Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
15.12.10 16:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я облезлая????? да я между прочим, каждый вечер себя вылизываю!!!! *довели тетушку МакГи*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 07:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Аргус, здравствуйте. Добро пожаловать. Вы не думайте, что мы тут как бы сквозь пальцы на проказы студентов смотрим. Была у меня в прошлом мысля за палец в подземелье подвесить кой-кого, жаль я добрая Mr. Green так что я в двойне Вам рада)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 11:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Дорогие мои, ну раз у нас появился Филч, почему бы ему не разобраться с безобразием которое происходит у нас во дворах замка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 14:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Приветствую, мисс Джонсон, ну наконец-то Вы явились, точнее Добро пожаловать Mr. Green Вы какими судьбами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 14:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Анджелина писал(а):
Надеюсь, что моё вмешательство в происходящее во дворе не повредит.

Не имею на этот счет представления, молодежь затеяла развлечения в свой законный выходной, потому я не лезу, а зависаю с прелестной Кэрроу в большом зале)))))

Тем более, если учесть что в субботу заставила их учиться Non

Так что не знаю, как им приглянется Ваше вмешательство мисс Джонсон ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 14:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Увы, Анджелина, придется потерпеть Hun ибо играем мы медленно))) иногда день (как прошлый) на пару месяцев астягиваем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 15:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Недоразумения в постах - сурьезная весчь *нахлобучив очки* так что мы обсуждаем все здесь, а посты пишем уже неожиданные


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 15:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Падма, молодец, пусть Фред отдувается)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.10 16:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Эммм... А это ниче, что к моменту появления поста Герми Энжи уже отписалась что она затребовала ответа у Уизли? Просто несостыковочка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.10 10:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я бы конечно могла вас наказать мистер Нотт, лишивши права участвовать в турнире, но я предпочту участие студентов по их желанию. Что же касается других героев, они так же моут участвовать, но их баллы не будут учитываться в Волшебных часах. Подробно о правилах я буду писать в понедельник нашей игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.12.10 19:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Лавгуд, Падма как она уже сказала не находится сейчас в зале. Мы рады приветствовать нового (или забытого старого) героя в наших дружных стенах. На будущее, если что не понятно, или просто не хочется искать, спрашивайте здесь, вам обязательно подскажут и помогут Wink

Извините мисс МакДональд, но "И так кто у нас тут есть....." это не пост, пересмотрите его, перепишите или удалите, и желательно чтобы там было побольше информации


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.10 15:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Скажите мне, а то я не осведомлена, а я и директор знаем с какой стати мисс Джонсон появилась в школе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.10 18:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Просто сама понимаешь, Миллс, написать я могу ого-го, но не факт что это понравится мисс Джонсон. Либо нам надо все обсудить, или Энжи, пиши мне все вопросы которые требуются от меня в своем посте и я отвечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.10 21:55 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алекто Кэрроу писал(а):
-Ну что вы профессор,я конечно же выполню свои обязанности, не волнуйтесь. Тем более в вашем возрасте это вредно. Благодарю за то что проинформировали меня, всего вам.

Какая наглость! Я стояла немного растерянная. Я конечно знаю, что никак не похожа на эту малолетку, у которой еще молоко с губах не обсохло, но и не приближаюсь к почтительному возрасту нашего Директора. А волнения мне с лихвой хватает и без ее участия. Еще одна беда на мою голову...
Я отреклась от ненужных мыслей, не желая думать о плохом, и какая благодать - мне было на что отвлечься, новая проблема предстала передо мной в лице молодой Анджелины Джонсон, присланной на стажировку професорствания.
Анджелина писал(а):
- Профессор МакГонагалл, здравствуйте!

- Мисс Джонсон, Вы приехали раньше, чем мы предполагали. Какие-то неприятности? В прочем, - отмахнулась я, - скорее всего Вы наоборот положительно отличились, и потому Вас отпустили раньше.
Я улыбнулась ей и жестом предложила ей выйти из большого зала. Мы спустились с подмостка преподавательского стола и прошли мимо столов факультетских.
- Я бы посоветовала Вам позавтракать чуть позже, студенты нынче не самые спокойные. Блещут энергией за отнятый вчерашний выходной.
- Да, я наблюдала уже, профессор, во дворах устроили сборище. И все благодаря братьям Уизли.
- Ох уж эти Уизли, - еще шире улыбнулась я. - Однако предполагаю, что если бы ситуация была слишком неподобающая, мистер Филч бы давно уже разогнал всех. Думаю они заслужили этот отдых.
Мы вышли в коридоры и двинулись к учебным классам, где уже был подготовлен небольшой давно неиспользуемый кабинет для мисс Джонсон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.10 22:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Глупый вопрос - кто ответит - где ночуют преподы? не могу вспомнить, где я провела прошлую ночь...

Мисс Джонсон, я благополучно увела вас в коридоры, и как только выясню вышеуказанный вопрос, то сразу выложу пост...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение