Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Луна. Показать сообщения всех игроков
18.08.09 12:58 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Луна
Луна
Любопытный (не вспоминать о схожей черте характера у кошек) Фред писал(а):
Лун, а это правда фестрал?
Да, думаю ответ: «А разве ты сам не видишь?», тут не подойдет.
Фред, которого в детстве, наверное, не катали на волшебной карусели писал(а):
А на нем покататься можно?
Попытка – не пытка… Но летать на метле и кататься на фестрале – это не одно и тоже.
Фред с еще не угасшей надеждой в глазах писал(а):
Или он укусит?

- Да – ответ на первый вопрос. Второе: летать на фестрале в первый раз лучше на трезвую голову. А так можно разве что сделать круг по поляне. Ответ на последний вопрос… - Тут Капелька решила обратить на себя внимание и, негромко рыкнув, толкнула меня в плечо. – Сейчас, девочка.
Я скормила Капельке еще кусочек.
- Фестралы очень чувствительны, так что, если ты не боишься невидимой лошадки, давай я вас познакомлю поближе. – Сказала я, доставая из мешочка куриную ножку. Потом подошла к Фреду и вложила лакомство ему в руку.- Вытяни руку вперед и стой спокойно. Капелька, смотри, что есть для тебя у Фредика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 14:47 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Луна
Луна
Капелька предпочитает брюнетов. Не бойся, Фред писал(а):
Да Капелька. Фредик хороший мальчик.
Хороший пожиратель… Мда, не надо вспоминать эту пословицу сейчас.
Хорошо, что у фестралов отличный слух, иначе просьба твоя не была бы услышана, Фред писал(а):
Он просто хочет покататься...
Рука Фреда дрожала не то от возбуждения, не то от выпитого на кухне.
Заметно повеселевший Фред писал(а):
Луна, а теперь я могу на ей покататься?

Пока я размышляла, как совместить невидимость лошади с желанием Фреда, Капелька осмелела и решила проверить на съедобность его рыжего друга.
- Ш..Кряк БАХ! – Пропел утенок свою лебединую песню и лопнул.
Дальнейшие события стоит рассмотреть при помощи онмикуляра.
Гарри, как будущий аврор при команде «Дементоры!», занял упор лежа и притворился кустиком. Находившая недалеко Эбби сменила цвет волос. Хм, тоже неплохая маскировка – фестралы не очень любят ярко-красный цвет. Кети и Джордж, выхватив волшебные палочки, кинулись было на помощь Фреду. Но коварно оступились, зацепившись за псевдокуст «Гарри Поттерус». Что было с Пати, я не увидела. Капелька, испугавшись, кинулась обратно в лес. А Фред, бедный Фредик…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.09 23:59 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Луна
Луна
Невыплаканные слезы солеными волнами продолжали плескаться (хоть бы не потонул без круга) в его карих глазах...
Расстроенный Фред писал(а):
Передай своей Капельки, укуси ее соплохвост за ногу, что я отомщу!!!

Произнесенная угроза звучала бы угрожающе, если бы Фред при этом перестал прижимать к груди тушку надувного круга. Оставшийся воздух сосредоточился в придавленной руками Уизли голове утенка, от чего тот продолжал бессмысленно таращиться в небо глазами, которые больше ничего не смогут увидеть.
- Фред, мне очень жаль. Но ты не должен винить Капельку в том, что произошло. Это был несчастный случай.
После которого, ты, к своему счастью, не начнешь видеть фестралов. А значит, и не сможешь отомстить Капельке. Развернувшись, я направилась в лес на поиски бедного напуганного животного. Ей сейчас тоже не легко – такой стресс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 22:30 Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро
Луна
Луна
Позади послышался раскатистый бас Хагрида, который пытался разобраться в происходящей на поляне репетиции к ежегодному посещению Св. Мунго в день отрытых окон. Перепуганная Капелька скрылась где-то в лесу и не отзывалась больше на мой голос. Немного побродив в бесплодных поисках, решила возвращаться назад. Вот тогда я и увидела ее. Несчастная сова, выделывая резкие зигзаги опасно низко над землей, летела прочь от Хогвардса в сторону Запретного леса. Бедная птичка…
Надеюсь, что с ней все будет в порядке. Я снова и снова повторяла про себя эти слова, входя в школу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.09 22:56 Коридоры, лестницы
Луна
Луна
Внутри школа жила своей жизнью: кто-то смеялся, кто-то обсуждал последние новости... А кто-то, не обращая ни на кого внимания из-за свалившейся на глаза челки, засунув руки в карманы, целеустремленно шагал в только ему известном направлении. Хм, не знаю, куда Теодор направляется, но точно могу сказать, что недавно он довольно близко общался с какими-то пернатыми…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.09 21:36 Башня Когтеврана
Луна
Луна
Если они не помирятся во время ужина, тогда на уроке астрономии нас ждет наблюдение не только за падающими с неба звездами, но и за падающими с Астрономической башни когтевранками.
Все началось в нашей комнате, куда я зашла переодеться во что-то потеплее, чтобы не замерзнуть на следующем уроке. Быстро приняла душ. А что? Прогулка по лесу хоть и приятное, но довольно грязесодержательное занятие. Натянув брюки и теплый зеленый свитер с огромной аппликацией улыбающегося розового дракончика с ромашкой в лапах, я устроилась на широком подоконнике, решив кое-что зарисовать в альбоме при вечернем освещении.
С помощью волшебного анимированного карандаша на листочке появился подрагивающий ушками зайчик. В лапках у него сочная морковка, которую рыжий трусишка несмело протягивает стоящей рядом кобылке, говоря при этом:
Голос откуда-то справа писал(а):
Ах ты шкапа кривоногая! Опять свои копыта в мои туфли запихивала! У меня же сегодня свидание!
А? Кобылка отпрянула от зайчика и…
Голос откуда-то слева писал(а):
Да с твоей прыгучестью, крольчиха ты облезлая, ни обувь, ни одежда тебе после 5 минут на любой встрече уже будут не нужны!
Растерянные животные застыли на белом листке, так как я, оторвав от них свой взгляд и карандаш, решила понаблюдать за перемещение по комнате двух враждующих фурий.
Мда… Красота – страшная сила. Одна туфля со свистом полетела в сторону Лизы.
Игра «Морской бой». Первый пробный выстрел оказался холостым писал(а):
Ах, ты стерва!

И чем она сильнее – тем страшнее.
Игра «Морской бой». Второй выстрел писал(а):
Купи себе очки, б…

Точное попадание. Кораблик пошел ко дну… Не дожидаясь воскрешения корабля-призрака и его мести Сандре, запихнув альбом в сумку, я покинула поле битвы.
И что это их всех сегодня тянет произносить бранные слова?
На уроке Профессор Смертин в шоке от себя писал(а):
Fuck! Fucking fuck!
Хм-м, а еще говорят, что в таком состоянии человек, не задумываясь, переходит на родную речь.
Профессор Смертин произносит напутствие к спинам покидающих кабинет учеников писал(а):
Б-ть! И еще раз Б-ть!
А это была ругань или какое-то заклинание вроде «Идите и напейтесь!» на русском? Может, из-за него большинство и отправилось на кухню. Говорят, что русские при любом стрессе и лечениях всяких недугов в первую очередь используют алкоголь.
Нев, наверное, на нетрезвую голову писал(а):
Черт…
Только это заклинание на всех по-разному подействовало. Наверное, поэтому профессор Смертин и устраивает общее собрание студентов.
Может и мне пойти туда как-нибудь? Надо будет поговорить об этом с Парвати, подумала я, идя уже по коридору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 11:33 Коридоры, лестницы
Луна
Луна
Вопрос: что нужно сделать, чтобы затеряться среди толпы или наоборот, чтобы выделится? От чего зависит наша видимость? От внешнего облика или внутреннего мира? И вообще зависит ли что-то от нас?
Мои мысли перескакивали с одно варианта на другой, иногда ударяясь друг об друга, от чего в голове слышался мелодичный перезвон. Ой, а почему звук колокольчиков раздается и за моей спиной? Пати?
Блистательная Пати писал(а):
Как закончилась попытка ассистента Уизли оседлать Капельку? Есть надежда, что заклинания отменят?
Мда… заклинание точно на всех по-разному подействовало. Сумка как-то нечаянно соскользнула с моего плеча. Поправляя ее, сравнила свои зеленые балетки с розовыми бантиками с золотистыми туфельками и браслетиками Пати.
- Тебе идет. Говорят, что звон колокольчиков отгоняет от их обладателя злую силу.
Пати подняла руку, чтобы слегка поправить на плече косу. Снова зазвучала легкая мелодия колокольчиков. А один студент из Пуффендуя чуть не врезался в стену, засмотревшись на Парвати.
- Может и Фреду подарить такой браслетик? А то ассистент Уизли, кажется, задумал отомстить Капельке за ее нечаянное участие в кончине его резинового утенка. Это его отвлечет и защитит. Ведь месть может рикошетом возвратиться к ее создателю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 19:41 Большой Зал
Луна
Луна
Пока мы шли на ужин, Пати как-то странно косилась в сторону моей обуви. Ну да, на каблуках она кажется выше меня. Кстати о туфлях… Если из-за обуви люди способны устроить такую битву, то из-за парня девочки утром даже в Больничное крыло попали. Я рассказала Пати о небольшом сражении в башне Когтеврана, а она в ответ предложила мне присоединиться погадать вечером.
Великодушная Пати писал(а):
Знаешь, что? Присоединяйся к нам за ужином. Нечего тебе делать среди этих скучных ревнивиц.
Ревность? И это притом, что и Лиза, и Сандра только по одному разу ходили с предметом спора на свидания? Хм, тогда Кларисе повезло… А может и нет. Вон она как хромает, опираясь на Невилла. А у Пати с вооружением все в порядке – оба каблука целы и рука тянется к УБВП (Универсальной боевой волшебной палочке)… Пронесло, или понеслась? А какая скорость перемещения. Обогнув жертв некачественной обуви, я, ускорив шаг, устремилась догонять Парвати.
Вот и стол Гриффиндора, за которым видно только две одинаковых рыжих макушки почти скрывшихся за горой пустых тарелок… А где третий Уизли? Надеюсь, что с ним все в порядке и он где-то с отсутствующей тоже Лавандой, а утреннее происшествие было результатом какого-то заклинания. Я поискала глазами еще одну знакомую макушку за столом Слизерина. И его нет. Ушел в Больничное крыло за помощью для профессора Снейпа и не вернулся? Туфельки Пати цок-цок. Хорошо, что я не надела каблучки… или они и мне могут в скором времени понадобиться?
Парвати тем временем уже продефилировала к другим гриффиндорцам и уселась за их стол. Последовав ее примеру под удивленные взгляды своего факультета, я примостилась рядом.
- Помогать попавшим в беду людям – это хорошо. Главное, не навредить при этом кому-то еще.
А вот и один из спасателей вернулся…
- Туфли, босоножки, балетки – главное, чтобы обувь в целости и сохранности оставалась на ногах при любых обстоятельствах. – Пробормотала я себе под нос, пока один из возвратившихся после совершения подвига спасатель усаживался напротив нас.
Смелый, всегда готовый прийти на помощь Нев писал(а):
Девочки, приятного аппетита. Парвати, ну как, готова к сегодняшнему собранию?
Да, Пати готова… Только почему-то мне кажется, что это состояние не имеет никакого отношения к вечернему мероприятию профессора Смертина.
- И тебе приятного, Нев. Ты прав, надо хорошо поужинать, чтобы набраться сил. Они сегодня еще точно понадобятся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.09 22:13 Большой Зал
Луна
Луна
Показывающая пример Пати, писал(а):
Луна, не хочешь присоединиться к нашему собранию? Посмотришь вблизи на этот любопытный экземпляр. Пример того, как не надо расходовать свои силы.
А мне нужен пример? Или это бесплатный урок? Или это намек? Но, какой мне в нем прок?
Может начать собирать эти подаваемые мне примеры, запихивать с помощью УБВП в баночки и хранить в темном прохладном месте на крайний случай? "Не открывать до прихода Сами-Знаете-Кого".
Щедрая Пати писал(а):
Ну-ка, что у нас тут из восстанавливающего силы? Мясо? Пожалуй, можно себе позволить. И не говядина, как я вижу. Нам повезло, что всеядные близнецы до него не добрались.
Глядя на блюдо, которое Пати пододвинула ближе к нам (и подальше от так нуждающегося в силах Нева), я чуть не сказала, что кролики не едят себе подобных. Хотя кролики и птиц всяких не едят. А если судить по обглоданных косточках на тарелках – здесь бы птички…
Положив себе на тарелку всего понемногу, ответила на вопрос Пати насчет собрания:
- Согласна, Пати. – Заметив тянущуюся к блюду руку одного из близнецов, вспомнила еще кое о чем. – Кстати, куда после посещения кухни делся Рон? С утра он был немного не в себе. Боюсь, как бы он еще кому-то не предложил или сказал того, о чем в последствии будет жалеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.09 01:02 Большой Зал
Луна
Луна
Заглядывающая в будущее Пати писал(а):
Ну, может, он на радостях пошел на метле полетать? Всплеск чувств, знаешь ли. А что Рон такого предлагал и кому? Одного человека я, кажется, знаю…

Не успела я подумать над тем, кто этот "один" и с чем его едят, как началась новая познавательная программа «Кролики и слоники, их питание и общая среда обитания».
При этом прослушать вступительную лекцию могли все желающие (и не желающие) в зале... И эффектный фонтан эмоций и не только в финале…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.09 00:40 Большой Зал
Луна
Луна
Не вмешиваться. Пусть попробуют сами разобраться. А я тем временем посчитаю.
Один мертвый дементор, два мертвых дементора… двадцать мертвых дементоров и еще несколько слишком любознательных учеников за соседним столом с большими ушами…
Пати еле слышно писал(а):
Я сегодня на редкость говорлива – можно и поговорить. Глядишь, я еще какой секрет выболтаю. Только, Эбби, Невилл первым захотел в собеседники, ты уж извини. Впрочем… Нев, ты еще хочешь со мной разговаривать?
Двадцать девять… Нев, уводи же ее отсюда!
А с нами снова всегда готовый прийти на помощь промокший Нев писал(а):
Конечно хочу…
Хочу, но молчу…
Тридцать пять… Туфельки Пати цок-цокстудентов, претендующих на внеочередное посещение Больничного крыла становится все больше...
Дверь Большого зала закрылась за Пати и Невиллом.
Пятьдесят один мертвый дементор… и еще один Уизли… пока живой и… очень голодный…
Пятьдесят восемь мертвых дементоров, три порции картошки, пять отбивных, явно обиженный Фред (с тарелки которого было подло похищено пирожное) и три стакана вишневого сока…
Сытый Роник писал(а):
Лаванда, ты отлично сегодня выглядишь! Гермиона, а у тебя новая мантия? Очень симпатичная!
Пятьдесят девять мертвых дементоров, две гриффиндорки с намеком на Аваду Кедавру в глазах и Рон, который может скоро присоединиться к тушкам дементоров.
- Уже шестьдесят. – Пробормотала я, а потом уже громче проговорила. – Может над семейством Уизли действительно тяготит проклятие "Притяжения противоположностей", раз они так часто в последнее время говорят и ведут себя так странно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.09 11:24 Большой Зал
Луна
Луна
Решившая форсировать события Лаванда писал(а):
Ой, сейчас же начнется собрание! Опаздывать нельзя! Рон, ты уже доел, я смотрю. Ну пойдем?

Возможно, пора устроить конкурс "Кто без истерики и слез быстрее выберется из зала". Пока Лаванда явно лидирует, а вот Пати немного сдала позиции. Но до финишной прямой обоим парам еще далеко.
- Такие нагрузки после приема пищи не очень полезны для здоровья. Так вы сейчас идете на собрание? Может и мне убить подобным образом свободное время до урока астрономии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.09 23:00 Башня Гриффиндора
Луна
Луна
Убить время... Надо же было такое сказать во время ужина, а потом, не теряя времени, быстренько выбираться из зала и окольными лестницами пробираться к башне Гриффиндора, чтобы не столкнутся с убийственным любопытством своих сокурсниц из Когтеврана. Теперь я стояла у портрета Полной дамы и ждала, пока появится кто-то из моих друзей.
Лучше уж присутствовать на собрании в честь нового главы их факультета, чем провести оставшееся до урока астрономии время в собственной комнате. Там, чего доброго, еще второй фронт откроют, если Лиза узнает о том, что Сандра разбила ее дорогущую баночку ночного крема на основе слюны merdo-жуев.
Полная дама игнорировала мою персону. Ну, кто бы мог подумать, что мое приветствие ее друга волшебника на его родном языке окажется вовсе не приветствием, а ругательством. Забежавший на бокальчик вина японский маг тоже пробормотал «Симаймасита», а потом спешно покинул портрет нашей певучей красотки.
Пати, как же ты кстати, писал(а):
Луна, как быстро ты добралась! Может, тебе стоит перевестись на наш факультет? Как думаешь, Нев?
О, нет – я люблю свой факультет. Да и Распределяющая Шляпа помимо Когтеврана вовсе не в Гриффиндор думала меня поначалу определить. Но, не будем сейчас об этом говорить.
Нев писал(а):
Думаю в Когтевране тоже не скучно.
Мудрые слова, Нев. Жить на передовой и каждый день выслушивать утром и вечером сводку о перемещениях и изменениях любовных циклонов в Хогвардсе – что может быть увлекательней?
Пати писал(а):
Заходим?
Почти все золотисто-красные птички в сборе. Хорошо, что хоть сидят не на заборе, а то с таким отсутствующим взглядом Гарри бы точно с него свалился и даже не заметил бы смены дислокации своего тела. Пати повела меня в сторону девочек, оставив Нева читать пособие «Современные ведьмы, или как не попасть в Св. Мунго после первого свидания».


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.09 20:25 Башня Гриффиндора
Луна
Луна
Стоило нам устроиться на удобных мягких пуфиках, как Пати завела такую же мягкую непринужденную беседу.
Пати писал(а):
Знаешь, Лу, чувствую я, что структура магии – не мой предмет, хотя профессор и старается разнообразить уроки… лучше уж превращать булавки в бабочек на трансфигурации.
Очевидно, если она снова может говорить о бабочках, то уже немного отошла после представления в Большом зале. Тем временем профессор МакГонагалл уже во всю понимала уровень дисциплины и заодно отнимала баллы у подчиняющегося ей факультета.
Наш декан тоже любил устраивать подобные собрания, пока не понял, как мало студентов Когтеврана волнуют вычтенные баллы. Но не даром же профессор Флитвик преподавал заклинания. Теперь за всякие нарушения девочки не могут по несколько дней пользоваться заклинаниями для укладки волос или глажки одежды, а у парней не получаются чары, связанные с удалением неприятного запаха. А это, согласитесь, намного важнее каких-то там баллов.
Увлекшись воспоминаниями о наиболее курьезных случаях действия блокировки профессора Флитвика, чуть не пропустила объявление профессора МакГонагалл о ее планах насчет диссертации.
Хм, неужели она все-таки решилась на магическую операцию в госпитале Св. Мунго? Не случайно же на столе в кабинете трансфигурации я заметила брошюру, что восхваляла новые безопасные методы омоложения. Уж не на стоящего рядом новоиспеченного заместителя положила глаз гроза Гриффиндора?
Пати писал(а):
Он, наверное, надеется в тайне, что у нас плохая память. Совершенно напрасно.

- Может он для себя повторяет. – Ответила я, глядя, как поморщился профессор Смертин. – Магические препараты и колдоврачи теперь творят чудеса. Таким образом, он может оказаться намного древнее, чем выглядит.
Внешность бывает обманчива, правда, профессор Смертин? писал(а):
Во-первых, алкоголь и наркотики на территории школы категорически запрещены. Вы об этом знаете. У меня претензия к седьмому курсу – прекращайте свои алкогольные посиделки на кухне! С сегодняшнего дня все эльфы осведомлены о том, что в случае, если они снабдят алкоголем любого ученика нашей школы, им будут дарованы рубашки или платья – в зависимости от пола.
Хм, значит, слова, сказанные им вслед ученикам, убегающим с урока, были не предложением немного расслабиться за бочонком спиртного. Или не доволен, что о поминальной попойке стало известно посторонним и теперь он пытается оправдаться перед профессором МакГонагалл?
профессор Смертин писал(а):
Во-вторых, ваше несоблюдение комендантского часа. После 22.00 все студенты должны находиться в пределах территории своего факультета. Это даже не обсуждается! С сегодняшнего дня у вас новый страж на входе. Полная Дама отправлена в отставку за несоответствие занимаемой должности.
Ой, как неудобно получилось. Значит, я помешала Полной даме и магу-самураю насладится последним вечером на старом месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.09 21:36 Башня Гриффиндора
Луна
Луна
Пати, хихикающая в кулачок, писал(а):
Неужели недостаточно полная? Или недостаточно дама?
Может, она была гейшей? Так вот на какие мемуары намекала Полная дама.
профессор Смертин писал(а):
С сегодняшнего дня должность стража на входе в башню занимает сэр Августин. Прошу любить и жаловать.
Я в свою очередь тоже выглянула из-за дивана, чтобы взглянуть на образец блюстителя нравов в представлении говорившего профессора. «Казнить нельзя помиловать» - осталось только правильно поставить запятую. Хм, а этот достопочтенный тоже сочинительством мемуаров увлекается?
Пати писал(а):
Так ты не передумала с нами погадать? Места хватит – сможешь даже на факультет не возвращаться, а с нами переночевать. Вряд ли наш главарь… то есть декан уже всех выучил наизусть…
Память уже не та. Да, старость – это не всегда радость. Вот и профессор МакГонагалл, заметив меня в гостиной, ничего не сказала.
профессор Смертин писал(а):
Если кому-то просто необходимо пребывать за пределами территории факультета после 22.00, прошу за сутки подать мне рапорт. Естественно, это не касается уроков Астрономии. В какое бы время вам их не поставила профессор Синистра, я буду в курсе.

- Не передумала. – О, вот и я удостоилась мимолетного взгляда нового декана Гриффиндора. – Да и страж Когтеврана в любое время пропустит меня в башню. Ему нравится одна из горгулий возле кабинета директора, и он всегда благосклонен к студентам, приносящим весточку от каменной красавицы.
профессор Смертин писал(а):
В-третьих, мне не нравятся ваши пропуски уроков. Особенно это касается все того же пресловутого седьмого курса. Хочу всех предупредить, отработки за все прегрешения теперь будут назначаться мной. И меня совершенно не волнует насколько чиста ваша кровь, моча и прочие жидкости вашего организма. Вы будете в качестве наказания вместо домовых эльфов чистить сортиры Хогвардса без всякой магии.
Чистить сортиры? А разве этот пункт разрешенных наказаний еще не отменили? Помнится, какие-то разговоры об этом были, когда несколько лет назад Плакса Миртл чуть не заполучила в свое распоряжение студента из Пуффендуя, когда тот необдуманно решил с помощью предложенного ею зелья очистить туалет.
- Хорошо хоть не помогать Хагриду за фестралами убирать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение