Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
21.09.09 23:21 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
С радостью присоединюсь. Кстати, как твои предки относятся к такому нашествию? И где директор таких «душевных» преподавателей находит? Такое ощущение, что прежних преподов планомерно вытесняют, заменяя копиями Снейпа. Тебе не кажется что пора собрать наших на экстренное собрание?

- Невилл, для родителей это сюрприз! Не волнуйся так, они люди гостеприимные, на улицу не выгонят!
Я проследил за взглядом Нева. Мисс Кэрроу, соблазнительно виляя пятой точкой, все еще шла по коридору. Вот бы Макгонагал так ходила... Я тряхнул головой, отгоняя образ сексапильной Миневры.
- Знаешь, Нев... - я пристольно посмотрел на друга, оценивая его степень верности, - Ты прав. Я давно заподозрил не ладное. Слышал обращение директора? Он явно не в себе, как бы не запахло тут Империо. ОД пора собраться и действовать! Думаю в Норе будет самое безопасное место для обсуждения насущных проблем, только вот будет нам не до этого... Нужно держаться вместе, - я подмигнул Неву.
- Ты лучше пока поведай мне, что у тебя за муры с Пати? А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.09.09 19:17 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Народ начинал подтягиваться. Я понял, что от Нева не добьюсь отчета о личной жизни, ну ничего бутылка огневиски развяжет язык любому. Вот и Лунчик подоспела, осветив своей улыбкой и пестротой одежды наш маленький мирок. С другой стороны подходили Фред, Кети и Джордж уже с вещами. Отлично! А вот и Эбби!
- Друзья, - обратился я к подошедшей родне, - Пока вы тут собрались давайте уже рванем в Нору, а то ведь нам нужно подготовиться.
Для начала подготовить родителей...
- Фред, Джордж, Кети, Нев, давайте захватим Лав и двинем домой, а остальные приедут позже. Лунчик, ты там не задерживайся на собрании и быстрее к нам!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.09 21:17 Коридоры, лестницы
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
- А давайте в лесу наш Фордик разыщем? На нем и поедем? Надеюсь он еще живой, я его очень давно не видел. Кто за?

Фред! Гениальная идея, поедем домой на безумном форде... Хотя, почему бы и нет, отец явно обрадуется его возвращению
Луна пожелав нам удачи ушла, но тут к нам присоединилась Клара. О, и вещи при ней. Может позвать её с нами? Брат будто прочёл мои мысли, и спросил:
Цитата:
- Клар, мы в Нору к нам собрались, поедешь с нами?

Она согласилась.
Что же, жди нас запретный лес, и появись скорей фордик, таскаться в твоих поисках совсем нет желания.
Пока мы ждали Нева, все мило болтали, а когда он таки собрался мы двинулись в лес. Я надеялся, что обойдётся без приключений на наши зад...... то есть головы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.09.09 21:41 Лондон
Рон Уизли
Рон Уизли
Как мы добрались до дома, лучше не вспоминать. Мне пару раз поплохело. Но всё таки квиддич даёт свои плоды, я стал намного выносливей. Машина остановилась неподалёку от Норы. Народ вывалился из машины. Выглядели мы не очень хорошо, помятые как будто после урока по защите от тёмных сил, где нам преподавали рукопашный бой. Да, бред, но больше никаких сравнений в мою рыжую голову не пришло.
Мы прибыли к ужину, я как раз успел проголодаться и соскучится по домашней еде. Нет, в Хогвартсе конечно кормили хорошо, но с маминой стряпнёй это не сравнится. Она явно была в шоке от того количества гостей, что привалило к нам домой, но всё же несказанно рада, что мы таки приехали хоть и не на долго.
Я развалился было на диване как с обеих сторон сели близнецы.
- Нигде от вас покоя нет, - сказал я, и как мог расталкал братьев, что бы хоть немного было удобней сидеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.09.09 12:19 Лондон
Рон Уизли
Рон Уизли
Сытно поужинав мы решили лечь спать. Но увы, кровати пришлось уступить девочкам... И зачем мы такой гурьбой приперлись... думал я ворочаясь на жёстком полу. Наверное надо бы себе чего-нибудь наколдовать, коврик как у кота Гермионы что ли...что бы лежать было не так жёстко только я об этом подумал, как Фред наколдовал себе кровать... Я поднялся с пола и пошёл в гостиную... Там я устроился в мягком кресле, и закутавшись в тёплое одеяло уснул.
Всю ночь мне снилось, что я бегаю вокруг хижины старика Хагрида, и главное бегаю не от паука которого я так боялся и не от форда, а от какой-то слепой курицы... приснится же такое.
Проснулся я от какого-то шуршания на кухне, или на лестнице, так и не понял... Но когда удалось таки продрать глаза которые требовали ещё сна и побольше, то недовольное ворчание сверху было именно тем, что так хотелось услышать.
Цитата:
- Ребята, подъем! Уже утро!
- послышался знакомый голос...
Кого ещё не лёгкая принесла к нам домой? И странно что мама нас ещё не разбудила...
После того, как мозги начали более или менее соображать, я поднялся с кресла, что далось мне с трудом, тело затекло и ныло, я даже немного пожалел что не лёг на полу...
Затем проанализировав, ну или сделал усилие и вспомнил голос который слышал и начал сравнивать с тем которые знаю....Оказалось этот голос принадлежал Парвати.
Я пошёл на кухню, на столе лежала записка от мамы... Вот почему она нас не разбудила понял я ознакомившись с её содержание. Взяв со стола то ли пирожок то ли булочку, я поднялся наверх к ребятам, которые всё ещё возмущаясь тому что их побеспокоили не хотели просыпаться.
- Привет, - сказал я, пережёвывая пирожок, хотя понял ли меня кто-нибудь не знал, потому что сам не очень то разобрал сказанное мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.09.09 20:38 Лондон
Рон Уизли
Рон Уизли
Зайдя в комнату и поздоровавшись я снова оттуда вышел. И на кой я сюда поднимался? Утренняя гимнастика?? Даааа....
Девочки мне чего-то сказали, но я ещё не до конца проснувшийся и голодный ничего не разобрал и пошёл на кухню, вскоре туда спустились и девочки.
Я не стал слушать о чём там они говорили, потому что мой разум и желудок требовали еды и побольше... Когда более или менее голос разума утих, и остался только желудок, я отвлёкся от еды и увидел заходящего на кухню Нева.
Цитата:
- Привет девочки! Как добрались? Рон, дай чего-нибудь пожевать. С голоду дохну.

- Нев, ну что ты как будто в гостях, садись и бери чего хочешь, - пробубнил я пережёвывая яблочный пирог.
Нев сел рядом и стал уплетать завтрак. Вскоре спустился один из близнецов, мне было трудно понять кто именно это был, мозги всё не работали и требовали ещё сна.
Цитата:
- А мне чего-нибудь оставили? И где мои родители?

Я пихнул ему под нос записку, затем, взял бокал со сливочным пивом и залпом его осушил. В это время, кто-то из девочек поставил возле Джорджа тарелку с едой. Я поплёлся наверх переодеваться, потому что чувствовал, что мы пойдём в сад вышвыривать из него этих надоедливых гномов.
Когда я спустился, народ выходил на улицу.
****
Цитата:
- Ну что, какие планы на сегодня?...

спросил брат.
Цитата:
- Может прогуляемся и по ходу, что-нибудь придумаем? Или есть какие-то другие планы?

произнесла Флер.
- Ребята, я бы лучше дома повалялся, - произнёс я потягиваясь, - Вы делайте что хотите, но эти гномы меня достали.
С этими словами я повернулся к дому и медленным шагом поплёлся внутрь. Был бы сейчас здесь гарри, можно было бы в волшебные шахматы поиграть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.10.09 18:53 Лондон
Рон Уизли
Рон Уизли
Когда я пошёл к дому кто-то из девочек предложил покататься на лошадях. Нет, нет, нет! Только не лошади! Мне хватило того раза когда мы в составе отряда Дамблдора на этих пусть и не совсем живых лошадях, даже не на совсем лошадях...
Дойдя до дома, я присел на лестнице у входа. Может пацанам в квиддич предложить сыграть? Давно не играли... хотя, какой квиддич без Гарри и Джинни Я встал с лестницы и вошёл в дом. Ходя из комнаты в комнату, всё думал чем себя занять.... На ум не приходило ничего путного.
В очередной комнате я натолкнулся на нечто розовое.. Как оказалось это были чьи-то колготки. Вопрос состоял в том, чьи они были?! Хотя, какая разница, в голове что-то щёлкнуло и я нашёл себе развлечение. Хотя придётся попотеть с заклинаниями... Я поднял розовые колготки с пола и пошёл делать то что задумал.
Полчаса заклинаний и колготок было уже десять пар, плюс-минус пара... Ну что же... начнём основное действие.
Я вышел из комнаты и зашёл на кухню... так... куда бы вас уместить... хм... так одна под стол, вторая шкаф... раскидав колготки по нужным местам, я прошептал заклинание. И теперь осталось только сесть и подождать пока кто-нибудь зайдёт на кухню.
Первым оказался Джордж. По моему лицу расплылась улыбка, как у чеширского кота. Он посмотрел на меня, я всё также улыбался.
- Рон, ты чего? Обкурился что ли? - спросил меня брат.
Я отрицательно покачал головой и взмахнул волшебной палочкой под столом. Те колготки что были ближе к нему спрятаны, ожили и начали за ним носится, а Джо, видимо даже не понял что это и стал убегать.
Да... сейчас бы это сфотографировать.. Джордж Уизли убегает от розовых колготок
Я закатился смехом и бухнулся со стула на пол, но и это не помогло мне успокоится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.09 19:22 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рон Уизли
Рон Уизли
Буду отсутствовать до понедельника. Уехал на свадьбу брата, возможности отписываться нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.09 16:55 Лондон
Рон Уизли
Рон Уизли
Пока Джо убегал от "взбесившихся" колготок, на кухню зашла Флер. Сначала она посмотрела на меня, затем из одной из комнат выбежал Джо, а за ним и милейшие колготки. Она залилась смехом. Но я ведь это придумал что бы самому посмеяться, да и над моим братом могу смеяться только я, потому как он постоянно надо мной потешается...
Один взмах палочкой и за Флер помчались две пары колгот только другого цвета. То что они вытворяли, колготки в смысле нужно было видеть. Сумасшедшие танцы нужно было видеть своими глазами, потому что просто это представить бы не хватило фантазии. Делакур, подалась в бега, колготки последовали за ней. Я пошёл в сторону куда подалась Флер...
Да Рон Уизли, тебе конечно попадёт, но это того стоит подумал я, после чего колготки схватили Флер за запястья и начали дергать её из стороны в сторону.
Цитата:
- Рон, если ты сейчас это не прекратишь, я тебе собственноручно эти колготки на шее бантиком завяжу и потом прибью
- прокричала она, пытаясь вырваться из этого танца.
Я лишь по новой залился смехом.
За моей спиной появился Нев, и увидев прекраснейшую картину сквозь смех выдавил.
Цитата:
- Рон, ну ты даешь!

А то! Надо будет ещё потом чего-нибудь придумать... подумал я и уже начал мечтать, но мечты были прерваны заклинанием Пати... Надо же было такое представление испортить...
Цитата:
- Да…мальчики, вы настоящие джентльмены.
протянула она, неодобрительно косясь на наши лица.
тебя спросить забыли... подумал я после чего заметил как Флер идёт в мою сторону.
Цитата:
- Ну держись Рон, сейчас я тебе устрою.

Быстро окинув взглядом комнату, она схватила непонятно откуда взявшуюся в комнате швабру и запустила в меня...
Парвати, отпрыгнула от проема двери, а Невилл с я ловко увернулись и швабра пролетела мимо, по всей видимости угодив в Джорджа, потому как раздался его возглас: Ай!
Цитата:
- Джордж, извини, я не хотела
- выкрикнула Флер и схватив книжку хотела запустить её в меня, но я не теряя времени выскочил за дверь и бросился бежать.
За своей спиной я ещё пару раз слышал как Делакур извинялась перед Джо. Флер догнала меня на втором этаже и бросила заклинание. Что это было за заклинание я не понял, но после него я стал похож на пушистую болонку и при этом стал блондином. Флер! я мысленно выругался обложив наверное это заклинание "красивыми" словами не один раз.
Да и Флер сама была немного шокирована, видимо эффект должен был быть немного другим.
Цитата:
- Ой, Рон, я только хотела колготки на тебя одеть, я не знаю как так получилось, я сейчас всё исправлю.

нет, только не это... подумал я после чего она взмахнула палочкой и я стал белым ёжиком. просил ведь не надо...
Флер рассмеялась и крикнула:
Цитата:
- Парвати, ребята идите сюда, тут что-то с Роном не в порядке.

Ну вот и время расплаты похоже, побуду ёжиком-клоуном, что же... ничего не поделаешь.
Кети с Джорджем поднялись первые.
Цитата:
- Флер кто это??? Ой, неужели это Рон??
- спросила Кет увидев меня.
Через некоторое время, здесь уже собрались все кто был у нас в гостях. И дом после минутного молчания огорошил безумный смех.
может перед вами ещё попрыгать или в ладоши похлопать? расколдовывать меня никто не собирается?!
Цитата:
- Рон, это ты? Флёр, что ты с ним сделала?

Произнесла сквозь смех Парвати.
Цитата:
- Да ничего я с ним не делала, я лишь хотела на него колготки надеть, взмахнула только вот так палочкой и произнесла вот это заклинание...
- Флер продемонстрировала, как это делала и шерсть собранная в колючки стала сначала превратилась в сине-зеленый цвет и начала переплетаться, превратив в итоге меня в одну большую косу.
Флер... я тебя за это...
Невилл, с Джорджем присели на пол держась от истерического смеха за животы, девчонки тоже хохотали, а я ругался как только мог, но в данной ситуации это было больше похоже на коровье мычание.
Цитата:
- Упс...
- произнесла Делакур и закусила губу.
простым упс не отделаешься, точно...
Цитата:
- Флер, отдай сюда палочку пока ты нас всех не превратила в косички или Рона не убила.

сказал сквозь смех Пати. В это время коса затянулась туже, дышать становилось труднее. Твою мать за ногу, какого чёрта?!
Паи взмахнув палочкой произнесла заклинание... возвратив меня в нормальное состояние. Я зло посмотрел на неё и нагнулся за своей палочкой, которая лежала на полу. Флер попятилась назад...
Цитата:
- Рон, миленький, извини...
- пролепетала она, прячась за Джорджа. Я выпрямился и сделал шаг в их сторону
Цитата:
- Рон! Даже не думай... иначе потом тебе никто не поможет... Аааа...
- завопила она и бросилась вниз
Цитата:
- Рон, я правда не хотела, я не виновата...

- Да не виновата, конечно не виновата, - сказал я присев на лестнице. Грудь всё ещё что-то сжимало и голова начала болеть.
Как хорошо... посмеялся блин подумал я тряся головой. Было такое ощущение что там у меня рой пчёл завёлся.
- Флер не ори, сегодня, я тебе не сделаю ничего, - сказал я поднявшись с лестницы. Всё таки лучше было бы если Гарри и Гермиона здесь были... подумал я спускаясь вниз.
В дверях я крикнул остальным:
- Я на улицу, прогуляюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 17:24 Лондон
Рон Уизли
Рон Уизли
Я шёл по полю, и думал что вся эта суматоха ужасно достала. Пнув попавшийся под ноги камень, я взглянул на то, как к нему сбегаются гномы после его приземления. От дальнейшего их лицезрения меня отвлёк голос вроде как Симуса. Какого он тут делает... подумал я оборачиваясь.
Цитата:
- Рон, Рон, стой!
подбежав ближе, он зацепился за корягу и пал к моим ногам. Я еле сдержался что бы не заржать.
Цитата:
Ай! Рон, я тебя убью!!

Ага убьёшь, щас смеяться буду так, что сдохну... подумал я и немного обречённо вздохнув взглянул на Симуса.
Цитата:
- Помоги ка мне встать, а потом я тебя убью!
крикнул он осматриваясь вокруг и ища видимо чем бы мне заехать.
- Симус, ты уже пришёл в себя? Я то думал ты все страдаешь после заклинания.... - сказал я подходя ближе и доставая палочку.
Что же посмотрим кто кого убьёт и как... друг, прости подумал я и произнёс - Левикорпус, - после чего Симус повис вверх ногами в воздухе.
- Ну что друг, я помог тебе встать, действуй... - усмехнулся я смотря как Финиган висит в воздухе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.09 18:35 Лондон
Рон Уизли
Рон Уизли
Да... Симус как всегда в своём репертуаре, старается быть типа мужчиной... а повадки как у девчонки. Я стоял и еле сдерживал смех.
Цитата:
- Рон, я тебе... я тебя... дай-ка подержаться за твою шею,
пищал он и искал свою палочку,
Цитата:
- Где моя палочка, где? Ах, так ты еще и ухмыляешься. Я тебе сейчас палочкой... где... Черт!

Я ещё шире ухмыльнулся, как я сдерживался что бы не заржать я не могу понять.
Но тут Сим меня немного удивил он сложил руки на груди и уже более серьёзно сказал:
Цитата:
- Рон, дружище, привет! Как дела? Еще не родила? Хах ха ха, шучу. Рон, опусти меня, а. Ты ведь понимаешь, что не сможешь оставить меня так, твои родители будут против, они не захотят накрывать меня каждый раз когда пойдет дождь, да и я сам скоро освобожусь

Правда? Я бы с удовольствием проверил...
Цитата:
- Тем более ты у меня в долгу, я из-за тебя сломал любимую игру... любимый станок для бритья. Ну давай, опусти меня и поговорим как Грифиндорцы,

- Ладно, лежащих не бьют, - сказал я после чего произнёс - Либеракорпус, - и Сим бухнулся на землю. Я наконец рассмеялся смотря как он пытается встать. Да.. всё как обычно. И странно, но я хочу вернутся в Хог...
Я оставил Сима на поляне а сам потопал к дому думая что всё же наверное надо поговорить с Флер, собирался угарнуть над пацанами, но она оказалась в не том месте и не в то время...
Войдя в дом я прошёлся по комнатам и нашёл Флер сидящую на диване в гостиной.
- Флер... это... прости... - промямлил я, странно как то было просить прощения у кого-то кроме Гермионы... Интересно где носит эту фурию... пропала куда-то наверное нашла какой-нибудь учебник и изучает теперь его...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.09 12:27 Лондон
Рон Уизли
Рон Уизли
Она хлопнула ладонью по дивану.
Цитата:
- Присаживайся поговорим... Рон, ты всегда где-то в облаках летаешь думая о чем-то или это ты только со мной так себя ведешь?

Спросила Флер.
Я сел в кресло стоящее напротив.
- Хм... да не то что бы только с тобой, просто в последнее время как-то скучно, нет ни Гарри не Гермионы... Я не привык к этому. Вот и хожу, а точнее как ты выразилась, летаю в облаках, - сказал я, и вытащив палочку произнес - Акцио, - после чего ко мне подлетела кружка с имбирным пивом.
- Флер, а что за заклинание ты на мне применила? Трансформация или что это было? - спросил я сделав пару глотков из кружки и взглянув на Делакур.
странное заклинание... может она что-то модифицировала? Хотя, кто её знает.. или как Гарри нашла какую-то книгу и там вычитала подумал я после чего мотнул головой отгоняя эти мысли. Вспоминать то, что мой друг сотворил с Малфоем не хотелось... да и всё это было по не знанию.
Я сделал ещё глоток из кружки и при этом осушил её на половину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.10.09 15:57 Лондон
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
- Да, это новая формула заклинания Трансформации, я о нем где-то читала, но не помню где.

Ответила Флер на заданный мною вопрос. Да... тяжёлый случай. Но радует что не я один забываю заклинания и то что я забываю их не так часто подумал я.
Но что-то не давало мне покоя, я посмотрел на неё, но ничего не сказал. За что был одарён великолепной искренней улыбкой, я натянул на своё лицо подобие данной вещи. Что получилось наверное у меня не самым лучшим образом. Я смотрел на Флер и думал о своём, попивая имбирное пиво. Из мыслей меня вырвал звонкий голос Пати.
Цитата:
- Ребята, у меня есть невероятная идея.

После этих слов встав с кресла я побрёл на кухню.
Цитата:
-А не поехать ли нам в Лондон

Хорошая идея... хочу покататься на человеческих аттракционах о которых Гарри и Гермиона рассказывали подумал я.
Цитата:
- Парвати, я только "ЗА"! Когда отправляемся? Или кто-то против?
первой выступила Флер. Интересно, как только Флер взяли в Хогвартс... хотя кровь... или может она только притворяется такой человечной. Нет мы все конечно люди, но она ведёт иногда себя как... как... магл Я встряхнул голову, отгоняя глупые мысли. Раз она учится в Хогу значит она хороший маг... возможно она этого не знает.
Цитата:
- Мы тоже с Фре… Джорджем не против прокатиться до Лондона,
сказала Кети.
Хах! Кети путает братьев! я еле сдержался что бы не захохотать, но благо сдержался. Потому как подсказывает мне моя за... точнее моё шестое чувство что это закончилось бы ещё одним заклинанием и более сильным чем у Флер. Возможно империусом или... о последнем заклинании я даже думать не хотел. Так что, лишь бы отвлечься от этих дурацких мыслей, я сказал что согласен с идеей.
Мне лично хотелось полететь до Лондона на метел. Так давно не летал... Но девочкам наверное это не понравится.
- Знаете, я бы хотел на метле полететь, здесь не так уж и далеко... кто хочет может конечно и камином воспользоваться. Но я в любом случае на метле, - сказал я и стал ждать реакции на моё предложение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.09 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
та-да-да-та! ребят всем привет
я на работу устроился и пока меня хватает ток на один пост в два дня отпишусь завтра скорей всего как никак пятниццО))
Пати я помню что обещал прокатить тебя на всех аттракционах)) всё будет
по всем скучаю.
Гарри, Директор а приезжайте в Лондон хочу вас увидеть) Шляпа и вы тоже)) покурим
Кет видимо траблы у всех в реале, у меня так точно но ничего прорвёмся)))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.09 17:15 Лондон
Рон Уизли
Рон Уизли
Цитата:
- Рон, а разве ты не хотел позаниматься?
услышал я шёпот Сима. позаниматься? чем?! хм... подумал я и задумался. Через секунду я поднял взгляд на Сима.
- Слушай Сим, хорошо что напомнил, я бы позанимался, но проблема в том, что я хотел попрактиковаться в трансформации предметов и существ, не хочешь помочь? - спросил я улыбаясь и еле сдерживая смех, немного успокоившись, я продолжил, - кто не хочет на метлах, можете воспользоваться камином, только сначала я кое-что сделаю.
После этих слов, я прошёл в сторону камина, и взмахнув над ним палочкой произнёс еле слышно заклинание, после чего очутился в гостиной Грифа.
- Гарри, дружище ты здесь? - спросил я, чувствуя себя полным идиотом. интересно, как это выглядит со стороны? Пару минут мне никто не отвечал, да и держаться было уже трудновато. надо было порохом воспользоваться, а не геройствовать, в использовании нового заклинания
Я уже почти отчаялся и собирался уходить как передо мой появился Гарри.
- Привет! Гарри, я и ещё много другого народу в Норе, сейчас мы в Лондон рванём. Встретимся у колеса обозрения, сегодня вечером, - обговорив с другом некоторые подробности нашей встречи, я вылез из камина.
Было такое ощущение что я наелся золы, беее... Чёрт! А Сириус утаил, что после этого заклинания, во-первых: лицо становится как у негра, во-вторых? во рту чувствуется зола... Чёрт! Не оборачиваясь к ребятам я пошёл в сторону лестницы.
- Вы пока собираетесь, мне ещё кое-что нужно сделать, и определяйтесь кто как будет добираться, - сказал я и поднялся по лестнице в ванную.
Умывшись и вообще придав себе более или менее человеческий вид и спустился к ребятам. Которые обсуждали кто и как будет добираться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение