Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
17.08.10 17:14 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- То, что мне надо, ты вряд ли сможешь дать... Хотел правды - получай, как говорится...

Я даже удивился серьезности ее тона. Повернулся, глаза в глаза. Открытые, честные, полные боли.... Я почувствовал отголосок этой боли где то глубоко в груди и сам удивился. Хотя что отрицать я ни когда до конца и не забывал то что произошло и то что по идеи надо было бы забыть.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Потому что я хочу одного: чтобы ты понял, наконец, что не ты тут один страдалец. Да, мне тоже жаль! И еще мне нужно чтобы ты понял... Да, отчасти я виновата я виновата в том, что все сложилось именно так. Но мне было только семнадцать лет, и я была наследницей Блэков. А это самая серьезная семья магического мира, с самыми жестокими правилами! Была...
- Я не могла тогда пойти против воли рода... Не могла порвать с ними связь, не хотела, чтобы меня выжгли с родового древа! Вот та правда, которую я хотела тебе сказать!

Интересно мои глаза сейчас похожи на блюдца? Такой откровенности я не ждал а поэтому сидел и не знал что сказать. Нет, вернее знал. Мне хотелось послать все к чертовой матери взорвать это гребаное поместье вместе с собой и с ней и пусть нас потом ищут. Зато в этом случае можно будет сказать что мы умерли в один день, такой сильной была наша.... любовь? Ненависть!
- Ты конечно права! - я горько усмехнулся и покачав головой запустил руку в волосы.
- Что ты могла сделать ЧЕРТ ВОЗЬМИ! - сорвался я на крик.
- А хотела ли?!.. ВОТ в чем вопрос Белла! И не смей! Слышишь не смей говорить мне этого сейчас! Сейчас когда.... - ммм черт! Когда что? Когда в моей жизни появилась надежда на нормальное существование? На счастье?
- Да я ради тебя был готов на все! Говоришь честь потерять?! Опозорить семью?! Плевать! - я хлопнул рукой по столу и от резкой боли в боку откинулся назад на спинку дивана. Это слегка отрезвило. Я прикрыл глаза и попытался собрать мысли воедино.
- Знаешь..., ты права. От этой правды мне не стало легче - прошептал я.
Вот это меня прорвало. Хотя на самом деле я хотел сказать больше. Что простил и что уже плевать лишь бы .... Нееет я не мог все так разрушить, с Беллой у нас нет будущего это однозначно.
- Я не виню тебя - по прежнему шепотом смотря в ее глаза - На самом деле все так как должно быть.... этого не изменить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.10 17:21 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Белла достала какое-то зелье и протянула мне я не сомневаясь взял флакончик и опрокинул содержимое в рот. Плевать даже если бы это был яд. Я несомненно хотел избавиться от этой ситуации, уйти от разговора. Сейчас уже почему то не хотелось бередить старые раны. Я знал что меня останавливает но ни как не мог понять почему.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Ты прав... Мы ничего не в силах изменить. И исправить тоже. А вот хотела ли я...
- ДА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!

Я в удивлении поднял на нее взгляд. Еще ни когда она не придавала этому такое значение. Что же изменилось сейчас? Неужели она действительно ревновала к Астории. Да ведь это же все признаки собственничества Белла! Раньше у меня все было ужасно и ее это устраивало, я был рядом хотя и далеко, я все еще оставался при ней. И сейчас я не знал что мне больше всего хотелось сделать рассмеяться, надавать ей пощечин или же заключить в объятия и поцеловать... Как тогда.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Да, хотела! Но тогда я была совершенно другой, чем сейчас! Тогда у меня не было достаточно сил, не было достаточно решимости! И я ненавидела себя за это, Рабастан!
- И я понятия не имею, какого драного дементора я тут перед тобой распинаюсь, раз тебе, в общем-то, уже плевать.

Да если бы я тоже черт возьми знал какого хрена ты тут распинаешься. Я смотрел на нее и не мог поверить что именно она сейчас сказала эти слова. Черт, как я хотел услышать их раньше. В душе закипал гнев и что то еще , до боли знакомое, такое приятное. И почему мне сейчас хочется на все наплевать и просто обнять ее, успокоить, сказать что все будет хорошо.
Я знал что меня останавливало. Осознание того что это будет все ложью.
- Белла... - прохрипел я. - Если бы ты знала черт возьми сколько значат для меня эти слова. Поверь я.... - я сцепил руки в замок и опустил на них голову. Мне хотелось сказать многое, но в тоже время и молчать. Ведь я знал что если скажу хоть слово из того что чувствую, то опять в очередной раз все разрушу.
- Мне не плевать... Черт! - я снова откинулся на спинку дивана и слегка поморщился от боли в боку. - Просто я боюсь опять все испортить. Моя жизнь,... может она и не идеальна, но сейчас у меня появился шанс... И я блядь боюсь его упустить! Понимаешь?! - Чуть крикнул я оборачиваясь в ее сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.10 21:32 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Я проследил за ее неровной походкой до окна и снова повернув голову впялился в точку перед собой.
Я даже не мог себе представить что будет так! Что этот разговор вообще когда ни-будь будет. Я хотел его и в то же время боялся. Ну почему черт возьми именно сейчас, когда я уже не мог с прежней уверенностью сказать нужно ли мне все это.
Беллатриса Лестрендж писал(а):
-Я понимаю, Рабастан... Я прекрасно тебя понимаю.
- У меня тоже появился шанс... Прекрасный шанс зажить хотя бы относительно нормально. Но... Но я... Я готова от всего отказаться!

О Мерлин, пожалуйста заткнись, не продолжай я не могу этого слышать.
Я готов был сорваться в любую минуту. Я ненавидел ее за то что она одним лишь своим словом рушило все ради чего я готов был продолжать жить. Я сидел как громом пораженный изучая узоры ковра и толком даже не вижу ничего перед собой. В голове пустота и лишь эхо от ее слов. Это просто не может быть. Нет, только не со мной!
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Знаешь, а ведь мы с тобой чертовы мазохисты... Мы пытаемся разобраться в том, что было вместо того, чтобы разойтись в разные стороны, и, сказав друг другу "Адью", постараться построить свою собственную жизнь.
- Наверное, пришло время это сказать... Признать... Дементор тебя побери, я не могу ничего забыть!

Бабах. Последний аккорд как камнем по голове. Сейчас мне больше всего хотелось оказаться там где я был пару часов назад. В забытье.
- Мне лучше уйти - прошептал я ошарашенно, пытаясь поднялся.
С трудом но мне все таки удается это сделать, старательно отвожу глаза. Не дай Бог посмотреть на нее. Пиши попало. Я сорвусь, я брошу все к чертовой матери даже если после этого буду горько сожалеть, а ведь знаю что буду! Это наверное все таки меня и останавливает. Не дает сорваться с пропасти, сделать последний шаг.
Отворачиваюсь и иду к двери, но нет, так не могу уйти. Все таки останавливаюсь и не поворачиваясь произношу.
- Ты чертова эгоистка Белла! - горькая усмешка.
- Бросить ВСЕ?! - кричу , но не ей в лицо, куда то в стену и это кажется так глупо, как буд-то бы я один в комнате и разговаривая сам с собой а вернее со стеной
- Знаешь все те вещи о которых ты говорила... Фамилия, честь семьи! Ни что по сравнения с жизнью ребенка! - Я все таки не удерживаюсь и оборачиваюсь.
-Какого черта я должен это делать?! Ради призрачной надежды что ты в очередной раз не бросишь меня найдя себе какие-то другие идеалы? Цели?
Превозмогая боль подскакиваю к ней и хватая за плечи резко встряхиваю.
- Скажи мне!!!... Я люблю тебя будь ты проклята! Но я уже не такой дурак и не позволю использовать это дурацкое, будь оно проклято, чувство себе во вред!!!
И все таки не удерживаюсь и впиваюсь в ее губы страстным но коротким поцелуем.
......................Черт, каких усилий стоило оторваться. С силой отталкиваю ее разворачиваюсь и иду к двери.
Убраться поскорее, пока не поздно....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.10 15:41 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Постой!

И я останавливаюсь как марионетка, хотя мне хочется бежать, но ее голос такой пустой и в то же время такой обреченный, брошенный... Нет не могу!
Беллатриса Лестрендж писал(а):
- Нет... Иди. Иди, если хочешь! Если ты правда так решил! Да, Темный Лорд для меня выше всего! Всего, что только может быть, и ты это знал еще до Азкабана... Но я... Я способна чувствовать и иное! К тебе, дементор тебя побери! И это и есть та главная правда!

Та главная, горькая правда, в которую я наверно уже ни когда не смогу поверить! Просто не хочу верить в это. Для чего?! Что бы снова страдать пытаясь забыть те короткие моменты счастья. В одном ты права дорогая - Темный лорд для тебя превыше всего. В этом я уверен на сто процентов. Это меня и останавливает от последнего шага в твою сторону. Больно.... черт как же больно. Я ненавижу себя за это чувство которое разрывает все внутренности от которого хочется кричать. Орать, сорвать горло до крови до злых хрипов... Хочется аваду в лоб. Но вместо этого снова разворачиваюсь и кричу!
- СУКА!!!!! - Как же я люблю... хочу. Но пугает мысль о боли, я больше не могу страдать иначе я умру!
- Какая же ты сука Беллатрисса Лестрендж! Ты хоть сама веришь в то что говоришь?! Я знаю для чего я тебе нужен, но извини я не подхожу на эту замену!
- Отпусти - шепчу я смотря куда то в пол, сам ведь точно не смогу.
Через себя разворачиваюсь и ухожу, быстрее , быстрее к двери выбраться от сюда. Забыть это место, все похоронить в руинах памяти. От чего то щиплет глаза. Что это слезы?! Провожу рукой по щеке и усмехаюсь - сухая. Вот я уже на границе барьера, но почему то продолжаю брести дальше в лес, не замечая ни чего на своем пути, спотыкаясь и проклиная чертову рану в боку, которая похоже снова открылась.
Останавливаюсь и прижимаясь спиной к дереву сползаю на землю.
Еще ведь пара мгновений и я остался бы. Я сам отказывался в это верить, я не хотел этого признавать. Я думал что уже давно похоронил все эти чувства и остался лишь пепел. Оказывается нет!
Черт! Чертчертчертчерт!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне нужно увидеть ее, нужно забыть и я не осознавая что делаю аппарирую в Хогвартс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.10 01:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Тори а при чем здесь Белла??? Я весь твой. А Люц как хочет так и пускай отрывается)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.10 15:27 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Рабастан Лестрендж
 
Оказавшись около леса я решил что не в моих интересах, что бы меня кто ни-будь увидел. Я побрел в лес. Бок нещадно ныл, но я не обращал внимая на это проклиная себя за то что находился сейчас здесь а не у себя дома тихо и мирно попивая обезболивающие зелья которых у меня навалом.
Я выбрел на опушку леса, в далеке виднелось озеро, денек был на удивление теплым не смотря на то что была осень. Но я этого даже не заметил, так как истекал потом, все тело горела буд-то на сковородке. Я присел около ближайшего дерева. Было бы глупо надеяться что Астория сможет мня здесь найти, я решил не много подождать, все таки для повторной аппарации нужно было набраться сил. Я отнял руку от бока и посмотрел вниз, на рубашке выступили красные пятна. Кровь... Плевать. Я откинулся головой на дерево и прикрыл глаза позволив себе расслабиться. На меня тут же навалилась усталость, я и не подозревал что так сильно выдохся, наверно рана все таки была на много более серьезной чем я думал.
Мысли уносились куда-то в даль и я начинал потихоньку засыпать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 16:59 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Рабастан Лестрендж
 
Меня что то резко выдернуло из сладкой дремоты. Проклятье, мне кто ни-будь, когда ни-будь даст выспаться. Я вообще-то тяжело больной человек и меня нельзя так резко дергать. Я попытался открыть глаза, веки были очень тяжелыми и я все ни как не хотел приходить в себя. Пару раз медленно моргнув я наконец собрался и постарался держать глаза открытыми. Реальность навалилась тяжким грузом, в голове мелькали какие -то картинки, образы. Рейд, разговор с Беллой, и вот я на территории Хогвартса. Мерин о чем я только думал аппарируя сюда, нужно было сразу же отправиться в дом. И какой черт меня дернул, в последний раз я поддаюсь своим инстинктам. Астория выглядела обеспокоенно, и мне хотелось ее успокоить, сказать что со мной все в порядке и не какого черта так суетиться в вокруг, но в горле пересохло и слова ни как не хотели выходить наружу.
Астория Гринграсс писал(а):
- Что же ты тут делаешь? Тебе же нельзя сейчас так тратить силы... Вот, выпей. Оно должно помочь...

С трудом подняв руку я взял зелье и осушил его залпом даже не задумываясь над его содержимым, почему то я доверял девушки.
- Это..было чертовски глупо, аппарировать сюда - тяжело проговорил я и усмехнулся.
Силы постепенно стали возвращаться ко мне и решил что уже хватить валяться на земле в непотребном виду. Я не очень любил когда люди видели меня в таком состоянии. Облокачиваясь на дерево и на плечо Астории которое она тут же подставила обхватив меня за талию двумя руками.
Неужели она думает что сможет меня удержать если я начну падать?
Панси писал(а):
Я аппарирую нас.

Проговорила она обеспокоенно, я не стал возражать, оставалось надеяться что она умеет это делать, все таки расстояние не маленькое.
Я кивнул ей в ответ и мы аппарировали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 17:12 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Наконец оказавшись около дома, я вздохнул с облегчением. Мы тут же последовали к выходу и оказавшись наконец внутри я смог облегченно вздохнуть. Астория все еще обнимала мен, но я чувствовал себя гораздо лучше. Рана все еще болела да и жар не покидал меня, но силы вернулись. Мне просто было приятно ощущать ее тепло рядом. Я уже не мог вспомнить когда настал тот момент когда она стала мне просто необходима.
- Астория я пойду в гостиную, а ты если можешь распределись по поводу ужина. Белла была не сильно гостеприимна. - Я усмехнулся своим словам.
Девушка выглядела немного обеспокоенно и видно было что она не хотела меня оставлять. Но меня порядком уже достало это беспокойство. Несомненно это было приятно, я просто на просто не привык к такому отношению. Это было странно для меня ,что - то новое, чего я боялся и в тоже время не хотел что бы это исчезало.
Я отвернулся от Астории и убрав рук с ее плеча последовал в гостиную, надеюсь она даст мне какое-то время что бы прийти в себя, конечно ванна остается пока лишь призрачной мечтой. Есть хотелось ужасно, наверно зелье все-таки действовало. Я опустился на диван и откинулся на спину. Расстегнув рубашку я осмотрел рану. Выглядела она не так уж и ужасно как болела. Я крикнул эльфа и приказал ему принести мне новую рубашку и мазь. Через пару секунд домовик появился со всем необходимым и стал раздеваться пытаясь вытащить руки из рукавов так что бы не повредить рану. Можно было конечно воспользоваться палочкой но осталось лежать где то в нескольких метров от меня ,вставать мне ужасно не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.08.10 19:51 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Астория вошла в комнату, я не видел этого я просто почувствовал. Она присела рядом на диван и воздух вокруг нас буд-то бы стал горячее. Я осматривал рану пытаясь вытереть кровь, лоскутом оторванным от рубашки, палочка по прежнему валялась где-то в стороне. Астория молчала и я не нарушал эту тишину, говорить в принципе было не о чем и стоило придумать подходящий ответ если она вдруг спросит что я забыл в лесу. Я и сам то толком не знал этого, а уж ответить и подавно бы не смог. Причины этого идиотского поступка я навсегда похороню вместе с собой в могиле.
Астория Гринграсс писал(а):
- Ты как?

- Жить буду - буркнул я.
Я и на самом деле чувствовал себя значительно лучше, конечно не превосходно но все же. Мне и пострашнее приходилось переносить ранения пользуясь только подручными средствами. Здесь ни чего нового не было.
Астория Гринграсс писал(а):
- Действует?

Я сначала не понял что?! А потом вспомнил зелье выпитое в лесу, прислушался на мгновение к своему состоянию. Было значительно легче.
- Действует! - подтвердил я, конечно не идеал, но все же. Чувствуя гул в голове и нестерпимый дар я все таки подумал о бодроперцовой настойке, которую не получится проигнорировать. Все таки последствия сна в ноябре месяце на на голой земле в лесу - становятся неизбежными.
Я взял мазь со столика и стал наносить на рану по прежнему не поднимая глаз на девушку. Мне почему то вдруг стало ужасно неудобно, неловко под ее пристальным взглядом, настроение начинало портиться. Еще пару часов назад, я точно помню, мне хотелось сжать ее в объятиях и ни когда не отпускать, а сейчас мне уже хотелось побыстрее остаться одному. Скорее всего, следствием плохого настроения стала простуда.
- Как там ужин... Я чертовски голодный - прорычал я.
- Слушай ... ты не знаешь какие документы нужно было забрать из того дома? - я все таки хотел знать из-за чего мне пришлось так пострадать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 11:56 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Астория сообщила что ужин будет скоро подан, ну хоть одно счастье! Голос ее звучал как то холодно, но я не обращал внимания, мало ли что у нее может быть в голове в данный момент. Как я и ожидал, она не имела понятия о том что было в документах, а спрашивать у Беллы означало то что мне опять придется с ней видеться, а этого мне пока не хотелось делать. Я еще не совсем отошел от последней встречи. Воспоминания накатили как цунами, разговор, поцелуй, обещания которым не суждено будет сбыться. Я кинул косой взгляд на Асторию, она сидела на диване не шевелясь, почему-то я чувствовал себя виноватым. Да мне должно быть плевать. Она мне ни кто, тогда почему черт возьми мне хочется оправдаться перед ней. Почему я начинаю рычать на нее, почему она черт возьми меня так выводит, я просто не могу усидеть на одном месте. Она, вся такая чистая невинная, что она забыла рядом со мной. Хотелось выгнать ее, отругать за эту ее доброту, навязанную заботу. Я сильнее сжал зубы. Сейчас я четко осознал что не пара ей, что вряд ли у нас получиться хорошая семья. У меня ни когда не получалось сохранять хорошие отношения с близкими людьми.
Астория Гринграсс писал(а):
- Могу уйти. Если ты правда этого хочешь.

Через некоторое время говорит она сдавленно. Я тут же поднимаю на нее глаза, а в горле застряло злобное "нет"! Она отворачивается и смотрит куда то в сторону. Может она действительно хочет уйти? Я не хотел... или хотел. Черт! Я даже сам себя не понимал, как я тогда смогу ей объяснить что мне нужно?! Положение спасает появившийся внезапно на столе ужин накрыто на две персоны. А значит ей придется остаться. Глупая отмазка, но все же.
- Давай ужинать! - проговорил я голосом не терпящим возражений.
Взяв чистую рубашку со спинки дивана я начал ее аккуратно одевать, мазь действовала останавливая кровь и слегка обезболивая, но все равно было достаточно не приятно. Да еще и голова словно бурлящий котел, начинал болеть все сильнее.
Мы сели за стол, я взял вилку и сжал ее в руке.
- Просто.. - проговорил я сдавленно смотря в тарелку. - Терпеть не могу когда меня видят в таком состоянии. - выпалил я быстро что бы не передумать.
Теперь пусть сама решает оставаться или уходить. Я не одуванчик а уж в когда болею и подавно, ко мне лучше не подходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 16:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Эммм... не знаю Если не сегодня, то завтра точно!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.10 13:10 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Не смотря на девушку я стал накладывать еду в тарелку, аппетит немного спал, но я знал что мне нужно подкрепиться. Питаться одними зельями было не очень целесообразно.
Астория Гринграсс писал(а):
- Понимаю... Только я не вымещаю свое паршивое настроение на тех, кто, к несчастью, оказался рядом.

Услышав ее слова я крепче сжал вилку в руке что бы тут же не взорваться, в горле уже зарождался злобные рык и красноречивый ответ. Она понимала! Ха! Но не хотела принимать. Переучить меня уже ни кому не удастся! Она хочет поругаться? Я не знал что она добивается этим ответом. Я много делаю странных поступков в своей жизни и она не раз была свидетельницей этого. Даже сейчас я не мог толком объяснить почему все таки хочу что бы она находилась рядом, почему я отправился в Хогвартс?!
Да пусть проваливает, если не может видеть меня такого, усмирять свой дурной характер рядом с ней я не собирался! Пусть видит меня таким какой я есть, иначе у нас ни чего не выйдет!
Астория Гринграсс писал(а):
- Черт! Ты и я... Это какая-то идиотская несуразность...

Ты чертовски права девочка!
Она спрятала лицо в ладони и я удивился этому ее жесту, обычно она не позволяла себе терять лицо при таких вот пустяках. Я не понимал в чем дела,она ни раз была свидетельницей моих вспышек ярости, а что сейчас? Высказав мне в лицо все это она просто заплакала?! Я разрывался на части. Мне хотелось как и накричать на нее, так и утешить, но больше всего мне хотелось спать, я чувствовал себя просто ужасно. Меня одолевала жуткая слабость, в голове стучали отбойные молотки.
Я кинул вилку в тарелку и со вздохом откинулся на спинку стула прикрыв глаза.
- Ты права - хрипло - проговорил я. - Ты можешь уходить... ведь тебе и правда не зачем терпеть все это! А меняться я не собираюсь!... Но не забывай ... - я потянулся и отнял ее руки от лица, ожидая когда она посмотрит мне в глаза. - Ты сама это выбрала! ... Сама - крикнул я ей в лицо и крепче сжал руки.
Резко отстранившись я попытался встать со стула, голова кружилась поэтому мне пришлось опереться о стол.
Черт, да я прям здесь сейчас и грохнусь.
- Пошли в спальню - прошептал я наклоняясь в ее сторону.
Понимаю это звучало двусмысленно, но сейчас мне просто на просто нужно было ее помощь что бы добраться до кровати, а просто попросить об этом я не мог!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 15:18 Англия
Рабастан Лестрендж
 
С помощью Астории я добрался до комнаты и упал ничком на кровать, наконец мне удалось перевести дух. Астория не стала долго задерживаться около меня и пожелав спокойной ночи быстро ретировалась из комната. Я застонал и перевернулся на спину, веки налились свинцовой тяжестью и я закрыл глаза, но сон не шел, видимо сказывалась температура, меня то кидала в жар то нестерпимо морозило. Я не обвинял ее в том что ей не хотелось находиться рядом со мной, я бы и сам себе е пожелала такой компании. Я с ранних лет привык находиться один, даже в самой тяжелой ситуации, но сейчас почему хотелось иметь под боком кого-то и я даже знал кого, но унижаться и просить о об этом ее я не собирался.Справлялся раньше и сейчас тоже справлюсь, надо только позвать эльфа и приказать ему принести несколько зелий. Но даже на то что бы открыть рот и произнести пару не хватало сил. Если раньше я знал что рана не серьезная, то сейчас я начинал сомневаться в этом. Мне было ужасно хреново и я проклинал Снейпа за то что он не смог толком очистить рану, наверняка пошло заражения иначе почему я себя так дерьмово чувствовал.\Я не знал сколько я провалялся на кровати, попеременно то впадая в сон то снова бодрствуя, хотя я уже не различал четких границ и иногда мне казалось что я не сплю и все это реально, а иногда на оборот.
Я застонал и попытался подняться, ужасно хотелось пить, но се что я мог сделать это лишь пошевелить рукой, я повернул голову, на тумбочке рядом стоял графин со спасительной жидкость. Кое как протянув руку я ухватился за него и потянул на себя, но видимо переоценив свои силы я уронил его еще даже не донеся до кровати.
Чертыхнувшись про себя я снова откинулся на подушки и попытался выдавить хоть несколько звуков из опухшего горла, получился один хрип. И где шляются эти чертовы эльфы, когда они так нужны.
Не думал я, что Рабастан Лестрендж умрет вот так, в бред на своей кровати. От этих мыслей я даже горько усмехнулся, но легче от этого не стало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.09.10 17:08 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рабастан Лестрендж
 
Я на время отлучаюсь от игры, у меня жуткие проблемы я не в состоянии писать посты. Думаю в течении трех дней все решится и я буду сново с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.09.10 18:07 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Разгоряченно лба коснулось что-то прохладное, освежающее, я потянулся рукой к этому чуду, пересиливая себя , но пара мгновений и все исчезло как и не бывало. Я застонал, пытаясь проклясть свою удачу, что б ее! Хотелось открыть глаза и посмотреть кто это был, но я ни как не мог этого сделать, не знаю почему. Мне почему-то казалось что я это уже сделал. Так как здесь в полу бреду было так же как и там. Комната казалась светлой и холодной, но почему-то мне было нестерпимо жарко, как будто меня опалял огонь, я попытался сбить его но тщетно.
И вот опять это ощущение, прохладное и не заметное как перышко прикосновение, к груди. Я вздохнул с облегчением пытаясь руки дотянуться до спасительной прохлады.
Резкая боль пронзила так внезапно, что я подавился собственным криком. Было хорошо одно, глаза наконец открылись, но вскоре я пожалел об этом, так как все отдалось резкой болью не только в животе, но и в голове. Перед глазами все расплывалось и я не мог ухватится за четкое изображение. Какие-то неясные очертания комнаты, человека, смутно припоминая что это кто то родной, знакомый и такой необходимый.
Прикосновение ко рту и вот уже в горло льется противное зелье... второе. Я скривился и попытался отстраниться, но едва ли смог пошевелится.
Усталость навалилась внезапно. Я закрыл глаза и погрузился в сон, который на этот раз был на много спокойнее, я нутром чувствовал что теперь все позади, было ощущение что рядом кто-то есть и он обязательно спасет, поможет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение