Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
16.01.11 18:49 Больничное крыло
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Грейнджер сразу поведала мне о случившимся. Я слушала внимательно, думая о том, что ведь это я виновата во всем.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Я возвращалась в гостиную, когда меня окликнула профессор Вэ... она. Что-то говорила... а я заметила на ее руке кольцо с гербом Лестренджей. Профессор, это была Беллатриса, та пожирательница, это точно. Кольцо... да и на мой возглас "это вы" она достала палочку с намерением меня убить. Что бы и случилось, если бы не Энтони Голдстейн... Наверное, он услышал грохот от взорванной мною стены, и прибежал... между ними тоже завязалась дуэль, а потом пожирательнице удалось скрыться.

Мисс Грейнджер взглянула на меня, видимо она думала, что я буду ее ругать за то, что она сотворила с тем самым классом. Но тут она сказала то, что я совершенно не ожидала услышать.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Профессор, мне очень жаль, что не удалось остановить ее.

- Вам жаль, мисс Грейнджер?... Вам должно быть жаль, что мы все раньше не поняли, что она такое. И конечно, Вы должны жалеть о том, что были наедине с ней достаточное время, чтобы она причинила Вам ущерб. Но Вы никак не должны жалеть, что не попытались противостоять ей настолько, чтобы Черная Метка означала самое худшее. Вы слишком молоды, чтобы тягаться с пожирателем, мисс Грейнджер... - теперь настала моя очередь глубоко вздыхать, я лишь покачала головой. - Это мне очень жаль, что я подвергла Вас такой опасности, Гермиона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 13:33 Больничное крыло
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
- Вы правы, меры необходимо принимать. Но об этом не Вам следует думать. Вам нужно только отдыхать и набираться сил. - Я улыбнулась. - Чем быстрее Вы поправитесь, тем быстрее сможете влиться в турнир, который начнется завтра. Никто не способен развеять мою уверенность в том, что сейчас необходимо значимое и занимательное отвлечение. Я как всегда уверена, что Вы проявите себя, мисс Грейнджер.
Кажется, я приободрила девушку, потому как из ее глаз исчезли затравленные тени, взгляд засиял. Я медленно поднялась со стула, еще раз пожелала Гермионе удачного выздоровления, и отправилась к единственному человеку, кто мог наконец свести на нет сие безобразие, решить все проблемы. К Альбусу Дамблдору...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.01.11 13:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Анджелина, если Вам нечего делать, то, как Вы помните, мы собирались побеседовать. Это можно устроить, я как раз направлюсь в Большой Зал... после некоторого разговора, который вряд ли осуществлю в действительности, ибо наш Директор вновь где-то пропадает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 12:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Лавгуд, чат действительно есть, и в нем бывает народ, когда договаривается о встрече. Ежели им удобнее обсудить все здесь - флаг им в руки, хотя так мало информации в множестве постах и я не приветствую, но на то это и Обсуждалка
Так что заходите в чат, и к Вам подтянутся люди


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 12:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Запоздалое приветствие!!!!

Мисс Лавгуд, приветствую Вас в наших рядах, у нас тут сплоченная и очень непредсказуемая игра, семья в сумасшедшем доме. Если бы была наша вездесущая Миллс, она бы расписала все прелести этого сумасшедствия
Она у нас в небольшом отпуску, на следующей неделе обещалась быть (выразила такую надежду)
Вливайтесь, присоединяйтесь, придумывайте и играйте!!! Это такое странное и шикарное чувство
*Тетушка МакГи расчувствовалась*
Кто в лес кто по дрова, но все мы вместе смеемся и плачем)))) Мы одна семья, и я рада приветствовать еще одного ее представителя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.01.11 17:05 Коридоры, лестницы
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я шла по направлению к кабинету Директора. Только почему-то заведомо была уверена, что не найду Дамблдора на месте, и это удручало.
Луна писал(а):
- Профессор МакГонагал, здравствуйте, я вижу вы чем - то обеспокоены, мысль о вашем горе или о беде просто отражается в Ваших глазах, но простите меня, что отвлекаю и ответьте на мой вопрос, потом я конечно поинтересуюсь Вашими делами и почему вы такая грустная. Скажите пожалуйста, почему нарглы воруют только мои вещи, почему они не обращают внимания больше ни на кого кроме меня. За других даже обидно становится, что они хуже меня?

Я в удивлении воззрилась на молодую Полумну Лавгуд, что стояла и тараторила мне про каких-то нарглах и студентах похуже. Если бы я не знала эту девочку, я бы решила что в мрачное время кое-кто решил поиздеваться над здравым смыслом. Полумна всегда была себе на уме, однако на уроках часто показывала сообразительность и острый ум, не даром ее именно в Когтевран определили.
Я кивнула головой, приветствуя девушку, и подала ей знак, чтобы она следовала за мной. Будто у меня было время останавливаться. Потому я решила ответить не останавливаясь.
- Ну может быть я тоже хуже Вас, мисс Лавгуд, ведь на меня они тоже не обращают внимания. Но я бы не советовала Вам просить кого-то помочь в этом деле. Лучше разбирайтесь сами.
Мы прошли вместе еще некоторое время, Полумна видимо обдумывала мои слова с разных сторон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.11 15:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
СТОП-СТОП-СТОП!!!!!!

Луна, ты должна мне ответить, я еще собираюсь тебя отправить за Голдстейном и привести его ко мне... не забывайте про то, где Вы находитесь и с кем я вообще-то жду давно ответа....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.01.11 16:43 Коридоры, лестницы
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Луна писал(а):
-Профессор МакГонагал, извините за любопытство, но почему Вы такая грустная? У Вас что - то произошло или в школе что - то случилось? Просто из своей комнаты я вышла только несколько часов назад и ни на кого и ни на что не смотрела. Может я могу чем - нибудь помочь?

Я посмотрела на студентку.
- Вы не слышали?
Я удивилась.
- Может мне и не следует об этом рассказывать, однако Вы все равно об этом узнаете. Дело в том, что мисс Вэнс оказалась Пожерательницей Лестрейндж. Увы, - я покачала головой, - никто и предположить не мог, я не могла. Из-за моей оплошности пострадала студентка.... Мне нужно переговорить с мистером Голдстейном. Уверена, Вы сможете его отыскать. В этом будет заключаться Ваша помощь мне. Отправьте его в мой кабинет.
Я оставила девушку у лестницы в подвальные кабинеты, а сама двинулась к гаргулье, которая находилась за вторым поворотом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 10:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Верненько, Луна, в наших стенах есть засланный казачок, не думала что ты не знаешь, ведь Руфус тебе там уже такую дружбу предлагает
он у нас староста Когтеврана Энтони Голдстейн...

Руфус, не путай детские мысли, поставь авку Энтони и напиши в подписи, что ты в оборотном, то что ты на самом деле Руфус и так написано


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.11 15:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Рудольфус Лестрендж писал(а):
Эхх ыыы Мини))) Руфус - это Скримеджер)) а мну Рдоольфус, Руди, Рудик, Рудичка

Какой Скримеджер? не знаю такого, я привыкла, хош для правильности буду писать Ру-фус, так что терпи атаман, ибо в моих старческих устах сквозь выпадающие зубы звучит все ветром, свистом, спиши на возраст!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.11 10:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллисента писал(а):
Цитата:
Анджелина: В этой игре я не нужна... :(

По-моему это не очень хорошо. Нам нужен каждый игрок, поэтому я пишу тут. Анджелина, ты там нужна и что за депрессняк? Я вот сейчас тоже зависла, и если хочешь я могу подойти к тебе и спросить про Фреда, а ты можешь послать меня куда подальше, ну или помочь с поисками, а еще ты мне можешь рассказать про квиддич, и вдруг я попрошу тебя меня потренировать? Я очень люблю квиддич, вот только к слизам в команду девушек не берут почему то В общем хватит говорит всякую ерунду. Давай поиграем?

Так, сейчас тетушка МакГи будет гудеть!!!!!!

Почему такая меланхолия??? Анженила, мы разве с Вами не собирались пить чай??? Вы можете застать меня в моем кабинете, я жду Голдстейна, и раз уж Вы будущий преподаватель, Вам не мешало бы помочь мне с решением всех этих проблем, которые устроили мне мои любимые студенты...
И вообще, должна быть другая фраза, как у меня: В этой игре без меня никак))))) или Я здесь незаменима!!!!
Мы же не железные, упомнишь всех разве?? во всяком случае мне, великой склеротичке... напоминайте о себе, предлагайте свои идеи, у нас люди любят играть))))

Ханна, история Герми с мисс Вэнс уже обсуждается по всему Хогу, и если у Вас сегодня была возможность этот слух уловить, то Вы вполне можете знать его, правда не полностью... и не забудьте, что мы, люди, в своем радужном своеобразии очень любим испорченный телефон, и я вполне приветствую неизвестные и жестокие преувеличения в этой стори

ФЛАГ В РУКИ ВСЕМ!!!!! так сказал я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.11 11:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ру-фус мой любименький , если Луна тебя нашла, то я жду)))) но ты кажись еще ей не ответил
а авку все ж надо сделать, но когда дойдут руки, хочешь я сегодня над этим вечерком покумекаю варись варись авочка....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.11 15:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллисента писал(а):
Нам нужны все, ведь мы семья!!!!

ага, звено в одной цепи и тд и тп (тут можно пофилософствовать, что сейчас делает мой мосх)

Миллся, и я тебя люблю безмерно))))) может ты станешь исправившейся слизкой?? встанешь на путь истинный


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.11 17:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Фред писал(а):
Великолепная Минерва

зарделась да, я такая
Фред писал(а):
вы нам разрешаете превратить историю про Герми и Беллу в блокбастер со спецэффектами и хеппиэндом?))))Забавно

ну некоторые и без меня додумались
Фред писал(а):
Мне понравилось, про исправившуюся слизеринку Миллисент)))Милли мож правда,а? Станешь такой хорошей,белой и пушистой..и вообще переведешся на другой факультет?...))

нет, на другой факультет нельзя, это же все же Хог, а не бедлам... как есть так и учиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.11 16:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
А мы то как тебя любим, Миллся!!!!!!

Я конечно могла бы и не писать, было бы странно, если бы вы все предположили, что мне неинтересна игра. Ведь (гордо!!!!) я второй (выражая надежду) по активности игрок ГП после Мил... ну или хотя бы просто слишком часто появляющийся))))
У нас так: Миллся пинает, а я оглаживаю по голове, если хорошо пинает, и по попе, если не очень хорошо

А по серьезу)))) Миллс, ты просто умнечка!!! Похвали себя от моего имени

И верно, воскресенье до такого затягивается, что уже не помню что было в субботу.... второй раз метка в небе??? так первый раз она была эк пару месяцев назад... вчера абсурд

Итак, дети мои, ноги в руки, руки в пальцы, пальцы на кнопульки-клавиши-буковки - и айда строчим посты и благополучно перебираемся в понедельник-день тяжелый...

А тем кто пропал без ведома - стыд и срам!!!! Могли бы и предупредить, мы ж волнуемся, мои бедные невры...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение