Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
05.08.09 18:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Ура!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.08.09 21:29 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Словно полководец во главе своей армии, я несся вперед. Сзади волочился Нотт со своей уже перевязанной рукой. Здоровой конечностью он ухватил Гермиону и тащил за собой. Видимо жить они еще хотели, потому что так и норовили обогнать меня и оставить наедине с маньяком из черенка и прутьев. "Вперед батьки в пекло не лезть!" - злобно подумал я и поднажал. Вырвавшись вперед, я увидел спасительные двери в замок. Последний рывок - я в холле. Следом за мной вбежали и красавица с чудовищем. А вот Нотта надо было на улице оставить. Слишком легко он отделался. Дверь с громким стуком захлопнулась и с не менее громким стуком в нее врезалась моя безумная метелка. Я даже решил пустить слезу в память о моем любимом и единственном средстве передвижения на дальние расстояния, как вдруг донесся скрежет и грохот. Дверь заблокировала, моя умница! Цела значит! Я счастливо улыбнулся. Пробесится немного,характер свой покажет и успокоится. Только теперь я обратил внимание на странно стоящую в дверях Герми. Нотт видимо решил сегодня побить рекорд по попыткам раздеть Гермиону. Юбка Герми была безнадежно крепко зажата створками дверей. Оттолкнув застывшего однорукого слизеринца, верным рыцарем я пошел освобождать свою принцессу. Если суждено кому-то сегодня раздеть Герми, то этим кем-то буду я! Опустившись на колено сломаной ноги, я стал дергать край юбки, стараясь высвободить его. Через минут мне надоело церемониться, и я со всей силы рванул юбку. Большая ее часть осталась у меня в руке, остальная же, мало что прикрывая, висела на Герми. Мои уши заложило от громкого вопля разъяренной фурии, бывшей когда-то моей принцессой. Пока Гермиона не успела опомниться и надавать нам с Ноттом по увесистым круциатусам или и того хуже, я схватил ее в охапку, признаюсь при моих увечьях это было сделать тяжело, и направился в больничное крыло.
- Гермичка! Не вопи. И тебя вылечат, и меня, и даже Нотта!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.09 19:42 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рон Уизли
Рон Уизли
Гарюнь! Жду тебя, чтобы вместе бомбить слизеринцев!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.09 22:14 Больничное крыло
Рон Уизли
Рон Уизли
Я плохо помню, как добрался до больничного крыла. Остались лишь обрывочные воспоминания виляющей задницы Нотта, его сверкающих голых пяток впереди, звук бьющегося стекла. Мокро! Чей-то голос, говоривший что-то неприятное. Я был как под кайфом. Меня уложили на кровать дали лекарство, и я стал витать в полубреду. Мне грезилось то, что было, и то, что могло бы быть. Сначала передо мной предстала Гермиона в розовых стрингах с сердечками и таком же ярком лифчике, она склонялась ко мне шепча слова утешения и любви, ее грудь явно увеличилась с момента нашей последней встречи, но мне нравилось. Она так соблазнительно приподнималась при каждом вздохе Гермионочки. Я тянулся к ней (к Герми…ну буду честным и к груди тоже), стараясь заключить в объятия, но не мог никак дотянуться. Затем Герми вдруг стала Кларисой, которая танцевала в лесу в наряде нимфы и зазывала меня в свои обьятия, а я не мог пошевилиться, хотел крикнуть, но голос тоже пропал. Что за Снейповсие лохмы! Роник еще чуть-чуть! Ты сможешь! Такие девушки и все твои! ДОТЯНИСЬ! Я дотянулся. Но об этом предпочел бы забыть. Надеюсь, этот поцелуй, и ощупывание достоинств мадам Помфри было истинным бредом. Периодически мы встречались с Ноттом вражескими взглядами, сидя на горшках. Но раза после 10 мы даже как-то потеплели друг к другу, одна напасть как-никак. Я вновь откинулся на подушку и попытался отгородиться от стонов Тео. Вот и новая картина пришла! Я был во фраке, в новом фраке. Вокруг толпились родственники и друзья. Вот мама взволнованно носится, спрашивая у собравшихся, ничего ли им не нужно. Папа стоит рядом и счастливо улыбается, смотря на меня. В его взгляде я читаю гордость. Фред и Джордж, а может Джордж и Фред стоят и любуются на облака в небе, стараясь скрыть слезы. Да что ж это происходит! Гарри обнимается в отдалении с Джинни. Эй! Эй! Может мы и друзья, но не лезь своими лапищами под кофточку моей сестры! Сад сегодня особенно прекрасен. Видимо намечается вечеринка, потому что расставлены стулья и столы, множество лент и шаров. Я в недоумении озираюсь, и тут все резко смолкают и расступаются. Я пытаюсь понять, в чем дело. И, наконец, понимаю. В образовавшийся коридор из друзей и родственников проходит Гермиона. В белом подвенечном платье. Фата сверкая капельками росы, переливается на солнце. Герми идет ко мне. В ее глазах стоят слезы счастья. Она прекрасна. У меня просто не хватает слов, чтобы описать ее. Как же ей идет белый. Это свадьба. Моя свадьба. Я готов разрыдаться. Так трудно поверить в свое счастье. Если есть рай, то вот он. Я смотрю по сторонам и жадно впитываю взглядом любимые лица, а потом вновь устремляю взор к единственной царице моего сердца. А оно готово выпрыгнуть. Пульс все учащается. Дыхание сбивается. И вот ее рука в моей руке. Я шепчу, что люблю, а она шепчет заветные слова в ответ. Я закрываю на секунду глаза, а открыв, не могу ничего понять. Мрак накрыл бывший минуту назад таким светлым садик. Я не могу поверить своим глазам. На белоснежном платье Гермионы растекается красное пятно. Она истошно кричит и падает. Я подхватываю ее, чувствую теплоту крови.
- Нет, любимая! Нет! – ору во всю силу легких. Последний вдох вырывается из груди Герми и я больше не чувствую биения ее сердца. Лишь мое одиноко стучит в тишине. Я выпрямляюсь и вижу бездыханные тела тех, кого люблю. Моя душа тихо подвывает от боли. Я встречаю темный взгляд бездонных глаз. Вот он лысый ублюдок, отнявший все у меня, я кидаюсь на эту змею в балахоне и начинаю душить.
Сиплые предсмертные хрипы привели меня в сознания. Я понял, что сижу верхом на костлявом скелете Нотта. Мои руки крепко сжаты на его шее. От неожиданности я кубарем скатился с недодездемоны на пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.09 23:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Лунчик! Лунасик! Луник!!!!! Ты просто неподражаема! Профессор! Профессорище! Снейп с большой буквы! Никогда не сомневался в ваших талантах вдохновлять и наставлять! Гермик! Гермиончик! Гермушечка! Рядом с тобой генератор идей отдыхает!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.09 18:08 Больничное крыло
Рон Уизли
Рон Уизли
Я тихо застонал, когда моя мягкая часть тушки соприкоснулась с жестким полом. И почему не предусмотрены мягкие ковры? А лучше пуховые перины в качестве настилов? Ведь мало ли вдруг больной с кровати упадет, как я.
Нимфа моих грез, ныне решившая преобразиться в сексуальную медсестричку в одной ночной сорочке, склонилась надо мной, протянув руку. С блаженной улыбкой я схватил руку помощи, надеюсь уже в следующее мгновение оказаться прижатым к мягким полушариям, которые так и норовили выскочить из выреза сорочки. Но мечтать не вредно. Всплеснув руками, тем самым вырвав у меня свою ладонь, Клариса бросилась к театрально выставившему на намерение свою шину Нотту.
- Козел! - выругался я чисто по магловски, как учил Гарри.
Я вновь валялся на полу и считал поломанные кости. Не прибавивалась ли одна? Я попытался встать, ползя по столбику кровати больного мюнхаузэном, который так и светился от проявленного к нему внимания. Не успел я подняться, как хорошо поставленный рестлинговый удар прямой рукой Кларисы вновь положил меня на лопатки. Может у нее мания какая, чтоб все парни в ее присутствии полуголыми лежали на спине. Похоже она любит быть сверху. Или у нее синдром хронической медсестры - изкалечит, а потом лечит. И точно! Стоило мне закричать от боли, как Клариса подбежала ко мне и начала суетиться. Она подхватила меня (и откуда в таком хрупком теле такая силища?) и потащила к кровати. Но будущий труп и причина моего срока в Азкабане вновь возмущенно застонал. Типа ' какого это ты от меня ушла, не больно'. И вот я опять лечу на холодный пол, а Теодорчик-помидорчик-огуречик-вот встречайте венигретик, купался в лучах заботы сумасшедшей медсестры.
- Чтоб тебя до смерти залечили! Чтоб мазью снейповской каждый день обливали и кормили! - бубнил я вползая на свою кровать и наблюдая в маленькое оконце рассвет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.08.09 23:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Дело было вечером, делать было нечего! И пришло к Ронику вдохновение! А все виновата Патичка, которая скормила мне фики, вот у меня руки и зачесались описать свои великие приключения! А теперь... Барабанная дробь. На ваш суд небольшое повествование о моих похождениях. (тазик для помидорок и яиц приготовил).

Как Рон спас Дамболдора.
Я сидел в своей комнате в Хогвартсе, слушал Linkin Park – это все Гарри, со своими магловскими штучками, теперь весь Гриффиндор подсел на магловский рок - и читал историю магии. Уже после первой строчки, рот не закрывался от зевоты, а веки так и норовили зашторить глаза. Героически борясь со сном и борясь за положительную оценку по истории, я раз по десять перечитывал одну и ту же страницу. И кому какая разница, что произошло в 1897 году до нашей эры? Уж точно не мне. Тут меня осенила блестящая идея, которая осеняет меня каждый раз перед зачетом – не пойти на урок! – тут уже идея раздваивается – либо сказаться больным, либо тупо прогулять. Решив, что пять раз подряд ходить к мадам Помфри - перебор, да и фантазия на болезни заканчивается, я захлопнул учебник, довольный сделанным выбором в пользу прогула. Откинувшись на кровать и раскинув руки, я стал ждать прихода сна. А тот все не шел. Эт что ж получается – хоть и не учу, а ночь бессонную проведу? Я решил применить проверенный метод усыпления. Достал фото Гермионы, на нем она сидела за энциклопедией по травологии с очень умным видом. Обычно смотря, как Герми на фотографии монотонно перелистывает страницы, я быстро погружался в сладкий сон. Но в этот раз мне ни что не помогало. Изнывая от скуки, я покосился на спящего Гарри. Может разбудить? Нет. Потом еще неделю будит корить, что не дал ему поспать. Тем более с просони мой друг превращался в настоящего соплохвоста, его плохое настроение распространялось на все движимое и недвижимое в районе километра. Бедная его будущая жена, терпеть такое изо дня в день. Я вот 7 лет с ним живу и готов по утрам вешаться, лишь большая жажда жизни спасает меня от самоубийства.
В заколдованных мною ушных затычках заиграла грустная песня. Я перевернулся на бок и продолжил раздумья. Может наведаться к Гермику? Она наверняка не спит, а зубрит до посинения. Тоже не вариант. Она промоет мне мозги на тему безответственного отношения к учебе, а потом с помощью очень болезненных заклинаний заставит учить и идти на зачет. С тех пор как она стала старостой с ней просто невозможно говорить об учебе без эксцессов. Этот монстр в юбки Герми хуже Перси, а это о многом говорит.
Я встал, сунул ноги в пушистые голубые тапочки, подаренные мамой на прошлый день рождение. Это был неожиданный подарок. Помню, я как всегда ожидал увидеть фирменный свитер, а тут тапочки! В труселях от Дольчито и Гобанито – подарок Гермионы – с голой грудью, я пошел на кухню, чтобы перекусить.
Двигаясь мелкими перебежками, чтобы не попасться Филчу, я жалел, что не взял мантию невидимку. Тапки шлепали и мешали быстро передвигаться. Наконец, я оказался в царстве эльфов домовиков. Зайдя в плохо освещенное помещения, я уже хотел позвать кого-нибудь из кашеваров, как вдруг до меня донесся тихий шепот:
- Собрания общества с ограниченной ответственностью под названием «Завоюем мир и уничтожим магов» объявляю открытым.
Да это же голос Добби! Что это еще за общество?
- Элли, начинай! – по-деловому сурово продолжил Добби.
- Да, повелитель, - донесся визглявый голосок эльфийки, - наши агенты в домах Долгопупсов, Чихоплюев, Губошлепов и Глазажуев доложили, что готовы начинать захват. В Хогвартсе все готовы, чтобы схватить Дамболдора и, применив сильнейшее оборотное заклятие, поставить вас на его место. Мы, как и планировали, выманим его лимонными дольками, они отравлены. Пожилой сластена будет устранен.
Я просто не верил своим ушам. Домовики! Эти милые создания, за освобождение которых боролась Гермиона, восстали и пытаются убить старика Дамболдора! Может я сплю? Я закусил губу. Почувствовав боль и кровь во рту, я понял, что все это реальность. Нужно же что-то делать! Звать на помощь. Хотя кто мне поверит. Эти эльфы сделают большие невинные глаза, пустят сопли и уже меня будут линчевать за обиду столь милых созданий. Нужно поймать их с поличным – понял я. Тем временем маленькие гитлеры продолжали обсуждать свои планы.
- Прикажите домовику министра магии, положить сегодня в водку мышьяк. Пора расчищать дорогу Дамболдору, - говорил Добби, - а теперь отправляемся за директором!
Я снял мешающие мне тапки и бесшумно скользнул в коридор, скрывшись в темном закоулке, и стал наблюдать. Из кухни выскользнули десять маленьких фигурок в черных обтягивающих костюмах со шлемами для квиддича на голове и волшебными палочками в руках. Вот значит с чем связана пропажа в последнее время у учеников палочек. Я двинулся вслед за группой «черепашек ниндзя».
Мы пришли к портрету, который скрывал покои директора.
- Уксусный заяц! – громко произнес Добби, и портрет отодвинулся, открывая проход.
Маленькие убийцы строем прошли внутрь, я бело-рыжим пятном метнулся за ними. Пройдя через кабинет знаменитого волшебника, мы попали в его спальню. Вся в розовых рюшечках, лентах и воздушных шарах, она просто поражала своей яркостью. На кровати в виде огромной шоколадной лягушки, лежа на животе и пуская слюни в подушку, похрапывал Дамболдор. Я спрятался за ширмой, которая стояла слева от входа, и стал наблюдать.
Киллеры- самоучки окружили кровать и достали роковые лимонные дольки. Я с ужасом смотрел, как спящий Дамболдор повел носом и пополз по направлению к любимому лакомству. Он был будто в трансе. Что же делать? Что делать? Неужели победителя Грин-де-Вальта так легко убить? Я понимал, что больше ждать нельзя. Еще минута и спасать будет некого.
- А ну отойдите от Директора! – воскликнул я, выпрыгнув из-за ширмы. Только когда десять пар злобных глаз уставилась на меня, я понял, что совершенно безоружен. Дамболдор - не помощник. Придется выкручиваться самому. Воспользовавшись эффектом неожиданности, я кинулся на первого попавшегося домовика. Борьба была жестокой. Мы катались по полу, лупили друг друга кулаками. Все-таки я вырвал волшебную палочку из рук эльфа. Встав с видом победителя, я навел свое оружие на оставшихся заговорщиков и встретился с девятью палочками, направленными на меня. Не подрасчитал…
- Экспелиармус, - вспомнил я визитную карточку Гарри, - А теперь вы арестованы, вы имеете право хранить молчание, все, что вы скажите, будет использовано против вас в суде, вы имеете право пожаловаться Гермионе, но на большее не рассчитывайте! А теперь – остолбеней!
Десять тушек валялись на полу. Я подошел к Дамболдору и вырвал у него из рук отравленную сладость. Похоже директор начал потихоньку приходить в себя.
- Рон! Что ты делаешь в моей спальне? Что-то с Гарри? – просипел пожилой поттероман.
- Нет, с Гарри все хорошо. Вообще-то сейчас я только что остановил восстание домовиков и спас вас от отравления!
Тут близорукий глава Хогвартса обратил внимание на валявшихся домовиков.
- О, Рон! Спасибо! Я давно заподозрил неладное, но не мог поверить. Рон, - замялся директор, - Давай оставим все, что произошло сегодня ночью между нами… Я бы не хотел, чтобы моя репутация пострадала…
Эх, какая кисейная барышня!
- Конечно, директор, о чем речь. Только вот я подумал, может, тогда вы поможете мне с завтрашним зачетом по истории? Ведь сами понимаете, что вместо учебы, мне пришлось сегодня заняться спасением вашей жизни…
- Ох, конечно-конечно! 100 очков Гриффиндору! И я освобождаю вас на всю неделю от занятий! А теперь идите спать. Не пристало ученикам по ночам находиться в спальне преподавателя.
Довольный я оставил Дамболдора разбираться с обездвиженными домовиками, а сам пошел спать и смотреть цветные сны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 00:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Не спится! Руки опять зачесались, и вот что получилось!

Тедику посвящается.


Я стоял над бездыханным телом, которое когда-то было Теодором Ноттом. Моя палочка еще дрожала в руке от силы заклинания, которое я обрушил на голову слизеринцу. Я не мог поверить в содеянное. Конечно, Нотта я никогда не любил. Стоит вспомнить случаи с Кларисой и Герми. Да и одно то, что он постоянно доводил меня, является оправданием моим деянием. Я сел у остывающей тушки Тео. Положил палочку рядом. Подтянул коленки к груди, обвил их руками и уставился в застывшие глаза Теодора. Я не мог разобраться в своих внутренних чувствах. С одной стороны облегчение. Я вышел победителем в схватке, я выжил, я избавился от врага. А с другой… Я не мог поверить в это, но мне было жаль этот хладный трупик. Я попытался нагнать на себе по больше ненависти. «Помнишь, - шептал мне внутренний голос, - как он заигрывал с Кларисой, а она тебе нравилась, ты даже думал, что у вас что-то выйдет. Да и вышло бы, если бы не этот соплежуй! А Гермиона! Вспомни! Как он обнимал ее на самой высокой башне Хога, как прижимал к себе. Его руки были там, где быть не должны. И опять-таки все произошло в тот момент, когда вы с Герми могли быт вместе. Он портил тебе жизнь. Его подколы на уроках, его подначки. Он – лицемер, подлец и трус! Если бы ты не избавился от него, твоя жизнь пошла бы под откос. Ради того, чтобы испортить тебе существование, этот Теодорчик отнял бы у тебя сначала любимую девушку, потом друзей, а может и семью. Ты стал бы никем. Никому не нужным нищебродом! Ты - молодец! Ты все сделал правильно!» После этого внутреннего монолога я уверился в своих силах и, кажется, заглушил муки совести. Но не тут-то было.
«Что ты творишь, Рон! – почему-то совесть заговорила голосом Гермионы, - Как ты можешь оправдывать убийство. Не самозащиту, а хладнокровное убийство! Ты не впервые пытаешься покончить с Ноттом. Первая ваша стычка случилась в Большом Зале, когда началась дуэль с Блейзом. Признаю, он поступил подло, ударив тебя в спину, но и ты хорош – разбрасывался заклинаниями налево и направо, норовя прикончить бедного мальчика! Дальше последовало избиение в коридоре. За что ты так жестоко обошелся с Тео. Ведь, по сути, он не был ни в чем виноват. Если Клариса выбрала его, то это добровольное решение, значит, он ей больше понравился. Тем более вы не были официально вместе. А на счет Гермионы, - тут голос как-то смущенно замешкался, - то ничего и не было. Подумаешь объятия! А ты за это сразу Тео с башни скинул! Ну кто так делает? Нет бы все решить на трезвую голову и словами, а ты сразу его убить решил. А случай в больничном крыле? А? Что это за скачки ты устроил с удушениями. Тео уже давно почуял твои намерения, да ими за версту разило. Ты просто решил устранить препятствие, не понимая, что все дело только в тебе! Вспомни, как Нотт последнее время ходил весь затравленный, зашуганный, постоянно оборачивался и вздрагивал при виде тебя. А ты, своим безумным убийственным взглядом сверлил его спину на зельеваренье. Ты превратил последние дни парня в ад. И, наконец, когда он остался один в темном коридоре, ты выхватил палочку и произнес роковое слово. О борьбе не могло быть и речи. Тео просто не успел среагировать…»
Я отвернулся от костлявого тела, не вынося вида навечно замолчавшего врага.
« Роник, солнышко, - пропели в моей голове почему-то в унисон Луна и Парвати, - Ты же хороший, ты светлый маг! В твоем сердце нет места ненависти. Мне это нарглы точно говорили, они проверили, - последнюю фразу прошептала одна Луна, а Пати, предпочла промолчать, - Роник, вспомни, сколько хорошего тебя связывает с Тео. Как ты висел в большом зале вверх ногами, ведь было же здорово. Ох, и повеселились мы все! А как Тедик с парты сиганул, а ты бросился его спасать? А сцена в лесу, с полуголой Панси, растрепанной Ларой и Тео с расстегнутыми штанами. Ведь повеселил же он тебя. Ваш совместный полет с башни. Как крепко вы держали друг друга в объятиях, понимая, что пришел конец? А Тео нашел-таки выход и спас вас! Как вы неслись от метлы-убийцы, как смотрели глаза в глаза, сидя на горшках! А то, что ты пытался его немного удушить, так это от переутомления. Лунатизм! Простительно. Вы могли бы стать лучшими друзьями. Представляешь, сколько проделок вы бы совершили общим умом? По хлеще Фреда и Джорджа. Вы могли бы делиться самым сокровенным. И из тройки стала бы четверка друзей. Главное вырвать Тео из-под дурного влияния папаши и всего Слизерина. Поживи он денечек с тобой и стал бы идеальным Гриффиндорцем!»
Я прослезился от этой речи и уже не знал, куда деться от чувства стыда и горя. Как я мог? Тео! Я припал к груди Нотта, уливая его мантию слезами, соплями и слюнями. Когда основная истерика прошла, я, тихо всхлипывая, продолжал лежать на Теодоре. Тук……..Тук……Тук……Тук…..
Сердце! Оно бьется! Он жив! Слава Мерлину! Я стал трепать Нотта по щекам, заставляя прийти в сознание!
- Тедик вставай! Очнись! Не умирай! Я больше так не буду! Давай жить дружно!
Мои мольбы были услышаны высшими друидами, и зрачки Нотта забегали, веки сомкнулись пару раз, и вот он в сознании!
- Теочка! – кинулся я на шею к приходящему в себя Нотту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 20:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Бурная фантазия Ронни ясным соколом воспарила в небо! Короче, прет так прет!

Сказ про Роника стрельца, удалого молодца!


Будь не ладен этот Хагрид с его экстремальными поручениями! «Рон, сходи в Запретный лес, принеси хвороста и выгуляй за одно Клычика!», - передразнил я лесника. Как будто прогулка ночью в лесу полном монстром, обычное светское развлечение! Я прорывался сквозь заросли, вернее меня прорывал за собой Клык, это бестолковое трусливое огромное существо. Весь в царапинах и ссадинах, я пытался совладать с почуявшим вкус свободы зверем, внутри Клыка. Наконец, уговорами, криками, приказами, мольбами, слезами я остановил четырехлапае чудовище. Хворост. Где же он? Вот какая-то ветка. Сойдет. И вот. Еще зеленая и сырая, но ничего, тоже возьму. А вот еще валяется.
-АААААААААААА – мой громкий визг пронесся над лесом. Клык в испуге отпрянул и спрятался за ближайшим дубом, то есть метрах в пятистах от меня.
Я стоял неподвижно от обуявшего меня ужаса. Мозг одеревенел. Тело обледенело. Капельки пота выступили на лбу. Я осторожно приподнял левую руку и скривился от отвращения. Вот он, страшный монстр Запретного леса! Рон, ты сможешь. Нужно стряхнуть его, прогнать! Иначе будет поздно, он уже ползет к твоему лицу!
Глубоко вздохнув, я начал трясти руками и ногами, как в припадке. Через несколько минут таких телодвижений, я остановился и осмотрел себя. Фух, вроде пронесло. Я посмотрел на землю, где среди листвы полз паук размером с булавочную головку. На земле он смотрелся не таким страшным, как на моей руке. Переведя дух, я пошел успокаивать Клыка.
- Клык, выходи, я прогнал зверя! Все хорошо! Вылезай же, вылезай.
Любимец Хагрида, опасливо приблизился ко мне. Совершенно неожиданно он уткнулся мне в грудь, прося ласки.
- И не стыдно тебе? Такой огромный, чуть ли не с меня ростом, а испугался какого-то паучка, - говорил я, гладя Клыка.
«А сам-то!» - пропел внутренний голос.
Ухватив клыка за поводок, я двинулся дальше, уже более осторожно собирая хворост. Стараясь не прислушиваться к жутким звукам леса, я погрузился в свои мысли.
Ничего не замечая вокруг, я вышел на ту самую поляну, где на первом году обучения Волдеморт убил единорога. По коже побежали мурашки, даже Клык как- то притих и перестал вилять хвостом. Я стоял среди деревьев на самом краю поляны и не решался выйти на открытую местность. И тут я заметил две фигуры в черных плащах с капюшонами, движущихся по поляне. Я настороженно застыл и решил понаблюдать за ними. Фигуры расположились посередине поляны и … обнимались!!! Что за бешеная влюбленная парочка решила устроить здесь свидание? Маготы? Но даже для них это слишком мрачновато. Тем временем пара безумцев похоже слилась в страстном поцелуе. Я скривился. Та фигура, которая видимо была мужчиной, полезла своими руками под плащ женской фигуры. Раздался тонкий визг и смех. Извращенцы! А любовные игрища продолжались. Фигуры уже лежали на холодной земле все в опавших листьях. Антисанитария! Я тщетно пытался понять, кто же скрывается под капюшонами. Ну, скиньте вы в порыве страсти свои балахоны! Мне же интересно, кто вы! Как бы услышав мою просьбу, мужчина начал раздеваться, а женщина помогала ему, вернее мешала своими бесконечными поцелуями в оголявшиеся участки тела. Быстрее! Я тут замерз вас ждать! Показалось бледное поджарое тело мужчины, его темные длинные волосы свисали, закрывая лицо. Такие знакомые сальные лохмы… Тут незнакомец откинул движением головы волосы с лица, и я сполз на землю, так как ноги отказались меня держать. Снейп, рыча по-тигриному, накинулся с поцелуями на мадам Помфри! Меня чуть не вырвало от отвращения.
- Ох, Мой львеночек! – визжала она, когда Снейп полез ей под плащь.
- Не называй меня так! – пробасил он, - Я твой зайка! Зови меня только так!
- Да, Да! Зайка, не останавливайся! Продолжай! Зайчонок!
Я хотел убежать, скрыться, забыть эту гадкую сцену, но не мог пошевелиться! Клык сидел рядом со мной и заинтересованно наблюдал за развернувшимся действом. Тот еще извращенец, надо будит Хагриду на него нажаловаться.
Тем временем события на поляне развивались.
- Пышечка! – прошипел Снейп, - у меня для тебя сюрприз! Акцио, котел!
Я с ужасом ждал продолжения. Неужели профессор решил сварить нашу медсестру? А может Снейп маньяк, который убивает женщин в лесу, а потом закапывает их трупы? Но зачем тогда котел? Он решил сварить яд? Так сказать, свежачком отравить!
С замиранием сердца я ждал, что же будет дальше, готовый в любой момент ринуться на помощь беззащитной женщине.
- Дорогая, сегодня я хочу тебя угостить изысканнейшим магловским блюдом! Лягушачьими лапками!
Точно решил отравить!
Котел прилетел на поляну. Снейп развел огонь и поставил кипятиться воду. Мне стало жутко. Ничего не подозревающая полуголая мадам Помфри прижалась к коварному соблазнителю и стала его целовать. У меня аж слезы на глаза навернулись, как представил, что может сотворить кровавый садюга! Тут Снейп отошел к сумке, валявшейся неподалеку- и как я ее проморгал - и достал оттуда что-то зеленое.
- Ква! Ква! Ква! – отчаянно проквакала жаба.
Присмотревшись внимательно, я понял, что сейчас произойдет убийство.
Снейп уже подносил дергающееся, вырывающееся существо в его руках к кипящей воде.
- Тревор, нет! – простонал я и стал быстрее соображать, как спасти лучшего друга Нева.
- Клык, фас! – обратился я к пыхтящей горе слева от меня, - Беги и покусай Снейпа! Слышишь! Покусай!
Клык вильнул пару раз хвостом, недоуменно уставился на меня и лениво побежал в сторону парочки.
Безмозглое создание окончательно довело меня до ручки! Вместо того, чтобы напасть на слизеринского декана, Клак начал ласкаться к мадам Помфри, а та, хихикая, гладила его за ушком! Бабник, хренов! Придется действовать самому. Я рванулся вперед. Так быстро я еще не бегал. Я видел, как рука Снейпа готова отпустить несчастного Тревора в кипяток. В прыжке не хуже Спанжифая я повалил профессора на землю. Прижатый тяжелой тушей слизеринского Потрошителя, я увидел, как упрыгивал в кусты зеленый питомец Нева. Хоть его спас. А теперь бы самому живым выбраться!
- Уизли!!!! – раздалось над моим ухом, - Для начала минус 1000 очков Гриффиндору! Вы теперь будите навечно в минусе. Какого лешего вы здесь забыли? Вы заплатите мне за испорченный ужин!
Успевший к этому времени встать профессор нависал надо мной. Я боялся даже сесть. Вот и пришел мой конец. И будут две безымянные могилки – моя и мадам Помфри, вернее три, еще Клык будет покоиться с нами. А Снейп уже доставал свою волшебную палочку, я зажмурился, готовясь к смерти.
- Снейп, Мерлин тебя раздери! – пронеслось над лесом, - Опять браканьерить вздумал?
Хагрид!- чуть ли не со слезами подумал я.
- А, ясен феникс! Ты, значит, казановой заделался! Вчера Макгонагал, сегодня Помфри, - засмеялся лесничий.
Мадам Помфри подбежала к застывшему Снейпу, хлестанула его по щеке кулаком и в слезах убежала.
- Рон, тебя только за Дамболдором посылать, не дождешься. Вставай давай и пошли чай пить. Я таких пирожинок напек!
Хагрид поднял меня с земли и потащил за собой. Клык бежал следом. Я обернулся через плечо и, не выдержав, показал Снейпу язык.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.08.09 21:42 Больничное крыло
Рон Уизли
Рон Уизли
Рон, да ты по ходу лох! Причем главный лох! Лежишь себе в больничном крыле на холодной кровати, со сломанными ребрами, избитый, обмазанный мазью, слушающий, как нравившаяся тебе девушка, лежит в объятиях врага и признается ему в любви. Фанфары в твою честь!
Я начал ломать голову над тем как бы обломать кайф этой парочки. Они бы еще игрища в доктора устроили! Я тут повешусь скоро! Может, чтоб не отставать мадам Помфри пригласить согреть мое окоченевшее тело? У нас знакомство уже началось, я заметил ее заинтересованный взгляд... Фу! И что за мысли лезут в голову!
Я слышал сладкое посапывание Лары и визглявые стоны Тео. Повезло с соседями! Ели дождавшись утра, я с победным видом вскочил с кровати. Хоть все тело болело, но я решил, что лучше помучиться на уроках, чем провести еще день вместе с Тео. Подойдя к кровати Кощея Бессмертного со Спящей Красавицей, я поразился на сколько Нотт похож на Снейпа. Да они в Слизерине уже культ Снейпа сделали, скоро пол Хога будет уменьшенной копией Гитлера с черными патлами! Смотря, как мило уткнулась Клариса в подмышку Тео, я просто не мог сдержаться от небольшой гадости. Что это со мной? Видимо дурное влияние слизеринских крыс сказывается.
- Акцио, ведро с ледяной водой! ДОБРОЕ УТРО! - проорал я в ухо мешку с костями и опрокинул ведро на сладкую парочку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.09 13:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Дези! Краткое содержание еще не дописано! Поэтому заходи в чат! На месте разберешься!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.09 18:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Блейзик! Рад видеть тебя в нашем дурдоме! Твой приход, аж вдохновил меня на написание поста:-) так что ждите моего ответа:-)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.09 19:49 Больничное крыло
Рон Уизли
Рон Уизли
-АААААААА!!!!! - в панике орал я, - АААААА!!!
Я ослеп... Коварная пуффендуйская разбивательница сердец решила вдруг сделаться Гаргоной Медузой и ослепить всех на нее смотрящих! За что?????? Я слышал, как вокруг творится какая-то куча-мала. Мне показалось, или это голос Луны? К тому времени, когда я смог сорвать с глаз СКОТЧ!!!! с половиной своих бровей (а делать эпиляция я вовсе не собирался!!!), в комнате наметилась рокировка. Бледная, мокрая, с расстегнутыми штанами ( это похоже у Нотта входит в привычку) слизеринская поганка с рассерженным видом уходила из палаты, а на ее место заступал черный ворон! Поналетелось тут стервятников. Блейз как-то странно косился на Луну, которая была-таки в бк. "Видимо меня навестить пришла!" - самодовольно улыбнулся я, смотря на особенно хорошенькую в это утро Луну. Или может мне все после ночи с Ноттом кажутся красавицами? Тем временем Блейз и Луна как-то очень близко подошли друг к другу, было ощущение, что они готовы слиться в страстном поцелуи. Мои все еще болящие глаза выпучились, смотря на эту картину. Значит уважаемый макака посягает на наше грифиндорское, ну так и быть и когтевранское, сокровище! Луну нашей души! Неужели Ему мало своего бледнолицего хозяина! Странное чувство собственничества захватило меня. Почему утро не может быть хорошим? Прыщи, Блейзы - это перебор! Все! Хватит! Надоело мне уже наблюдать за любовными игрищами!
- Здравствуй, мой негритянский друг! - сказал я проскальзывая между Луной и Блейзом, - Никак пришел навестить меня? Ну так давай же присядем и в более удобных условиях обменяемся оскорблениями!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.09 06:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Луна! Блейз! Ваши постики, прочтенные в 7 часов утра здорово взбодрили и подняли настроение!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.09 21:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Читаю посты, и мне становится грустно. Никогда не понимал, почему люди не могут жить мирно. Я всегда прихожу на форум, в игру за хорошим настроением. Приятно общаться с интересными людьми. И грустно видеть, что когда-то дружное сообщество начинает ссориться из-за пустяков. После поста Тедика мне стало даже стыдно за те мучения, которые перенесла его тушка. Становится даже страшно играть, ведь в принципе любого можно обвинить в превышении своих полномочий. Получается, что посты должны сводиться к тому, что ты встал, пошел, поел, поспал, и мерлин упаси, если ты отпишешь, что рядом кто-то был. Так мы и будем маленькими одинокими тушками блуждающими во мраке Хога. Ребята давайте относиться с юмором и к кошке, и к веслу. В момент обсуждения этой истории в чате (я в это время витал в облаках и ничегошеньки не понимал) думал, что свихнулся. На счет заколдованного Блейзом браслета, то, на мой взгляд, – интересный и коварный ход, который можно отыграть. Кто-то подумает – жестоко, но ведь и перс Блейза не пай-мальчик! Главное не соотносить образ с реальным человеком. Игра есть игра. Я всегда рад пообщаться как с Блейзом, так и с Тедиком, хоть по игре мы заклятые враги и ой какие гадости делаем друг другу (ребятки если я вас обижаю, то только любя). Если я ничего не путаю, то, Надь, ты не горела желанием отыгрывать браслет, ну а Блейз в свою очередь не хотел быть в проигрыше. У вас уже началась какая-то вендетта. Надюша, Блейз, сядьте за стол переговоров и выскажите все друг другу спокойно. Я уверен, что как взрослые и цивилизованные люди вы найдете решение проблемы. И очень не хочется из-за кошки делиться на два лагеря.
Блейз, я не верю, что кто-то говорил гадости за твоей спиной. Я верю в честность.
Вот такое сумбурное у меня мнение!
P.S. Давайте, если создаем артефакты или другие магические предметы подробнейшим образом описывать их свойства в анкете, тогда и подкопаться будет не к чему))) Хотя теперь мы сами напросились на отыгрышь за животных. Наслаждаемся плодами своего детского сада. И самое главное, обращаюсь ко всем, не бывает всесильных и непобедимых магов! У любого есть слабое место. А проигрыш лишь увеличивает стремление к победе)
Берите пример с Роника, которого бьют, пинают, заколдовывают, предают и бросают, но он с улыбкой ждет нового дня, чтобы нарваться на очередные неприятности!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение