Карта ролевой игры "Рейвенгтон. История одного колледжа"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эрик Александрович. Показать сообщения всех игроков
30.11.12 21:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Елена Сергеевна писал(а):
Эрик, я тут на счет твоего последнего поста))) очень неожиданный поворот сюжета) И ведь никто бы не подумал! Жду продолжения и очень хочу узнать про того маленького мальчика, который так похож на тебя))

Спасибо, Ленка! постараюсь не разочаровать Wink
Елена Сергеевна писал(а):
Может сынкО?)

Самому интересно))
Елена Сергеевна писал(а):
Ты если что, вези его в колледж, ага, Ленка согласна помогать))) Всеми руками "за")

Премного благодарен rose Будешь присматривать за ним, когда я буду искать ему мать? Crazy
Елена Сергеевна писал(а):
Подарок для твоей музы, чтобы работала плодотворнее))

Как ты догадалось, что я сладкоежка? Надеюсь и моя муза любит шоколад)) Спасибо)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.12 21:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Елена Сергеевна писал(а):
[Ага, буду)))) Буду пичкать его шоколадом, так что если его маленько "разнесет", то я не виновата))))

Ну вот, оставляй после этого женщинам "своих детей" Crazy , но не боись...если все таки, он мой сын, то тоже любитель, сладкого)))И будет любить тетю Лену-шоколадку Smile

Елена Сергеевна писал(а):
Но шоколад исключительно для музы, сам не уминай)))

"Обещаю" не отбирать у моей красавицы, это добро)) да...да Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.12.12 20:07 Другие точки мира
Эрик Александрович
Эрик Александрович
-Папа, это ты?- увидел в его глазах грусть и слезы я больше не мог этого терпеть. Не скажу, что я не оказывался в таких ситуациях. Они были, и не однократно, но я не чувствовал такого волнения, сильного сердцебиения при этом. Связь, которую чувствовал между нами, была неописуемой. Я медленно поднялся и вышел из кабинета.
Мальчик не побежал за мной, не сказал ни слова.
- Эрик Александрович, еще двое или вам что-то нужно?
- Да, отдых,- не обращая внимание на протесты директора приюта, быстрым шагом направился к выходу. Мне нужно выпить и привести мысли в порядок. Это выглядела как бегство. "Эрик, ты что испугался маленького мальчика, может быть и чужого вовсе, не твоего?"
- Нет,-я с силой ударил рукой об руль мотоцикла.- Я испугался тех чувств, которые он у меня вызвал,-сказал я в слух.
Больше не задумываясь, поехал в клуб, в котором постоянно отдыхал перед отъездом. В клуб, где в первые встретил Кристину. Она говорила про беременность, может это ее ребенок? Дьявол, Рик, не схожи с ума, что за тупые мысли. Парню около семи лет, не меньше, а с Крис познакомился два года назад. Надо вспомнить, кто еще говорил про беременность! Черт, если бы я их еще слушай, то может и припомнил бы. Семь или шест лет назад, когда мне было 23 года, это просто не реально! Я зашел и клуб, громкая музыка, клубы дыма, запах смешанного с алкоголем, пота и дорогих духов, встретил меня. И много знакомых лиц. Тех знакомых, которых меня сейчас мало интересовали.
Кивая головой, на их приветствия, прошел к бару и заказал виски. Медленно попивая напиток, пытался вспомнить хоть что-то из прошлой жизни, но, проклятие в мысли лез только один ужасный вечер, шесть с половиной лет назад. Почему плохие воспоминания нельзя стереть так же легко, как буквы написанные на доске?

***
-Рик пошли, видишь, как девушки зовут?- сказал Люк(в прошлом Метла). Высокий ,статный брюнет, у него волосы были, черные, как вороно крыло. В жизни ни у кого больше не встречал таких черных волос, как у него. Он был безумно красив, так говорили девушки. Лично я считал его лентяем, который ленился даже бриться, ссылаясь на то, что девушки с ума сходят от его щетины.
- Ну же Рик, пошли!- прервал меня, показывая на двух девушек, манивших нас к выходу, после небольшой беседы с нами, - Смугленькая моя!-ехидно улыбнулся Люк.
- Кто бы сомневался!- фыркнул я.
Мой кавказский друг, не мог устоять когда видел смуглых красоток. Он объяснял это тем, что он вспоминает свою страну, т.е. Россию, а именно свою республику Дагестан. И всегда обещал меня туда свозить. Говорил, что там самые красивые девушки, дальше следовала угроза, чтоб я держал свои похотливые руки при себе. Люк, это вовсе не российское имя, но его усыновили англичане, когда он был маленьким и дали ему такое имя. Он и дальше остался Люком, остался им даже тогда когда его обратно вернули в приют, вскоре откуда он сбежал.
-Люк, давай подождем и выпьем еще, может красивее встретим?- пытался я уговорить друга ,не знаю что именно, но у меня сердце не лежало на эту идею.
- Фак, Рик, не строй из себя пупа земли, смотри какие красотки!-он резко встал,- Все, если ты не идешь, я пошел!
- Уговорил, только по быстрому, у меня учеба!
- О да, Эрик Александрович – врач великой величины! Забей ты,- рассмеялся он, когда мы шли к выходу.

Мы удобно устроились на диване в квартире у одной из девушек. Как потом узнал у смуглянки, девушки из Ирана.
- Я же говорил, что они горячие!- сказал Люк, не отрывая взгляда от танцующих полуголых девок, при этом они еще целовались и обнимались. Возбуждая нас. Дальше Люк подмигивает мне, улыбается, обнимает девушку за талию и уединятся в спальне. Я не замедляя последовал его примеру. У нас была огромная кровать. Я увлек туда девушку и делал с ней все что угодно, она была словно тигрица и удовлетворяла все мои прихоти, я имел ее куда только можно. Глубокой ночью когда я очередной раз кон.. был на пике эйфории нас отвлек грохот, шаги в коридоре, громкий разговор на другом языке, как я потом узнаю, на иранском. Дальше последовал крики и...выстрел.
Я резко встал, одел штаны и выбежал из комнаты, но было уже поздно...глухой мрак и тишина застала меня. Тишина ужасная. Мне подумалось, что это моя фантазия заиграла и все звуки мне послышались в разгаре страсти. Протирая лицо хотел вернуться обратно к Грейси, моей девушке на сегодня, но когда мои глаза привыкли к темноте, заметил что дверь в спальню Люка приоткрыта и не слышно ни звука. Они что так быстро заснули? Сердце обеспокоенно забилось, я медленно направился в сторону двери и открыл его.
- Люк? - тишина. Я включил свет и то, что я там увидел "ударило" меня в голову как молотком, я в начале чуть не задохнулся, от того что сердце забилось сильно. Он лежал на полу голым и...мертвым. Глаза открыты, на лбу черное пятно от пули, и несколько капель крови, а на полу маленькая лужа крови.
- Нет!! Люк!! Нет!! - наконец обретя дар речи я зарычал, и начал трясти его, простить чтоб он проснулся и сказал что я не мужик раз плачу. Я ударил кулаком несколько раз об пол..
- Эрик, я ... сожалею, - услышал за спиной голос Грейси, - Я познакомилась с ней только вчера, я.. не знала, - еле проговорила в сквозь рыдания девушка.
- Пошла вон, сука!!! - Я резко повернулся и бросил в нее, то что пришло под руку. Оно разбилось об закрытую дверь. Я как будто сошел с ума, пинал кровать, кричал, разбивая вещи об стену. Это был моим самым ужасным днем. День когда я потерял самого близкого человека, потерял друга, брата, Люка.
Запомнил его улыбающимся и подмигивающим мне! Именно таким, а не с дыркой в голове. Я еще долго пытался найти тех людей. Тех иранцев. Искал везде, забросил учебу, учил иранский, думая, что оно мне поможет, если я подробно вспомню тот разговор, который слышал тогда в квартире, но мои старание были безрезультатны...его нет, и девушка испарилась сквозь землю. Это только в кино друзья мстят за друзей и у них все удачно получается. В жизни все сложно и многое невозможно, сколько бы этого не хотел, добивался, желал всем сердцем. Многое время забился в квартире, ко мне приходила Грейси и хотела что-то сказать, но я ее всегда выгонял и иногда вообще не открывал дверь. Зачем она приходила? Тогда я думал чтоб выразить свое сожаления, но сейчас, может она хотела сказать, что беременна..?

Я оплатил за виски и направился к выходу. Мне нужно найти ее! Это было не сложно сделать, как не странно, я вспомнил ее имя и фамилию. Насколько сильно работает мозг человека, в критической ситуации? Это не удивительно. Сделал несколько звонков и узнал ее адрес, не замедляя отправился туда!
Я доехал до заброшенного жилого дома, если конечно тут еще жили люди. Были слышны пьяные крики, не обращая на них внимания дошел до ее двери и позвонил... За дверью послышался шум и громкий мужской голос:
- Грейси, походу вернулся твой непутевый сын! Иди сама открой, я ему не прислуга!
- Да пошел ты!-ответила ему, женщина открывая дверь. Эта была она, нет той красоты что было в те годы, но это была Грейси.
- Нет, Марк, это не он, это его блудный папаша, сукин сын!- усмехнулась, смотря мне в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Елена Сергеевна писал(а):
Эрик, моя в шоке от твоих постов) Ушла курить трубку...))

Ленка, Не дрейфь, это только началО))
Елена Сергеевна писал(а):
Люка жаль,

Он, всегда останется самым лучшим другом, мне....
Елена Сергеевна писал(а):
а что на счет сынка?)) Значит все таки ты у нас папашка, интересненько))

Ага, папаша, сам в шоке Crazy
Елена Сергеевна писал(а):
Жду дальнейшего развития сюжета. А Грейси кажется ооочень изменилась за эти годы...

Обещаю свой следующий пост, посветить только сыну (как звучит)*улыбаюсь*
А дуру Грейси, мне откровенно жалко...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 17:32 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Елена Сергеевна писал(а):
Ленка не дрейфит, она запаслась коробкой саке, удачно упертой из из погреба Хэл и ждет продолжения.

Курить трубку, пить сакэ...может поделишься, а? Не одной же пить)) Тебе чтоб хорошо ждать и мне для поднятия музы)) Wink
Елена Сергеевна писал(а):
На счет Грейс, возможно есть причины, обстоятельства оправдывающие хм... ну все это?)) Нет?)

Может и есть, но всегда считал, что для женщин бросающих своих детей, нет никаких оправданий!!

P/S Подпись очаровательная))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 18:07 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Елена Сергеевна писал(а):
*протянула бутылку* У Хэл саке шикарный, так что твоя муза должна работать после этого в десять раз продуктивнее))

*Взял бутылку и выпил* - За муз, иногда которые преследуют нас, днем и ночью! Wink
Елена Сергеевна писал(а):
Да, на счет детей - конечно. К мужчинам это тоже относится. А на счет того, что она там спит со всеми, нэ?) Может были на то причины? *С надеждой, что на это повлияли какие-то обстоятельства.* Может денег не было? Сирота?..

Все, все скоро узнаешь)......Надеюсь, не я был виной всем ее горестям Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:00 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Руслан Рудковский писал(а):
Не заглядывайся, братан.

О какой ревнивец Crazy Не переживай так, студент!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Руслан Рудковский писал(а):
Я не понял, тебе что-то не нравится, препод?

Мне? я то тут при чем? ты чуть спокойнее относишь к жизни и все будет отлично!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 21:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Руслан Рудковский писал(а):
Слушай, ты мне советов своих не давай, не просил, смекаешь?

Релакс, парень! Что считаю нужным то и делаю!

Не собираюсь продолжать сей детсад))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.01.13 03:33 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
С новым годом, всех!




Готов играть! Скоро приеду к вам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.01.13 10:03 Другие точки мира
Эрик Александрович
Эрик Александрович
- Я не отдам тебе моего ребенка!! – кричала женщина, которая не видела этого самого ребенка сутками. Где ходил, что делал?
- Ты не имеешь право называть его своим – грубо процедил, вставая со стула. Меня начинало это ситуация злить. Чего именно она хотела было видно по ее алчным глазам. Что ж раз Грейси этого хочет! Мне придется купить своего сына. Договорившись о сумме и о встрече в органах опеки, я поехал знакомиться с сыном. А в том- что это сучка не врала мне, что он мой сын, я был уверен. Я сам врач и проверить это не составит труда, но сердцем чувствовал связь с этим малышом. И его пугающая схожесть на меня в детстве не оставляло сомнения.

Узнав где он находится, по приходу в приют направился к нему. В том о чем я с ним буду говорить, не имел ни малейшего представления. Как объясню малышу, кто я и куда увезу его. Боги, что на меня нашло? Зачем он мне? Одни вопросы в голове. Я понимал, мне многому надо учиться. Возникали мысли отдать его в обеспеченный приют, пока он не вырастит, тем самым делая легче только себе, а не малышу. Но в миг вспомнив, свое детство я решил забрать его в семью и не портит жизнь мальчику.
Когда зашел в комнату, он играл сидя, на полу. Один. Совсем маленький.
- Привет. – тихо поздоровавшись прошел внутрь и сел напротив него.
- Здоров! – он мельком взглянул на меня и дальше продолжил свое занятие.
- Как тебя зовут? – я не знал о чем с ним говорить. Может, стоило купить ему шоколадку!?
- Меня зовут Люк, а тебя? – его голубые глаза смотрели на меня так пронзительно, а имя которое он произнес, поразил меня. Несколько мгновений я не мог сказать ни слово, просто смотрел на него. Это сучка назвала его именем. Люк? Усмешка тронула мои губы. Он вернулся. Как все прозаично, в один день первый Люк умер, другой зародился.
- Так как тебя зовут то? – отвлек меня Люк, стоя близко ко мне и положил свою ладонь мне на руку.
- Ну, я так думаю, что я твой отец!
- Нет, ты мне не папа!
- Почему тогда так меня назвал?
- Не знаю, - он задумался, - Если бы ты был моим отцом, ты не бросил бы меня тут одного и не ушел бы! - какие же эти создания странные существа. И что мне ответить. – Хотя, кто вас знает, богачей! И вообще, мне пора, - продолжил он, поправляя куртку, - У меня дела.
- Ты уверен, что хочешь уйти?
- Ты что мужик, с дубу рухнул? А с кем мне оставаться? С тобой что ли? Да ты даже не знаешь кто такие дети! Смотришь на меня как на приведения! – честно признаюсь в этот момент открыл рот от удивления. Отвык я от таких детей, живущих на улицах города. Куда делся тот мальчик, который недавно чуть ли не плакал.
- Сколько тебе лет?
- Мне семь лет! – гордо поднимая подбородок, ответил Люк.
- Люк, давай, как взрослые мужчины договоримся о сделке?
- О какой сделке? – сразу появилась детская заинтересованность. Ну, думаю не все потеряно. Главное не сюсюкаться с ним как с маленьким.
- Она заключается о поездке со мной в Швейцарию!
- Куда?
- Это страна где я живу и предлагаю тебе жить со мной!
- И зачем я должен соглашаться на это?
- Потому что мы семья!
- У меня она есть! Чокнутая мать и отчим псих.
- Он тебя обижал? – почувствовал, как занервничал при этом вопросе.
- Меня? – он засмеялся, - Да он боится меня как огня. Хотя признаюсь, я его не так сильно обижал! – закончил он улыбаясь. Мой мальчик.
- Так ты согласен? Ты увидишь новые страны. Новых людей. Там много красивых девочек! Они тебя полюбят!
- Ну, - он посмотрел на меня оценивающим взглядом, чувствовал себя идиотом, который не мог сказать ничего путного, - Думаю, ты нормальный мужик! И вроде не такой псих как мой отчим! Хорошо договорились! – он протянул свою маленькую ручку для скрепления договора.
Уже через неделю, сделав все необходимое, мы летели в Швейцарию. Я возвращался в колледж Рейвенгтон, с новым студентом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.13 19:46 Главный корпус
Эрик Александрович
Эрик Александрович
- Пахан, давай купим мне костюм ангела? – стоя у прилавка, с ехидной улыбкой проговорил Люк.
- Не-а, оно явно тебе не подходит, - ответил ему, протирая лицо. Я всего ничего побыл с этим мальчиком и уже думал, как бы отправить его почтой. Обратно. Неужели и я тоже был таким невыносимым ребенком?! По приходу к нам в домик с Костей, он разбил две вазы и что-то еще. Котик так громко кричал, я не понял на что именно. Так одним утром я проснулся с двумя выбритыми полосками на затылках, на что он мне сказал: «Ты стал самым крутым папкой».
- Где тут у вас костюм чертов? – серьезно спросил у продавщицы.
- Да, красотка, где? – подхватил Люк.
Я решил перевоспитать его уже не получиться и не собираюсь. Не хотел нагнетать и без того непростую ситуацию, подавлять его потребности, тем самым еще больше портить психику Люка. Дам пока по полной насладиться жизнью. Он же, надеюсь, устанет шалить?!
К нашему возвращению в колледж, была организована вечеринка в честь Хэллуина. Я решил как раз там, и познакомить сына со студентами. Будем надеяться, что мой мальчик не испугает их.
- Эрик, а ты чего себе возьмешь? – спросил меня Люк, рассматривая себя в зеркале в роли маленького чертика.
- Ничего, одену просто костюм!
- Какой костюм?
- Черный, кожаный!
- Ага, типа крутой парень? – усмехнулся сын.
- Да, малыш, типа.
- Я тебе не малыш!
- Да помню, черт ты маленький! – улыбаясь, шлепнул по его затылку. - Пошли уже, а то вечеринку пропустишь!

Вечеринка была в самом разгаре. Музыка, выпивка, конечно же, пунш и ничего больше. Из всех собравшихся гостей, можно встретить кого угодно. Девушки были особенно очаровательны в этот вечер. Но среди них я не замечал Кристину.
- Ух ты! Отец, ты уверен, что мы точно в колледж приехали? – подмигивая мне, ехидно проговорил Черт, рядом со мной. - Ладно папаша, я пойду, развлекусь!
- Ты чего задумал?
- Я? Ничего. Чуть что, Люк что-то задумал. Капец! – При этом всем, закатил глаза и направился к толпе девушек. Где среди них была пиратка, королева сердец и Ненси Келлехен, еще рядом ходил рядовой, по ходу охранял.
Оставив, Люка знакомиться со студентами я направился к закускам. Проголодался ужасно. Люк решил приготовить ужин и есть сгоревшую картошку - не было желания. Пока я набирал разновидности закусок, ко мне подошла девушка в костюме «королева сердец» и мы одновременно протянули руку к стаканчику. Взглянул в ее сторону и вспомнил, что это та, которой я отдавал свою рубашку на стирку.
- Королева сердец, как там поживает моя рубашка? – спросил я, чуть склонившись над ее ухом, чтоб музыка не мешала.
- Что? – она фыркнула, - Ааа… я сожгла ее! – гордо поднимая, подбородок ответила девушка.
- Только не говори, что дотла?!
- Будь уверен, так оно и есть!
- Буду! Но требую возмещения ущерба! - подмигнул и сразу продолжил, - Да, меня зовут Эрик! – протянул руку для скрепления знакомства.
- Меня, Валентина! – она долго думала, пожимать ли руку, но потом вложила свою маленькую ладонь в мою.
- Хэй, Швейцарцы! - услышал знакомый детский голос с динамик, поднял голову, надеясь, что это только галлюцинации, но не тут-то было. – Папа я правильно сказал? – спросил он меня, посмотрев в мою сторону.
- Вот черт! – выругался, ненароком сжимая руку девушки, которую так и не выпустил.
- Это он тебе сказал? – спросила Валентина, отнимая руку.
- Господи, какие вы скучные! - продолжил мое дитя кричать в микрофон. – У нас и то вечеринки веселее были! Я тут такой прикол знаю, - он повернулся к ди-джею и продолжил, не убирая микрофон. – Эй, дятел, ну ка подними меня! - парень ошарашено посмотрел на него, но вскоре поднял его на руки. Люк достал из кармана, какой-то предмет, преподнес его к потолку к значку пожарной безопасности и зажег, как оказалось зажигалку. Все в ожидании чего-то молча ждали! Как в принципе и я. Пока через некоторое время он не закричал в микрофон:
- Блин, говорю дурацкая вечеринка! Даже дождь не идет!
Послышались смешки с зала. А это непоседа продолжал свое выступления.
- Директор тут есть? – тишина. - Так вот, хоть мне и сем лет, но, и то я понимаю: вам пожара не избежать! У вас же не работают брызгалки, - он рассмеялся. - Это вовсе не угроза! – покачал головой.
- Ни фига, шустрый мальчик! – услышал рядом голос Валентины.
- Ага, мой мальчик! – тихо с вдохом выдал я.
- Твой сын? Так почему не угомонишь его?
- Зачем? Пусть развлекается мальчик! – пожал плечами, усмехаясь.
- Хм…можно вас пригласить на танец? – сказал Люк в микрофон смотря на публику. Я проследил за его взглядом и увидел, что он смотрит на Еву. На нашу скро... то есть Еву в костюме Ненси Келлехен…включилась музыка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.13 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Дамы спасибо за поздравления!!
Кристина Анатольевна писал(а):
[spoiler="Напасть моя, Эрик Александрович!!!"]

Детка, польщен твоим вниманием!

Кристина Анатольевна писал(а):
С меня сливки, ага, гляди вниз)

Это да, люблю сладкое Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.13 18:50 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Евунь, с днем рождения!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.13 10:36 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Эрик Александрович
Эрик Александрович
Учительницы, студенточки, поздравляю вас с 8 марта!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение