это пор наказание предусматривает стирку, варку, и ещё что-то, не помню точно, но мистер Икс всё время болботал без умолку, отчего мои ушки свернулись в трубочку и перестали принимать какие-либо сигналы от данного субъекта. Когда он, наконец, покинул кухню, я с недоверием посмотрела на агрегат для стирки. Как-то я никогда особо не была в ладах с техникой…Не то чтобы я совсем уж тормоз…Но если и газ, то очень медленный. Поэтому стирку я перекинула на мою очаровательную подругу, а сама принялась доставать зёрна попкорна. Пачка никак открываться не хотела, поэтому я взяла огромный ножище и принялась её разрезать. Не знаю, что там Ницше говорил, но мой удел-точно не кухня- почти порезов свой драгоценный пальчик, я с ужасом отшвырнула нож в сторону и, что вы думаете? Он залетел прямо в щель между стиральной машиной и поверхностью для резки. Всю бы ничего, но своим лезвием он ровненько так, прошелся по шлангу, и, конечно же, перерезал его. Не сказать, что я так уж расстроилась, но досадно действительно было.
Потом мы с Мариссой пытались запихнуть вещички этого самого препода (чёрт, как я ему посмотрю в глаза, после того как я имела честь наблюдать его бельишко!) и аккуратно заделали порез на шланге при помощи подручных средств, которые выполняли маскировочную функцию. А вот после произошло нечто!
- Ложись!-неожиданно заорала Марисса и повалила меня на пол. С визгом приземлившись где-то недалеко от этой «псевдо-суперменши», я сначала, не поняла, в чём дело, потом услышала характерный звук, больше напоминающий стрельбу из автомата, и решила, что следует прикрыть голову-от греха подальше. Когда этот ужас утих, я приподнялась, в надежде увидеть осколки стекла, пули, гильзы, разбросанные продукты, разнесённую вдребезги стену- да всё что угодно! Одновременно меня переполняло чувство благодарности к моей спасительнице, которая так предусмотрительно повалила меня на пол, однако, поднявшись во весь рост, я поняла, что не вижу ни капельки погрома, ужасов войны, , террористов, злого дядю в маске- никого там нет, а кухня как была безвкусной, так она такой и осталась. Затем моё внимание привлекла микроволновка:
- Марисса, ты тор…- Я решила не продолжать фразу. Немая сцена была понятна и без комментариев. Если честно, то прежде, чем извлечь попкорн, мы вдоволь поржали, а потом уже принялись за дело.Попробовав попкорн на вкус, я решила, что он пресноват, поэтому мы и решили сдобрить его солью с перцем. Не знаю, конечно, понравится ли сие кулинарное творение нашему дорогому преподу, но если честно, мне нравится островатый попкорн. Поэтому обильно посыпав поппи-корни солью, мы с Марисской принялись искать перец. Я нашла баночку. Обычный такой, красненький, молотый перчик. Всыпав его в попкорн, я искренне решила, что препод оценит наше старание. Поэтому, с чувством выполненного долга и гордым видом, мы внесли сие творение в гостиную. Я шарахнулась от телевизора:
«Что за мутатень они смотрят?» -подумала я, с недоверием посмотрев на экран. Тихо фыркнув, я взяла Мариссу под руку, и мы быстро удалились на кухню.
- Я же просил СЛАДКИЙ попкорн! А это жжжжжжжжжёт! – Я конечно знала, что перец острит, но не жжёт. Тут ко мне закрались подозрения и я взяла баночку Посмотреа на этикетку, я пришла в ужас- это был ИЗМЕЛЬЧЕННЫЙ ПЕРЕЦ ЧИЛИ! Через мгновение в дверях появился Константин Павлович с таким безумным взглядом и желанием кого-нибудь придушить.
- Воды, дайте мне воды!- Кричал препод, а я лишь хлопала глазами, пытаясь понять, что нужно делать. Когда же препод дорвался до стокана с водой, меня осенило, но было уже поздно- осушив его до дна, Константин павлович стал вопить и кричать.
-Сядьте, наконец!- властно сказала я. Похоже, препод был в шоке. Марисса, видимо, тоже. Быстро подбежав к холодильнику, я нашла там молоко и быстро подала стакан мистеру Косте. Сначала он недоверчиво на меня посмотрел,- Пейте же!- крикнула я, и он повиновался. На его лице прочиталось облегчение, и он тихо сказал:
- Отлегло…- затем он посмотрел на меня так зверски-ненавистно, развернулся, и, уже почти вышел из кухни, как вдруг, добавил:
- Мисс Эиркрафт, верно?- Я лишь кивнула в ответ,- Я вам это припомню. Точнее, я этого никогда не забуду.- Он что-то ещё хотел добавить…Мне стало безумно стыдно, ведь он препод, как никак. Но самое интересное, что я нашла Костю весьма приятным молодым человеком, а в разъярённом состоянии он был таким, мужественным, что-ли...Очень необычно... "Надо бы извиниться"-подумала я, но тут агрегат для стирки дал о себе знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение