Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марина Виркова. Показать сообщения всех игроков
16.03.11 16:52 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Варя, мы все тоже тебя любим. А игра не спит, поскольку она интересная.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.11 09:02 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Лена, что за вопрос, подходи конечно. Надо же нам с тобой познакомиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 18:59 Аудитории
Марина Виркова
Марина Виркова
Ничего путевого о своих отношениях с Егором Злата мне не рассказала, поэтому договорившись встретиться в клубе она ушла. Я повернулась к Мишель, которая Улыбаясь ответила мне
Мишель писал(а):
-Конечно, я Мишель

-Вот и замечательно!!!!! Ну что, тогда сейчас расходимся и встречаемся вечером в клубе?- задала вопрос я, хотя уже знала на него ответ.
Мы начали расходиться. В голове была мысль сразу пойи в клуб, но все же я решила поехать домой, ведь сегодня мои родители уедут на год за границу. Ну разве нельзя было хоть месяц дома побыть? Они же очень занятые. Вообщем чего я хочу? Всю жизнь так было. С такимы мыслями я вышла на школьную стоянку, где меня уже ждала машина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.03.11 19:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Варя писал(а):
Может кто нибудь подойдет ко мне, а то я стою вся такая одинокая в центре танцпола и не знаю что делать

Может давай я к тебе подойду? Всё равно Злата где-то бродит в клубе, а я как раз туда собралась!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 13:42 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Марина Виркова
Марина Виркова
Попрощавшись с родителями, я уехала в ночной клуб. Одета я была очень даже обычно. Фиолетовое платье и босоножки.


В клубе было всё как всегда: толпы счастливых школьников, которые были рады тому, что пережили 1 Сентября, учителя, которые радовались из-за той же причины, и родители, некоторых я знала, а других нет. Я начала искать глазами своих подруг, но так и не нашла. Не, ну разве так можно? ведь договорились же!. Не найдя своих "подруг" я решила поискать Злату. Но это было не так просто. Лучший способ узнать была ли она тут, спросить у бармена. Так, а чья сегодня смена? Меня и Злату в этом клубе знал каждый бармен. Глянув в сторону барной стойки я увидела Андрея. О, Андрюша. Это хорошо. Если Злата и была сегодня в клубе, он её видел 100%. Я подошла к нему:
-Андрюш, ты Злату не видел?- крикнула я бармену, чтобы он меня услышал, ведь музыка была очень громкой.
-Она была здесь около десяти минут назад, а потом куда-то ушла. Ты её поищи. Зная Злату могу сказать, что она ещё в клубе. Заказывать что-нибудь будашь?
-Позже.
Я пошла на танцпол. В самой середине зажигала Мишель, а рядом стоял девушка.Через пару минут, пока пробиралась через толпу, я стояла уже около них.
-Привет, а где остальные? Кстати,- обратилась я к незнакомке, -Я Марина!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.11 13:46 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Варя, я и Мишель ждем твоего поста!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 12:26 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Злата писал(а):
Лена , к чему ты это?
Просто у всех дела сейчас свои.
В школе познакомимся.
Не надо тут на жалость набиваться.

Ух, какая ты злая!!!!
Варя писал(а):
Мишель, Марина, я ответила!

сейчас пост напишу
Варя писал(а):
И еще в 10 А Виола, я пока не знаю ее фамилии, она только что добавилась.

Ура, у нас пополнение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 12:29 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Марина Виркова
Марина Виркова
Стоя посреди танцпола, я познакомилась с незнакомкой.
Варя писал(а):
Приятно познакомиться, Марина. А я Варя! Я новенькая, только сегодня переехала в этот город. Я в 10 Б, а Вы?

Что-то слишком много новеньких в этом году. Никогда ещё такого не было. Что ж, посмотрим, что из этого получиться. Не успела я ответить на вопрос Вари, как Мишель дала ответ на мой первый вопрос, где все.
Мишель писал(а):
-Марин, наших я никого не видела, слишком много людей,

-Ясно,- еле слышно сказала я.
Как-то странно, что тут нет Тоси. Она обязательно бы пришла, если мы договорились. Скорее всего что-то случилось. Надо будет завтра узнать что именно. Дальше все происходило как-то быстро для моего уставшего мозга. За сегодня я итак получила слишком много новой информации. Мы пробирались, сквозь толпу танцующих молодых людей, к столику. Как только мы добрались до него, Мишель пригласил на танец молодой парень и она, долго не думая согласилась. Я и Варя остались вдвоем. Через пару минут нам принесли напитки, которые ни я, ни Варя не заказывали. Но мне было всё равно и принялась осушать бокал. Алкоголь! Как раз то, чего мне в данный момент не хватало. Взглянув на Варю, я заметила, что напиток она пить не стала. Наверно она тихоня, раз алкоголь не пьет. Вдруг она начала расспрашивать меня.
Варя писал(а):
-Марина, как ты учишься? Чем занимаешься помимо учебы?

Но не успела я ответить, как она добавила.
Варя писал(а):
Слушай, давай еще немного посидим и я пойду домой, не хочется опаздывать в первый день учебы

-Ну как хочешь. Но если когда-нибудь захочешь очень долго погулять, приходи сюда. Хоть и написано, что людям в возрасте от 16 и до 18 можно находиться тут до 2 часов, можно договориться с кем надо и сиди тут хоть всю ночь. Обращайся если надо! И кстати, опаздывают у нас часто. Не переживай. А теперь вернемся к первому вопросу. Учусь я средне, но меня и так устраивает. Помимо школы люблю сидеть в клубах со своей лучшеё подругой Златой, которую мне ещё надо найти в этом клубе. Вот так. Теперь твоя очередь рассказывать о себе. Кто у тебя родители? Как ты учишься? Зачем сюда переехали? И всё такое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 21:12 Ночной клуб "Черная Саламандра"
Марина Виркова
Марина Виркова
Я смотрела на Варю, которая о чем-то думала. Наконец-то она решила мне ответить
Варя писал(а):
Я тихая и спокойная, не люблю шумных сборищ родители у меня - мама - продавец-консультант в магазине, а папа врач - педиатр. Учусь на пятерки, по крайней мере стараюсь. Переехала потому...потому что... нашу семью ничего там не держало. У нас не было друзей, вот мы и решили сменить обстановку.

Ну подумаешь она и не из богатой семьи, зато человек она вроде нормальный. И не считает, что я задира. Вроде не считает.
Варя писал(а):
-Марина, извини, но я пойду наверное.

-Ладно. Иди если надо!!!
Дальше пошли слова благодарности и обмен номерами телефона.
Варя писал(а):
-Звони если что!

-Обязательно,- крикнула я вслед Варе.
Теперь я осталась одна. Мишель до сих пор танцевала. Быстро она адаптировалась. Я осмотрела весь клуб и глаза мои наткнулись на барышну, сидящую за барной стойкой. А вот и Злата. Я быстро взяла свои вещи, пробралась к Мишель и сказала, что мне пора идти, и пошла к подруге. Ещё близко не подойдя к ней, я почувствовала перегар. О, ну в таком состоянии домой тебе лучше не идти. Кое-как дотянув её до машины, в этот момент я поняла, что зря приехала на своей машине, а не вызвала водителя, я усадила Злату на заднее сидение, сама села за руль и направилась к себе домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.03.11 21:23 Комнаты студентов
Марина Виркова
Марина Виркова
Подъехав к дому, на улице я увидела дворецкого, который ждал меня. Бедный! Каждый день вот так ждать меня. Ужас. Он помог мне дотянуть Злату до моей комнаты, я вспомнила, что не предупредила маму подруги о том, что она ночует у меня. Достав свой телефон (Nokia N8)
,
я набрала хорошо знакомый мне номер. Ждать пришлось долго. Я уже думала, что она не возьмет трубку, но в самый последний момент я услышала сонный голос.
-Да?
-Тётя Таня, Злата сегодня ночует у меня. Вы не против?
-Хорошо, Мариш. Спокойной ночи.
-До свидания.
Ну вот и хорошо. Уложив Злату в постель, я ушла в соседнюю комнату. Вот и прошло 1 Сентября.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 19:14 Выход или временное отсутствие в игре Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Настя, очень жаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 20:38 Комнаты студентов
Марина Виркова
Марина Виркова
Вот и 2 Сентября. Ждать хорошего от сегодняшнего дня не стоит. С такими веселыми мыслями я проснулась. Вспомним, что у меня ночует Злата, пошла проверить не уехала ли она и ещё не дойдя к неё, я поняла, что она на месте
-Мариш!!!!!
Я долго не думая я открыла дверь и увидела это чудо. Да, подруга, вид у тебя не очень. Интересно, она в таком виде сейчас домой поедет? Но Злата оказалась не такой дурной, ведь поверила, дома ли мама или нет. Мы договорили встретиться в школе. Проводив подругу до двери, я направилась на кухню, где на столе меня ждал мой привычный завтрак. Кофе и круассан. Быстро проглотив всё это, я взглянула на часы и поняла, что давно пора было собраться в школу, а я ещё в душе не была. Пришлось быстро это исправила. Выйдя из душа, я одела то, что первое попалось под руку. Одев всё это и поняв, что выгляжу не так уж и плохо
,
Я побежала в гараж и хотела было уже завести свою машину,

как вспомнила, что вчера договорилась с Мишель, что она заедет за мной.
Выйдя на улицу, я не очень долго ждала её. Вскоре в воротам моего дома подъехала машина, за рулем которой сидела Мишель, а рядом рыжая дама. Я села на заднее сидение.
-Привет,- обратилась я к Мишель, -Я Марина,- а это я сказала её подруге.
Мы поехали в школу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 20:41 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Мишель, Виола, я написала пост!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.03.11 22:20 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Виола писал(а):
Мариш,я прочитала*)

Хорошо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.03.11 18:55 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Марина Виркова
Марина Виркова
Варя, Эрик просто отправил одному человеку картинки для авок, а ему их до сих пор не сделали. А без авочки он играть не хочет. И его, кстати, Мишель как парня забила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение