Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
08.04.11 09:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
В турнире Тео можно еще участвовать)) Вам нужно выбрать цифру из карты Турнира

Однако, сегодня я весь день занята, переезд офиса, как и завтра, отпишусь либо сегодня вечером (надеюсь, если уж оч сильно не устану) либо ждите до завтрашнего вечера...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 17:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я туты)))) Ждете? Заждались я вижу))))))) сейчас пост наваяю и выдам вам всем заданьицы

Луна, ты уже решила пятое задание - Заклинания. Так что поздравляю, и исправь это плиз в посте)

+++++++++++++++

Никого не забыла???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 18:08 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Постепенно все студенты налегали на свои задания, а я шарила глазами по залу в поисках нарушителей и халявщиков.
Мистер Поттер поднял руку. Хорошо хоть, что вновь не подошел.
- Следующее задание, - сообщила ему я, - последнее, мистер Поттер, Вы можете быть свободны, как только его выполните.
Я взмахнула палочкой.

Миллисента писал(а):
- Профессор, я тоже закончила. Хотелось бы приступить к выполнению следующего задания.

Я подошла к мисс Булстроуд и заменила ее пергаменты. Странно, но ее ответы положительно меня радовали...

Вскоре и мисс Грейнджер попросила свое следующее задание. Я взмахнула палочкой и заменила ее пергаменты. Она выглядела немного уставшей.
Может не стоило ей приходить, а надо было еще немного отлежаться в больничном крыле?

Мистер Нотт выказал наконец желание тоже поучаствовать. Посмотрим, как он справится с этим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 19:25 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Грейнджер нагнала лидеров, что меня радовало. Она быстро преодолела четвертое задание, ия тут же дала ей пятое, последнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 20:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Приветствую, мисс Уизли Добро пожаловать в наши волшебные ряды!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 23:48 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Еще трое студентов закончили решать задания, и яразрешила им удалиться. Постепенно Большой Зал пустел.
Однако были и те, кто еще решал задания, и я не уменьшала бдительности.
Мистер Нотт попросил следующее задание. Я взмахнула палочкой и его пергаменты с заданием сменились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.11 16:21 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я видела, что мистер Лонгботтом старается, и за одно это я готова была судить менее строго. Хотя это не в моих правилах...
Однако в этом турнире я судила не только правильность ответов, но и логические размышления и возможные другие варианты ответов.
Я улыбнулась ему, когда меняла его пергаменты. Еще одно задание, и для него турнир тоже закончится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 20:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Греги, буду принимать, пока последний не закончит...

Дети мои, халява то кончилась! Вы забыли что ль? (или не прочли)... я закрыла Хогвартс после неудачного дежурства магическим куполом. Без моего разрешения в Хог вы не сходите

А по существу... я ж и впрямь не могла просто так оставить школу без присмотра после того, что случилось, вы сами понимаете...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 20:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мисс Уизли, по-видимому нет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.11 21:09 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я задумалась по поводу дальнейших действий. Учеников после обуда ждали еще занятия. Половина студентов с турниром уже справились, а трансфигурацию на мегодня я не планировала.
Мне еще ночью приходили некоторые мысли по поводу первого происшедствия, повлекшего за собой череду неприятностей.
Мисс Уизли не пришла на турнир, но я то знала, что возможность выйти из больничного крыла, которую предложила Поппи, чему она очень сопротивлялась, не оставит девочку равнодушной. Хотя Поппи могла оставить в тайне от мисс Уизли, что я разрешила ей покинуть свое двухдневное пристанище.
Меня беспокоила ее брешь в памяти... С этим надо что-то делать...
Анджелина писал(а):
- Профессор МакГонагалл, у вас после обеда найдётся немного времени для меня?

Меня вывела из задумчивости Анджелина.
- Мисс Джонсон... да, у Вас ко мне какое-то дело?
Мистер Лонгботтом протянул мне свое последнее выполненное задание и я его отпутсила.
Почти сразу же подле меня мистер Нотт попросил следующую дисциплину. Я лишь взмахнула палочкой и поменяла пергаменты, и вновь обернулась к Анджелине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.11 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Лав, сонце, как ты???? Я очень скучала)))))

Поправляйся, и больше голову береги!!!! Она у тебя оч знатная

А в кратце - турнир подходит к концу, многие уже закончили и затевают что-то... вот только им забыть нельзя, что ШКОЛА ЗАКРЫТА МАГИЕЙ!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.11 21:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Лиза, можно, но нужно выбрать цыфру от одного до десяти)))

Ребят, у меня сейчас реально большие проблемы с инетом, дома я после восьми (сегодня после десяти) и только в это время до момента когда лягу спать у меня есть инет, в ост день его не наблюдается в помине, и как долго это будет продолжаться не знаю. Так что вы меня не ищите, не зовите, я с вами, но в сумраке временно...

Эндж
, когда сможешь, тогда и пиши...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 20:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Дети мои, я пока тут, пару часиков... Кому я нужна????

Фред, ты мне задавал вопрос об том. что хотел бы из Хога махнуть на некоторое время??? Если нет (чего я и не вижу) давай, я просто упомяну, что ты у меня интересовался и я дала согласие на использование моего камина для твоего перемещения в свой магазин... ну или напишу разрешение на открытие прохода для тебя....

Эндж, как раз пишу тебе ответ)))

Лав, если хочешь, можешь поучаствовать еще, тем более что Лиза тоже только начинает участвовать (мисс Турпин, сегодня получите свое задание) но именно я буду тормозить по крайней мере еще все завтра, ибо на работе так и не сделали инет(((((


*****

чет я даже не знаю как играть без юзанья хоть небольшого, пару строк - как то не серьезно... разве мы не можем уточнить, что позволено чуть юзать при договоренности... Мистер Уизли попросился чтобы я его отпустила, но непосредственно в послах игры этого не писал, я попыталась обыграть это и немного его съюзала (если мистер Уизли против, я конечно же все исправлю или удалю).... разве так не будет целесообразно???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.11 20:47 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я взмахнула палочкой, слушая Анджелину.
Практика важна... но разумна ли в данный момент?
Мисс Турпин получила свое задание и я уже более основательно смогла подумать над вопросом мисс Джонсон.

- Мы конечно могли бы обсудить это позже более основательно, - обратилась я к юной учительнице, - но, думаю, возможно затронуть этот вопрос и сейчас. Полагаю, что Вы сможете провести пару уроков сами, но в моем присутствии. И я не хочу откладывать это в долгий ящик. Ближайшее занятие будет испытательным. Я посмотрю, что конкретно Вам недостает в знаниях и дисциплине, и тогда будет много возможностей оттачивать Ваше мастерство как преподавателя.
Мисс Джонсон задумалась над моими словами, в этот момент второй помощник отвлек меня. Мистер Уизли испросил разрешения покинуть школу на некоторое время, чтобы навестить свой магазин. Меня это ввело в некоторое удивление, но он видимо давно там не был. Я позволила ему уйти после турнира, наколдовав для него разрешение на преодоление магической ширмы, что мы с профессорами возвели после дежурства, я передала юноше пергамент, и мистер Уизли вновь принялся выполнять свои обязанности на турнире - следить за порядком, я же снова обратила свое внимание на мисс Джонсон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.11 17:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Фред, поняла)))) сейчас буду править))))

Милли, сонце, но ведь по хорошему счету я все же сыграла за другого, написала его действия, которые он не писал в своих постах... так что я бы сказала, что все же его юзала, но постараюсь все же соответствовать твоим требованиям
да и играю я в основном за Алечку, как и она иногда за меня)))) ну а за всех остальных я если и играю, то только в случае когда очевидно такое поведение... ведь согласись, когда идет диалог, писать по одной строчке и дожидаться ответного поста со строчкой не оч интересно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение