Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Проф. Минерва МакГонагалл. Показать сообщения всех игроков
19.05.11 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Анджелина писал(а):
Но по правилам Хогвартса девочки могут врываться в спальни мальчиков. Так что ты можешь навестить братьев.

Этого еще мне не хватало... Нет, я точно настроена поднят вопрос о применении мини-яблок, глазных, для наблюдения за спальнями...
боже, что я несу, извращенка хренова... на покой пора, на покой...

*****
Авторитетно заявляю, что (потом еще об этом в каком-нить посте упомину) мисс Джонсон будет преподавать вместо модам Хуч уроки по полетам и квиддичу (надеюсь что правильно написала). так что Миллс, может втиснуть еще и этот урок на вторник? или будет совсем уже? Его можно и на среду завербовать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.05.11 17:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Бедная я бедная, у меня завал на работе. Вчера притопала в десять... сил не было даже сюда заглянуть

А че, у нас уже вторник??? *хватается за голову* Ешки-матрешки, мне ж урок делать... жесть... Миллся, вот скажи, на кой черт я согласилась то а???
Мдааааас... *жует яблоко* так фто вы не теряйте мну, я сдесь, с твудом вылазю из реала [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.11 13:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Почему мои студенты не на занятиях? Праздности захотелось? Ща покусаю *сказала преподша, урок которой тоже в праздности прозябает*
Мисс Браун, я так и не поняла, Вы ушли спать или нет? И у нас уже утро, так что...

*Достала огромный гонг* ВСТАЕМ!!!! Знания ждать не любят *а особенно преподаватели этих знаний*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алик!!!!! Я тут, вылезаю редко но метко, Энжик мну пинает

А где ты... ух склероз мой вечный любовник спутник!!! Кажись, я сбагрила тебя в Министерство по особо важному делу, причину и следствие которого не смогла придумать прости)))))

Дети мои! Как у нас дела с уроками? На какой мы стадии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.11 20:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Панси писал(а):
Сейчас сидим на зельях- Поттер очередную отработку получает, не так ли, Гарри?

Благодарю, мисс Паркинсон.

Мистер Поттер, да разве ж милые славные девушки могут Вас чем-то и как-то? *вот я в свое время лишь не могла ответить на вопросы "зачем-то" а теперь к этому еще и "как-то" и "чем-то" прибавились, да, старею!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 20:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Может обед перед моим уроком сделать? пусть четыре урока только... но они там в Англии типо по три завтрака и ужина устраивают, будем считать ранний обэд. Так что предлагаю обед после Заклинаний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 20:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Мистер Поттер, я ж так и сказала, что у них там по несколько завтраков и ужин, а обед как таковой не наблюдается.. НО! в книгах ГП всегда было трехразовое полное питание (или мой склероз совсем мной завладел?)
да и к тому же, мало ли сколько длится перемена и во сколько вы начали учиться. Вот Вы знаете? я как-то не задумывалась, и не засекала... но если Вам так в кайф сидеть звенеть своим желудком - пожалуйста, мне это не важно, я обслуживаюсь лично в кабинете милым эльфом-домовиком. Но имейте ввиду, на моем уроке всегда очень тихо, и как бы Вам не краснеть за эти звуки...

а если судить из
Гарри Поттер писал(а):
1. Около 9-10 утра завтрак

то значит урок начался часов в 10-11, после заклинаний будет сколько, 14-15? я к этому времени уже изрядно бы проголодалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Спасибо за приглашение, но мне пока в БЗ не надо)))) я себя немного потеряла...

Эндж, мы с тобой вроде что-то собирались, не напомнишь?

Аль, или хочешь, устрою с тобой баталии, я могу заметить твои непрофессиональные качества, как всегда


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.11 21:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Гарри Поттер писал(а):
Но я искренне, от всей души надеюсь, что на трасфигурации мне достанется на орехи, иначе провокация пропала совершенно зря)))

я редко ведусь на провокации, Вам нужно что-то изобразить непосредственно на уроке, мистер Поттер.. но я надеюсь на интересный исход
хотя тогда придется еще придумывать как наказать *начала отчаянно чесать тыковку*

мой мозг не выдержит я и так уже почти его исчерпала на придумывание урока и очень по этому поводу переживаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.11 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алекто Кэрроу писал(а):
Минька, дык куда ж я без тебя))) Без тебя скууучно))) Давай я приеду из министерства и ты мя начнешь отчитывать, а я потом злая(кхм...а когда я добрая) на Панси отыграюсь?

Океюшки, я сейчас должна быть в БЗ (но меня там еще нет)))) Как только сильно пнут так я отпишусь там пока мне лень)))

А еще я вот думаю что надо бы во вторник устроить древние руны, а значить вытащить директора на свет божий... обдумаю эту идею


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 10:05 Большой Зал
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я появилась на завтраке только когда все студенты ушли на первое занятие, шум сейчас мне очень мешал. Я пыталась решить головоломку: что мне придется делать с Керроу, когда та вернется, может назначить ей дополнительные уроки в младших классах?
Зал был пуст, потому я не сразу заметила, как передо мной материализовались две представительницы лучшей половины человечества.
Я смерила взглядом мисс ДеЛакур. Почему мадам Максим не предупредила нас об этом? Или может она предупредила Директора, а он просто как всегда не утруждал себя сообщить об этом мне?
Анджелина писал(а):
- Кабинеты, которые вы мне выделили, залило. Похоже на какое-то серьёзное проклятье, потому что остановить воду своими силами и многими известными заклинаниями я не смогла. Так что, похоже, мне придётся перебраться в башню Хогвартса. Вы не возражаете?

- Думаю, в башне Гриффиндора найдется для Вас место, мисс Джонсон. А по поводу наводнения - сообщите об этом инциденте мистеру Уизли, должна же быть от него какая-то польза. Мисс ДеЛакур? Уверена, Вы не пропустите следующий урок только потому, что мисс Керроу решила не удостаивать нас своим присутствием. В башне Когтеврана тоже не мало свободного места. Вы с легкостью разгадаете загадку.
С этими словами я оставила девушек и двинулась к учительскому столу, где заботливо стояла моя одинокая тарелка. Еще несколько учителей все еще сидели за столом, а вот кресло нашего уважаемого Директора было пусто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.11 17:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Алекто Кэрроу писал(а):
Минька видела, ты таки пересилила лень и написала, ну что мне писать что приехала с тобой начала говорить или у тебя еще что-то запланировано??

Алюшк, давай я как бы так завтракаю себе никому не мешаю, и тут приходишь ты и портишь мне утро у меня помимо урока который будет не шибко скоро планов нет, если токо я кому не понадоблюсь срочно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.11 13:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Миллисента писал(а):
А теперь начинаю вредничать. Помнится мне не так давно был разговор в обсуждалке о том, что юзать других нельзя, но если уж пишите что-то и за кого-то(только с разрешения и только если эти фразы были вам сказаны самим игроком в аське, агенте или еще где), то нужно ставить цитаты!)

Можно тут же упоминуть что не только по аське могут получить ответы (а то народ же не поймет))))
А так, Миллсик, как я тебя люблю, ну очень, но вот мне так лень теперь лазить по своим старым постам и пытаться ставить цитаты... я как бы приняла к сведению, но если что - у меня склероз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 18:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Анджелина писал(а):
Как играть то?

Энджи, не хочешь провести урок? Я проводить его не буду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.11 21:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Проф. Минерва МакГонагалл
Проф. Минерва МакГонагалл
Я имела ввиду урок Заклинаний, свой урок не переживайте, проведу))))

А работа всегда засасывает, перерывов нет и всегда есть чем заняться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение