Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
21.02.11 22:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Добро пожаловать, мисс МакДональд)))))

Я там кому нужна? кто ждет тетушку МакГи? Я на подходе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 10:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Девис, приветствую Вас в нашей шумной компании, рада пополнению своих учеников

Мистер Кребб, давненько Вас не было, надеюсь более так надолго Вы пропадать не будете

Мисс МакДональд, на будущее Вам заметочка, когда Вы пишите пост, слова другого персонажа, который есть как игрок, без его ведома, является нарушением правил, то есть игра за другого. Если Вы обговорили это с игроком, с которым общаетесь, то замечательно, флаг Вам в руки, если же нет, то выкручивайтесь большим количеством мыслей и описанием окружающего, но старайтесь не играть за другого, он сам после опишет свои слова и Вам будет интереснее, и он не в обиде)))) Надеюсь не сильно поглавенствовала, поздравляю с началом)))) не переживайте, бывает у всех, все мы немного того, а я особенно представьте, вообразила себя профом

Мисс Керроу и мисс Джонсон? Вы благополучно добрались до моего кабинета? я могу писать что Вы пришли? или же Вы об этом будете упоминать сами?

Любимый Сева, я тебе тоже отправила свой патронус, надеюсь ты меня не проигнорируешь)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 13:30 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Голдстейн ушел, и я уставилась в окно, высматривая Черную Метку. Она уже не зияла мрачным пятном в небе, а значит профессор Флитвик успешно справился с моей просьбой.
Фред писал(а):
- День добрый,профессор! Я вижу,что первый,значит подождем остальных или вы меня одного вызвали?

Я обернулась. Один из близнецов Уизли стоял в дверях моего кабинета.
- Добрый, мистер Уизли. Не думаю, что сейчас самое время ругать Вас за Ваши проделки, однако хочу Вам заметить, что Вы пробыли в Ховартсе менее суток. Я ожидала от Вас больше уважения, - я конечно же лукавила, но все же и вправду ожидала от Уизли меньше проделок за такое малое количество времени. - Но я по поводу мисс Вэннс. Сядьте пожалуйста, мы подождем остальных.
...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.11 13:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Фред, да?? а мне казалось что Вы свою сестренку вечером отловили... разве нет? че с моей памятью....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.02.11 13:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Спасибо, мистер Уизли, за беспокойство о моих делах, я думала что еще мне ждать поста наших красоток, как они вваливаются ко мне в кабинет. Но если они сваливают описание этого момента на мои хрупкие плечи, то тогда мой пост будет в ближайшее время


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 23:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Всем новым - Добро Пожаловать!!!!!

Всем старым - (да, Буся, это я к тебе) - ну наконец то!!!! уже устала выдумывать куда в очередной раз делся наш многоуважаемый Директор...

У сестры завтра свадьба, потому пропала на несколько дней. Но душой ваша тетушка МакГи как всегда с вами, если меня ждут где-то срочно, пишите в обсуждалке, что это так, появлюсь в воскресенье))))
Всех люблю и цалую Guby

пысы: Миллся, ты уж прости, что не ответила в асе, комп работал в холостую, а я вгорячую - занималась чисткой моей крепости (квартиры в смысле )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Совершенно согласна с мисс Браун... Хотя может наш распорядитель уже освободила игрока ГП, тогда пусть как говорится открыт...

Мистер Уизли, спасибо что так меня ждете, только я думала что должна дождаться поста кого-то из Керроу и Джонсон, но если они согласны появиться с моим постом, то тогда я его напишу (о чем уже не раз говорила)
Наш несравненный Директор!!! Я буду вам ооооочень признательна, если Вы прийдете на собрание и возьмете все в свои великие руки (и палочку) надеюсь на Вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.11 20:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Сорри, я проглядела, и со мной такое бывает, мне простительно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 00:07 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Долго ждать не пришлось:
мисс Джонсон писал(а):
- Профессор МакГонагалл, мистер Уизли, здравствуйте, Что-нибудь случилось?

- Добрый день, мисс Джогсон... мисс Керроу, - я пригласила вошедших и недовольно проследила взглядом, как Керроу высокомерно проходит мимо, кивая мне, словно подружке, и садится в кресло.
профессор Снейп писал(а):
-Минерва, ты звала меня? По какому поводу?

Не заставил себя ждать и Северус. А за ним подтянулись и другие профессора.
- У нас на повестке дня, - начала я без вступления, - нападение на ученицу и метка, вторая за выходные. Хочу заметить, что мисс Грейнджер, под присмотром миссис Помфри, чувствует себя хорошо и выражает готовность присутствовать на завтрашнем турнире. Однако мы должны смерится с тем, что в стенах Хогвартса уже не так безопасно, раз под самым нашим носом Пожиратель смерти смогла вершить свои темные дела. - Я тяжело вздохнула и перевела взгляд на Северуса. - Я надеюсь, мы сможем организовать более тщательное слежение за благосостоянием студентов, ограничим их выход из Замка, а так же пристальнее будем присматриваться к подозрительным личностям, чтобы не оказалось вновь, что ими манипулируют, и нами тоже. Мистер Уизли, - обратилась я к молодому магу, попутно переводя взгляд на мисс Джонсон, - Я назначаю Вас и мисс Джонсон ответственными за дежурство в гостиных и на втором этаже ночью. Возьмите старост, и еще некоторых взрослых учеников, полагаюсь на Ваш выбор, мисс Джонсон, и подежурьте несколько ночей, расписание для дежурств можете организовать сами. И я надеюсь, что Вы серьезно отнесетесь к заданию, и не будет никаких волнений по ночам, особенно по вашей собственной вине, - я вновь перевела свой взгляд на Фреда. - Вы можете идти, мистер Уизли, и Вы тоже, мисс Джонсон. Я помню, что мы с Вами собирались кое-что обсудить, - сказала я девушке, - но это чуть позже.
Молодые люди ушли. Я проговорила некоторые ограничения на время турнира для учителей и отпустила всех, кроме Снейпа.
- Я прошу Вас присматриваться к неожиданностям со стороны студентов и преподавателей, - попросила я профессора, - и даже ко мне. Вы, как человек, лучше всех владеющий Окклюменцией, менее всего подвержены сознательному воздействию. Мы с Вами не во всем соглашаемся, но я надеюсь, что Вы заинтересованы в безопасности всех обитателей Замка не меньше меня. Дамблдор Вам доверяет, а я доверяю ему. Надеюсь, он разберется со всем, когда вернется. Спасибо, Северус. Я Вас больше не задерживаю.

Итак, я осталась в одиночестве, и чтобы хоть как-то отвлечься, взяла папку с турнирными записями и стала просматривать все еще раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 11:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Уизли, я решила не растягивать собрание, не думала что кто-то будет еще речь толкать. Но Вы можете вернуться ко мне или же поймать Дамблдора, чтобы поделиться с ним своими переживаниями, или же можете обмозговать все свои треволнения до завтра, не в один же все день))))) Тем более Вы можете со мной согласится, доверять сейчас мало кому можно, потому всем слышать Ваши доводы не обязательно.

И еще, я вот тут подумала, а не подвергнуть нам Джинни какой-нить магической процедуре по восстановлению не шибко загубленной памяти? Нельзя такое, разработанный новый метод, которым могут воспользоваться только очень сильные маги, такие как наш Директор например, эволюция в магии ведь может происходить? Выскажетесь пожалуйста по этому поводу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 11:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Белл, понятно твое переживание. Я конечно же не подразумевала, что мы посадим девочку на стул, стукнем по голове палочкой и вся память к ней вернется. Любые воспоминания, тем более забытые, всегда отрывочны и не понятны. Просто я уверена, что что-то надо делать, потому и предложила. И вроде как Руфи мы не подозреваем, я женщина добрая мы с ним на эту тему говорили)))) и пришли к общему выводу, что он очень хороший шпион, в чем я не сомневаюсь.
Но все же у нас мир не стоит на месте и прогрессирует, почему же магия не может прогрессировать? И увидеть ранее невозможное почему же нельзя? Однако я приветствую все мнения, и уверена мы придем к выходу. Опять же думаю, что что бы мы не смогли раскопать в памяти Джинни, многое это не даст, но успокоит (или наоборот) наши страхи и прежде всего саму девочку. Далее по цепочке: увидим пытки, будем задаваться вопросом зачем и почему, увидим виновника похищения - будем организовывать защиту. В общем не сидеть на месте, просто я не представляю что еще делать мне, не наблюдать же каждый день метку в небе и закрывать школу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 12:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миссис Лестрендж, у меня вопрос: вы читали мой пост? Я именно об этом там и пишу!!!
Беллатрикс Лестрендж писал(а):
Имею в виду что вы, конечно будете осторожно смотреть, и поэтому увидите не всё.

Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Любые воспоминания, тем более забытые, всегда отрывочны и не понятны.

Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Опять же думаю, что что бы мы не смогли раскопать в памяти Джинни, многое это не даст


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 13:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
И ты прости, Белла, я немного резковато сказала))))

А где сама у нас Джинни то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 23:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Еще раз хочу заметить, что как бы не было написано в книге, у нас каноничны только характеры и цель. Но мы так все перемешали, что не прогрессируя никуда не придешь!!!! Вы не хотите сопли жевать? И мы тоже! Характер мой не позволяет мне сидеть на месте, уже будет против канона, а Белла, если я не ошибаюсь, сама решила рассекретиться, иначе было бы много шуму, а раз его не было, значит была договоренность.
Ну а про Джинни, опять же повторюсь, понятно, что кино ее памяти мы увидеть не сможем, однако хоть какие-то обрывки почему нет? Новое открытие в сфере магии - сверх эффективное гипнозирование от Дамблдора... по-моему вполне сносно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.11 08:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
*Сидит тетушка МакГи под окошком и смотрит заварушку, которую сама же и организовала... вот тебе и канон)))))))*

Спасибо вам, мои хорошие, что такую дискуссию устроили. Лично я согласна на частичные картины памяти, и почему же мы не можем аккуратненько их извлечь? можем я тут вечерком хряпнула и сочинила новое заклинание)))) как раз по душу Джинни
Но вот про рассекречивание Альки я токо что услышала... вроде мы такое не собирались делать... или собирались? ох мой верный друг склероз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение