Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
10.08.09 22:33 Больничное крыло
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
- Рональд Уизли, ты желаешь немедленно извиниться, или нарываешься на очередную дуэль? Если тебе понравилось изображать гаргулью, ты только скажи, и я тебе это устрою без лишних церемоний.
Проревел мне в лицо Блейз.
Но я его уже не слушал. Стоило мне оказаться прижатым к крепкуму мускулистому телу Забини, как по моей коже побежали мурашки. Мы стояли слишком близко, неприлично близко. Его голос ласкал мне слух, его слова были песней. Что со мной? Роник, что творим? ТЫ ВОСХИЩАЕШЬСЯ ЗАБИНИ!!!! Но стоило мне вновь устремить взгляд на темнокожего красавца, как все мысли улетели из головы и осталось лишь безмерное обожание. Ах, ты мое мореженко шоколадное, моя черничка, моя семечка в кожурке! Так бы и скушал тебя. Я невольно облизался, смотря на алые малиновые губки слизеринчика. Я протянул руку и положил ее на грудь Блейзу, могло показаться, что я хочу его толкнуть, но на самом деле... Что-то твердое и маленькое в его кармане мешало мне всей кожей ощутить пульсацию его сердца.
Цитата:
Все поговорили и хватит. Мадам Помфри явно не понравится, если она найдет свое королевство из уток и склянок разнесенное в пух и прах.
Клариса нахально влезла между мной и моей шоколадкой!
Значит Нотта ей мало! Блейза подавай! Не дождешься!!!
Я отпихнул встрявшую Кларису и вновь остался один на один с моим Яго. Да, я твоя Дездемона! Обними же меня, сладенький!
"Роник, Роник, - билось в глубине подсознания, - Вспомни Гермика!!! Как ты можешь променять ее на это чудо в зеленой мантии! Ты же мужчина, а не Малфой!"
И в это мгновение, когда мой любящий взгляд ласкал тело слизеринского атлета, его взор устремился к Луне с любовью и нежностью. Я застыл в изумлении. Он и Луна! Она увела его у меня. Ведь мы предназначены судьбой друг для друга! Бабник! Предатель! Шоколадка обкусанная! Вместо того, чтобы прижаться всем телом к Блейзенышу, как ранее собирался, я резко пихнул его.
- Да, как ты мог!!! Ты смотришь на нее!!! На эту блондиночку!!! Когда перед тобой стою я! Неужели тебе не стыдно! Хоть бы покраснел! А нет, все стреляешь глазками всем девушкам вокруг! Иуда! Ты не достоин меня!
Непрошеная слезинка покатилась по щеке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.09 19:50 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рон Уизли
Рон Уизли
Ребятки извиняюсь, что до сих пор не отписал! Роник, немного приболелSad надеюсь, волшебные пилюльки быстро поставят меня на ноги, и я либо ночью, либо завтра днем отпишусь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.09 21:52 Больничное крыло
Рон Уизли
Рон Уизли
Мое сердце разрывалось от боли предательства. Моя любовь, моя верность в очередной раз были обмануты. На мои гневные речи я получил в ответ лишь истерический хохот и удар по плечу. Я смотрел на согнувшегося в три погибели Забини и хотел его ненавидеть, но не мог. Его смех, его улыбка, его движения - все вызывали порывы страсти.
Цитата:
Это так грустно, что хочется спрыгнуть с Астрономической башни!

услышал я последнюю фразу Блейза.
А я уже прыгал... Только в тот момент со мной был Нотт... А ведь было бы так чудесно лететь с вершины вместе с Блейзом! И пусть мы бы не спаслись, но в одно мгновение полета, наши души слились бы в одну и, оставив бренные тушки, воспарили в небо, где целую вечность резвились бы в облаках...
Я вернулся к реальности. Блейз все ухохатывался, Луна как-то странно на меня смотрела, Клариса уходила, а Нотт, азартно блестя глазами, смотрел на нас с Блейзом.
- Тебе весело? - подбоченившись, спросил я у моего орангутангика, - Ты растоптал мое сердце, и больше чем уверен растопчешь сердце Луны. Тебе никто не нужен кроме себя.
Я уже истерически вопил.
Закатив глаза к потолку, я заметил летящего ко мне Сычика. И каким это ветром его задуло сюда? Ели таща письмо, привязанное к его ноге, он рывками двигался вперед. На секунду задержавшись над Забини, он спикировал и преземлился у моих ног. А, теперь понятно, что стало причиной зависания над моим чернокожим возлюбленным! Белое пятно растекалось на мантии такого родного Слизеринцы. Сычик! Такой маленький, а так много из тебя выходит![/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.09 09:16 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
Я влетел в кабинет как ошпаренный. Ели вырвавшись из цепких коготочков мадам Помфри, я прихрамывая, стоная и ойкая побежал на урок. Бедный Сычик ели успевал за мной. Я уже и забыл про письмо у него на лапке. Но сейчас не до него. Я отцепил пергамент и засунул его в карман мантии. Обретя вновь центр тяжести, совенок упорхнул в окно. Я завистливо посмотрел ему в след. Меня еще переполняла злоба, стыд и отчаяние после произошедшего в палате. Я никак не мог понять, что на меня нашло. Любовь к Забини... Это что-то новенькое. Меня начало подташнивать от воспоминаний о моей руке на его груди, о моих мыслях и ощущениях. Я тряхнул головой. Гермиона, Клариса, Гермиона Клариса! Клариса в одной ночной рубашке, Гермиона в стрингах! Фух, кажись действует! А то я было испугался... Немного подволакивая травмированную ногу я, ввалился в класс. Мне сразу бросились в глаза угрюмые патлы Снейпа на последней парте. Я обошел его подальше, суеверно страшась его пронзающего взгляда. А вдруг заколет! Я шлепнулся на первую попавшуюся парту и блаженно откинулся. Надеясь хорошенько выспаться на магловедении, я достал из сумки свою любимую маленькую подушку и устроился поудобнее на парте. Надеюсь, Гарри принесет ушные затычки. Пробежала сонная мысль. На мгновение я подумал, что как-то не хорошо спать при Снейпе, а то ведь и Кедаврой разбудит, но плюнув на осторожность я крепче обнял подушку. И вообще каким тайфуном сюда зельевара занесло? Решил выйти из сумрака? Сегодня он явно не в форме. Я начал из-под приоткрытых век наблюдать за профессором. А это было делать не так уж удобно, потому что приходилось вывернуть голову под неестественным углом. Широко зевнув, так что хрустнула челюсть, я вновь предался грезам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.09 00:21 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
«Мы живы!» - хотелось мне завопить, когда мои стопы коснулись пола коридора. Пережить урок профессора Смертина, как не однократно доказано на практике, удается не каждому. Хотя вроде основной удар приходится на Слизеринцев. В прошлый раз Драко, в этот Снейп… Что-то не чисто с нашим новым темноискусником. Надо бы разобраться, что мы вообще знаем о суровом сибиряке. Во-первых, точно не установлено, что он именно сибиряк, это лишь предположение вездесущей Пати. Во-вторых, известно, что преподаватель в совершенстве владеет темной магией. В-третьих, он не дурак, умеет выкрутиться из любой ситуации, вон как ловко сегодня от вопросов увиливал. В-четвертых, в нем было полным полно тьмы, чего стоит один его патронус! Кстати, о патронусе, а какого Хатабыча у него патронус такой же, как у Гарри? Ох чую, не чисто, совсем здесь не чисто дело, как волосы Снейпа, все здесь грязно! Вернемся к фактам. В-пятых, Смертин явный извращенец, а то к чему ему так над Снейпом издеваться, в огне его варить? О людоедстве думать не хотелось. И, наконец, видимо профессор - любитель ухи, иначе, зачем он озеро решил вскипятить? Думаю, необходимо на следующем заседание ОД поднять вопрос об опасности, исходящей от неуравновешенного оленевода.
Когда мы выбрались из класса, я обратил внимание на явно потрясенную Гермиону. Я суетился вокруг нее, не зная как помочь. Наблюдая за резко меняющимся цветом лица Герми, я пришел к выводу, что она начинает приходить в себя.
- Давай пройдемся до кухни, там, в тишине и покое выпьем по бокальчику валерьянки! – обратился я к Гермионе, - И ты сможешь вдоволь посетовать на несправедливость эксплуатации домовиков! Думаю, именно это тебе сейчас необходимо, чтобы прийти в норму.
Я подхватил Гермиону под руку и направился в оплот тепла и уюта. Но к сожалению, она не разделяла моего стремления к уединению. Гермиона, сославшись на необходимость прочитать еще пару книг перед уроком, упорхнула в неизвестном направлении, ну а Гарри... Признаюсь честно, не знаю куда он делся.
Я брел в одиночестве по коридорам, видимо решив добраться до кухни через Хогсмит. Не помню как, но я оказался около ванной, из которой на меня вылетела. Лаванда Браун. Немного пикантная сцена нашего с ней неуклюжего падения была никем не замечена. Я беспомощно лежал на полу, окутанный водопадом мокрых волос Лаванды и мысленно стонал от отчаяния. Ну вот как у меня получается все время становится посмешищем? Я кое-как поднялся и помог встать Лаванде. Когда же закончится эта напряженная неделя, задался я вопросом, который мучил меня постоянно.
- Привет! - поздоровался я, делая вид, что все в порядке, - Как урок? - не дождавшись ответа, я продолжил, - Я собираюсь на кухню, не хочешь присоединиться?
И зачем я такое сморозил? Ведь хотел тихо-мирно посидеть, попить чайку, понюхать спирту, успокоиться, отдохнуть от неуравновешенных магов, а теперь сам зазываю самую бурныю представительницу прекрасного пола разделить со мной тишину и покой!
Лаванда радостно кивнула, и я заметил лихорадочный блеск в ее глазах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.09 00:48 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Я несколько понура брел на кухню. Мой энтузиазм явно по увял. Рядом со мной вышагивала сияющая Лаванда, сзади шли Луна в оранжевом круге в виде утенка и Гарри в обычной мантии. Я поражался, как это я успел собрать такую компанию. Ну Лаванду я сбил с ног, но к сожалению ни своей красотой и обаянием, а просто телом, Луна вышла следом за Лавандой из ванной и последовала за нами, ну а Гарри мы подобрали в коридоре, он по видимому заблудился. Вот так мы и вошли на кухню. А там.... Там ни о какой тишине и речи не шло. Звон бокалов, запах спиртного, хихиканье. У нас что Хоге появился бар для юных алкоголиков, которые уже после первого урока набираются? Ба, какие люди! Видимо, ОД, нужно переименовывать в ОДА (общество добровольных алкоголиков) и проводить заседания каждый четный четверг месяца. Это у меня в глазах двоится от пережитого стресса, или в комнате действительно оба моих брата? Я осмотрел хмурым взглядом подпитую компанию. Не хотелось уподобляться Перси и читать нравоучения, но мое негодование требовало выхода. Я с шумом отодвинул табурет, уселся и выдал:
- Элли, принеси мне тоже, что и им!
Осушив одним глотком бокал, я уже более теплым взглядом посмотрел на окружающих.
- Луна, Лаванда, присаживайтесь, что ж вы стоите! Гарри, а ты будь джентльменом, и как учила тебя моя мама, отодвинь девушкам стул!
Сам я в этот момент понял, что очень давно не видел Джорджа, да и по Фреду соскучился.
- Ребята, как я рад, - кинулся я обнимать их, - Джордж! Фред!
Я не был точно уверен в том кто есть кто, но все равно рад был их видеть вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.09 03:25 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Немного навеселе я стоял в компании братьев и чувствовал себя почти как дома. На кухне была настоящая пирушка. Я заметил, что к нам присоединилась Парвати. Было ощущение, что она набралась еще да прихода сюда. Звон бьющейся посуды привлек мое внимание. Странное трио - Нев, Лара и Пати. Уж не любовный ли треугольник намечается? Странно, но я даже не испытывал ревности к Кларисе, а ведь когда она была с Ноттом все было по другому... Последнее время я никак не мог уследить за любовными похождениями друзей. Я один что ли здесь нерадивый одинокий герой, который по неволе соблюдает воздержание? Скоро можно будет подаваться в преподаватели и давать обед безбрачия. А вот правда, наши преподы действительно должны быть одиноки по правилам или это только одиночки на столько сумасшедшие, что готовы работать в школе? Надо у Фреда спросить, а то ведь и он может на веки остаться чокнутым профессором.
Цитата:
- Рончик, какие планы у тебя на выходные?

Я аж вздрогнул от сахарного голоска Лаванды, который раздался прямо у моего уха. Я обернулся и оказался неприлично близко к девушке. Немного попятившись, так что пихнул Фреда, а может Джорджа, я ответил:
- Собираюсь домой съездить, навестить семью. А у тебя какие планы?
Почему-то в присутствие Лаванды я жутко нервничал. Вернее я испытывал какую-то панику. Бешеным взглядом я высматривал Гарри, мысленно моля его подойти ко мне и разрядить обстановку. Рон, будь спокоен! Чего ты испугался? Симпатичной девушки? Ну не съест же она тебя! Я взглянул в глаза Лаванды и понял, что она вполне может и съесть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.09 23:06 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Да я сегодня прямо на расхват! Поцелуй Герми еще жег щеку, а слова так и бились в мозгу « Ты лучший староста!» Да, я такой! Даже как-то дышать стало легче, да и выше вроде стал! Больше чем уверен, что мое лицо сейчас отражает тот шок, в котором я прибывал. Я забыл о существовании окружающих. Я лучший староста, лучший…. Я опомнился, когда заметил, что остался на кухне один на один с Лавандой. Нервно сглотнув, я стал озираться, ища пути отступления. Но я увидел, как на глазах девушке блеснули слезы, как она шмыгнула носом и с отчаянием посмотрела на меня. Что это с ней? Может, расстроена, что никуда не едет на выходные? Или перепила? Не люблю я женские слезы! Не знаю, что в таких ситуациях делать.
- Лаванда, - мягко начал я, прокашлявшись, - Уверен, что ты найдешь, чем заняться на выходных.
Мои слова, похоже, не особо обрадовали мисс Браун. Рон, что ж ты девушку до слез доводишь! Я смотрел в глаза Лаванды и видел, то, что не привык видеть – восхищение и даже, может быть, любовь… Я почему-то вспомнил тех девушек, за которыми бегал, да уж прямо скажу - гонялся! А они, как заправские снитчи ускользали из моих рук в последний момент. А теперь я смотрю во влюбленные глаза прекрасной девушки. Ну и пусть она немного ветрена и напориста! И теперь эта девушка расстроена из-за меня… Мне стало жутко стыдно, ведь я, как никто другой, знаю муки неразделенной любви. То, что произошло в следующие мгновение, не ожидал ни один из нас. Вместо того, чтобы удрать пока цел, последовать за всеми, найти Герми, я придвинулся ближе к Лаванде и, склонившись к ее губам, коснулся их своими. Это нельзя было назвать настоящим поцелуем в полном смысле, но нежное секундное слияние губ, пустило электрические разряды по всему телу. Я в смятении отстранился. Что я делаю?
- Лав, извини, я не знаю, зачем это сделал! – мы все еще стояли достаточно близко, чтобы я мог чувствовать аромат ее шампуня, - Ты была так расстроена, а я не хотел, чтобы ты грустила, - мне показалось, что Лаванда готова разразиться потоком слез, поэтому поспешно прибавил, - Хочешь, приезжай ко мне на выходные! Там и так будет пол Хога! Все вместе отдохнем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.09 23:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
От создателей Поттеровского дозора встречайте новое реалити шоу!
В эфире я - Рональд Уизли, на телепроекте Хог 7! Построй свою любовь! Итак, посвящу недавно присоединившихся в последние события нашего шоу. В Хогвартсе начался 7 год обучения и каждый из старых участников борется за выживание и пытается найти своего единственного возлюбленного. Правда, некоторые никак не могут ограничиться чем-то одним. Зоркий голубой глаз следит за всеми, проникая даже в выручай комнату. Следует упомянуть о небольшом пополнение в рядах искателей второй половинки. Во-первых, это русская краса Надежда, также девушка, которая привлечет яркостью своих волос, - Эбби, пуффендуйская Персефона – Клариса и слизеринская принцесса – Амелия. Были так же несколько участников, которые быстро покинули нас, не сумев построить крепкие отношения. Теперь коснемся наших пар, а короче разберемся кто с кем! Наверное, из долгожителей следует отметить пару Фред Уизли и Кети Белл (так держать братик! Но это не для эфира). Несмотря на все ссоры, Кети и Фред остаются верны своим чувствам. И хотя последнее время Фред подозрительно много времени проводит с домовиком Элли за стаканом чего-нибудь алкогольного или даже за бутылкой, это никак не отражается на отношениях пары. Будем надеяться, что Фред с Элли просто друзья, потому что, я хоть и член ГАВНЭ, но еще не готов породниться с эльфами-домовиками.
Следующая пара, которая могла бы претендовать на звание долгожителей, если бы не распалась – Невилл и Надежда. Но из-за непримиримых разногласий гриффиндорец и слизеринка разошлись, как в небе гиппогрифы. Сейчас судьба Нади неизвестна. У нее было несколько попыток завести отношения, но на сколько известно мне, они не увенчались успехом. Возможно, в ее исчезновение повинен черный кардинал Блейз Забини. Но это лишь слухи. Что касается Невилла, то он стал объектом внимания двух очаровательных девушек – Кларисы и Парвати. Пати уже давно питала к Неву далеко не дружеские чувства, но ее сдерживали отношения последнего с Надей. После же разрыва, Парвати активизировалась, но дорогу ей преградила разбивательница сердец из Пуффендуя. Во что выльется соперничество двух девушек, и кого же предпочтет мистер Долгопупс, станет известно лишь в следующем выпуске.
Отдельного разговора заслуживает чудо девушка, Луна наших ночей! Как ни поразительно, но ее выбор пал на гремучую змею проекта – Забини. Правда, скажу по секрету, Луна умеет укротить любого, поэтому Блейз становится романтичным подростком в присутствии любительницы нарглов.
Скрепя сердце рассказываю вам об отношениях Гермионы Грейнджер и Драко Малфоя. К моей радости они уже закончились, но неожиданная для всех пара просуществовала довольно долго по меркам Хога. Причиной же разрыва стали не совсем традиционные наклонности Малфоя, о которых я всегда подозревал.
Главный герой светских хроник Гарри Поттер, так же засветился в этом году в проекте. Его идеальные отношения с Джинни были разорваны. О чем я очень сожалею. Такой состоятельный и знаменитый свояк мне бы не помешал… Но придется довольствоваться дружбой. И так, Гарри… Гарри успел втюриться в Амелию Малфой! Следует подчеркнуть жирным фамилию возлюбленной. Пока между молодыми людьми ничего серьезного не было, но… ГАРРИ ОПОМНИСЬ!!!! ОНА ЖЕ МАЛФОЙ!!!!! Буквально несколько минут назад, поступила информация, что Гарри завел новое знакомство с новенькой Эбби (спасибо Парвати). А вдруг из невинного разговора выйдет что-то большее? Гарри не теряйся!
Кто у нас следующий… Ах да. Теодор Нотт. Ну о этом представителе мужской части Слизерина можно многое сказать… Но не будем ругаться в эфире… Нотт- участник любвеобильный. За время пребывания на проекте он успел с многими кхе-кхе познакомиться. Первой знакомой стала Панси, затем он даже заглядывался на мою сестру, но слава Мерлину, это увлечение быстро прошло. Дальше Теодор устремил свой хищный взгляд на Парвати и даже сходил с ней на свидание. Затем была Клариса… Их бурные и недолгие отношения были тайной для многих, но не для всевидящего ока ведущего, т.е. меня. Боюсь произнести это вслух, но, похоже, следующую жертву Нотт уже наметил и ею может оказаться Гермиона. *беру волшебную палочку и начинаю тренировать аваду*
И под конец нашей передачи не могу не рассказать о самой оригинальной паре проекта, отношения которой приковывает к экранам глаза миллионов телезрителей! Смертин-Тот-Который- Волдеморт и Северус Снейп, временами носящий женские платья. Эта парочка с начала года зажигает на экранах ваших телевизоров. Элементы садизма, мазохизма, немного трансвиститсятва и других извращений, которых не стоит смотреть детям до 18, но в глубине мы видим светлую любовь, которая возможно способна спасти темную душу Волдеморта и еще тысячи жизней, которые он может загубить.
Дорогие телезрители за развитиями событий на любовном фронте Хога с вами следил Рон Уизли, о том, кто по результатам голосования станет жертвой местных чудищ, смотрите завтра в это же время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.08.09 23:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Блейзик, спасибо))) Надеялся, что мои эпитеты придутся тебе по душе))) А свои похождения я берегу для автобиографии! Пока только вы под прицелом ока!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 23:05 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Рон, да тебе просто заткнули рот! Вот еще бы его всегда так затыкали. Мммм… Приятно… Губы Лаванды были мягкие и нежные. Легкий поцелуй, как дуновение ветра от взмаха крыльев бабочки, родил странные ощущения, которые я уж никак не рассчитывал испытать с Лавандой. Желание. Нужно признать, что невинный поцелуй вызвал во мне именно это чувство. Не успел я среагировать, как Лав упорхнула из кухни. И остался я стоять один одинешенек среди пустых стаканов и бутылок. Правда еще была Элли, которая укоризненно покачала головой и пошла убирать посуду. Домовик напомнил мне о Гермионе, и я почувствовал себя виноватым. Хотя с чего это вдруг я должен быть виновен? Ведь нас с Герми ничего не связывает, мы друзья. Ну, да, я люблю ее, но это ничего не меняет. Она вот не каялась, когда крутила шашни с Малфоем и обнималась с Ноттом, а я за это время всего лишь поухаживал за Кларисой! И что я вечно должен быть одинок, в то время как Гермиона будет менять парней как метлы? Не буду же я ее вечно ждать? Хотя, конечно, буду, но ей об этом знать не обязательно. Естественно, Лаванда это не Герми, но, ядрен помидор, почему немного не развеяться и снова не почувствовать себя мужиком, а не комнатной собачкой. В конце концов, мне только 17! Вся жизнь впереди! Хотя с учетом нашего с Гарри и Герми магнитного притяжения всех напастей, то может быть этот год и последний в моей жизни, а с учетом возродившегося Волдеморта остаются месяцы наслаждаться солнышком, затем только землицей сырой, ой, я забыл взять в расчет террориста-смертника с соответствующей фамилией, а сегодня он еще и собрание проводит! Времени в обрез! Сегодняшний вечер может стать последним! Нет! Я не хочу умирать! Я должен жить!!! Я разгадал план Смертина! Он хочет уничтожить Хог! Первой жертвой стал Снейп, потом бедные пресноводные, теперь он вознамерился одним разом весь Гриффиндор уничтожить!!! Его нужно остановить! Срочно! В одиночку мне не справится. Гарри? Герми? Нет. Гарри пьян, а Герми...да они вообще неизвестно где шатаются! Нужно идти сразу к единственному, кто сможет остановить это безумие! Дамблдор! Сорвавшись с места, как залежавшийся бладжер, я рванул в коридор на поиски безумца с белой бородой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 23:07 Кабинет профессора Дамблдора
Рон Уизли
Рон Уизли
Меня заносило на поворотах, как Крама у ворот, но я все-таки нашел заветную горгулью. Оставалось самое сложное - подобрать пароль и попасть в святая святых. Добрых полчаса я бился над кодом, но ничего не выходило. И тут проход открылся сам, а из него вышел как в озеро окунутый Филч. Не дав ему опомниться, я проскочил в уже закрывающуюся дверь.
- Профессор! Профессор! Где вы? Мне срочно надо с вами поговорить! Мы все в опасности!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 00:51 Кабинет профессора Дамблдора
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
-Тише, друг мой. Профессора нет на месте. О какой опасности идет речь?

Что за голос доносится из ниоткуда? Никак у Дамблдора появилась секретарша. Хотя по голосу явно ему под стать, лет эдак за 200. А может быть старого гениального чудика уже схватили, и здесь шпион? Я огляделся в поисках источника звука. Фух! Это всего лишь говорящая шляпа! Я подошел к умнейшему безголовому существу. Почему-то в ответ на возвышенную речь Шляпы захотелось тоже ответить возвышенно.
- Приветствую тебя, Распределяющая шляпа! Потревожить твой покой решился Рональд Уизли из Гриффиндора. У меня важная депеша для директора, - и откуда я только такие слова знаю? - Школа в опасности. Я раскрыл заговор Того-Кого-Нельзя-Раздражать, тфу то есть Называть. Нужно срочно эвакуировать учеников...
И что за чушь я несу! Профессора нет! Впрочем как всегда, когда он нужен, Дамблдор исчезает в непонятном направлении, а когда опасность минует, и мы с Гарри и Герми повоюем, он возвращается. И кто потом герой? Он! А мы малолетки! Но не в этот раз! Мои глаза хищно сверкнули. В этот раз я спасу положение! Не Гарри, Не Герми, а я! Я и Шляпа! А почему бы и нет! Ей ведь тоже наверное надоело сидеть(лежать?стоять?) на полке и пылиться! Пора ей испытать истинную жизнь!
Я подошел к Распределяющей Шляпе, взял ее в руки. Не обращая внимания на удивленный возглас, я потащил Шляпу к выходу.
- Ты будешь моим напарником в этом деле - прошептал я, - Твоя мудрость не повредит в борьбе со Смертиным! Мы разоблачим его и отправим Дементорам на съедение, будет знать, как русалок варить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 12:41 Кабинет профессора Дамблдора
Рон Уизли
Рон Уизли
Не успел я добраться до выхода со своей контрабандой, как Шляпа воспарила из моих рук. Летающая говорящая Распределяющая Шляпа! Это что-то новенькое! Я понимал, что мой план заполучить в напарники умнейшее существо Хога трещал по швам. Порой я наталкивался на мысль, что все гениальностии, которые Дамблдор приписывал себе, на самом деле были Шляпы! Кто он вообще без своего головного убора?
Я ослышался или мне действительно предложили пыхнуть? Я уставился на пепельницу. С опаской взяв сигарету - мало ли какие травы там намешаны - я сделал затяжку. Закашлялся. Сделал вторую. Хорошо пошло. В голове стоял туман. Я уселся в ближайшее кресло. Сегодня странный день - с утра экстремальный урок выживания с (я больше чем уверен) Пожирателем, затем пьянка на кухне, поцелуй, а теперь укур со Шляпой! Что же преподнесет мне вечер? Ах да! Там же запланирована встреча со Смертиным! Сделав еще пару тяг, так что мне уже казалось, что я зависаю в воздухе на ровне со Шляпой, я начал свой рассказ.
- Профессор Смертин - приспешник Сами-Знаете-Кого! Он уже не впервые пытается убить учеников на своих уроках. Из него так и хлещет через итак темная магия. Сегодня он загубил наш прекраснейший пруд и Снейпа в придачу! И я подозреваю, что на сегодняшнем собрании не обойдется без жертв. Мы должны его остановить! - выпалил я.
Решив, что не вежливо курить одному, я протянул сигарету Шляпе и стал ждать ее ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 00:55 Кабинет профессора Дамблдора
Рон Уизли
Рон Уизли
Растроенный, пристыженный, под градусом и дурманом я сидел в кресле и обдумывал поучительную историю Шляпы. А вдруг я прав? Что тогда? От команды Дамблдора помощи не дождешься! Придется вернуться к старому плану и собрать ОД. Может хоть они окажутся более понятливые.
Цитата:
Так вот. То, что вам могло показаться темной магией, на самом деле просто очень хорошая магия. Пока не дошло дело до… Авада Кедавра! Шутка. Так вот, предлагаю считать инцидент исчерпанным. Вы молоды, максимализм свойственен людям вашего возраста. Идеальных преподавателей не бывает, мой друг. Уж Шляпа это знает лучше, чем кто бы то ни было.

Я аж вздрогнул от громкого выкрика. Шляпа умеет шутить? Что еще она умеет? В голову полезли совершенно лишние мысли. А чем она курит? Ведь легких-то нет... А она ест интересно? Пьет? Вот да, может с ней распить еще бутылочку другую...сока. Или это уже лишнее? А где у нее мозги? Мотнув головой, как бы избавляясь от мозгошмыков, или кто там еще в голове живет по версии Луны, я постарался забыть о навязчивой идее препарировать зам. директора. Видимо общение с темными магами плохо на меня действует.

В коридоре раздался шум и в открывшуюся дверь влетел очередной собутыльник, то есть ученик. Гойл! А его каким пинком принесло? Ага! Видимо Филч постарался!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение