Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рон Уизли. Показать сообщения всех игроков
20.03.10 16:27 Большой Зал
Рон Уизли
Рон Уизли
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Опять миссис Уизли постаралась??

-Хм... А как ты думаешь?Где еще можно взять такой наряд?- покраснев произнёс я.
*на самом деле в этот момент мне её так хотелось обнять,но...Не так,как обнимают друга,а как-то иначе чтоли...Что-то мешало,возможно боязнь быть отвергнутым...*
- А ты мою сестру не видела?- произнёс я для того что бы хоть как-то поддержать беседу .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.10 22:07 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
Практика...Бормотал я стоя у телескопа... Когда Дафна закончила первой,меня сразу посетило паническое чувство:"неужели я буду последним?". Гермиона тоже начала справляться,Гарри тоже совершал успехи,лишь я ни в чём не продвигался.Спустя некоторое время,у меня всё получилось,даже раньше Гарри,окрылённой своим успехом,я даже хотел совершить невероятное...Подсесть к Дафне ... Но лишь когда я сделал пару шагов от телескопа,профессор дал ей другое задание...*Вот снова мне не повезло...Знакомство со слизеринкой не состоялось,придётся отложить его до лучших времён,если такие настанут...*подумал я,не показывая того ,что я сделал задание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.05.10 14:40 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
После того как профессор объяснил новое заклинание прошло достаточно времени,но у меня ничего не получалось... Особенно обидным стало то,что Гермиона,несмотря на опоздание,сделала практически с первого раза. Можно сказать это и дало мне стимул на его сотворение... Ну конечно толчком для этого послужила неудача Лаванды,мне было жаль её,но мне не хотелось оказаться в том же положении что и она... Ехидные слизеринцы посмеивались над ней...
Я попробовал произнести заклинание снова,с напряженным лицом и верной интонацией... Получилось!!! Вскричал мой внутренний голос,да и радость на моём лице была видна всем,что и вызвало улыбку у профессора...
После чего волнение меня отпустило....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.10 17:30 Учебные классы и библиотека
Рон Уизли
Рон Уизли
В класс зельеваренья я зашёл не первым, почему-то не стал смотреть вперед,и сел на первое попавшееся место... Когда я очухался и понял сижу не там где должен,урок уже начался,и ничего уже не исправить. Получилось так,что соседом по парте,а точнее соседкой,оказалась Натали... Она мило улыбнулась мне после этой неожиданности. Как только профессор дал команду варить зелье,я немного растерялся,не хотелось упасть в грязь лицом перед Натали. Как нестранно я сразу начал делать ошибки,и моя соседка по парте быстро исправляла их.Когда я начинал в котёл что-то ни то,Натали брала мою руку сверху,е передвигала её на нужный элемент. В такой милой компании время летело быстро...До тех пор,пока не произошла та заварушка.
Как только паника охватила класс,я схватил Натали за руку и можно сказать вытащил из кабинета.
Не долго думав,я решил проводить Нати до комнаты.По дороге у нас завязалась беседа можно сказать не о чё,мы то смеялись,то шли молча,то смотрели друг другу в глаза...
Когда мы подошли к комнате,я растерялся и не знал что делать.... Но тут я вспомнил об уроке,я выразил ей благодарность за помощь.Попрощавшись я направился в комнату мальчиков,в ней я оказался одним из первых. Сел на кресло,улыбнулся,и еще долго думал о произошедшем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.10 00:09 Башня Гриффиндора
Рон Уизли
Рон Уизли
Спустя несколько часов после окончания занятий,мне было не усидеть на месте,в голове перемешалось две мысли:одна это легкое чувство голода,а вторая это прошедший урок зельеваренья...Несморя на то ,что моя голова была занята раздумьями над такими глобальными проблемами,параллельно им мне было скучно,и в расчете на то что встречу кого то в общей комнате я вошел в неё.Поначалу мне показалось что она пустат,но в глаза бросилась фигура,сидящая напротив камина. Когда я подошёл ближе и увидел Натали,то не раздумывая и не спрашивая разрешения,как впрочем и на уроке зельеваренья,подсел к ней.На её лице снова появилась милая улыбка,которая можно сказать выбила все мои мысли из головы.После этого я стал спрашивать первое что приходит мне в голову.
-Как дела?Почему одна?
Затем мы стали разговаривать о прошедшем уроке зельеварения,хихикали.И как то резко после одного из веселых моментов разговора у меня вырвалось:
-А ты не будешь против если я к тебе подсяду на следущем уроке?
После этих слов я значительно покраснел Embarassed И в своё оправдание резко вставил
-Просто у меня не всё всегда получается на уроке.
Но по ввиду нати она уже не слышала то что я добавил к вопросу,и мне оставалось лишь ждать ответ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.10 21:34 Башня Гриффиндора
Рон Уизли
Рон Уизли
После её ответа я даже не знал что спросить и снова засмущался,но тут Нати взяла инициативу в свои руки и продолжила разговор.Поначалу я продолжал застенчиво отвечать на её вопросы,но вскоре вошёл в кураж.Время летело быстро,я не успел обернуться как прошло полтора часа,мы сидели наслождавшись обществом друг друга.Как по волшебству никого не было в залле ,и в ответ на инициатива Натали я взял её за руку.*Будь что будет....Пронеслось в моей голове*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.10 19:08 Башня Гриффиндора
Рон Уизли
Рон Уизли
Видя что моё действие поставило Натали в неловкое положение,я не убрал руку,а попытался раскрепостить её.Я снова продолжил наш диалог.Одним из первых вопросов оказался "Ты меня не стесняешься?" - *глупо неправда ли?* но Нати отнеслась к этому с пониманием и и задумалась на несколько секунд.
Я продолжал сидеть в ожидании...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.10 22:26 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Рон Уизли
Рон Уизли
я уехал от компьютера далеко-далеко,буду ближе к сентябрю,не скучайТЕ Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.09.10 22:31 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Рон Уизли
Рон Уизли
После того,как я поставил эту "чертову палатку",не трудно было понять,я то моим соседом в ней будет кентавр... Это конечно отбило у меня всю охоту ко сну,и чтобы поделиться своим горем,я пошёл к Гермионе,думая что ,наверняка ей попадется какая-нибудь фея,не то что мне. Гермиону я встретил около одного из деревьев,она сидела опёршись на него и смотрела на то,как Гарри режет мясо для великанов
-Да,не самое приятное наказание.-неловко произнес я,садясь рядом с Гермионой.
Поначалу мне даже казалось, что ему шибко противно,но спустя пару минут Гарри даже стал улыбаться.Работь вместе с Хагридом доставляло ему удовольствие... А вот Гойл наоборот,он всячески проявлял отвращение,но не мог ничего с этим сделать.
Именно это и заставило меня перестать думать о предстоящей ночи с кентавром,ведь ни что не сравнится с пыткой слизиринца)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 21:00 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Рон Уизли
Рон Уизли
Спустя несколько минут я увидел напротив своей кентавра... Естественно эта душещипательная ситуация навела на меня шороху...Переборов себя,я все-таки отправился к своему "соседу по комнате".
Первым что пришло мне на ум было:-Так это с тобой мы вместе спим?!
После этих слов,кентавр посмотрел на меня вопросительно-суровым взглядом,который не передать словами.
Походу моя фраза не смогла разбавить напряжённую обстановку
Единственное что мне оставалось сделать,это указать рукой на вход в палатку.Так сказать,воспользоваться языком жестом.
Будь-что будет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 22:06 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Рон Уизли
Рон Уизли
Я был просто в шоке,после действий такого рода со стороны Лаванды.Насколько мне позволяла память вспомнить наши отношения с Браун,то мы не шибко красиво расстались,укуси меня пчела,что делать?
Рон Уизли писал(а):
-Привет. Как дела?

-Привет.Нормально.-неловко вырвалось из моих уст.
-А твои?что-то случилось?продолжал я.Кстати реакция кентавра оказалась не предсказуемой.На его лице проявилась яхидная ухмылка,но впрочем его взгляд стал менее враждебным


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.09.10 22:12 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Рон Уизли
Рон Уизли
и всё-таки меня сильно смущало такое поведение Лаванды...Вдруг,ни с того,ни с сего,она вспоминает обо мне и интересуется моей деятельностью? Гм... Эта мысль не отпускала меня...
Миллисента писал(а):
-Ну, а вы уже определились с животным?

-Да,нам предстоит ночь с кентавром....
Сначала я даже хотел задать аналогичный вопрос и ей,но что-то не дало мне произнести посетившую голову мысль


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.10 14:22 Башня Гриффиндора
Рон Уизли
Рон Уизли
Я не знал чем себя занять...Намотав несколько кругов по Хогвартсу, решил пойти в гостиную Грифиндора,рассчитывая встретить там Гарри. По дороге мимо меня проносились люди, которые спешили по своим делам. Неужели мне одному нечем заняться? У всех дела, а я один брожу по школе. У меня же есть братья, которые настолько неугомонны, что постоянно чем то заняты, лишь я не могу найти себе увлечение, хотя Джинни...А что Джинни?У неё тоже постоянно дела, то подруги, то еще что-то, а я даже не мог вспомнить когда общался с Герми и Гарри. Именно эта мысль заставила меня ускорить шаг и найти их.
Подойдя к портрету дамы, я волнительно поздоровался с ней, но почему-то не мог произнести пароль.В моей голове проносились слова, не имевшие никакого отношения к паролю, причем они повторялись по нескольку раз, и чаще всего повторялось Короста, я не мог найти объяснения этому. Дама, ждавшая от меня пароля, смотрела на меня вопросительно-сурово.Гм, мне даже стало интересно, что она обо мне думает, ведь если я захожу в комнату, то я чаще с другими грифиндорцами, чем один.
Продолжая вспоминать пароль,сказал первое,что пришло в голову:
-Как ваши дела?
На моё спасение появилась Лаванда, я думал, что ей нужно в комнату, но она заговорила со мной.Я до сих пор не находил объяснения её действий на пикнике.
Цитата:
-Привет! Ты случайно не знаешь, куда подевалась твоя сестра? Никто не может ее найти.

-Привет, - произнес я, продолжая смотреть в глаза даме.
Не сразу разобрав слова Лаванды до конца, я продолжал вспоминать пароль, но как только понял сказанное ею, в моей голове сразу возникло, Гарри?!Не могу найти объяснения этому и сразу решаю вытолкнуть эту мысль из головы.
-Не знаю...Я её уже несколько дней не видел, - после этих слов мне стало так стыдно, что мысль о том, что я плохой брат, вытеснила все остальные.
-Точно везде посмотрели?-вырвалось из моих уст.
Неужели я ищу себе оправдание? Вместо того, чтобы отправиться искать сестру, я задал это вопрос...И какой я брат после этого? А может Лаванда шутит? Разыгрывает меня? Чтобы это выяснить, мне нужно было поговорить с Гарри- может он что то знает - ,и найти успокоение у Гермионы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.02.11 19:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Всем приветище!!! И заранее говорю,жутко рад знакомству)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.02.11 20:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рон Уизли
Рон Уизли
Невилл,Терри приветствую)))) Фред здорова братиш!) Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение