Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Рабастан Лестрендж. Показать сообщения всех игроков
01.03.12 22:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
*задумчиво* А мисс Синистра ничего тебе потом не скажет?

Ну может хоть появится, пока я плесенью не покрылся
Люциус Малфой писал(а):
*некуртуазно хихикает в кулачок* Магическая защита вокруг замка, кто ж еще-то

Ой, а я то думаю, что меня так приятно щупает, когда я прохожу через ворота. Ну, Люци, затейливо, однако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 22:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Люциус Малфой писал(а):
*со странным лицом* Приятно щупает? Ну надо же

Еще как приятно. Люци, не делай такое лицо, небось знал же что ставил
*задумался, посмотрел в странное лицо Люци* Это же защита, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Алекто, рад видеть тебя

Милорд... Какая замечательная у вас аватарка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аль, как раз тут у Милорда намечается вечеринка. В смысле, прием "только для своих".
Вовремя ты появилась, аки чуяла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Алекто Кэрроу писал(а):
А шо за вечеринка? Пытки, кровь, убийства?

- И что у вас тут? Скандалы? Пьянки? Бабы? - Зачем же? Дуэли! Шампанское! Прекрасные женщины!
Не знаю программы, но вроде обещались студенты в пачках Весело будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Тебе мало в школе студентов?

Не поверите, милорд! Соскучился!
Может хоть на приеме увижу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 22:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
А я и не знал, что ты так любишь детей

Для самого открытием стало
Лорд Волдеморт писал(а):
воспитывать подрастающее поколение.

Уж я-то их воспитаю
Алекто Кэрроу писал(а):
Студентов много не бывает, посему иногда возникает такое огромное желание их..ээ..увидеть))

Солидарен с коллегой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.03.12 05:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Дорогие наши женщины! Поздравляю вас с Днем 8 марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.12 22:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Аля, зачем гриффиндорцы, приходи ко мне Пить. С утра прям. Не ну, а что нам, пожирателям-то
На самом деле, да, пора вылезать из своих нор, я сам хочу уже играть.
Милорд, праздник то у нас будет , али можно идти по бабам всем по своим делам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.03.12 23:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Алекто Кэрроу писал(а):
Посидим посплетничаем, обсудим всех коллег, вспомним самые приятные моменты рейдов))

Ты еще скажи, обсудим последний выпуск "Ведьмополитен", или ммм... какого цвета мантии будут популярны в новом сезоне
Алекто Кэрроу писал(а):
Но я ж такая, я ж приду) Так шо если ты серьезно, то я согласна))

Приходи) Плюшек не обещаю, но чай заварю.
Алекто Кэрроу писал(а):
Пя.Ся. народ и давайте возрождать чат, а то я зашла туда а там все в паутине, не убрано, непорядок

Присоединяюсь к предложению. Если есть время, заходите в чат, мы очень давно там не собирались.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.12 13:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Милорд, так мы это... отмашку ждали. Особое приглашение и все такое


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.12 15:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Лорд Волдеморт писал(а):
Собирайтесь пока, а я уехал до понедельника втыкать палку в живых людей тренировать аваду в полевых условиях

Вот повезло, так повезло! Метких авад, милорд Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 18:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Эдриан, приветствую
Рады видеть тебя!
Лорд Волдеморт писал(а):
Так, товарищи УПСы, чего стоим, кого ждем?

Дык это... Лично я сегодня-завтра к вам прибуду. Душа праздника требует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.03.12 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Рабастан Лестрендж
 
Алекто Кэрроу писал(а):
И это ж кого-то то предупредить нужно шо сваливаю, али опять похороны любимой племянницы двоюродной тетушки третьего мужа маминой сестры.

Аль... Выходной день, кому ты там надо то сейчас?)) Профессора тоже люди и выходной день могут потратить как им заблагорассудится, зачем кого-то ставить в известность о том, что тебе нужно уйти?
А приглашение... Ну не знаю, Лорд же сказал "собирайтесь" no Меткой говорит, призывать, что ли? Сделаем вид будто давно знали что на Рождество будет вечеринка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.12 15:02 Коридоры, лестницы
Рабастан Лестрендж
 
25 декабря. Хогвартс.

Вернувшись по утру в школу, я наткнулся на Филча, топтавшегося под дверью моей комнаты. Пребывая, мягко говоря, в удивлении я поинтересовался какого дементора он там делает, на что услышал пренеприятнейшее известие о том, что нынче ночью мой кабинет был подожжен. Матерясь про себя, трехэтажными, я направился к кабинету. Мне было все равно насколько изгажен кабинет, мне хотелось узнать кто это сделал. Хотя, ответ я уже знал, никто из обычных студентов не преодолел бы мою защиту, это мог сделать только тот, кто знает её.
Что же, Руди, метлу тебе в зад, сам доказал, что Энтони это действительно ты.
Кабинет действительно был в плачевном состоянии и вряд ли его скоро приведут в нормальный вид. Рявкнув на околачивающегося рядом Филча, который с фанатичным блеском в глазах говорил что-то о наказаниях в старые времена, я достал палочку и прошептал заклинание, чтобы обнаружить кто помогал ненаглядному братцу. Ну конечно же, заклинание сразу выявило имя Рудольфуса, все-таки хороша древняя магия, никаким оборотным её не провести. Имена еще двух помощников, почему-то удивления не вызвали. Эббот и Поттер. Замечательно, кажется эти двое тоже неравнодушны ко мне, сначала мантия, теперь кабинет. Что будет дальше, проберутся в спальню?
Тряхнув головой, я направился в свою комнату, заверив все еще преследующего меня Филча, что виновные в беспределе будут наказаны. Едва отвязавшись от надоедливого завхоза, я скрылся за дверью своей комнаты. На всякий случай заклинанием проверил, нет ли кого здесь.
Мда, такими темпами я стану еще большим параноиком.
Раздевшись, я принял душ, позволив себе немного побыть в своем настоящем облике. Правда урчание в животе не дало расслабиться, пришлось принимать оборотное, одеваться и выдвигаться в Большой зал, с намерением хорошенько перекусить.
Погруженный в свои мысли, я совершенно не заметил, как налетел на кого-то прямо в дверях, ведущих в Большой зал. Несколько секунд непонимающе смотрел на человека, появившегося на моем пути и чувствовал, как сердце забилось чуть быстрее. Передо мной стояла та, о которой последнее время были мои мысли - Аврора. Недоуменно хлопая глазами, она кажется не понимала ещё, что произошло. Воспользовавшись ситуацией, я обворожительно улыбнулся и слегка приобнял её за талию.
- И снова мы с вами столкнулись. Боюсь, если так пойдет и дальше, кто то из нас пострадает.
Мне показалось, или щечки Авроры действительно слегка зарумянились? Девушка немного смущенно улыбнулась, а я, бросив взгляд на столы, нагруженные всякой вкуснятиной, решительно отвернулся и все так же, приобнимая Аврору, двинулся прочь от Большого зала.
- Вы не против прогуляться? Погода замечательная. - поняв, что Аврора собирается отказаться, я остановился и посмотрел в её глаза. Удивительной красоты серые глаза, почувствовав как по телу проходит жар. - Аврора, я лишь хочу, чтобы мы стали друзьями и вы перестали меня избегать. Обещаю, что оставлю в прошлом все попытки за вами ухаживать, - ага, как бы не так, - и буду вести себя исключительно, как друг и коллега. Договорились? - широко улыбнувшись, я убрал руку с её талии и протянул для рукопожатия.
Что же, врать мне не впервой, я и не собирался смиряться с тем, что она не хочет отвечать на мои ухаживания, но ради того чтобы держать её поближе, стоит немного подождать. Я уверен, что совсем скоро она будет моей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение