Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
09.09.09 23:12 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
Долго ли коротко ли, мы с Лав добрались до теплицы, где и должен был состояться урок гербологии. Скрытые за кустами какой-то зеленой фигни, иначе и не назовешь, мы с Лавандой уселись за парту. Гроза зеленых дикорастущих и садовых, короче Невилл, стоял неподалеку от нас в компании Луны и Парвати.
Цитата:
- Как же погода резко поменялась, как будто массовый наплыв дементоров!

Наплыв у нас не дементоров, а гормонально озабоченных слизеринцев вперемешку с бешеными преподавателями.
- Да, прохладно… Если ты замерзла, можешь одеть мою олимпийку!
Жизнь меня все-таки учит! Как галантно все получилось. Пожертвовал курткой ради девушки! Я даже не сказал так и рвавшееся с языка – а мне тепло, если замерзла - иди переоденься.
Мне жутко хотелось спать. Я растекся по парте и пожалел, что не захватил свою подушечку. В голове вяло ползали мысли. В основном мой охваченный дремотным дурманом мозг подкидывал соблазнительные образы Лаванды, лицо которой изредка становилось Гермионеным. Как же сложно любить двух девушек. Что??? Что я только что подумал???? Я аж взбодрился от мысли о моей мысли! Никакой любви! Хлебнул я уже с ней не мало! Теперь пришел черед приятных влюбленностей, флирта, свиданий под звездами… И накаких Гермион в свадебных платьях и Лаванд тоже! Сначала нужно будет совершеннолетие пережить, а уж потом о серьезном думать. В последнее время тем более Хогвартс становится сплошным смертельным испытанием. Я даже содрогнулся от мысли, что принесет нам урок гербологии. Цветок людоед? Ядовитая крапива? Удушающие лианы? Меня передернуло.
Народ подтягивался-подтягивался, да и подтянулся. Почти все места были заняты. В рядах Слизерина я заметил пополнение. Еще одна девушка пала жертвой зеленой формы. Я закатил глаза и поудобнее вытянулся, продолжая наблюдать за окружающими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.09 23:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
И снова с вами я Рональд Уизли и любимый всеми Хог 7! За последнее время в стенах Хогвартся творился настоящий разгул нравов. Несмотря на яростные речи и запреты декана Гриффиндора, озабоченная молодежь продолжает свои приключения.

Новая неофициальная пара проекта приковала к себе внимание всех участников и телезрителей. Черное и белое, лед и пламя, зрелость и юность, страсть и любовь – Снейп и Забини. В этом выпуске мы постараемся выяснить, что происходит между обитателями Хога. Простая ли это дружба или нечто большее?
Обратимся к истокам. Отношения Блейза и Северуса начались давно. Маленький Забини познакомился с крестным своего друга Драко еще за долго до поступления в школу. Снейп вызывал в мальчике нежные чувства, он выступал в роли старшего наставника как для Малфоя, так и для Забини. Видимо желание всему обучить мальчиков зашло слишком далеко…
Но на самом деле начало этой любовной эпопее положил никто иной, как Теодор Нотт. Именно его «дружеская» шутка стала причиной повальной влюбленности в мистера Забини. Волшебная брошь в кармане мантии темнокожего красавца одурманила головы не одному гриффиндорцу. Правда, жизнь ударила по коварному соблазнителю бумерангом. «Мантия страсти» оказалась на плечах профессора Снейпа. Да все бы ничего, но в этот момент он находился в подземелье наедине с Блейзом. А теперь начинается самое интересное, но к сожалению цензура профессора МакГонагал не позволяет вам это показать… Если быть кратким, то из уст Забини сыпалось признание за признанием. После слов он перешел к действиям. Скажу по секрету, на это стоило глянуть! Растроганный столь искренней любовью своего ученика, профессор проявил неожиданную мягкосердечность и не отказал своему протеже… К разочарованию многих, когда все покровы были скинуты, мантия с брошью также оказалась на полу, а вместе с ней слетели и чары. Непонимание и отвращение слизеринского соблазнителя больно полоснули по сердцу зельевара.
Вопрос остается вопросом. Что же произошло между этими двумя харизматичными магами? Это, похоже, не могут понять даже они сами. Но если кто думает, что история закончилась на скинутой мантии и очнувшемся от чар Забини, то он ошибается.
Решивший доказать свое мужское начало главный шаман Хога отправился в ванную старост, где ему под руку попала Гермиона. Бедная моя подруга хотела лишь принять душ, что, кстати, успела таки сделать до прихода Забини. Но выбраться из ванной комнаты ей еще долго не представлялось возможности… Цензура. Скажу лишь, что Забини, утвердивший таки свое мужское начало, теперь догнал в моем личном рейтинге заклятых врагов Нотта и также расположился на первой строчке хит-парада.
Бедный же профессор не мог смириться с предательством своего лучшего ученика и заперся в кабинете вместе с бутылкой коньяка. Уж она будет верна до последней капли.
Разогрел я ваш интерес? Все затаили дыхание? Если да, то молодцы! После рекламы вас ждет увлекательное повествование об отношениях Парвати и Невилла, Кларисы и Невилла, Фреда и Кети и многих других! Не переключайтесь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.09 23:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
С возвращением вас, дорогие телезрители. Предчувствую ваши счастливые улыбки от моего вида на экране. Совсем коротенькая реклама не может разлучить Роника с его обожаемыми фанатами. Отдавая должное спонсорам, призываю всех вас достать свои денежки из Гринготса и отправиться за покупками в магазин Фреда и Джорджа Уизли, чем больше вы потратите, тем больше новых мантий появится в шкафу ведущего.
Ну, вернемся к нашим пламенным хогвартским сердцам. Как и обещал, поведаю вам все закулисные интриги и скандалы школы. Итак Парвати и Невилл. Друзья на век? Враги до гроба? Или возлюбленные с омелой над головой?
Индийское цунами Парвати не смогла более скрывать своего гнева на «ослепшего» Невилла, который просто не замечал настоящего бриллианта подле себя, зарясь на другие драгоценности в шкатулке Хога. Бурно высказав свое недовольство, Пати свершила чудо, и Нев стал постепенно прозревать. Святая Парвати, иначе и не скажешь, сменила свой гнев на милость и вернулась к дружескому общению со знатоком флоры и любителем фауны. Великодушие Пати распространилось так далеко, что она даже пригласила на ночные посиделки Кларису – соперницу номер один, после исчезновения Надежды. Причем, забегая вперед, замечу, что Клариса из гостиной Гриффиндора ушла на своих ногах и без травм. Возможно, широта души нашего восточного персика, наконец, покорит гималайские высоты Невиллового сердца.
Говоря о ночном гадании, нельзя вновь не упомянуть Теодора Нотта. Пора уже привыкнуть, что не одно событие в школе не обходится без его участия. Значит, Нотт, решив ночью полетать на метле, отправился совсем так невзначай к башне Гриффиндора и стал подсматривать за девушками из окна. Но у нашей Пати глаз-алмаз, она быстро вычислила шпиона и разоблачила его весьма оригинальным способом – испарила окно. Методом дедукции гриффиндорки, когтевранка и пуффендуйка вычислили, что Теодор прилетел к Парвати. Тот не стал отрицать очевидного, но невероятного. На просьбу-требовоние девушек исправить ситуацию с окном, Нотт весьма искусно декорировал нашу гостиную, так что теперь ждем Филча, чтобы он восстановил прежний интерьер.
Фред, дорогой братишка, вот я дошел и до тебя. После тяжелой утраты почти что члена семьи (резинового утенка), Фредик пустился во все темное. Угораздило братца остаться вместе с Панси Паркинсон ночью наедине в коридоре. Роковая ошибка. Уже ставший профессионалом в шпионаже Нотт засек эту встречу, о чем по дружески и сообщил Кети. Пока что Фред жив, но подчеркиваю – пока, и то только потому, что еще не виделся с Кети.
А теперь горяченькое. В Хогвартсе появилась новая девушка. Даша. Слизеринка. Пока что темная лошадка, но в скором времени мое рентгеновское телевизионное зрение вынет на солнцепек все секреты новенькой. Дарья, Хог 7 идет к вам))))
В завершении передачи, скромно скажу, что ваш покорный слуга влюблен и это взаимно.
Хог 7 не прощается, Хог 7 говорит до свидания! Любите друг друга, ищите друг друга, а я об этом буду рассказывать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.09 23:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Лунчик!!! Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.09 18:31 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Рон Уизли
Рон Уизли
Последнее препятствие на пути к свободе - урок Хагрида. Занятие в теплице прошло для меня как в тумане, а вернее за пеленой дождя, который кто-то устроил, решив запоздало принять утренний душ. Краем глаза я видел, что на уроке разыгралось целое представление с участием Невилла, Луны, Забини и Нотта. Сначала я хотел вмешаться, но потом предоставил разбираться самим зачинщикам. Мое валяние на парте и вялые попытки вырастить кактус наводили скуку. Рядом сидела Лаванда, также тщетно выполняющая задание.
Теперь я шел вместе с Гарри на последний урок. Я изливал душу другу, рассказывал о своих запутанных отношениях с Лав и Герми, но создавалось ощущение, что я говорю сам с собой. Похоже сегодня Гарри был не с нами... Я бросил попытки получить стоящий совет и сосредоточился на учебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 12:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Профессор! Отличный стеб получился! Вы точно не поклонник сериала?)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.09 20:58 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Потеряв Гарри, где-то на пути в замок, я, погруженный в свои мысли, а вернее в их отсутствие, шел на обед. Уже приближаясь к цели, я заметил Чжоу Чанг. Какая неожиданная встреча. Давненько я не видел бывшей пассии Гарри и потенциальной соперницы Джинни. Минуту я раздумывал как мне себя вести с Чжоу. В принципе, мне она ничего плохого не делала, влюблен в нее я не был, так что можно и поприветствовать дружески.
- Чжоу! Привет! Как поживаешь?
За мгновение до моей радушной улыбки в 32 зуба, я услышал обрывок фразы из уст ловца Когтеврана. Хрен? Овощ? Я брежу? Хотя с точки зрения ботаники, это верное утверждение... Точно брежу! Зачем чужой хлеб отбираю! Ботаника - прерогатива Нева!
- Рассуждаешь, какие овощи будут сегодня на обед?
Последняя фраза была несколько неуместной на мой взгляд, но что слетело с языка, обратно не запихнешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.09 18:10 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
- Привет, Рон. Да как видишь ботаникой увлеклась сегодня: рассказывала будущим вегетарианцам о полезных и вредных свойствах хрена, таким как « быть посланным далеко и надолго», «какого черта » и тому подобных. Ты как? И почему ты без своей «свиты»?

Странное определение "моя свита", обычно это была свита Гарри, а я с Герми в нее входил. Видимо в глазах Чжоу я получил повышение. Грудь непроизвольно распрямилась, пропала привычная сутулость. Похоже Роник выходит в ряды главных героев!
- Я отлично! Вот на обед иду, предвкушаю выходные дома. Герми, уже уехала, а Гарри где-то бродит.
Я внимательно следил за лицом девушки, когда говорил о Гарри. Похоже никаких чувств к моему такому молчаливому в последнее время другу у мисс Чанг не осталось, хотя о восточной выдержке ходят легенды...
Почему-то у меня возникло непреодолимое желание поболтать.
- А ты тоже, наверное, на обед собираешься? Может по пути расскажешь как дела у Седрика? Давненько его не видел. Это, конечно, не мое дело, но вы все еще вместе? Не подумай ничего плохого, просто интересно! Как планируешь выходные провести?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.09 20:17 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
- Седрик…Седрик тоже где-то бродит. Единственное, что я знаю о нем, что он сейчас абсолютная свободная птица. И как ты уже наверное понял, нет. Мы не вместе.

Таак... Значит китайская принцесса сейчас свободна как ветер... Мой шестереночки как по моновению волшебной палочки начали свою работу. Гарри одинок, Чжоу одинока. Друг в последнее время грустен, не хватает ему женского внимания. Чжоу тоже, на мой взгляд, не сильно радостна. Рон - ты гений! Один плюс один будет пара!

Цитата:
– Скорее всего на выходных останусь в Хогвартсе. А ты наверное домой собираешься? ? По замку ходят упорные слухи о том, что один из твоих братьев повесил объявление про вечеринку у вас дома. И говорят, это объявление набросилось и покусало Филча, когда он попытался его снять…

Гарри, с тебя бутыль!
- Чжоу, может и ты присоединишься к нашей шумной компании? Будет весело! Если за дело взялись Уизли, то вечеринка будет просто незабываемой! Давай, соглашайся!
Бедные мама и папа! Они еще и не подозревают, что за ад ждет их на выходных. Интересно, а где будут спать все наши гости. За один день мы вряд ли успеем сварганить еще пару этажей. Ну, Лав я приглашу к себе... А остальные и в огороде вздремнут вместе с гномами! Решено!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.09 21:26 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
- Кто сказал, что я против? Конечно, я согласна, если ты приглашаешь. Только у меня два вопроса – где мы встречаемся и кто потом будет убирать тот погром, который мы устроим в вашем доме?

- Отлично! Встречаемся после обеда в коридоре! А на счет погрома, не парься пока, вот когда разгромим, тогда и решим!
Оптимист всегда будет оптимистом!
Я последовал к своему столу, помахав Чжоу на прощание рукой. Усевшись рядом с Лав, я погрузился в обдумывание планов на вечер. Сваха-Рон - очередная грань моего характера была разоблачена - запланировал букет роз для Чжоу от имени Гарри. Рон-мачо повернулся к Лав с самой обворожительной улыбкой на какую был способен.
- Скучала? - подмигнул я, засовывая в рот кусок отбивной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 00:30 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
Не успел я проживать отбивную и услышать ответ Лав, как чертиком из табакерки передо мной возник Симус!
Цитата:
- Слышал пати у вас. Это правда? А почему мне не сказал??

Пришлось отвлечься от созерцания обедающей Лаванды и повернуться к огненному другу. Оценивающе взглянув на одетого в форму Симуса, я прикинул соотношения свободных девушек и парней и понял, что одинокий молодой парень будет не лишним на этих выходных.
- Сим, ну ты че говоришь! Ведь Фред объявление повесил, от него еще Филч орал на всю школу! После обеда выезжаем в Нору, сбор в коридоре, а теперь садись и ешь, пока есть возможность!
В Норе мы вряд ли вас прокормим!
- Как, кстати у тебя дела? Что новенького сгорело? - спросил я по дружески.
Так и быть Рон поработает Купидоном. Клариса кажись еще свободна. Букетик от Симуса ей думаю будет приятен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 00:49 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
- Как видишь отстал от жизни. Ни Филча не слышал, ни Фреда. Даже пожаров не было. А кто вообще будет там? И как пол-Хогвартса поместятся у вас??

Кто будет? Хороший вопрос... Кого только я за эту неделю не наприглашал...
- Пусть это будет сюрпризом! - и для меня тоже - Увидишь кто едет, когда доберемся!
Не хотелось отпугнуть потенциальную пару Кларисы ночевкой в огороде с гномами...
- Сим, не переживай, спать не придется! - будет просто негде - А погулять-то мы всегда найдем где! - в окрестностях, например... К Лавгудам заглянуть можно в гости, так сказать по соседски переночевать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.09 20:15 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
С этой вечеринкой у меня начал заходить ум за разум. Столько народу будет... Ух.... Тут я еще краем глаза заприметил недобрый прищур Лаванды, но предпочел пока это проигнорировать. Я продолжил свою трапезу, надеясь успеть наесться до очередной катаклизмы в Хоге. И точно, стоило последнему кусочку мяса и капле сока исчезнуть в моем рте, как разразилась настоящая буря. Паркинсон во всеуслышание объявила о своей связи с Фредом. И когда это он успел? Фред и Панси... А мой тюфяк-братишка оказывается еще тот бабник! Весь в меня, - с гордостью подумал я. Ураган по имени Кети накинулся на Фреда всей мощью обманутого сердца. Я даже пожалел брата. Встретив взгляд Лаванды, я обратился к ней:
- Лав, тут ясно какое-то недоразумение, я во всем должен разобраться! - нужно выпытать подробности свиданий Фреда и Панси, интересно же!
Я встал и кинулся вслед за удаляющейся спиной Фреда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 21:39 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Хаос! Похоже я попал в безумные межгалактические войны с вонючими бластерами. Помню Гарри мне на ночь рассказывал страшилку про Дарта Вэйдера... Не знал я только, что он - женщина. Новый декан Когтеврана явно на темной стороне силы... В полку Смертина прибыло.
- Собирай всех в Нору, пора уносить ноги! Со всеми проблемами разберемся дома, - шепнул я на ухо Фреду, - Я тут неподалеку... - как можно дальше от железной леди - подожду. Да прибудет с тобой сила, брат!
Я отошел подальше от места разборки и стал ждать будущих тусовщиков. Надеюсь, они все будут живы после встречи с Кэрроу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.09.09 22:22 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Все потихоньку начали разбредаться! Когда спина нового маршала Когтеврана стала удаляться, я облегченно выдохнул. Объявление директора навело меня на мысль, что его завербовали. После выходных нужно все-таки будет собрать ОД. Нельзя же дремать, когда враги не спят! Стоя в сторонке, я даже немного заскучал. Хотелось проорать на весь Хог что-то типа: Где всех носит! Я тут один что ли домой хочу? У всех жажда знаний проснулась, мож еще дополнительный урок магловеденья устроим?!
Длинновато, но в точку!
В пределах моей видимости оказался Невил, вышагивающий в сторону нашей башни. Стоять, дружочек! Кажись, ты потенциальный гость!
- Невилл! - заарканил я друга в объятия и технично увел в сторону, - Как жизнь? Сумасшедший дом сегодня просто! Не правда ли? Я тут жду наших, ну тех, кто на вечеринку собрался, мож составишь компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение