Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Анджелина Джонсон. Показать сообщения всех игроков
17.10.17 08:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Доброе утро))
Северус Снейп писал(а):
Я слегка всех поюзал, если что говорите, поправлю!
Спасибо, профессор)) иначе сама я бы никогда не добралась до Большого зала)
Касательно анкеты то нет, я опять не молодец, ещё не заполняла)) но обязательно это сделаю)) вчера только добралась прочитать вопросы, да и то не все)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.01.18 23:19 Большой Зал
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Терпение было уже на пределе.
Этот цирк начал раздражать едва завязавшись.
Я будущий преподаватель, сижу в одном купе со студентами и практически поощряю их панибратское отношение к себе, и ладно это был бы родной факультет, там я знаю всех с первого курса, ну за исключением студентов двух последних наборов. Так нет же, это Слизерин. Те, кто только и умеют, что ставить себя выше всех остальных.
В ожидании ответа я уже начала нервно постукивать ногой. Да и ухмылка Малфоя тихо доводила до бешенства.
Интересно у него другое выражение лица хоть когда-нибудь бывает? Или оно такое от рождения? Может часто роняли?
- Кхм... Я просто хочу познакомиться поближе с будущим преподавателем, - Господи, убейте меня! - Ну то есть, да вы поняли, блин! - Блин, вообще-то не очень.
- Смотри-ка мы приехали. Я вижу Хогсмид.
Аллилуйя! Можно смело покидать это представление.
Буквально через двадцать минут я оказываюсь в замке.
Дом, милый дом!
Еще во дворе меня вылавливает мистер Филч и выдает правила проживания и ключи от моей комнаты. Также на бегу он сообщает, что мои вещи уже доставлены, и я могу смело идти к себе.
Как странно это звучит. Теперь в Хогвартсе у меня есть своя комната и нет привязки к факультетам.
В какой-то момент это пугает. Но ничего, я справлюсь. Обязана!
Быстро найдя комнаты преподавателей вообще и свою в частности, начинаю готовиться к выходу в Большой зал, как ни крути, а меня будут представлять всей школе.

Какой позор! Я опоздала на праздничный ужин!!!
Но к счастью, я была в этом не одинока, вместе со мной по стеночке пробирался еще и молодой человек, и пробирался он именно к преподавательскому столу.
Это еще кто?
Распределение первокурсников было в самом разгаре. Отлично, значит все не так уж и плохо. Мало ли по какой причине я могла задержаться.
Проходя мимо стола Гриффендора, украдкой помахала ребятам и подмигнула заметившей меня троице.
Хоть тут все без изменений.
Помимо воли взгляд скользнул дальше и остановился на столе Слизерина. И, конечно, платиновая прическа Малфоя выбивалась из общего темного фона...
Я тихо села на краю стола, тем более только там и оставался свободный стул. Но он был рядом со Снейпом.
Да что же так везет-то?!
Он не спускал с меня внимательного взгляда, а в то время директор уже говорил речь с представлением новых преподавателей и в конце концов прозвучало мое имя.
- А сейчас я хочу представить вам наших новых преподавателей! Мистер Барри Райан! Он заменит в этом год нашу любимую миссис Трюк! Профессор Райан был вратарем Ирландской команды по квиддичу, - и как я его только не узнала? - Мисс Анджелина Джонсон. Студентка Гриффиндора, окончила курс с отличием и вернулась в Хогвартс в качестве стажера по трансфигурации.
Мда, прошу любить и не жаловаться.

Ужин проходил в обычном режиме, все общались между собой и не забывали про еду.
Разговоры крутились вокруг одних и тех же тем: политика и новые магические открытия. Я откровенно скучала и старалась зевать как можно незаметнее.
Посмотрев на часы Дамблдор объявил, что всем уже пора спать, но сначала гимн. И напомнил, петь его можно кому как больше нравится. Практически моментально зал заполнил шум нестройных голосов.
Мои уши...
Наконец-то песнопения закончились и можно было уходить.
Где там моя новая кроватка? Хватит с меня приключений на сегодня.
Надеюсь ломиться никто не будет, а то с одуревших после каникул студентов станется. Сама такой была.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.18 15:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Драко Малфой писал(а):
Ну а девочки.. а девочки потом)))
мистер Малфой, а Вам не кажется что оставлять девочек на потом странно?
Вы все таки не летчик))))
Драко Малфой писал(а):
Мисс Джонсон, боюсь вас разочаровать, но меня не роняли в детстве, я надеюсь это переживете.
Я стоически переживу эту новость)
И может Вам просто об этом не говорили?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.01.18 20:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Грегори Гойл писал(а):
Энджи, еще один пиночек лови в известном направлении Wink
а можно обратно вернуть?))) С процентами?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.19 15:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Разбавлю вашу чисто мужскую компанию и поддержу Джинни по той же причине.
Всем привет!)
Драко Малфой писал(а):
каникулы все же

Мистер Малфой, это когда в Хогвартсе успели наступить каникулы? Вы ещё толком учиться не начинали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.09.19 22:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Анджелина Джонсон
Анджелина Джонсон
Драко Малфой писал(а):
- Мисс Джонсон, ключевое слово "толком", так что я могу себе позволить считать, что у меня продолжение каникул, - и ухмыльнулся, окинув взглядом с ног до головы преподавательницу.
Должна Вас разочаровать мистер Малфой, но начиная с 1 сентября все каникулы заканчиваются, и исключений нет даже для Вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение