Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
17.11.10 10:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Майкл, я советую Вам почитать мой пост перед Вашим в БЗ, я пишу там что много народу, обговариваю ситуацию, не хорошо если несостыковки, и хотя Буся (БУСЯ!!!!!!!!!) мне еще не ответил, но это не за горами (надеюсь) так же надеюсь Вы чуть исправите (хотя бы описание кол-ва чел в зале)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.10 13:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Буся))))) как же замечательно тебя лицезреть в нашем сумасшедшем доме Crazy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.11.10 08:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Приветствую Вас студенты мои родные, всегда рада видеть новые "старые" лица, как же ж здорова в большой компании, а мы тут как семья Mr. Green

Миллс
, с таким приветствием я бы тоже заново появилася, и с удовольствием Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 18:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Осторожно! Пришла я и буду всех учить!

Цитата:
Сегодня на первом уроке заснула, со мной такого ещё никогда не было!!( И на каком уроке!
Защита от тёмных сил(
Мне: мис Грейнджер, ответьте пожалуйста как защищаться от дементоров, (повторения) а я ни бум бум(
Вобщем всё провалила
___________
*Из жизни*


1) Мисс Грейнджер, что это за *из жизни*? Такого быть не должно. Никаких черточек, смайликов и их намеков, лишь голые слова, преобразованные в чувства и действия.
2) Вы у нас новенькая, и для Вас специально наше негласное правило: пост желательно подлиньше и по существу. Откуда урок ЗТ? Его нет в расписании, спросите - вам все подскажут, с вами пообщаются, у нас суббота, и уроки были лишь потому что я так сказала, половина студов их пропустила, и если мне не изменяет мой склероз - их было только два, те самые которые мы юзаем (то есть преподов по этим урокам нет - Магловедение и Предсказания)
3) у нас особая ситуация сейчас, и по сюжету к которому мы пришли, Вы должны сейчас мир спасать, а точнее использовать маховик, об этом написано в предыдущих постах вашего героя, уж это-то вы должны были прочесть (вот я когда токо пришла сюда, все посты перечитала, благо их было не много, все измусолила прежде чем пост писать)
4) у нас сухой закон! (не в том смысле о котором подумали Вы) Если герой каноничный (то есть есть в книге) его характер обязательно надо соблюдать, Грейнджер никогда бы так не поступила, она могла лишь проспать как мы помним, но все знания она засунула в свой мозг еще на первом курсе, так что к седьмому она вообще не должна утруждать себя учить предметы, она знает все! (практически)
5) Грамотность и знаки препинания не просто приветствуются, а по возможности обязательны. Вы можете здесь в обсуждалке этого не соблюдать, тыкать смайлами, сокращениями и ошибками, но не в игровых постах! Разве Вы встречали хорошую литературу с обращением "Мне: ..." ? Если отбросить все предыдущие замечания и просто посмотреть на Ваш пост, то Вам надо было упоминуть какой проф, что спросил, что у Вас было в голове и что Вы ответили, и все в литературной форме. (как было бы написано в книге про Вашего героя, только Вы пишете от первого лица) у нас когда пишется сообщение на форуме - можно проверить орфографию, не пренебрегайте этой функцией.
Все что не ясно, все что Вас смущает, предложения или просьбы - все Вы можете спрашивать и Вам любой ответит (если знает конечно), но не поступайте больше так пожалуйста. И исправьте этот свой пост.

Теперь что касается мисс Эджком ... Мне тут принесла на хвосте птичка, что Вы чувствуете себя в нашей компании как не в своей тарелке... Такое бывает))) Но у Вас особая претензия к чему-то или кому-то, или Вам просто тяжело пока играть в ролевку? (когда только начинаешь, всегда как-то не так, просто с непривычки) Если у Вас особая претензия к чему-то, то Вы всегда можете обратиться лично, для этого Вам лишь надо узнать чью-нить личку, например мою Mr. Green или асю Ok


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.10 19:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Сандра Фосетт писал(а):
Герми новенькая поэтому у неё много ошибок, она еще многого не знает. Вы уж простите её. Я постараюсь ей в общих чертах объяснить.

Сан, я не придираюсь конечно, я лишь расписала что не верно именно в этом посте. Может слишком эмоционально, просто у меня тут своя запарка, потому уже несколько дней не появлялась здесь. А то что она разберется - несомненно , я верю в нее, если захотеть - все можно сделать))))
Мариэтта Эджком писал(а):
Спасибо вам за беспокойство! Это очень приятно!

а вы не должны были ожидать ничего другого, я такая shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 08:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Не слишком обращайте внимания на мну, старую и больную женщину. Еще раз убеждаю - ни в мыслях ни в помыслах никого обидеть ни-ни Embarassed
Я как всегда, пришла, наследила в виде поучений и исчезла Mr. Green
Но я же не с проста МакГи, она как мы все помним сухая и неэмоциональная, может проявить сочувствие в очень очень очень (10 раз очень) плачевной ситуации, но всегда справедлива. И справедливость в своих словах я вижу shuffle но не грубости

Знаете, бывает так, что вроде бы не имел ничего ввиду, а все видят что-то отрицательное(((

И мне приходилось сталкиваться с хамством, сочащимся из каждой буквы, хотя автор этих букв ничего сам в своих словах не видел, уверяя меня что это я такая хамка... (не, здесь конечно ничего даже близко никогда не было Wink )

Так что ждите что в следующий раз я вновь выползу с очередным поучающим постом Mr. Green

А теперь откровенный блуд.. то есть флуд))) Руди и люди, где вы берете такие ох*нные смайлы, типо лифчики во все стороны и косы смешные, скажите а, а то че я все на старых как на бобах Shocked


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 08:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Хех) Мини, так что там на счёт кружечки с пивком

Руди, это завсегдай, я люблю выпить Mr. Green и не смотрите что я старая и больная женщина, это вы такую наблюдаете, а что там под чарами то скрыто drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.11.10 14:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Падма Патил , не вижу в Ваших замечаниях ничего грубого, Вы приследовали цель, это похвально, такая бы активность и в постах Wink

Спасибо мистер Гойл, как приятно, я зарделась Embarassed


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.11.10 11:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Фрэд, я прочла Ваши посты, и могу сказать как самая назойливая из всез профоф - мне оч оч понравилось, Вы отлично вливаетесь в наши ряды Very Happy Very Happy Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.11.10 23:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Минни здеся, Минни ответит))))

Буся застрял на своем посте, не знаю что делать... Если он мне не ответит завтра, то пишите что филч с профессором любого предмета (я использовала в каком-то посте профа кабалистики кажись) пришли поглядеть кто дебоширит и зашкирок приволокли вас в БЗ Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 11:56 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Дамблдор говорил и говорил, про сложные времена, про Темного Лорда, про поддержку и дружбу, про светлые души юных волшебников. Он упоминул по моей просьбе, что девушки-старосты Слизерина и Когтеврана снимаются с "должности" и на их место назначаются новые. Вместо Падмы Патил он назначил Мариэтту Эджком, а назначение старосты Слизерина было благополучно перевозложено на декана этого факультета Северуса Снейпа.
И в этот момент я увидела причину моих сильнейших беспокойств - Джинни Уизли. Она вошла со своим братом - одним из близнецов, я всегда плохо их различала, - и с отрешенным видом села за стол. Ее брат был определенно взволнован ее состоянием, он бросал обеспокоенные взгляды то на нее, то на нас, профессоров.
Я подошла к Дамблдору и шепнула ему на ухо, что она здесь. Он кивнул, попросив меня отвести ее к нему в кабинет, пока он закончит разговаривать со студентами.
А студенты уже начали вертеться и перешептываться, что явно было неприятно бледной, казавшейся еще белее из-за своих ярких волос, девушке.
Я спустилась по ступеням и быстрым шагом преодолела расстояние до обоих Уизли.
- Мистер Уизли, - обратилась я к представителю всеизвестной шайки "W" - Вы привели свою сестру в замок?
Юноша кивнул.
- Что ж, Вы надеюсь не откажите мне в любезности и проводите меня вместе с ней в кабинет директора.
Я, не дожидаясь ответа, положила на плечи поднявшейся из-за стола девушки руку и потянула за собой. Ее брат последовал за нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 11:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Хорошо когда есть с кем играть)))) Я уже отписалась на ваше появление в БЗ мистер Уизли Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.11.10 12:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Фред, а какого повара ты имеешь ввиду? ведь готовят эльфы-домовики...
И кстати, я же надеюсь что Буся к нам присоединится в своем кабинете, оттарабанит в зале (а может и не будет, я уже написала все что он по нашему договору должен был сказать) и придет)))) Разбираться, а я не такая уж и строгая Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.11.10 14:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я не знаю, отвечать мне в кабинете Буси без Буси или нет(((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.12.10 12:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я на работе, не обещаю в ближайший час, но постараюсь побыстрее))))

Вопрос: мне таскать тушку Буси, то есть описать его поступки, или сослаться на его занятость и самой все решить? (я бы предпочла первое, потому что очередную занятость придумать я чет никак(((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение