Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Грегори Гойл. Показать сообщения всех игроков
01.07.10 20:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Ага, знает))) Хех...Директор на рунах обещал появиться)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 14:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Хехе, Сет ты опоздал)) Я веду допрос Милс в медпункте))))))) о ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 19:47 Больничное крыло
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милли была очень взволнована...
Миллисента писал(а):
-Грег, ты чудо! Ты знаешь это? Я так тебя люблю! Ты-самый лучший друг на свете!! Спасибо тебе за все! Для меня это очень важно.

Знаю, знаю,-подумал с улыбкой я. Милс не смогла со мной долго посидеть, мадам Понфри выгнала ее. Милс поцеловала меня на прощание и ушла.
Меня еще раз осмотрели. Со мной уже было все в порядке. Отлично, я готов к матчу. Мадам Понфри хотела меня оставить меня на ночь, но я воспротивился. Можно будет ночью потренироваться... Я сказал спасибо и побежал в Большой зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.07.10 20:37 Большой Зал
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Я дошел быстро. По дороге я увидел объявление.
Цитата:
"Уважаемые ученики! Завтра, 5 ноября, в 15.00 состоится матч Хогвартс/Шармбатон!
Ждем вас всех на поле для квиддича!
Состав сборной Хогвартса:
> Кормак МакЛаген, Гриффиндор - вратарь
> Терри Бут, Когтевран - охотник
> Эдриан Пьюси, Слизерин - охотник
> Блейз Забини, Слизерин - охотник
> Винсент Крэбб, Слизерин - загонщик
> Грегори Гойл, Слизерин - загонщик
> Захария Смит, Пуффендуй - ловец".

Ну для меня это не новость...Мы уже давно тренируемся, просто обязаны победить!!!
Войдя в большой зал, я удивился такому большому количеству студентов. Правда, удивиться толком-то я и не успел: внезапно на меня спикировал омлет. Да что ж такое?!! Прям на голову!! Такой день хороший...А! Я быстро посмотрел на источник летающих омлетов. Так.. Это была Лаванда Браун. Она быстро схватила свои вещи и выбежала из зала. Я решил промолчать. Похоже целились не в меня. Я отряхнул голову и пошел за свой стол. Быстро перекусив, я решил сходить за метлой и потренироваться. Никого из ребят я так и не увидел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.10 22:52 Поле для Квиддича
Грегори Гойл
Грегори Гойл
После ужина мне не хотелось идти спать...Я прогулялся по коридорам, и мне в голову пришла интересная мысль. Завтра матч, а я сегодня совсем не готовился. Я бегом пошел в гостиную, взял метлу и отправился на поле. Было уже довольно темно, но так и лучше. Завтра будет трудная игра, я должен быть готов!
Я неторопясь шел к полю, спешить было некуда. Лишь бы Филч потом не поймал, хотя...у меня же оправдание...завтра я защищаю честь школы...
Я посмотрел на небо: почти такое же, как вчера... Я остановился. Тут было очень тихо и красиво... Волнение от предстоящей игры стало потихоньку исчезать. Все будет хорошо. Конечно, сомнения есть. К тому же играет большинство слизеринцев. И если мы проиграем, все свалят на нас! Я присел на скамью у поля. Все мои мысли вертелись около предстоящей игры. Команда приедет завтра?! Когда именно?! Дамблдор ничего не сказал! Сформировал команду и сказал : "Занимайтесь". Круто!!! Так, все! хватит об этом думать... Мы победим! а о чем же еще думать?!...о Милли с Забини...Мне жаль Винса. Милли ведь даже с ним так и не поговорила. Я понимаю её, но она нехорошо поступает с Винсом, а он тоже мой друг! И как же мне теперь вести себя с ними?! Я так и не успел ответить сам себе не вопрос - услышал чьи-то шаги. Видно, мне не одному захотелось потренироваться.
Я встал со скамьи и пошел навстречу. Кого я вижу! Я увидел Кормака МакЛагена, я был с ним не в лучших отношениях, но предстоящая игра заставила нас поумерить свой пыл. Только играя в команде, мы сможем победить.
- Привет, Кормак. Тоже решил позаниматься? Может потренируемся вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 00:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Здравствуйте, профессор))
Винсент Крэбб писал(а):
Не могу сдержаться

Классно, Винс))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 21:08 Поле для Квиддича
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Кормак МакЛаген писал(а):
- Да. Можно…Я чувствую что еще не готов к завтрашнему матчу. Ведь у нас было совсем мало времени на подготовку…Да и о самой игре сказали не так давно… А ты как? Уверен в своих силах?

Ну и отлично! Надо быть готовыми к игре
-Да времени было, действительно мало. Я....я даже не знаю...вроде готов. Но все равно волнуюсь. Но мы должны справиться. Тем более...что уж тут говорить, ты, действительно хороший вратарь.
Я это сказал?! Да я это сказал...хм..
Кормак стал осматривать свою метлу, и я тоже решил проверить готовность своей. Так...вроде она готова.
-Кормак, а что это было сегодня с Лавандой Браун? Мне не очень нравится, когда в меня летят омлеты...И насчет тренировки... Потренируем твой вратарские навыки для начала?)
Я усмехнулся и выжидающе посмотрел на МакЛагена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 22:08 Поле для Квиддича
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Кормак МакЛаген писал(а):
-Нууу…ПМС и все такое…ну ты понимаешь…или нет?

Что????
Кормак МакЛаген писал(а):
- Ладно, забей…Бывает такое периодически…Ты только успевай уворачиваться и будет все отлично.

Видно мое "что???" было написано на лице....
Кормак МакЛаген писал(а):
- Я в себе не сомневаюсь. Все-таки не первый год играю. А вот на счет тебя…

Протянул Кормак. Значит так да?! Ну ладно.
Я подошел к Корму и резко выдохнул:
-Ты во мне сомневаешься?
Все...я сорвался...
Я схватил его за его за ворот рубашки и подтянул его к себе.
- Ты слабак! Если бы не завтрашняя игра, я бы тебе все косточки пересчитал! И подружке своей передай, чтоб поосторожнее себя вела!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 22:46 Поле для Квиддича
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Кормак МакЛаген писал(а):
- Это кто тут слабак?! Это я что ли вечно прячусь за спиной Малфоя и громкими словами о чистокровности?! Мерзкий слизняк! Дерись как мужчина!

Да как он посмел такое сказать?!!! Злость захлестнула меня. Но я не успел среагировать. МакЛаген лбом со всей силы двинул мне в нос. От неожиданности я выпустил гриффиндорца, потеряв ориентацию в пространстве на несколько мгновений. В это время он нанес еще один удар. На этот раз кулаком в глаз.
Но я уже был готов. Удар в глаз получился смазанным. Корм отвлекся на секунду и в это время я со всей силу ударил ему в челюсть. Послышался хруст. МакЛаген не удержался на ногах и упал, но когда я уже хотел добить его, он со всей силы заехал мне по ноге. Я свалился на гриффиндорца и попытался ударить его. Он отчаянно сопротивлялся, но не мог меня ударить...через мгновение я подмял его под себя и нанес пару ударов по лицу. Я услышал шаги и отвлекся. Кормак ударил меня в живот. Я согнулся от боли, но попытался нанести еще один удар.Но в этот момент меня заклинанием отбросило от МакЛагена на пару метров. Я уже ухватился за палочку, но вовремя заметил, кто остановил нашу драку... Снейп...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 23:57 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Снейп вел нас по коридорам...ну точнее тащил. Хорошо же мы потренировались. Ха..и зачем он пришел?! Я бы побил МакЛагена. Но со слиза сняли меньше баллов. Наши метлы летели следом за ними, а вот вещи Кормака остались на стадионе. Так ему и надо! Меня интересовало, что же с нами сделает декан. Было немного страшновато.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 12:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Ты че Лав!!!!
И вообще у нас ничья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.10 18:04 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Даф, ждем возвращения Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.10 21:59 Подземелье Слизерина
Грегори Гойл
Грегори Гойл
"Как же я люблю нашего декана!!!"-с этой мыслью я зашел в слизеринскую гостиную.
Ну надо же так! С нас всего десять баллов!!! Я его обожаю. Ха, с грифа аж тридцать!!! Я был жутко рад и не мог отпустить эту мысль от себя.
Он даже отпустил нас спать! Шикарно! Завтрашней отработки я не боялся, если мы победим, то её не будет. В этом я был уверен. Жаль только тренировка не удалась...Она бы мне не повредила.
В гостиной было пусто. Но мне сейчас не хотелось одиночества, поэтому я прошел в свою спальню. В спальне было тихо, все находящиеся в ней спали. Кто именно был в спальне я уточнять не стал, но кровать рядом с моей не пуста. Эд точно спал...
Жаль, поговорить даже не с кем. я сел на свою кровать и просидел на ней около получаса. Ничего дельного не надумав, я решил лечь спать. Утро вечера мудренее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.10 15:59 Коридоры, лестницы
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Мне жутко не спалось...И я решил прогуляться...На улице было холодно, поэтому я гулял по коридорам. Но не везет так не везет.
Опять Северус! Черт! Ну я попал!
Уходить было уже поздно, поэтому я подошел к профессору, он был не один.
-Добрый вечер, профессор Снейп. Профессор Вэнс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.10 16:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Я сплю))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение