Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Грегори Гойл. Показать сообщения всех игроков
01.08.10 16:44 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Сим, конечно интересно))) хых...я подумаю об использовании твоей тушки)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.10 11:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Милли, я жутко этому рад!!!))
Я написал драку очень кратко. Блейз отпишись позязя. Если что исправлю..тока быстрее))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.10 12:36 Деревня Хогсмид
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Жизнь прекрасна! Мы победили, я освобожден от наказания и Даф со мной! Что может быть лучше?! Все отправились праздновать в Хогсмид. Мы собрались у озера и все вместе потопали в "Три метлы". С нами были и Милли с Забини. Ладно...с ними я поговорю позже... В "Трех метлах" было много народу, но мы нашли свободные столики. За столом все обсуждали нашу победу. Я же отвлекся на Асторию, которая, не дождавшись своей порции сливочного пива, внезапно встала и, попрощавшись, направилась к выходу. Я вскочил вслед за ней и взяв Дафну за руку направился к выходу.
-Дафна, ты не знаешь, куда пошла Тори?
спросил я ее. Она отрицательно качнула головой и удивленно посмотрела на меня. Меня же жутко заинтересовало поведение Астории.
-Пошли за ней? Пожалуйста, Даф.
Дафна улыбнулась, и мы пошли за Тори, которая очень быстро шла по направлению к "Кабаньей голове". Какого черта ее туда понесло?! Это заведение никогда не пользовалось особой популярностью среди приличной публики волшебного мира, скорее наоборот. Поэтому меня крайне удивило, что Астория пошла именно туда. Но я решил продолжить наблюдение до конца. В "Кабанью голову" направлялась компания шестикурсников, я, накинув легкий морок на себя и Дафну, смешался с этой компанией. Теперь Тори нас не увидит... Мы зашли и сразу же сели за свободный столик, рядом с нами весело переговаривались шестикурсники. Я же внимательно смотрел за Асторией, вела себя она странно. Заняв свободный стол, она расстегнула мантию, выставив на обозрение короткое изумрудно-зеленое платье, и принялась оглядываться, стараясь делать это как можно незаметнее.
Астория писал(а):
- Официантка!

Внезапно громко крикнула она. Официанта, которая стояла у одного из столиков, обернулась и протянула.
официанточка писал(а):
- Да-а-а?

Астория писал(а):
- Не да-а-а, а огневиски! И поправь корсет, а то все богатство вывалится!

А я и не знал, что Тори может так говорить... Официантка довольно быстро принесла огневиски, и Тори залпом осушила бокал, швырнула на стол два серебряных сикля и грациозно поднялась. Она презрительно посмотрела на мужчину за столиком, около которого стояла официанта, и пошла к лестнице. Я заметил, что чувствует себя она нехорошо. Я поднялся вслед за ней, но мимо меня промчался тот самый мужчина, оттолкнув меня в сторону. Дафна быстро подошла ко мне.
Дафна писал(а):
-Грег, пошли отсюда?

-Но вдруг с ней что-нибудь случится?
Дафна писал(а):
-Они знакомы...

прошептала Даф, я удивленно посмотрел на нее. А она взяла меня за руку и мы вышли из "Кабаньей головы".
-Дафна, расскажи мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.10 13:11 Деревня Хогсмид
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна Гринграсс писал(а):
-Да рассказывать особо нечего. Это был Рабастан Лестрендж. Будущий муж Тори. Вот и весь рассказ. Так что с ней ничего не случится. Мистер Лестрендж не даст кому-нибудь обидеть свою будущую жену. Тем более...

Рабастан?!!!!!! Какой однако поворот событий! Такого я от Астории не ожидал.
-Когда же у них свадьба?
Дафна Гринграсс писал(а):
-Тем более, Тори и сама в состоянии за себя постоять. Надеюсь, я утолила твое любопытство

-Да, Тори способна за себя постоять...Утолила...вполне...
Я обнял ее за плечи и мы направились гулять по Хогсмиду...Хотя здесь было все знакомо, с Даф все было по другому. Но в голове все равно крутились мысли о Тори...Надо, спросить отца, Даф явно не хочет говорить об этом много. Да и место не то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.10 13:40 Деревня Хогсмид
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Мои мысли улетели куда-то далеко...Я говорил с Дафной, но думал совсем о другом...И тут Дафна словно взбесилась
Дафна Гринграсс писал(а):
-Грег, да что с тобой такое?! Если надоело гулять, то пойдем в школу. Или ты от меня устал? Я могу и одна погулять. Объясни мне, пожалуйста, с кем сейчас твои мысли?

Она встала передо мной и посмотрела мне в глаза.
-Дафна все в порядке. Мне не надоело!
Даф упрямо смотрела мне в глаза. Она явно не верила мне. А я вдруг вспомнил, как она говорила мне о Тори.
-И вообще, если у тебя нет настроения, не надо его на мне срывать!
Громко сказал я. И сразу же пожалел об этом. Даф зло посмотрела на меня и отвернулась.
-Даф, прости, я не хотел...
но было поздно. Дафна быстро пошла от меня прочь.
-Ну и ладно!
зло сказал я ей вслед.
Черт! Что же я говорю! Надо бежать за ней! Нет! Пусть идет!
Я посмотрел по сторонам и, увидев знакомый поворот к "Трем метлам", быстро пошел туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.08.10 14:23 Деревня Хогсмид
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Я был жутко зол. Ну почему так всегда получается?!! И тут я увидел, что из "Трех метел" выход Забини и Милли. Ну все! Я налетел на Забини и сбил его с ног. Но он был не промах. Он быстро сориентировался и ударил. В самый последний момент я увернулся и дал ему в челюсть. Но Блейз явно был сильнее. Он врезал мне с такой силой, что у меня перехватило дыхание. "Я его недооценил.."-промелькнуло в голове. Я увернулся от следующего удара и услышал голос Милли. Но что она говорила я не понял. В мою скулу врезался кулак Забини, я ответил ему ударом в живот, но уже чувствовал, что победа за ним. И тут я услышал крик Дафны:
моя любовь писал(а):
-Блейз не надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.10 11:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Ну вот Милс)) а я уж писать собрался, хех)) ладно жду))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.10 12:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Тори, успокойся))) Ты же Ра вчера видела))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.08.10 19:48 Деревня Хогсмид
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна Гринграсс писал(а):
-Блейз, пожалуйста, не надо...

Блейз бросил меня и отошел к Милс. Дафна же подошла ко мне.
Дафна Гринграсс писал(а):
-Грег, ты в порядке?

Я молча посмотрел ей в глаза. Я тебя люблю...
любимая писал(а):
-Знаешь... Я... Я была неправа...

-Нет...это я был не прав...прости...
Она признала неправоту...Я хотел с ней поговорить, но тут заговорила Милс.
Миллисента писал(а):
-Я смотрю ты в порядке. Так может объяснишь мне что с тобой такое??? Какая муха тебя укусила черт возьми??!! И ты тоже хорош! Нельзя что ли было просто его оттолкнуть, или заколдовать несильно в конце концов! Что вы вообще тут устроили? Может все-таки объясните???

Как же зло!!! Но я не буду оправдываться!! Не дождется!! Милли посмотрела на всех. Забини и Даф молчали, и тогда Милс повернулась ко мне:
Миллисента писал(а):
-Грег, ответь мне лишь на один вопрос. Почему? Ты же знаешь, что Блейз мне нравится. Зачем ты это сделал?

Почему?!! А ты у него спроси, почему он так с Даф!!!!...не могу же я тебе сказать..не могу...она же моя девушка..но этот гад заслужил!!! Забини зло и упрямо смотрел на меня. Он явно ничего говорить не собирается! Но Милли должна знать! И тут заговорила Дафна.
Дафна Гринграсс писал(а):
-Милли, я думаю, Грег не сможет тебе все рассказать. Так как это не его тайна... Знаешь... Я думаю ты поняла, что теперь мы с Грегом вместе? Ну так вот... Мне не хотелось начинать отношения со лжи, поэтому я ему кое-что рассказала....Ну... Я думаю, ты заметила, что в последнее время мы с Блейзом стали крайне плохо общаться? Стали избегать друг друга... А все произошло потому.... Потому что...

Бедная Даф! Как же ей трудно это говорить! Но я действительно, не могу. Это не моя тайна.. Я обнял Дафну за плечи. Я всегда с тобой.
Дафна Гринграсс писал(а):
-Потому, что Блейз меня изнасиловал....

Убить...убить его...в глазах снова помутнело от ярости, но я сдержался. А Забини громко засмеялся. Сумасшедший! Псих! И тут этот урод решил заговорить:
Блейз Забини писал(а):
- Даф ты что глупая, что рассказала такое посреди улицы при народе??А вообще, не сама ли ты этого хотела, отводя меня в тот альков?? Теперь ты выставляешь меня виноватым, хотя сама тоже была хороша.

Ну он и тварь!! Да как он смеет такое говорить?! Он подошел к нам с Даф и сказал, чтобы слышали только мы.
гадкий слизиринец писал(а):
Ты могла бы меня оттолкнуть, но ты отвечала мне и стонала сладким голосом, там в том алькове. И теперь тебе хватает наглости говорить что это я все сделал??

-Сукин сын!-зло сказал я, не смог сдержаться. Злость застилала глаза...Гад!!
Я снова хотел броситься на Забини, но удержался. Потом...позже...Я ему отомщу. Я подошел к нему еще ближе и схватил за ворот.
-Ты у меня еще получишь, Забини...я тебе этого никогда не прощу. Думаешь, все свалить на Дафну?! не получится...
"Он придет, мой противник неведомый..."- вспомнились внезапно строчки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.08.10 17:25 Деревня Хогсмид
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Забини не успел мне ответить, как подошла профессор МакГонагал. Этой тут что надо?!
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Мистер Гойл! Мистер Гойл, отпустите мистера Забини сейчас же! Что здесь происходит?

И ты думаешь мы тебе ответим? Ха! Мы все стояли молча, игнорируя вопрос профессора. Но я отпустил Забини и отошел от него. Профессор зло сверкнула глазами.
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Радуйтесь, что вы все не в школе сейчас! И что мы выиграли этот матч и сейчас празднуем. Я не сниму баллов у вашего факультета, но определено сообщу профессору Снейпу о том, что здесь наблюдала. Может, мистер Гойл, у Вас была оправданная причина так поступить, но меня это не касается. Однако драки я не потерплю! Надеюсь, что меня вы послушаете и мне не нужно беспокоится, что когда я скроюсь за этими дверьми, вы не начнете все по новой!

Ой ой ой..не снимешь баллов, да пошла ты! не до тебя сейчас. Я посмотрел на профессора и кивнул.
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Имейте ввиду, что если я увижу все это снова, то сниму баллы со всех четверых. Вам ясно?! Мистер Гойл? Мистер Забини! Вы поняли меня?

-Да, профессор.
одновременно с Забини произнес я, и профессор скрылась в "Трех метлах".
Я повернулся к Забини и заметил, что Милли плохо. Рядом с нами уже появились Драко и Грейнджер, но я не обратил на них внимания, лишь в знак приветствия кивнул головой.
гадкий слизиринец писал(а):
-Миллс... Что с тобой?

Милли схватилась за руках Забини, и он поддержал ее. Что с ней, черт побери!
Милли писал(а):
-Драко, привет! Еще раз с блистательной победой тебя! И тебе Грейнджер тоже не хворать, хотя... не думаю, что стала бы плакать, если бы с тобой что-нибудь случилось.

как странно она говорит.
Милли писал(а):
-Вы, простите меня конечно, но я что-то себя нехорошо чувствую. Думаю, мне лучше вернуться в школу. Блейз, проводишь меня?

Да уж, это сразу видно. И конечно с Забини. Как она может с ним идти после всего произошедшего! Я чуть презрительно кивнул ей головой, взял Даф за руку и пошел в "Три метлы". Идти за ними в замок как-то не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.10 15:43 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Прошло немного времени и я успокоился. Мы с Дафной не договариваясь решили не поднимать тему под названием "Забини". Это было бы лишним. Мы взяли по сливочному пиву и сели за столик у окна. Мы просто сидели и говорили ни о чем. Мне хотелось знать все, что связано с Даф.
Сидели в "Трех метлах" мы недолго, становилось поздно и нам пора было возвращаться в Хогвартс. На ужин мы не пошли. Ни Даф, ни я не были голодны, поэтому немного подумав, мы решили прогуляться до озера.
_____________________

У озера было тихо и пусто. Все студенты были либо на ужине, либо грелись в спальнях. Да, на улице было прохладно, но зато мы с Даф могли побыть наедине. Мы подошли к озеру и остановились у большого дерева. Я снял мантию и положил ее на землю, я сел прямо на мантию, Дафна же ко мне на колени. Какая же она красивая... Волосы Дафны золотились в лунном свете. Я запустил руку в волосы. Такие мягкие...я обнял Даф и поцеловал.
-Я люблю тебя.
Звезды мягко светили над нашими головами, ветра не было, казалось, что время остановилось, что мы одни в этом мире...только Даф и я...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.10 16:23 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Дафна Гринграсс писал(а):
-Я тебя тоже.

Мир обрел все краски...Моя милая... Она уткнулась мне в шею и нежно поцеловала. Я провел рукой по ее спине.
Она подняла свое лицо и посмотрела мне в глаза. Какой завораживающий взгляд..я сейчас утону в ее глазах...Она обхватила мое лицо руками и прошептала :
Любимая писал(а):
-Грег, ты у меня самый лучший... Я тебя никому не отдам.

Я хотел сказать, что это она самая лучшая, любая..., но Даф и так было все ясно. Она прижалась ко мне и поцеловала.
Я хотел подарить ей всю свою любовь, нежность, защитить ее от всех бед. Она была для меня дороже всего на свете. Она такая хрупкая и сильная...Такая нежная и страстная...и главное, она моя...И мне больше никто не нужен кроме нее.
Мы сидели обнявшись и ничего не говорили...Мы понимали друг друга без слов. Так со мной было впервые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 11:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Блейзяяя, ну ты даешь))) гыыы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 18:25 Подземелье Слизерина
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Мы еще немного посидели у озера, наслаждаясь тишиной и покоем, но время было уже позднее, и мы с сожалением собрались идти в гостиную. Взявшись за руки, мы побрели по направлению к Хогвартсу.
___________________

В гостиной было пусто, некоторые уже спали, а некоторые ученики еще где-то гуляли. Мы сели у камина и отогревались после морозного воздуха. В моих мыслях промелькнул весь прошедший день: встреча с Даф...игра...драка...озеро..Этот день определенно был интересным. Я улыбнулся Даф. Моей Даф... Мимо нас прошло несколько студентов. Все расходились по своим спальням. Я взглянул на свои часы. Поздно..Завтра снова на уроки..Нет! Не буду даже думать об уроках в такой момент. Я взял руку Даф и поцеловал.
-Пора ложиться спать, милая.
Даф улыбнулась мне и мы встали с дивана. Я проводил ее до двери спальни и счастливый и умиротворенный направился в свою.
___________________

Винс уже спал. Больше в комнате никого не было. В моих мыслях всплыл образ Забини. Хм..мне еще жить с ним в одной спальне. Ну да ладно. "Лишь бы подушкой во сне не придушил," - с ухмылкой подумал я. Я сходил в душ, собрал в сумку учебники на завтрашний день и лег спать. В моих мыслях витал образ Дафны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.08.10 20:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Грегори Гойл
Грегори Гойл
Сет...а смотря чего ты мне не дашь...))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение