Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
19.12.10 22:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Гойл, а Вы случаем не помните, где находятся эти спальни? может в их кабинетах как еще одна комната? или совсем отдельно? а спальни всех профоф тогда вместе или тоже отдельно... вот что я хочу выяснить Dytel


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.10 22:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Анджелина писал(а):
Я так понимаю, что у каждого всё же своя спальня при кабинете, наверное.

в принципе я так и думала... просто стали интересны другие мнения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.10 23:07 Коридоры, лестницы
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
- А что такого случилось вчера, профессор? - спросила у меня Анджелина.
- Не хочу сейчас вдаваться в подробности, но вчера нам пришлось оградить школу и запереть ворота. Черная метра зияла в небе, и предположительно была похищена мисс Уизли. Но все благополучно разрешилось, мисс Уизли была найдена ее братом. Однако она страдает потерей памяти.
- Какой ужас! - воскликнула девушка.
- Думаю позже Вы сможете узнать подробности у кого-то из учеников, а сейчас хочу показать Вам Ваш кабинет, он рядом с классом Трансфигурации, так нам будет удобнее. Как распакуетесь, мы с Вами пообщаемся на предмет Ваших обязанностей и уроков.
Мы подошли к небольшому классу. Я открыла дверь и показала его мисс Джонсон. Кабинет состоял из трех комнат, как и большинство кабинетов школы. Одна комната непосредственно классная, со столами, доской, шкафами и преподавательским столом, вторая комната многим меньше - кабинет преподавателя для его личных вещей, и третья комната - спальня, облагороженная и чистая, с небольшой мягкой кроватью, окном, зеркалом и шкафом для одежды.
,,,


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.12.10 17:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Тори, думаю ничего плохого, если в свой выходной ты уйдешь на пару-тройку часов, главное чтобы тебя не засекли, ага Mr. Green Я ничего не обещаю, но пока я занята, так что... успеешь за время моего разговора с Энжи (думаю успеешь) и если Снейпи не решит вдруг вылезти из норки Crazy тогда дерзай - флаг те в руки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.12.10 14:03 Коридоры, лестницы
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Чашечку чая... хмм... было бы не плохо, давно я не общалась ни с кем откровенно и задушевно... я вообще редко это делала...
- Мы обязательно обсудим все вопросы, мисс Джонсон, и касательно вашей учебы, преподавания, и касательно ситуации в Хогвартсе. Не в простое время мы живем, Вы знаете это, но нужно гордо нести свой крест и радоваться ему. Это мой первый Вам совет. Располагайтесь, заберите свои вещи, отдохните, позавтракайте, я пришлю к Вам завтрак, а потом сможете найти меня в моем кабинете. В понедельник у нас начинается турнир, мне нужно к нему готовится. Но когда Вы придете, я обязательно побеседую с Вами и мы с Вами все решим.
Я улыбнулась и оставила девушку в одиночестве.
Чуть позже зайдя на кухню я распорядилась на счет завтрака для Анджелины, а сама поспешила к себе в кабинет. Турнир был почти готов, осталось лишь пара важных штрихов. Надеюсь, что не разочарую своих студентов, ибо всем сердцем старалась лишь увлечь их знаниями, но никак не засвидетельствовать их невежество.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.10 18:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллисента писал(а):
А мож это сделает кто нить из профессоров?)))

Не, ну я конечно могу... но просто не представляю, не могу составить причину и следствия, всю картину рассекречивания(((( ежели Белла предложит что-нить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.12.10 20:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Приветствую Добби, мой Вам совет - чтобы влиться в игру, и было интересно, старайтесь сразу же играть отведенную Вам роль, то есть "я новенький" и обращаться соответственно, но здесь, в обсуждалке, как и в чате, у нас неформальное общение, хотя пол мы все же соблюдаем)))
Вливайтесь, поищите себе занятие, сейчас у нас ничего серьезного не происходит, да и роль у Вас не пыльная, постоянных постов не требует. К сожалению наш гг пропал, мы не знаем где он. Директор вылазит редко, так что не могу подсказать что именно делать, но уверена, по ходу мы разберемся. Wink
Еще раз, добро пожаловать в Хог!!!! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 12:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Да... *вздохнула тетушка МакГи* только эльфа к проказам Уизли и не хватало... Уизли, надо мне шепнуть на ушко Флитвику, чтобы он объяснил opleuha как не хорошо бедных домашних эльфов использовать в корыстных целях!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.10 14:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Уизли! Я конечно все понимаю, но и Вас буду наказывать! Как? А не хотите ли чтобы ваш бывший факультет штрафовали за ваше сорвиголовство? Смотрите у меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.10 13:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Фред писал(а):
Тетушка МакГи разбушевалась...снимать баллы за мое поведение с Гриффиндора невозможно! С Вас же их не снимают...мне конечно до вас расти-расти и не вырости,но я же не студент))))))) А вот Джорджа наказать можно...(братик,тебя все равно не видно и не слышно,так что какая тебе уже разница сколько раз побывать на ферме по спасению умирающих соплохвостиков...)

Ну я не делаю никаких опрометчивых и неподобающих поступков, мистер Уизли, и не использую магию "курам на смех"!!!! Так что мой Вам совет: не попадайтесь мне на глаза со своими новыми возмутительными экспериментами, ибо я сегодня не в духе! (то есть все воскресенье, я так решила!)
Падма Патил писал(а):
Дорогие профессора, а за пределы Хогвардса уже можно выходить или еще нет?

Ну если я разрешила мисс Гринграсс выйти за пределы, то и Вам разрешаю, но возвращайтесь во время. Не опаздывайте! И будьте осторожны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.01.11 20:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
А вот я знаете что думаю? К тому моменту как у нас начнется понедельник, наберется столько новых студентов, что мне не хватит на всех вопросов

Новеньких приветствую, пристраивайтесь, располагайтесь, если возникнут вопросы не стесняйтесь, спрашивайте, всегда подскажем и поможем, не серчайте если будем указывать на ошибки, всегда проще будет сперва спросить а после сделать, но мы не кусаемся, мы в большинстве своем добрые
хотя себя я к этому списку не приписываю


Девы мои, когда же вы наконец все сварите? Может вам помочь???? Я конечно могу, но какие последствия будут :devil: Mr. Green


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.11 14:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я тоже скажу пару слов, раз уж меня упомянули Mr. Green
Мэнди Броклехарст писал(а):
Пользуясь предложением профессора МакГоннагал начинаю задавать вопросы.

Мисс Броклехарст, негласное правило, что нельзя играть за других, существует во всех играх, и хорошо, что Вы обратили на это внимание. Но ведь не будем мы играть одной фразой и одним предложением своих чувств, это было бы слишком затяжно и не так интересно. Многие согласятся со мной и подтвердят Вам, что чаще всего если люди решили группой что-то обыграть, они обсуждают ситуацию по минимуму, лишь суть, приветствуя фантазии собеседника, так интереснее обыграть ту реакцию, которую предположил и предложил другой. Спонтанно врываться в ситуацию - вот это не приветствуется, но каждый остается в своей роли, каждый смотрит на всех вокруг, понимая их роли, и каждый логически может предположить реакции на совершенно очевидные поступки.
Как заметил мистер Забини, и мисс Булстроуд, что когда слизеренец так себя ведет, первая реакция - тишина, лишь для того чтобы подумать как не свойственно такое поведение слизу, плюс еще не все у нас снисходят до знакомства со всеми, что совершенно понятно, в школе Хогвартс очень много народу, ну и конечно же было бы странно, если бы Забини не заметил и пропустил мимо своего сознания, что множественная группа студентов вдруг замолкла, ведь вы студенты до такого ужасного шумные!
Надеюсь меня поняли, играть за других можно, но только самые очевидные реакции, ожидаемые от роли, как например если: убьют грязнокровку - слиз устроит праздник, а если похитят невинного - Поттер навострится всех спасти... это очевидно... но утрированно с моей стороны)))))
Нельзя описывать чувства другого, откуда ты можешь их знать, но можно предположить, ведь часто глаза и выражение лица могут многое сказать...

Мисс Броклехарст, Вы молодец! Задавайте вопросы и впредь, мы постараемся ответить, и не бойтесь влиться в роль, ощутите себя там, в той обстановке, окруженной теми людьми, представьте что должно быть, это проще, чем кажется, надо только дать волю воображению Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.01.11 17:56 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Как же мы без вездесущей Миллс... Тетушка МакГи будет очень, очень скучать Guby Guby Guby


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.01.11 18:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Бедная я! Я же одна у вас и осталась, все остальные давно сбежали от вас!
Жесть... мне больше нечего сказать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.01.11 13:15 Больничное крыло
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я как раз направлялась на обед, когда мистер Прескот сообщил мне о ужасном происшествии, приключившемся с одной из студенток моего факультета.
Первым делом я попросила мистера Филча нейтрализовать Черную метку вблизи ворот.
Неслыханно! Я была вне себя от ярости и беспокойства. Вторая метка за выходные. Мне хотелось хорошенько вздуть "Круцио" эту женщину, про которую уже начали судачить. Борьба вступает в новую стадию. Теперь увы не до политесов.
Второй раз закрывать ворота было глупо, тем более что пропавших вроде не наблюдалось, да и ситуация, при которой появилась метка, была более-менее ясна. Однако подробности могла мне поведать лишь пострадавшая.
Я встретила Поппи в Больничном крыле и она провела меня к мисс Грейнджер.
- Ссадины, ушибы, переломы. - Говорила мне Поппи, - Ничего сверх ужасного, ничего сверх болезненного, все пройдет в скором времени.
Девочка выглядела просто ужасно. Я старалась не выдать насколько мне ее жаль, но ее вид говорил о множествах болезненных заклятий, насланных на нее.
- Спасибо, Поппи.
Я присела на стул рядом с кроватью мисс Грейнджер, та смотрела на меня из-под заплывшего века, и кажется была смущена чем-то.
- Расскажите мне, Гермиона, что произошло, - попросила я студентку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение