Карта ролевой игры "Гарри Поттер"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры


Все сообщения игрока Плакса Миртл. Показать сообщения всех игроков
29.05.11 22:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Рабастан Лестрендж писал(а):
весьма неплохо сохранилась

Ага, лучше не бывает. Не понимаю, когда Гарри это оценит?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 09:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Рабастан Лестрендж
Увы, мне всегда нравились молодые симпатичные юноши. Но "запасной вариант" у меня уже имеется, только сам он об этом еще не знаетSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 10:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Фред писал(а):
почему то я сразу про себя такого великолепного подумал...

Фред, сожалею, но ты ошибсяSmile
Миллисента писал(а):
А про возраст, я спецом вчера смотрела и этой актрисе на той картинке 21 год Не 17 канеш, но у нас тут по моему ваще нет того у кого на авике семнадцатилетние актеры-актрисы.))))))))

Согласна. У меня вот на авике Ширли Хендерсон - она меня вообще в 35 лет сыграла, и никто не заметил)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.11 22:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Тори, Белла, с днем рождения вас обеих!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.11 19:11 Большой Зал
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Фред писал(а):
- Миииртл, какого мерлинова соплохвоста ты тут всем портишь аппетит!

А чего я сказала-то? Я тоже обеспокоена тем, что кто-то пытается затопить кабинет Анджелины. И хочу помочь с поисками виновного... Зачем же в меня мисками-то кидать? Я еле увернуться успела...
И чего их этот Том Риддл их так пугает? "Ах да, живые же боятся умереть", - вдруг сообразила я.
Подлетев к Фреду и ласково положив руку ему на плечо, я сказала:
- Ну извини, Фред. Может, и не Том Риддл. Это же я предположила только. И не надо так нервничать. Ведь тебе теперь понадобится просить добавки подливки! А хочешь, я сама слетаю, принесу тебе подливки, если уж ты из-за меня порции лишился? А, Фред? Анджелина, а ты как думаешь? Принести Фреду еще подливки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.11 19:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Лаванда, с прошедшим!

Фред писал(а):
обалдеть!Я бы сроду не подумал...она же выглядит лет на 15,причем во всех сериях....

Ага. Я тоже обалдела, когда узнала. Кстати, она и сейчас выглядит на 15 - даже на обычных фотках. Видно, я так никогда и не узнаю, как выглядела бы взрослойSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.11 11:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Миллисента
А мне уже не надо на уроки ходить... Вот оно - преимущество призрачной жизни!Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 20:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Насчет того, кому с кем можно дружить, насчет канона и насчет мировоззрения факультетов.
Считаю, кому с кем дружить - это личное право любого человека. И факультеты тут не при чем. Распределяющая шляпа направляет человека на какой-то факультет, но это не значит, что всю дальнейшую жизнь человека определяет решение шляпы! Подобный подход был бы нарушением прав личности, и Дамблдор никогда не допустил бы подобного. Любое решение человека должно приниматься головой, а не шляпой.
Что касается мировоззрения слизеринцев, внушенных родителями идей о чистоте крови, то у любого человека мировоззрение может меняться со временем либо под влиянием каких-то событий. В конце концов, дети же растут, развиваются, учатся мыслить самостоятельно - в этом и заключается взросление!
Каждый персонаж имеет право принимать любые решения, которые не противоречат его характеру. Не факультету, а характеру конкретного персонажа. При этом следует учитывать, что каждый играет своего героя так, как его воспринимает. И если Блейз Забини (в качестве примера) чувствует, что его герой способен подружиться с Гермионой - это его личное право. А как к этому отнестись Гермионе - это уже ее личное право.
Люди, нашими жизнями не должны управлять шляпы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 22:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Блейз Забини
Я на твоей стороне, если что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 22:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Анджелина писал(а):
если вдруг слизеринец начнёт дружить с Гермионой (то бишь грязнкровкой) именно в смысле ДРУЖИТЬ, это будет совсем уж не алё.

Слизеринец и Гермиона способны решить это сами - не маленькие. Только нужно для этого придумать такую ситуацию и такие обстоятельства, чтобы это было реалистично. То же самое насчет Вольдеморта.
Анджелина писал(а):
Просто потому что тогда уж и Волдеморту можно хорошим становиться

Теоретически можно что угодно. Хотя лично я не представляю себе хорошего Вольдеморта, но если (опять же в теории) игрок поставит себе такую цель, и сможет описать это правдоподобно и реалистично - честь и хвала его таланту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 22:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Блейз никогда самолично при честном народе в коридоре не скажет грифу (тем более Герми): Хочу с тобой дружить; даже если на самом деле хочет. ИМХО

Блейз, а ты в самом деле это сказал? Жму тебе руку, смелый парень!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 22:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Анджелина писал(а):
Миртл... не обижайся - но у нас не фанфик. А игра по канону.

А вот у меня при чтении постов сложилось впечатление с точностью до наоборот. А если по канону - то мне вообще в туалет отправляться нужно и носу из него не казать за исключением очень редких случаев.
Я пока что от канона вижу очень мало, за исключением того, что все персонажи взяты из книг Джоан Ролинг. И мое ИМХО - это хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 22:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Миллисента
А ты играешь во "Властелине"? Там, ИМХО, как раз канона гораздо больше, чем здесь.
И где у Джоан Ролинг открытым текстом написано о вражде Слизерина с Гриффиндором? Драко с Гарри - это прописано ясно, но чтобы два целых факультета были на ножах? Их бы просто расформировали давно, чтобы прекратить холодную войну, которая не лучшим образом сказывается на успеваемости.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 23:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Блейз Забини
В общем, дружи с кем хочешь, если считаешь нужным. В крайнем случае, станешь романтическим бунтарем-одиночкой. Будете с Гермионой новыми Ромео и Джульеттой, а я вам помогать буду, если что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.11 23:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Плакса Миртл
Плакса Миртл
Блейз Забини
Кстати, ты мое сообщение на мыло получил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение