Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Александр Сэвидж. Показать сообщения всех игроков
07.11.11 14:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Сразу видно, мирные времена - никто уже не помнит, как выглядят авроры.
Костюм аврора включает в себя одежду аврора (мантия, брюки/джинсы, свитер/рубаха), обувь аврора, волшебную палочку аврора, артефакты аврора.
Вопрос присутствующим в Большом зале - есть пожелания к дальнейшему ходу лекции? Также вопрос - кто из играющих учеников _отсутствует_ на лекции сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.11.11 15:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Ок. Все будет, но чуть позже. Поединки давайте два на два таки, правда не представляю, чтор вы там наколдуете. Хотя в непредсказуемости есть свое очарование.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 14:33 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Ханна Эббот писал(а):
А посылку прилетевшую совой, боюсь, выбросит сразу.

Не сразу. Для начала проверю ее на различные вплетенные либо наложенные заклинания, затем составлю фоторобот совы и начну выяснять, кто отправитель


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 14:42 Большой Зал
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Темп я все же изрядно сбавил, и реакция на заставила себя ждать. Черт, то, как эти студенты зевают, вызывает вопрос, что они делают ночью. Явно не спят.
- А расскажите какую-нибудь занимательную историю из вашей практики, - услышал я. Кажется, это была та самая девушка, которая предлагала кашку.
Хорошая мысль, может проснутся.
- Ладно. Слушайте. Собственно, случилось это в восемьдесят шестом. Я только начал проходить стажировку в аврорате. И вот случилось у нас одно непонимание с великанами. Не со всеми, а только с однм небольшим племенем. Великаны – создания упертые, переубедить их сложно, если что в голову взбредет. А взбрело им то, что маги нынешние не то, что раньше были, по повадкам больше на магглов смахивают. Решило, короче, это племя, что закон им не закон, и не будут они от магглов таиться. Стали выходить в мир – то корову уведут, то ребенка напугают. Понятно, разбираться с этим послали нас. Указания были простыми – лучше проблему решить миром, но если не выйдет, то на одно великанье племя станет меньше. А мы ж тоже не звери. Великаны в нас камнями – а мы щиты выставляем и камни взрываем. Особо не отбиваемся. Месяц осады прошел, второй. Не хотят подчиняться великаны. Тут как-то вечерком выпили мы по стаканчику огневиски, и пришла в голову идея – а что если Аластор прикинется Одином? Послали в министерство за Медом поэзии, подождали с месяцок, бюрократическая волокита и все такое. В итоге прислали нам бутылочку. Аластор сам выпил и мне налил – на такую операцию по одиночке не ходят.
Показались великанам, сделали знак, мол, не стрелять.
Аластор подходит и говорит:
- Внемлите мне великаны, титанов побочные дети.
Имя мне Один, а рядом со мною – то Бальдр.
Ну, я кивнул и продолжил
- Слухи о распре давно уж достигли Вальгаллы
И тут я понимаю, что язык сам говорит за меня этим странным размером.
- Но предсказала вам проигрыш мудрая Вельва
Великаны, смотрю, заслушались, а мы продолжаем в том же духе. Убедили в итоге. Вождю, конечно, приятно, что сам Один пришел к нему, ну и ослушаться поостерегся.
Возвращаемся, значит, в Лондон, и тут выясняется, что нам по ошибке вместо меда поэзии послали амброзию. Переглянулись мы с Аластором и сразу стало нам понятно, почему мы тогда гекзаметром оба заговорили.
Дело, впрочем, спустили на тормозах, благо все кончилось хорошо.

Кажется, сработало. По крайней мере некоторые проснулись.
- А теперь предлагаю немного развлечься. Мне нужны две команды по два-три человека. Одна команда будет изображать авроров, вторая - нарушителей. Проведем такое вот учебное задержание, а потом разберем ошибки. Кто готов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 21:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Ну дык и из общественной вычислим. Поднимем список клиентов...
А насчет фоторобота - мне можно, у меня папа маггловский коп)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 21:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Белла, это было по поводу употребленного слова)
Уверен, что мне опишут всех клиентов за тот или иной день, а также время их прихода, а дальше дело техники. Если, конечно, списков нет, хотя я надеюсь, что здесь не будет иметь место быть уход от налогов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.11 22:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Нужно знать все рычаги воздействия. В том числе и налоговые.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 12:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Ханна Эббот писал(а):
Должна же я увидеть благодарность, в глазах Александра, за мою заботу о его гардеробе.

Ханна, я благодарен тебе за заботу о моем гардеробе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 12:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
А делать мне ничего и не надо, мне хватает заботы)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 15:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
А, и вот еще.
Студенты! Неужели никто не хочет побыстрее свалить с уроков и заняться наконец-то чем-то приятным показать аврору, как хорошо преподают Заклинания в Хогвартсе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 18:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Алекто Кэрроу писал(а):
Их разве что Круциатусом подгонят

Что-то мне говорит о том, что когда пожиратели захватят Хогвартс, в школе будут учить всего трем заклинаниям. Но зато в совершенстве. А выпуск будет составлять ровно половину от зачисленных
Гермиона Грейнджер писал(а):
я хочу

Отлично!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 18:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Алекто Кэрроу писал(а):
А в курс истории магии включим подробное исследование пыток, трепетно любимых Инквизицией.

Не забудьте добавить только, что жертвами инквизиции обычно становились маггловские девушки. Наши тоже попадались, но намного реже. И в среднем через раз было за что)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 18:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Хм. Кстати, о методики. Профессор Кэрроу, а что вы делаете завтра в первой половине дня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 18:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Да игровой, игровой конечно же
Просто подумал, если будет время, зайти на урок к вам. Опыт лекторский, так сказать, перенимать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.11.11 23:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Лорд Волдеморт писал(а):
Перечислите, что ли, поименно, кто именно собрался захватывать Хогвартс

Эм? А можно с этого места подробнее? Я тоже не в курсе, какой захват?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение