Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Александр Сэвидж. Показать сообщения всех игроков
11.11.11 18:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Ханна Эббот Ок. Я сам имею шанс потеряться до понедельника.
Джастин Финч-Флетчли приветствую студента, еще и такого активного.
Проф. Минерва МакГонагалл, а почему стыдно-то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.11 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Беллатрикс Лестрендж писал(а):
А у меня тут восхитительная мужская кампания)

Ну да, на Нарциссу можно не обращать внимания. Подумаешь, хозяйка дома
Миссис Малфой, пора бы задуматься...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 13:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
А Гарри спит, ему снятся балетные пачки и пуанты...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 15:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Мистер Малфой, не капризничайте. Вам хоть мантию пытаются подарить, а не кожано-цепной комплект


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 17:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Отвлекаясь от наших разговоров о моде.
Участникам "задержания" выслал в ЛС вводные.
Следующим своим постом я скажу, что выдал карточки с информацией, так вот это она)
Если что не ясно - спрашивайте в ЛС


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.11 17:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Да, забыл сказать.
Известные вам заклинания будете проделывать на дуэльных палочках, а неизвестные просто проговаривать названия)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.11 21:15 Большой Зал
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Поучаствовать в затее вызвалось пять человек. Трое вскочили сразу, еще двое чуть позже, и среди этих двоих был Поттер.
- Достаточно, пожалуй.
На пороге зала показался эльф, посланный мной чуть ранее за дуэльными палочками, и в его руках был сундучок.
Подняв крышку, я раздал палочки.
- Это чтобы вы не покалечили друг друга случайно. Эти палочки колдуют вполсилы, так что больничного крыла удастся избежать. С ними колдуете все, что знаете.
Далее я подошел к Гарри и светловолосой девушке и прошептал им их "легенду", потом тихонько пообщался с оставшейся троицей.
- Теперь, когда вы знаете условия... ах да, забыл сказать, заклинания, которых вы на самом деле не знаете...ну, непростительные, - я подмигнул, - или упомянутые мной пару минут назад аврорские, - вы произносите, но, естественно не колдуете. А жертвы изображают эффект, словно актеры в театре.
Затем я развернулся к остальной аудитории.
- Осенний вечер, в доме находятся трое, - я отвел двух девушек и парня к одному из пустовавших столов. - На пороге появляются двое. - С этими словами я подвел Гарри и его компаньонку к их стартовой точке, в десяти метрах от их будущих противников. А дальнейшее мы посмотрим в качестве зрителей. Профессор Ред, вы же поможете мне ликвидировать последствия, если наши актеры увлекутся? Поехали!
Я хлопнул в ладоши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 21:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Рабастан Лестрендж писал(а):
*В надежде что не вызовут в самый неподходящий момент*

ну вот, а я вас так некстати задерживаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.11 21:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Лорд Волдеморт писал(а):
Вот только не говорите, что совесть замучила

Это не совесть, однако же искреннее сожаление


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 17:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Ну вот, мне рассказывали про домовых эльфов, а сами вручную стирают


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.11 22:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
дамы, вы чего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 19:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Хм... я не очень понимаю, что вы творите в зале, но речь не об этом, а о том, согласовано ли этос Джастином и Гермионой?
Да, я отвечу уже после них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.11.11 20:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Ясно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 22:28 Большой Зал
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Я взмахнул палочкой, трансфигурируя ближайший стул в ведро воды и выплеснул его на троицу, устроившую из боя игру в догонялки.
- Силенцио. – произнес я затем, направляя палочку на светловолосую девушку. – Силенцио, силенцио, - теперь заклинания полетели и в остальных двух мокрых студентов. – Профессор Ред, проследите, пожалуйста, чтоб никто из их друзей не снял чары. Буквально пару минут, пока я скажу.
- Прошу остальных студентов также занять свои места. В том числе и шустрый молодой человек, который так убедительно изображал заклятие Империо. Разберем ошибки.
Присутствующие снова сели на места.
- Основная ошибка наших авроров, - я показал на Гарри и его подружку, - это то, что увлекшись погоней за одной преступницей, - теперь я показал на рыжую девушку, - они забыли о том, что у них осталось позади. Безусловно, поймай они ее, узнали бы многое – цель преступления, к примеру, личность напарника. Но неприкрытый тыл этому не способствует. В итоге второй преступник, подчинив себе волю жертвы, а вы, девушка, сколдовали ступефай именно на хозяйку дома, имеет все шансы как минимум скрыться, а как максимум, ударить вам в спину. Щит, знаете, сложно колдовать, не видя нападающего.
Я перевел дыхание.
- Что касается смены палочек, то вам есть о чем задуматься. Вы считаете, что это не более чем выходка, способ выделиться. Но подумайте вот о чем. Сегодня ради победы вы решились на такой обман, чтобы оказаться эффективнее противника. А завтра поймете, что универсальное средство для победы – это заклинание авада кедавра. Самое эффективное, не находите? Я слышал о хороших людях, которые шли на сделку с совестью ради жизни близких, ради будущего для своих детей, ради каких-то убеждений и идеалов. Но выигрыш в игре – как то дешево вы продаете свою совесть, не находите?
Эльф собрал палочки и принес мне их в сундучке.
- Ближайшие несколько дней меня можно будет найти в Хогвартсе. Не круглосуточно, правда. Но возможность задать вопрос будет. Это все. Фините, фините, фините, - я расколдовал Гарри и девушек.
- Фините, - взмахнув палочкой, я снял и последствия полупрошедшего ступефая с «жертвы ограбления» и покинул зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.11.11 23:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Александр Сэвидж
Александр Сэвидж
Джастин, прошу прощения, но действительно урок затянулся, и это похоже тормозило всех остальных. Но я еще буду появляться в школе... вот только в министерство смотаюсь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение