Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
23.09.11 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Осталось выяснить, где ты его взял, если Люциус там Беллу, бьющуюся в истерике, откачиваетSmile

Ну так может я уже после этого забрал. Ждать Люциуса я не могу, поэтому сразу отправил себя в школу. Забёг вперед, так сказать.
Люциус, мой добрый друг Напиши пожалуйста, после того как откачаешь несравненную Беллатрикс, что отдал мне это письмо. С меня.. плюшки.. или что ты там предпочитаешь Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.09.11 23:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора Синистра писал(а):
Ра, ценю вашу пунктуальность и вижу что вы слов на ветер не бросаете

*гордо выпятив грудь* Да я вообще идеал.
Аврора Синистра писал(а):
Ну что ж пора и мне поторопится на встречу к вам

Хорошая идея. Жду вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 20:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Ханна Эббот писал(а):
А кто не залезет будет иметь дело с Басти, ибо Рори расстроится.

Истину глаголишь, Ханни rose
Как что, дети, все на урок
Рори, дорогая, а от вас бы постик прочесть я был бы не против Соскучился что-то

По поводу мини-викторины скажу: я согласен поучаствовать. Да, в клубе она есть, но не все игроки там состоят, это раз, во вторых - заданий там много и например на некоторые я не могу ответить. Прочел и решил не участвовать. А тут можно было бы попробовать, если будут вопросы чисто по книгам ГП, без сплетений с фильмами и актерами.
Вобщем-то все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 23:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
вот сейчас было очень хорошо, прям за душу взяло, только я ничего не понял, что вы хотели сказать.

Я поясню, ага? Рори всего-то имела в виду, что нет смысла им начинать играть оборону, коли мы еще ни на министерство, никуда не наступаем. И непонятно когда начнем это дело. Не дай Мерлин, я не упрекаю, сам не ангел, но тем не менее. А игру надо расшевелить сейчас. Думаю, правильный выход и правда в том, чтобы квесты касались лишь школы.
Собственно, основная масса игроков именно там обитает.

А вообще, я тоже за квесты. Как говорил Лорд: плавали, знаем. И лично я знаю хорошую сторону этой медали, поэтому - почему бы не попробовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.09.11 23:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
Рабастан, вот ты бы лучше на совещания вовремя приходил Smile

Люци, я порой "в нужном месте в нужный час")) Вот, как сейчас, например))
Люциус Малфой писал(а):
Никто министерство захватывать и не собирается

Пардоньте)) Захват министра. *сонно потираю глаза вчитываясь в слова*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 20:54 Коридоры, лестницы
Рабастан Лестрендж
 
Около получаса я провел в кабинете директора. Дамблдор задавал не слишком много вопросов, прочитав рекомендательное письмо от Люциуса, он лишь поинтересовался был ли у меня опыт работы в сфере образования. Я довольно правдоподобно врал о своих преподавательских талантах, но помятуя о том, что старик очень хорошо владеет легилименцией, я старался удерживать блок на протяжении всего разговора. Не знаю, пытался ли он проникнуть в мои мысли, но перестраховка никогда не повредит, а особенно в моем случае. От чашечки чая и лимонных долек, я так же предусмотрительно отказался. Мало ли, вдруг директор балуется сывороткой правды?
Милорд был прав, одного письма от Малфоя оказалось достаточно, чтобы получить место преподавателя Защиты от темных искусств.
Интересно, что он там накрапал?
Распрощавшись с директором, я отправился в отведенную мне комнату. Чемодан уже должен был быть доставлен домовыми эльфами, а поэтому я позволил себе побродить немного по замку, предаваясь ностальгии по прошлому. Мимо бегали ученики, чем невыносимо меня раздражали. Я вообще никогда не любил детей, а подростков так тем более. На меня поглядывали с интересом и было заметно в их глазах, что они не могут решить, нужно ли со мной здороваться или нет. Кое-кто здоровался, но большинство проявили себя невежественными. Если взрослый человек встречается на вашем пути в Хогвартсе, не поленитесь его поприветствовать, ибо он вполне может оказаться вашим будущим преподавателем.
В новой внешности я чувствовал себя довольно уютно. Не нужно было строить определенную манеру поведения, как бы подстраиваясь под того человека, тело которого я сейчас "ношу". Я мог быть самим собой, только в разумных пределах.
Я не должен выдать себя ни в коем случае. Да и в принципе, разве может мне что-то помешать?
С этими мыслями я завернул за угол и почувствовал, как в меня врезался кто-то. Моя рука тут же метнулась в карман, за палочкой, а в голове билась мысль - Опасность!
Но внезапно беспокойство ушло и я так и не вытащил волшебную палочку. Сначала я не понял почему вдруг спокойствие обрушилось на меня, а потом...
Аромат в воздухе показался мне знакомым, и, опустив глаза вниз я с удивлением заметил, что в меня "влетела" девушка. Её близость взволновала и я позволил себе нагло обнять её за талию и усмехнуться. Девушка видимо пребывала в своих мыслях и не ожидала этого, потому что вскрикнув, дернулась в моих руках. Если бы не бумаги, упавшие из её рук, я бы ни за что не выпустил красотку из своих объятий... Девушка нагнулась, чтобы собрать упавшие бумаги, а я наблюдал за её лихорадочными движениями, слегка усмехаясь. Но когда она подняла на меня полное недоумения и злости лицо, я оторопел. На меня смотрела моя спасительница - Аврора.
Пару секунд я был потрясен, но сумел быстро справиться с собой.
Вот так встреча, дементор подери!!! Так, Рабастан, спокойно. Тьфу, не Рабастан ты, а Гвейн Ред. Запомни и не ляпни ничего лишнего. Салазар великий, что ж такое...
Пара вдохов и удивление слегка отступило. Теперь мои губы растянулись в искренней улыбке. Она была красива в своей злости... Темные волосы растрепались, взгляд горит... Чертовски сексуально!
- Я конечно знал, что имею воздействие на женщин, но чтобы до такой степени.. - проговорил я, стараясь справится с охватившим меня возбуждением, протягивая Авроре руку, чтобы помочь встать.
Девушка презрительно хмыкнула и намеренно проигнорировала протянутую мной руку.
Аврора Синистра писал(а):
- Ну и наглец. Вам бы надлежало смотреть куда идете, а не нападать из-за угла. И вообще, кто вы такой? Как сюда попали?

- Милая девушка, позвольте заметить, не я на вас напал, а вы на меня. Честное слово, я подумал, что в Хогвартсе нынче небезопасно и мне придется сражаться за свою жизнь. А зовут меня Гвейн Ред, - я учтиво кивнул, - Я новый преподаватель Защиты от Темных искусств. И попал я сюда, как и все. Через главный вход.
Скрестив руки на груди, я прислонился плечом к стене и любовался Авророй. Не однократно за прошедший день я вспоминал об этой удивительной девушке... И вот, пожалуйста, встречаю её там, где меньше всего ожидал.
- А что на счет вас? Как вас зовут и куда вы спешили так, что ничего не замечали на своем пути? - я испытующе вглядывался в недовольное лицо Авроры в ожидании ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 22:14 Коридоры, лестницы
Рабастан Лестрендж
 
Не думал, что снова увижу её улыбку... Но она вновь удивила меня. Распрямившись, Аврора заметно расслабилась и искренне улыбнулась мне. Я почувствовал, как тепло разливается по моему телу от этой её улыбки. Стало так спокойно на душе, как не было уже давно. Странное чувство, я уже позабыл как это - не волноваться ни о чем. Рядом с ней в этот момент я забыл обо всем. И о задании Лорда, и о том что надо вести себя в сто раз осторожнее и не выдать Авроре то, что мы ранее встречались. Рядом с этой девушкой я терял голову. И это страшило.
Я не имел права терять самообладание, поддаваться женским чарам. Это не приведет ни к чему хорошему... Особенно теперь...
Она - преподаватель Хогвартса, а это значит, что она на стороне Дамблдора. Изначально мы по разные стороны баррикад и когда придет время войны...
Дрожь прошла по моему телу, когда я представил что мне однажды придется сражаться с ней. Нет, лучше об этом не думать.
Я разозлился сам на себя, за то что так серьезно стал относиться к незнакомой женщине. Она мне никто, обычная девушка, каких миллионы. А это дурацкое ощущение эйфории, когда она рядом, только от того, что... Ну вот что?
Мысленно выругавшись, я нахмурился и отвел взгляд в сторону. Надо что то придумать... Не видеть её не выйдет, работаем вместе и общаться придется... Но и с этими нелепыми мальчишеским влечением тоже нужно справляться.
Аврора Синистра писал(а):
- Я профессор Синистра – преподаватель Астрономии и спешила на урок. Как ни странно, это вполне нормально в школе, вы не находите? Надеюсь, вы к нам надолго. А то просто беда с преподавателями Защиты от Темных сил. По-моему, это единственный предмет, по которому сменилось столько преподавателей. Дети просто не успевают привыкнуть к учителю и к его требованиям. Вы давно приехали? Я вас не видела на завтраке.

Слова Авроры отвлекли меня от размышлений. В голове постепенно все становилось на свои места и я, вспомнив молодость, решил действовать так же, как и тогда.
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. Влечет? Значит нужно заполучить объект влечения и утолить вожделение. Это ведь именно оно. Я здоровый взрослый мужчина и это не удивительно, что при виде красивой молодой женщины закипает кровь.
Мои губы скривились в ухмылке и я сделал шаг к Авроре, касаясь её локотка.
- Давайте я вас провожу, - я запнулся, едва не назвав её по имени, - профессор Синистра. И по пути мы поговорим.
Аврора ответила легким кивком, но руку все же мягко высвободила из моих пальцев.
- Я приехал всего полчаса назад, поэтому видеть меня за завтракам вы и не могли. Все это время провел в кабинете Дамблдора, получил ценные советы по поводу общения с маленькими волшебниками. Знаете, весьма неплохие. Вообще, преподаватель - весьма неблагодарная профессия, вам так не кажется? Нет, я конечно безумно люблю свою профессию, нет ничего приятнее, чем воспитывать подрастающее поколение. Ведь согласитесь, лестно для души учителя, когда его ученики достойно реализуют себя в жизни. - мы неторопясь шли по коридорам, поднимаясь на самый верх. Беседа о плюсах и минусах профессии преподавателя явно увлекла Аврору, а я радовался, что мое красноречие и неиссякаемая фантазия, не покинули меня в этот момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.10.11 23:30 Коридоры, лестницы
Рабастан Лестрендж
 
Все хорошее когда-нибудь заканчивается - это истина. Но никто не говорил, что хорошее заканчивается так быстро! Не успели мы разговориться, как Аврора вдруг прибавила шагу и обогнав меня, остановилась, преграждая мне путь. Я остановился и недоуменно посмотрел на девушку. Она смущенно улыбнулась.
Аврора Синистра писал(а):
- Спасибо, мистер Гвейн. Мы почти уже пришли. Дальше я пройду сама. Очень приятно было с вами познакомиться. Надеюсь вам понравится у нас. И мы еще не раз увидимся. А сейчас прошу меня извинить. Мне действительно пора.

Аврора протянула руку для рукопожатия как раз в тот момент, когда по замку разнесся звук гонга.
- О, конечно, не стану вас компрометировать в глазах учеников, ведь эти юные умы могут неверно истолковать наше совместное появление и станут считать, будто у нас роман. - я подмигнул Авроре и взял её изящную ручку в свою ладонь, - Мне тоже было очень приятно с вами познакомиться и я надеюсь мы с вами продолжим нашу беседу. Например, сегодня вечером за чашкой чая... - я слегка наклонился, касаясь губами прохладной руки Авроры. - Удачи вам с этими сорванцами!
Резко выпрямившись, я напоследок учтиво кивнул и развернувшись зашагал вниз.
Что то тревожило меня в её поведении, она не была похожа на ту Аврору с которой я познакомился в парке. Та женщина была строптива и горяча, в ней была видна жажда приключений. А сегодняшняя Аврора была другой. Милая и спокойная девушка, сдержанная... Не считая того момента, когда она злилась из за столкновения. Та Аврора отвечала на поцелуи раненого незнакомца, а эта не дает даже взять её под руку.
Может быть у неё кто-то есть?
От этой мысли стало не по себе.
Что ж, профессор Синистра. Мы еще поборемся и узнаем, кто на что способен. Я вызову в вас ту страсть, на которую вы способны!
Придумав план дальнейших действий, я слегка успокоился и смог наконец-то сосредоточиться на задании милорда. Первым делом стоило навестить Алекто и разузнать о её успехах с маленькой мисс Фоссет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.11 21:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Джинни писал(а):
Преподавателю желательно уже что нибудь написать, наверное)))

Преподаватель написала, что прозвучал гонг и в обсуждении сказала, чтобы все поторопились. А поторопились ли? *открываю тему "Башня Астрономии"* н-да, 4 поста, однако.
Не ленимся, дети, идем на урок.

Аврора, извините, что влез
Джинни писал(а):
так кто же сделает мне аватарку?

Давай исходники, я попробую))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.11 22:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Джинни писал(а):
Рабастан, я имела ввиду, что можно уже думаю начинать сам непосредственно урок.

Джинни писал(а):
Уже ЦЕЛЫХ 9 игровых персонажей, если я никого не упустила.

Ну ладно, уговорила Wink
Аврора пока замоталась в реале, но на выходных урок начнется обязательно.
Ханна Эббот писал(а):
Басти, подпись просто...

Ханни, ну естественно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 20:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аврора , урок замечательный! Жалею, что я не ученик...
Грегори Гойл писал(а):
Кто-то хочет возвращения к нам Милли?

В принципе и я не против её возвращения.
Только уточнение: возвращения в игру или как ведущей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 21:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Я только за, но захочет ли она сама?

Не думаю, что подобный вопрос стал бы выноситься на обсуждение, если бы она сама не хотела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 21:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Грегори Гойл писал(а):
Она не знает о происходящем тут вообще Embarassed

Так ты разузнай)) Оно ей надо или нет)
И если честно, я не понимаю вообще этого обсуждения. Хочет - пусть приходит, будем рады. Нет - на нет и суда нет. Или Милли у нас "Нежелательное лицо № 1", поэтому всем коллективом совещаемся, возвращаться ли ей или нет? По моему она сама должна решить это, а не мы... имхо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.10.11 22:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Сандра, активность, это конечно отлично. Но пост, в первую очередь, это твое личное отражение того что происходит, а не просто игра в вопрос-ответ. Зачем учителю распинаться и урок описывать, свою речь и действия, если это потом ученики никак не отражают? Так давайте мы не будем оформлять все нормально, под игровой урок, а просто преподаватель напишет:

Я вошел в кабинет. Все собрались.
- Итак, на сегодняшнем уроке мы будем изучать....
(и вот тут тупо ссылка на материал из инета)

Это просто я считаю, неуважение к преподавателю (и к игроку в частности), который не один час убил составляя этот урок.
Конечно, у каждого своя манера написания постов, но ты не в обсуждалке общаешься, а на уроке присутствуешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.11 23:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Драко Малфой писал(а):
Хм... Ра обещал написать.

Драко, вас в посте мадам Помфри отправила к Флитвику, поэтому я не счел нужным вмешиваться. Извиняюсь, что не сказал раньше, если ты не писал, ожидая моего поста.
Но если что, я могу завтра отписать.

Рори ждет пока хотя бы еще пара человек отпишет, а пока пропала в реале. Но за эту неделю нужно закончить урок, потому что сколько можно уже тянуть этот резиновый день? (и мне уже не терпится встретиться с Авророй сноваCrazy )
Значит, Грег, Драко, если вы не против и у вас не было планов, я завтра отпишу как встретил вас и отправил на урок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение