Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Панси Паркинсон. Показать сообщения всех игроков
21.06.11 19:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Гарри
Мы ща на Заклинаниях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 21:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Гаррик, молодец!)))
А куда Ханни пропала? Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 21:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Миллисента писал(а):
Панси, Ханнчик не пропала, она отдыхать уехала.)))

А, лето ведь... ссори)
Я вот за пост взялась. прогресс- три строчки. Завтра на свежую голову чё-нить попробую насочинять....

Миллся, я тут запуталась... вроде бы вы Ханни не трогали, тогда зачем сговорились? Может, мне тоже влиться к вам, или это сугубо личное?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 21:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Миллся, говорю же, запуталась я тут основательно. Gun
Вот я ей тоже хочу подлянку какую-нибудь устроить, чисто из скуки.... Миллс, ты генератор идей, не поможешь? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 09:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Гарри Поттер писал(а):
Бедная Ханна))) Эх, нет вот почему они тебя так не любят?)))

Нет-нет, мы её любим!!! Очень! Я тада поищу какую-нить другую девчонку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 09:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Ханни, мы тоже тебя обнимаем до перелома костей))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 11:46 Учебные классы и библиотека
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
М-дя. А вот, и Поттер. А эта Ханна повисла на нём, как.... Как не знаю кто!
Судьба ко мне благоволила- Поттер сел на две парты позади меня. Миллисента зачем-то подмигивала Захарии, который сидел через парту от неё. Все эти подмигивания заставили меня задуматься, а не они ли устроили Эббот весёлое утро? Тем временем Поттер наклонился к Эббот и что-то стал ей шептать.
И грянул гром в лице Уизли. Ну, мама дорогая, это и есть помощник Флитвика??
Фред писал(а):
- Мы изучаем Insendio - Инсендио - зажигает огонь .Очень полезное заклинание. Поможет согреться. Но не пытайтесь тренироваться на свежем воздухе – трава или дерево могут загореться. Если вы произнесёте заклинание нечётко, то в лучшем случае огонь получиться очень слабым, а в худшем – вы подожжёте лес.Ну здесь леса нет,так что все деревянные парты будут полыхать ,а посему прошу тебя ,Томас,дружищще, осторожнее! Потренируйся сначала подальше от остальных. Смотрите все внимательно.

Да-да, мы - маленькие дети, которые хотят спалить школу... А что, это идея! И не будет никаких Поттеров с Э ббот, которые навязчиво лезут мне в голову....
Тем временем мой рукав кофты шевельнулся, и я чуть не заорала от испуга. Но, слава Моргане, это было Шейна, которой уже надоело там сидеть\ лежать, не знаю, что там змеи делают... Склонившись над партой, я тихим шипением приказала ей приползти к Поттеру, и устроить ему весёлый урок на её усмотрение. Когда змея уползла, и я разогнулась, все уже поджигали ветки. Управившись с этим, я нетерпеливо гипнотизировала взглядом Поттера, ожидая начала представления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 11:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Гаррик, я отписалась и снова жду твоего поста)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 11:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Миллисента писал(а):
но разве о плохом утре Ханны знают все?

Не все) Но я ж с привидениями дружу, они вполне могли мну рассказать, как Ханн бегала в больничку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 11:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Миллисента писал(а):
что ты там змейке то прошипела?))) Мож все-таки прошептала, не?

Я со змеёй фроде на серпенталанге , или как его, шепталась. В анкете у меня было написано, что она умеет с ними( змеями) разговаривать, вот я и оставила. Если что не так, исправлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 12:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Не знаю, не знаю. А змеи человеческий язык понимают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 12:38 Учебные классы и библиотека
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Тем временем Уизли попросил Поттера поджечь ветку. Ничего не вышло. Поттер разозлился и, закатав рукава, бешено воскликнул заклинание с выпученными глазами. Снова ничего. Я мерзко захихикала. По моим расчётам, Шейна уже должна доползти до него. Поттер снова открыл открыл рот, чтобы произнести заклинание, но тут его лицо перекосила гримаса величайшего отвращения, и он, взмахнув палочкой, и направив её куда-то под парту, выкрикнул в третий раз заклинание. Это нечто загорелось.
Тишина. Полная тишина. По классу пронёсся запах палёной плоти. Поттер наконец очнулся и потушил маленький костерок, грозящий насадить ему ожогов.
У меня совершенно неприлично отвисла челюсть.
Гарри Поттер писал(а):
- Ну, вот как-то та-а-ак, ага. Но ведь главное, что все вышло как вы и говорили, сэр. Хорошее оказалось заклинание...

До меня наконец дошло, что это было. Вернее, что, а ещё точнее, кого поджёг Поттер. Змею. Мою змею. Я всё также продолжала шокировано смотреть на Поттера, не соображая, что делаю тихонечко встала и постаралась незаметно покинуть помещение. Но ничего не вышло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 13:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Миллисента писал(а):
Давай че нить устроим.

Меня! Меня с собой возьмите!))) Laughing
Миллисента писал(а):
на всякий случай предупреждаю, что слеш играть не буду, так и знай.

Ханни, Ханни, а как же я? Я же тебя так люблю!))

Присоединяюсь! Crazy Crazy Crazy

И, Миллся, я счас сижу ржу над твоим постом! Ве-ли-ко-ле-пно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 13:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Гарри Поттер писал(а):

Раз пошла такая пианка, получай фашист гранату...

Миился, ты вскочила, тебе за меня и отдуваться! Tongue Всё это грозит вылиться в международный скандал, так что флаг тебе в руки!

Правда, змейку жалко..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.11 13:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Панси Паркинсон
Панси Паркинсон
Гарри Поттер писал(а):
щас Панси переведет на тебя все стрелки)))

Миллисента писал(а):
теперь твоя очередь писать о том, что ты ни кого не притаскивала.))))))))))))))))))))))))

Ок, ребята, Миллсе счас мало не покажется!

Гарри, Зря я тебе позволила делать с ней всё, что захочется......


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение