Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
27.03.11 18:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Патил, так как Вы не упоминаетесь в посте Энджи, хорошо, я удовлетворю Вашу просьбу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 18:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Падма, как трогательно, я чуть не прослезилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 21:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
ох, Эндж, я даже не знаю, как я смогу отпустить вас на дежурство после первого и такого????

боюсь недосчитаться по утру одной из несущих стен замка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 11:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Понедельника хотите? Будет Вам, сейчас дам отмашку

Али, наш с тобой разговор перенесем или я просто его сама отпишу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 12:44 Учебные классы и библиотека
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
История нападения неизвестной тени на моих студентов показалась мне мало понятной. Недомолвок и несоответствий было много. Не хотела я верить, что мои ученики могли мне лгать в лицо, потому, выслушав их сложную запутанную тираду, я сделала вывод, что как бы это не было срочно, но сейчас они слишком уставшие и, возможно, напуганные. Прочитав исцелительную версию своих нотаций, пригрозив снятием баллов за беспечность, я отправила всех спать, а сама присоединилась к обыску.

Спустя пару часов, обыскав все закоулки, башни, крылья, подземелья и крыши Хогвартса, проследив за всеми передвижениями вне стен замка, даже заглянув в Запретный лес, обыск прекратили. Ничего не найдя, ворота снова заключили в магический купол. Чувствую, теперь так и будет - открытие купола только по специальному разрешению.
Меня снова обуял страх. Я сорвала свой гнев на Пивзе, приставив его под постоянное наблюдение к Кровавому Барону, и наконец сама отправилась спать, передав Керроу, с помощью патронуса, что мы обсудим все поутру, которое наступит очень скоро.
Устала я очень, и заснула с единственной мыслью - надеждой, что турнир не приведет к последствиям, которые будут уже необратимы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 13:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ну всегда же можно устроить так, что перепутались бокалы и выпил совсем не тот, кому предназначалось))))))

Кормак есть как тушка, не забывайте, он просто не может временно писать, а исправлять посты уже скорее всего не возможно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 13:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алюш, я уже написала, что мы отложили разговор, но все равно могу его начать, просто без тебя будет не интересно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 14:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Не уверена что чары анти-обменные могут затронуться при принятии лекарства от оглушения (или еще чем там Миллся добродушно огрела нашу Лаванду ) ведь исправить чары всегда сложнее, чем их сделать, потому все в больничке, а не на моей палочке насаженные, не забываем что это сложный и ужасный мир!

А вот Миллсины заклятия на мой взгляд (мой склероз никак не вспомнит какие они там были) вполне могли разрушить чары перетелёсывания

Хотя я впринципи положительно смотрю и на добрый поступок сердечной Гермионы


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.03.11 16:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Уж точно, ты права


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 11:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Анджелина писал(а):
Ура, друзья! У нас утро понедельника!!!

Счастье какое

Я обещала побольше информации о турнире. Хочу сразу сказать, что когда все сходят на завтрак (точнее туда придут) я только тогда буду считать что могу с чистой совестью готовить пост к турниру (а точнее первое напутствие для своих студентов в БЗ во время завтрака)
А пока... та самая инфа о турнире

1) Сначала я думала открыть отдельную для этого тему, но потом решила что это слишком. Потому турнир будем проводить в большом зале.
То есть после завтрака вы спокойненько толпитесь перед залом, или где-то пропадаете, занятые своим делом пару часов (то есть до моего первого поста, приглашающего Вас войти, рассестца и т.д и т.п)
2) После моего поста, в котором я рассажу что делать, а так же повешу карту, с которой будет начат наш турнир, вам дам все инструкции, и вы начнете описывать все как и всегда в своих постах, то есть по всем правилам, со своими мыслями, ощущениями, переговорками с другими студентами и подобным.
3) И вы конечно же так же не забудете прокомментировать меня .
Все задания оформлены как картинки. Все они для каждого будут запрятаны в спойлер, и каждому отдельно посланы. И по мере вашего отписания в теме, вы будете получать дальнейшие задания, каждый в отдельном спойлере со своим именем. И ответ писать тоже в спойлер! Это главное! Не забываем про это! буду ругаться
Я надеюсь на вашу совесть и вашу ответственность, а так же на вашу порядочность: под чужой спойлер не заглядывать до конца всего турнира (удовлетворить любопытство сможете после), не общаться по поводу турнира вне игры. Искать информацию можете где угодно, если хотите себя лично проверить, я буду только приветствовать, но помните, что не обязательно ваши друзья такие же принципиальные. Поиск в других источниках (коими могут являться и ваши родственники, не играющие с вами в нашей игре) не запрещается.
4)Вопросы задавать не по форме в обсуждении, однако если вы сможете оформить вопрос как надо в своем посте в теме БЗ, я постараюсь на него ответить со всей своей сердечностью.
5) мои коллеги и маги, которые по сюжету не могут участвовать (такие как например Фред или Аля) присутствуют в БЗ и наблюдают за порядком (если они конечно имеют отношение к Хогу, то есть ПС могут заниматься в это время своими делами). А поучаствовать в турнире они могут в обсуждении, так же все запрятав под спойлер. Или через личку. После я могу объявить о их достижениях во всеуслышанье)))) Все это по желанию)
6) За правильные ответы начисляется балл. Это решаю я. Как уже сказала, предвзято ни к кому относится не буду, все честно, на любые вопросы отвечу и все разъясню. Если ответ не полный, но вижу логическую работу в правильном направлении, то начисляю не весь бал, а только часть, опять же это решаю я. По итогам турнира, все накопленные учениками баллы будут причислены к баллам факультетов. Победителя среди факультетов мы называть не будем, это не честно, у нас например в Пуффендуе очень мало народу, а вот среди всех учеников победитель будет выявлен и за это его факультету причислится еще 100 баллов.

Это пока все что я хотела сказать Люблю вас, ваша МакГонагалл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 14:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алекто Кэрроу писал(а):
Люди а как у нас с уроками?У нас есть расписание?

Ты уверена, что уроки надо делать? вот думаю может и турнир растянуть на пару-тройку дней, чтобы не затягивать с одним днем. Допустим пару вопросов - и все, перерыв, можно потом один урок и вечер....
или наоборот без уроков весь турнир на понедельник.... даже не знаю

Мисс Патил, мисс Лавгут, я рада))) завтракайте с миром дождемся остальных


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 14:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Поттер, а Вы будете участвовать? просто еще давно я спрашивала у игроков кто хочет участвовать (ведь это по желанию) потому у меня имеется список... Вас записывать? До вечера я точно дождусь, а может еще и Вы не дождетесь моего поста, если не все начнут понедельник))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 14:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Участие всегда возможно, опаздавшие будут решать попозжее других и все, список просто для меня самой чтобы не запутаться)

Правда половины из записавшихся тогда я давненько не видела


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 17:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Аль, так сейчас, пока все собираются в БЗ мы с тобой можем отыграть встречу)))))

Эндж, я думаю, тебе надо со всеми, точнее я бы сказала с Фредом, но не помню где он вчера сидел, да и сейчас он на завтрак вряд ли придет.... хотя мож и придет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.11 19:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Прилетела)))

Эндж, я не против) Аль, ща что-нибудь сварганю


********
Аль, надеюсь ничего неудачного я не написала. Если тебе что не понравится, то я непременно исправлю завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение