Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
05.04.11 12:55 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Хорошо, когда твои советы идут в помощь, а уроки на пользу. Даже радостно становится на душе. Ханна вновь подняла руку, и я опять заменила ей задание. Нумерология. Есть над чем поломать голову.
Студентка принялась за решение задания, а я вдруг поняла, что возможно знаю, кто первым закончит турнир.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 15:17 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Почти одновременно взлетели в воздух руки мисс Патил и мисс Лавгуд.
Я, не говоря ни слова, взмахнула палочкой и поменяла их пергаменты, давая новые задания.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 16:44 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Невилл писал(а):
- Профессор МакГонагалл, кажется решил...

Я обернулась. Невилл смущенно взирал на меня, подразумевая, что готов приступить к новому заданию. Я взмахнула палочкой. Магические животные.

Тут же заметив, что мисс Грейнджер справилась со своим заданием, я дала ей новое. Трансфигурация.

И как я была удивлена, что мисс Патил вновь подняла руку. Надо же? Может я ошибалась и метеор сегодняшнего турнира будет другим?
Я взмахнула палочкой. Последнее задание - Заклинания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 17:11 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Как странно было наблюдать такой энтузиазм, я была этому очень рада.
Еще одно задание для мисс Лавгут - Прорицание. Я быстро заменила ее предыдущие пергаменты.

Я посмотрела на мисс Эббот. Она так хорошо все решала, а сейчас? Может очень сложно?
Девушка уже ничего не писала, она скорее притворялась в свое заинтересованности своими пергаментами.
- Мисс Эббот? - я подошла к ней, - Вы решили? А почему не сообщаете об этом?
Я взмахнула палочкой.
- Ваше последнее задание, мисс Эббот, Магические Животные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 17:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.11 18:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Нет, подсказкой не является. Да, Вы правы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.11 10:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Дождались, постараюсь в ближайшее время всем дать задания... Фух, разрываюсь прям с вами


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.11 11:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллсик, мне чтобы выложить в БЗ нужно же обыграть, здесь я просто кидаю задания и все, мне тут оч просто выложить, хочешь, я здесь выложу,ты решай, а уж как у меня побольше времечка будет, я в БЗ все это продублирую, обыграю....

Мистер Уизли, метеор!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.11 11:41 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алюшечка, золотко мое, ты поскорее выздоравливай, моя тебя так любит если тебе будет икаться, то это я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.11 12:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Чтобы никого не обидеть:





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.11 12:54 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Ханна Эббот писал(а):
-Профессор я закончила.

У меня образовалось два лидера, выполнившие задания быстрее остальных.
- Мисс Патил, мисс Эббот, за оперативность прибавляю вам еще по 10 баллов сверх того, что вы заработали своими правильными ответами.
Дав следующие задания мисс Лавгуд, мистеру Лонгботтому и мисс Булстроуд, я вновь повернулась к мистеру Уизли.
С серьезнейшим видом он прошествовал мимо меня, наблюдая за учениками. Я почти прыснула, почти, если бы была моложе лет так на... Зря я задумалась о возрасте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.11 14:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Падма, конечно отпущу, не ждать же вам остальных, вы можете поиграть, или отдохнуть от игры


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.11 21:08 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я ходила по большому залу, обегая взгялдом студентов и поспешно меняя их выполненные задания на следующие. Вот и мисс Грейнджер поняла в очередной раз руку. Я лишь взмахнула палочкой. Ее следующей дисциплиной стали Заклинания. Она справится с этим легко.

Почти тут же и мисс Бустроуд активно начала привлекать мое внимание.
Миллисента писал(а):
-Профессор, мне бы хотелось поскорей получить следующее задание.

Я подошла к девушке и поменяла ее пергаменты. Не терпится ей. Магловедение займет на некотое время твои мысли.

А вот и мистер Поттер был готов взволить на себя свою следующую дисциплину. Магические животные. Это одна из самых простых дисциплин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.11 21:41 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Гойл как-то странно начал считать на потолке птиц, и я решила выяснить в чем дело. Оказалось, что он таки выполнил свое первое задание. Я лишь покачала головой и заменила его пергаменты. История Магии.
- Удачи, мистер Гойл, - сочувствующе сказала я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.11 23:06 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я стояла спиной, когда ко мне подошел мистер Поттер и попросил новое задание. Я с удивлением воззрилась на ученика.
С какой стати подходить ко мне? Он что не мог с поднятой рукой дождаться моего внимания?
Я забрала у юноши ответы и отправила на свое место, где его уже ждали пергаменты четвертой дисциплины - Зейлеварения.

Невилл писал(а):
- Профессор...

Что это с моими студентами? Они устали сидеть на месте что ли?
Невилл писал(а):
- я смог решить только две... Видимо, логик из меня никудышный.

Юноша был очень расстроен.
- Вы уверены, мистер Лонгботтом? Может подумаете еще чуть-чуть?
- Нет, профессор, я бы хотел приступить к новому заданию.
- Ну хорошо...
Я взмахнула палочкой, и предоставила студенту покорять новую дисциплину. Прорицание. Ох, боюсь, он и здесь сдастся без боя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение