Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
12.09.10 15:54 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Медленно открыв глаза и слегка поморгав я попытался понять - что я, и где я!? Все тело ужасно ломило, кожа казалась липкой на ощупь, влажные простыни противно липли к телу. В голове по прежнему стоял гул, но какой-то далекий, как буд-то на краешке сознания. В горле першило а язык опух и даже при большом усилии я не смог бы сейчас вызвать эльфа. Я посмотрел на тумбочку, но кувшина с водой там не оказалось.
Странно, я ведь точно помнил что видел его там вчера, или еще сегодня?!. Ясно одно - сейчас была ночь, лунная дорожка скользила по полу отражаясь в зеркале на против кровати. Посмотрев туда я замер в удалении а потом повернул голову. На подушке рядом со мной лежала Астория и мерно дышала. Девушка спала и я не хотел тревожить ее сон, продолжая украдкой наблюдать за бликами луны, мягко ложащимися на ее лицо, скользив в волосах. Я не мог понять что она здесь делала, как я помнил вчера мы немного повздорили. Как всегда виной всему мой ужасный характер, а она естественно не собиралась с ним мериться.
Я слегка улыбнулся и перевернулся на бок лицом к ней. Было так уютно и спокойно лежать с ней рядом, опасность которая нас окружала, казалась сейчас не реальной и какой то смешной.
Вот она действительность. Здесь, рядом, именно в этот момент. Мы живем сейчас и нет смысла задумываться о будущем, которое представало перед нами в ужасных красках. Нужно запоминать такие моменты, моменты счастья, покоя.
Черт, что я несу?! Скорее всего после болезненный синдром дурно сказывается на мне. Совсем уже сопли развесил. Рабастан, ты идиот! Это не реально, любить и быть любимым явно не для тебя!

Но не смотря на это я не удержался слегка коснулся рукой ее щеки, взял локон волос и заправил за ухо проведя кончиками пальцев по уху.
Ресницы девушки затрепетали я резко убрал руку. В следующее мгновение ее глаза открылись, в ее взгляде скользнуло удивление, но быстро сменилось на беспокойство и от этого что то нервно затрепетало в груди, сглотнул пытаясь подавить это щемящее чувство.
Астория Гринграсс писал(а):
- Тебе лучше?..

Пару минут я еще соображал что она спросила а потом кивнул, боясь нарушить эту уютную тишину. Да и горло, чтоб его ужасно першило. Слова вышли какими то хриплыми.
Я улыбнулся.
-Не знаю о чем ты... Чувствую себя как после поцелую с дементором.
Я снова откинулся на кровать, но голова осталась повернута в ее сторону.
- Можно воды?!
Мне было ужасно неловко просить ее об этом, но не хотелось ни двигаться, ни звать эльфа. Сейчас я нуждался лишь в горячем душе и кружке куриного бульона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.09.10 14:48 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Я с жадностью осушил протянутый Асторией бокал воды, мне сразу же полегчало, я уже чувствовал что могу разговаривать нормально, горло больше так сильно не саднило.
Поставив стакан повернул голову в сторону Астории, девушка лежала рядом на кровати с невинным выражением лица я усмехнулся и отвернулся сверля взглядом потолок, почему то было весело, я был ужасно рад лежать так, мне нравилось это ощущение комфорта и спокойствия.
Неосознанно я потянулся рукой и коснулся ее пальцев слегка переплетая их со своими и начиная легко поглаживать.
Чувствовать ее тепло рядом было наивысшим блаженством, я уже не вспоминал о том что случилось вчера... или же это было сегодня? Не важно, значение имело лишь здесь и сейчас.
От края до края
Небо в огне сгорает
И в нем исчезают все надежды и мечты
Но ты засыпаешь....

Почему то эти строчки сейчас как ни когда отражали нашу жизнь.
Там за порогом война, а здесь тихо и спокойно и не важно сколько это продлится, да хоть секунды. Но я буду счастлив, я буду рядом.
Засыпай на руках у меня засыпай....
Я взял ее руку и поднес к своим губам поцеловал, я не хотел говорить, я бы сейчас ни чего не смог сказать, я просто не в состоянии объяснить что сейчас со мной происходит. Я просто хочу этого и все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.09.10 16:49 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Кровать слегка прогнулась и я даже скорее почувствовал нежили увидел то что Астория смотрит на меня. Я повернул голову и встретился в заинтересованным взглядом девушки. У нее опять что - то былона уме, но мне абсолютно не хотелось этого знать и если она сейчас заговорит то я закричу, так как это было совсем не подходящее время для выяснения отношений. А в том что мы непременно поругаемся если начнем говорит - я был уверен. Чаще всего так и бывало. Она открывала рот и от туда вылетали провокационные слова, затем это делала я , и мои слова были не лучше, а порой даже хуже. Незаслуженные оскорбления, обвинения и ни чего хорошего.
Так что я был уверен - затея поговорить по душам обязательно провалится. Делаем ставки господа!
Астория Гринграсс писал(а):
- Знаешь... А я ведь хотела уйти. Очень хотела. Снова...

И что же тебя остановило?! - я вопросительно изогнул бровь. Несомненно моя красота и неотразимость сыграли важную роль в твоем решении.
Астория Гринграсс писал(а):
- Я не знаю, что меня рядом с тобой держит. Кроме этого идиотского выбора магии. Не знаю. И даже понятия не имею, зачем говорю все это. Точно не для того, чтобы набить себе цену. Просто... Просто я даже с сестрой ни о чем... таком поговорить не могу.

ХА, ты знаешь, я бы тоже не стал разговаривать об ЭТОМ - я мысленно обвел нас рукой - с твоей сестрой. Я конечно не знаю, но уверен это бы ей точно не понравилось, конечно когда то нам придется рассказать обо всем родственником Астории. но я категорически отказываюсь в этом участвовать.
Астория Гринграсс писал(а):
- Просто я не понимаю, что это такое... Это можно было легко оборвать одним глотком зелья, но... Идиотизм какой-то...

Что за черт?!
Мое веселое настроение тут же сменилось заполнившей меня яростью и гневом. Какое к черту зелье?!
Я резко развернулся и схватив девушку за плечи прижал к кровати. Ее ладошки уперлись мне в грудь, стараясь оттолкнуть но не так что бы уж очень сильно.
- Какое к черту зелье Астория?! - прорычал я ей практически в лицо.
- Что ты от меня хочешь?! - я еще раз встряхнул ее - Я тоже черт возьми не знаю что ЭТО такое! Скажи мне КАК?! Как я могу объяснить это тебе если сам чертовски запутался.
Астория смотрела на меня напуганными глазами в которых проскакивали искорки гнева. Я слегка ослабил хватку и наклонившись коснулся губами ее лба.
Ну вот я опять вспылили, все испортил, но черт возьми я не смог удержаться, когда она заговорила про зелье. Конечно это было давно, наверняка еще до разговора со мной, но когда я представил себе, что этого всего. Ее, моего ребенка, этих замечательных минут могло не быть. Я испугался.
- Просто... давай не будем спешить.... Мне тяжело.. - Я говорил эти слова, буквально выдавливая из себя, ужасно не хотелось признаваться в своей слабости.
- Знаю и тебе тоже... Черт! - я слегка отстранился и усмехнулся. - С моим то характером.
Я не удержался наклонился и прижался к ее губам целомудренным поцелуем, вновь ощущая как легкое парящее чувство радости заполняет меня всего изнутри.
Отстранившись я вновь перекатился на свою сторону и взял руку Астории в свою переплетая наши пальцы. Девушка слегка сопротивлялась этому прикосновению, но я ее не винил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.10.10 12:55 Англия
Рабастан Лестрендж
 
Астория выдернула свою руку из моей и злобно сверкая глазами села на кровати на против меня. Я заложил руки за голову и приготовился слушать очередную агрессивную речь. Настроение почему то было просто отличное, наверное поцелуи Астории да и вообще ее присутствие сказывалась на моем душевном состоянии не в пример хорошо.
Астория Гринграсс писал(а):
- Давай проясним пару моментов! Пусть я уже почти леди Лестрендж и жду от тебя ребенка, пусть. Но это не значит, что я - твоя собственность, ясно? Думаешь, что бы ни сказал, что бы ни сделал, можно просто поцеловать, и все, прощен навеки? У меня нет под рукой палочки, ты гораздо сильнее магически, но это не значит, что ты можешь обращаться со мной так, как тебе в голову взбредет!

Я пытался сделать увлеченное лицо и смотрел как Тори в порыве страсти (наверно все же гнева) размахивает руками. Она действительно была права. Астория моя, я это чувствовал на подсознательном уровне и отказаться от нее на данный момент было бы для меня очень тяжело. Да я и не собирался этого делать, у в ближайшем будущем точно.Но вот как об этом сказать ей. Как показать что она мне не безразлична?! И все проявления моего характера свидетельствуют лишь о том что рядом с ней я просто не могу себя сдерживать?
Астория Гринграсс писал(а):
- И если тебе что-то не нравится, ничем не могу помочь. Я не люблю чтобы со мной обращались как с мебелью, ясно?

Черт что за повелительный тон, я слегка скривился от ее слов но позы не сменил. Да ни кто с ней как с мебелью не обращается, но если даже и так то только как с самой красиво и дорогой.
- Черт, Астория, ты преувеличиваешь...
Наверно все таки не стоило мне этого говорить . Слово за слово. И вот мы уже стоим по среди комнаты и орем друг на друга. Я сам и не понял что произошло, но в следующее мгновение перед моим носом хлопнули дверью и лишь стук каблуков отдается в голове каким то злым эхом.
Я бросился к двери и схватился за ручку, но резко остановился. Нет, сейчас точно нам не стоит находится рядом. Вот так всегда если мы не в постели то мы деремся. Я прислонился лбом к деревянной поверхности двери и пару раз увесисто приложился лбом.
Болван! Непроходимый идиот. Каким же надо быть наивным, что бы думать что у нас все получится.
Медленной походкой я вернулся к кровати и ничком упал на одеяло. Закрыв глаза я постарался расслабиться и заснуть. За Асторию я не переживал, скорее всего она аппарировала к школе. Да если бы и случилось что ни-будь я бы тут же узнал об этом с помощью кольца.
Нужно было разобраться в хитросплетении наших отношений и наконец сделать то что Астория давно от меня добивается - поговорить на чистоту, но как?! Как? Если я даже себе не могу признать наших чувств.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.10 23:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Панси, что за условия?! Мы все здесь!!!! Ни кто ни куда не делся и не чего угрожать, кому надо тот будет играть и не обращая внимания на других, вот например как я! А кидаться такими фразами не к чему! Мне допустим это не приятно читать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 00:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Драко Малфой писал(а):
Тори, ты всё ещё желаешь поговорить о "наших непростых отношениях"? Или я упустил свой шанс?

Так я не понял, что там за отношения между вами?????
Тори ты там отписывать собираешься, а то я скоро начну кидать сообщения такие как ты раньше, типа пропала невеста и тп и тд!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.10 00:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
БЕЖАААТЬ. Вот что ты должен делать!!!! Evil or Very Mad Broil Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 12:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Явил!

Обещаю скоро отпишусь... ток где и как сообщите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 13:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Тори ну конечно помню это задумку, тогда буду отписываться в Холле))). Да Руди мну вытащил)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.10.10 13:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Чувствую, вы теперь вдвоем за меня возьметесь))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.10 09:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ммм после заслуженного Пожирательского отдыха, я вернулся и... не знаю что делать... Эхх, ну куда же делся наш Лорд, а то устроили бы вылазку увеселительную
... Самому себе увеселительные занятия придумывать не хочется... Привет всем кого не видел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.10 04:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ммм, я как бы тут, но мне явно не с кем играть Stena
Братик в Хоге, БЫВШАЯ невеста *да-да, ребёнка потеряла эх* тоже в Хоге, Белла, первая любовь там же, Пожиратели тоже там tease
По тихой схожу с ума... Почему нет у нас Лорда? Эх, тогда бы и Пожиратели в Хог не сувались, а сейчас я "на воле" остался один Mr. Green
В Хог естественно податься нельзя, а то это уже будет смахивать на абсурд... Брат, может тебя рассекретят и ты обратно? Реально просто нет возможности играть, а нападать на тушки авроров и разговаривать с самим собой - это странно Dytel
Спрашивается, а нужен ли вас Рабастан? Эх, просто я в тупике... Сейчас меня спросят зачем я брал этого перса, но вообще то Пожиратели были на свободе пока не приспичило всем смыться... да и некоторые хм обстоятельства поменяли ход сюжета lighten
Ну, сегодня отпишусь в Лестрандж-Холле hi


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 07:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ну слава Богам Белла возвращается.
Гыы, готовь готовь документы, я помогу Напишу что ли как узнал о том, что невеста эххх не сберегла дитя *пустил скупую мужскую слезу*
Быстрее возвращайся в Лестрандж-Холл.
У меня и свой дом есть, но раз Руди в Хогвартсе, то поживу там. Там теплее и уютнее. Эх вот почему родители так неравноправно всё распределили! lac
Белз, жду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.11 11:29 Лондон
Рабастан Лестрендж
 
Глупая жизнь в четырёх стенах. Я словно и не убегал ил Азкабана, только избавился от общества дементоров. Вокруг меня были твари, которым в сущности плевать есть я или меня уже давно не стало. Никто не будет тосковать, никто не будет вспоминать. Меня просто нес существует. Жизнь в тени сначала старшего брата за первенство, за любимую женщину. Я проиграл, но не готов сдаваться. Этому ублюдку всегда везло из-за харизмы и как говорили погибшие родители "личного обаяния". А мне хотелось размазать эту харизму по стенке, чтобы не видеть смазливую рожу и эту королевскую ухмылку.
Борьба за... Беллу. Я и её проиграл. Семьи решили иначе, а она, она даже не стала бороться за свой выбор. Она приняла как данность своё замужество и никогда особо не жалела. Лишь недавно мы поговорили и я понял, что нельзя больше воскрешать эти воспоминания, иначе я убью её, клянусь. Так странно любовь сродни ненависти.
Служба у Лорда и даже здесь эта мразь Рудольфус выслужилась. Правая рука, правая рука. Ну сейчас я особо не жалуюсь, хотя его голова дороже моей будет, вот радость то.
Астория. Ошибка моей жизни, которая подарила мне, неосознанно, но подарила мне надежду на то, что всё ещё можно исправить.
Мои как всегда невесёлые мысли прервала сова, сова Астории. Я пробежал письмо глазами и кинул его в горящий камин.
Тварь, жалкая девчонка, которая ничерта не смыслит... Потерять ребёнка... моего ребёнка. Ненавижу. Лучше бы уж и её не стало... Не советую тебе попадаться мне на глаза, Астория Гринграсс.
Я машинально взял бутылку виски и швырнул её об стенку. Ну вот, жизнь всегда приложит тебя лицом о землю, надо привыкать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.01.11 14:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Белла... Май лаф, ну к давай возвращайся! Я запылился уже!!! Ждю и скучаю)) Бульона наварил)) Поцелуями всё излечим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение